Наверх

Самарская актриса Лукерья Ильяшенко получила удар током на Первом канале

Самарская актриса Лукерья Ильяшенко получила удар током на Первом канале
16+
Фото: скриншот
А все из-за того, что звезда решила узнать стоимость в строительных магазинах шапки спец

Самарская актриса Лукерья Ильяшенко, известная по сериалу «Сладкая жизнь», стала участницей шуточного опроса «Проверка на дорожках» в рамках программы «Вечерний Ургант».

Ведущий этой рубрики Владимир Маркони посещает светские мероприятия, где задает публичным людям различные вопросы. Перед этим на их запястья надеваются манжеты-электрошокеры. От правильности ответа зависит, каким будет удар током. Маркони спросил у Ильяшенко: «Сколько стоит в магазине строительных инструментов шапка спец?». Он предложил два варианта ответа: 332 рубля или 560 рублей, актриса выбрала первый вариант и оказалась права. Тем не менее удара током избежать не удалось.

 

Анастасия Молчанова , 16.09.2018, 18:02
Тэги: Знаменитости, Звезды Самары, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 сентября 2018, 18:09
тётка! Рысь! ОГОНЬ!!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 18:27
Щас малвина придет опять про огурцы писать хочет
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 18:28
Симпотная актриса. Я и не знал, что она из Самары
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 18:33
Первый Канал а показывает всякую хрень:-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 18:35
Анаста Молча, а что это за шапка спец?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 18:38
И что это за новость такая?
Согласны с автором?
горожанин16 сентября 2018, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Симпотная актриса. Я и не знал, что она из Самары
и стоит всего 560 рэ.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
и стоит всего 560 рэ.
Беру....
Согласны с автором?
Из под танка16 сентября 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
и стоит всего 560 рэ.
Странно. Такой симпатичный мужичок, а стоит всего 332 рубля, намного дешевле противной бабы....
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Симпотная актриса. Я и не знал, что она из Самары
она вроде как девушка Александра Маленкова - главреда журнала МАКСИМ
Согласны с автором?
горожанин16 сентября 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Странно. Такой симпатичный мужичок, а стоит всего 332 рубля, намного дешевле противной бабы....
так на мужичков спрос только в кошелеве а у них с деньгами напряженка - на стекломой не хватает. иногда правда с ипа даёт в долг. в очко конечно...
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Странно. Такой симпатичный мужичок, а стоит всего 332 рубля, намного дешевле противной бабы....
Как показывает практика, под брутальной оболочкой чаще всего скрывается тонкая и ранимая душа. Вот и трехлетний кот
Малыш – с виду грозный и серьезный кот, но на самом деле очень ласковый и игривый. Малыш очень любит вкусно покушать
и полежать, он дружелюбен. Кот привит, кастрирован, от паразитов обработан и готов к переезду к любящим людям.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
она вроде как девушка Александра Маленкова - главреда журнала МАКСИМ
Он же гей
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:39
Лукерья секси ....
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Симпотная актриса. Я и не знал, что она из Самары
Ты наркоман што ле cyка? Я на Финютина живу
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:53
Сорри мадам, не знал!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Он же гей
да вроде не из 404
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:53
[***]
Согласны с автором?
горожанин16 сентября 2018, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты наркоман што ле cyка? Я на Финютина живу
так это твоя картонная подстилка за танком?
Согласны с автором?
Старый ворчун17 сентября 2018, 00:28
Похоже, удар током благотворно повлиял на её внешность. Рот так широко открылся, да и глазки вытаращились. Причёска, опять же, подправилась. Предлагаю всех звёзд бить током на 1 канале. Особенно Фильку, мне интересно, сможет ли он вытаращить глаза ещё больше
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
Первый Канал а показывает всякую хрень:-(
Он первый по хрени
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Как показывает практика, под брутальной оболочкой чаще всего скрывается тонкая и ранимая душа. Вот и трехлетний кот
Малыш – с виду грозный и серьезный кот, но на самом деле очень ласковый и игривый. Малыш очень любит вкусно покушать
и полежать, он дружелюбен. Кот привит, кастрирован, от паразитов обработан и готов к переезду к любящим людям.
Ну и запихни его к себе в дупу.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Похоже, удар током благотворно повлиял на её внешность. Рот так широко открылся, да и глазки вытаращились. Причёска, опять же, подправилась. Предлагаю всех звёзд бить током на 1 канале. Особенно Фильку, мне интересно, сможет ли он вытаращить глаза ещё больше
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
горожанин18 сентября 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
а тёщу что не упомянул ? или мечтаешь чтоб ее током тоже зашибло ?
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 21:02