Наверх

Поехал воевать: 24-летний житель Самарской области погиб на Донбассе

Поехал воевать: 24-летний житель Самарской области погиб на Донбассе
16+
Фото: соцсети /tltgorod.ru/
Молодой человек отправился на войну добровольцем

Пользователи сети выражают слова соболезнования родным и близким 24-летнего жителя города Жигулевска Александра Германского. По предварительной информации, молодой человек погиб в бою на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики. Обстоятельства гибели Александра неизвестны. В местных пабликах сообщается лишь, что его не стало 12 сентября.

Те, кто знали Александра Германского, сообщают, что он первым приходил на помощь в трудную минуту, всегда помогал друзьям и близким. После окончания школы получил профессию, работал, но потом не мог смотреть со стороны, как идёт война, и  уехал в ДНР.

Согласно данным, размещенным на страницах Александра Германского в социальных сетях, Александр родом из Орска, но проживал в Самарской области, в городе Жигулевск. Молодой человек не был женат. Ранее являлся основателем туристического агентства «Atlanta»,  после чего указано, что работал в студии дизайна Atlanta-group. С 2013 по 2014 год Александр служил в 33-й отряде специального назначения внутренних войск «Пересвет». Мировоззрение – ислам, политические предпочтения – умеренные. Главное в жизни для Александра была семья и дети. Не имел вредных привычек. Однако в ноябре 2015 года парень удалил все свои страницы в соцсетях. А его любимой музыкой был русский рок. Судя по всему, больше всего времени в соцсетях он проводил в группах под одноименном названии «Брат ты только держись».

К слову, один из друзей Александра сообщил корреспонденту портала ProGorodSamara.ru, что раньше у Александра была иная фамилия – Михайлов.

- Фамилия у него Михайлов была, насколько я помню, - говорит знакомый погибшего. -  Хороший, добрый парень был, и мухи не обидел бы, в шоке от того, как он туда попал и что с ним случилось. Близко не общались, но с виду заметно, что парень спокойный, тихий. Познакомились мы благодаря моей бывшей девушке, она на тот момент встречалась с ним, но я и зла на него не держал, мы общались, не часто конечно. Жалко очень, герой.
 

Анастасия Молчанова, 16.09.2018, 19:29
Тэги: Самарцы, Истории самарцев
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 сентября 2018, 19:37
Ислам??? Ну мне не жалко, что хотел то и получил, там воюют за деньги, а не по зову души.
Согласны с автором?
Я требую16 сентября 2018, 19:41
Жаль парня, соболезнования приношу родным и близким..
За олегархов, полит. элиту.. жизнь отдавать? незнаю.. Они только богатеют, а простой народ нищает! ТВ пропаганда делает своё дело...
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Жаль парня, соболезнования приношу родным и близким..
За олегархов, полит. элиту.. жизнь отдавать? незнаю.. Они только богатеют, а простой народ нищает! ТВ пропаганда делает своё дело...
за путена твоего он жизнь отдал с его имперскими замашками
Согласны с автором?
Я требую16 сентября 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
за путена твоего он жизнь отдал с его имперскими замашками
Он не мой.. я за него никогда не голосовал!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:10
Обделила его природа мозгами.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Обделила его природа мозгами.
Ну да. Коменты поганые конечно сложней писать. Тут мегамозг нужен, как у тебя. Только у тебя в башке вместо мозга куй вчетверо сложен.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:22
Воюй дурачек - получишь значек.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:25
"Удалил все свои страницы в соцсетях" - значит кадровый военнослужащий РФ. Ихтамнет.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:28
Есть хохлы которые воюют за свою территорию, есть сепаратисты подлерживаемые РФ которые воюют за .....если честно я не знаю за что они воюют ведь в Россию их никогда не возьмут, и есть идиоты у которых ума хватило сунуться в эту авантюру. Мне лично их не жалко.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:28
Идет война несуществующих врагов.
Горят в церквях по убиенным свечи.
Молитесь, и, быть может, дураков
В стране безродной станет чуть поменьше,
Ну а пока покрыты сотни женщин
В знамена черных, траурных платков.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:30
Земля пухом.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:31
За путлеровские хотелки сложил голову. Где мозги? Путинские детки и отпрыски его друзей, в Куршавелях и Лондонах кокосом ноздри пудрят, а ты проливай кровь свою и чужую изза того, что вова майдана боится.... Оно тебе надо?!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:31
"мы грабим, убиваем, но есть причина веская - теперь мы называемся - Республика Донецкая"
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:47
Мужчина! Вечная память! Одно жаль... слишком много белобилетного желчного трусливого дерьма всех мастей вылезает в комментариях .... погиб настоящий мужчина! Склоните головы!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 20:49
Он хату покинул,
Пошёл воевать,
Чтоб землю в Гренаде
Крестьянам отдать.
Прощайте, родные!
Прощайте, семья!
«Гренада, Гренада,
Гренада моя!»
Согласны с автором?
Гор16 сентября 2018, 20:51
Естественный отбор - не выживают те у кого мозгов нет ,
Мне больше жалко Украинцев которых бил этот гражданин на чужой территории.....
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:01
Зачем он туда потащился? Ради чего? Ради денег?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Зачем он туда потащился? Ради чего? Ради денег?
Тебе не понять.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Он хату покинул,
Пошёл воевать,
Чтоб землю в Гренаде
Крестьянам отдать.
Прощайте, родные!
Прощайте, семья!
«Гренада, Гренада,
Гренада моя!»
Да вы всерьёз думаете это взрослые люди пишут? Это детишки не более, нормальному человеку зачем это, вот лично мне вообще плевать как там - это бред
Вы себе создайте картину того кто пишет эти гадости - это подросток 12-16 лет не имеющий полового партнёра,
увлекающийся онанизмом и ни рубля в жизни не за работавший
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:16
Мы долго молча отступали,
Досадно было, боя ждали.
Ворчали старики: "что ж мы, на зимние квартиры?
Не смеют, что ли, командиры
Чужие изорвать мундиры
О русские штыки?"
Согласны с автором?
Мальвина16 сентября 2018, 21:22
Господи сколько дебилов в комментариях . Искренне жаль ..
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Воюй дурачек - получишь значек.
Жди,падла.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Мужчина! Вечная память! Одно жаль... слишком много белобилетного желчного трусливого дерьма всех мастей вылезает в комментариях .... погиб настоящий мужчина! Склоните головы!
У меня не белый билет.Я два года отдал 22 года назад типа"долг родине". За что поехал воевать этот мужчина??? За свою родину,за свой дом,за свою семью???
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Господи сколько дебилов в комментариях . Искренне жаль ..
Особенно тот...с огурцами. Да?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:31
В 1905 г., например, когда Николая уже прозвали Кровавым, люди считали высшей честью умереть за Россию. Не за царя.
"Не скажут ни камень, ни крест, где легли
Во славу мы русского флага.
Лишь волны морские расскажут одни
Геройскую гибель "Варяга"".
Согласны с автором?
Мальвина16 сентября 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Особенно тот...с огурцами. Да?
Ты читал ? Это он так думает обо мне
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:35
"Хороший, добрый парень был, и мухи не обидел бы..."
Хороший добрый парень поехал людей убивать непонятно за что.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
У меня не белый билет.Я два года отдал 22 года назад типа"долг родине". За что поехал воевать этот мужчина??? За свою родину,за свой дом,за свою семью???
Вот именно: «типа долг родине»... поэтому ты - типа человек, типа мужик, типа воин.... или с командирами тебе не повезло или по жизни ты как был «типа солдат» и «типа защитник» так таким и остался.....
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
В 1905 г., например, когда Николая уже прозвали Кровавым, люди считали высшей честью умереть за Россию. Не за царя.
"Не скажут ни камень, ни крест, где легли
Во славу мы русского флага.
Лишь волны морские расскажут одни
Геройскую гибель "Варяга"".
Пустой пафос.Все плюсы и бонусы от войн , получают только цари и властьимущие. А у рабов, у которых точно также, как и их предков в 1905, теперь нет даже пении. А следовательно нет СВОЕГО госсударства.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:45
Все кто осуждает Александра здесь, косвенно признают его превосходство. Он совершил "поступок" который вам слабо совершить. И геополитика здесь не причем.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Все кто осуждает Александра здесь, косвенно признают его превосходство. Он совершил "поступок" который вам слабо совершить. И геополитика здесь не причем.
Конечно слабо. С куя ли я буду, жизнь свою дарить, кровососу, который даж пенсию отнял у меня ? Мне глубоко поссать какого цвета висит тряпка, над администрацией донбаса. И ради нее , я не стану воевать и быть убитым не хочу. Если путлеру нужны такие жертвы, пусть сыночка Медведева туда с автоматом посылает.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно: «типа долг родине»... поэтому ты - типа человек, типа мужик, типа воин.... или с командирами тебе не повезло или по жизни ты как был «типа солдат» и «типа защитник» так таким и остался.....
Слышь,дубина ,когда на тебя дрочили на меня шинель шили.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
В 1905 г., например, когда Николая уже прозвали Кровавым, люди считали высшей честью умереть за Россию. Не за царя.
"Не скажут ни камень, ни крест, где легли
Во славу мы русского флага.
Лишь волны морские расскажут одни
Геройскую гибель "Варяга"".
В 1905, пол России при лучине лапти плели. И считали это нормальным. Мне тоже прикажешь? Я против.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 22:02
совершил "поступок" который вам слабо

какой поступок-то конкретно:

После окончания школы получил профессию
погиб. Обстоятельства гибели неизвестны
переехал из Орска в Жигулевск
не был женат
работал в студии дизайна
служил в отряде специального назначения
Не имел вредных привычек
принял ислам
удалил все свои страницы в соцсетях
любил русский рок
сменил фамилию?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Слышь,дубина ,когда на тебя дрочили на меня шинель шили.
Это типа смешно?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Конечно слабо. С куя ли я буду, жизнь свою дарить, кровососу, который даж пенсию отнял у меня ? Мне глубоко поссать какого цвета висит тряпка, над администрацией донбаса. И ради нее , я не стану воевать и быть убитым не хочу. Если путлеру нужны такие жертвы, пусть сыночка Медведева туда с автоматом посылает.
Свозите супругу в Ашан, посмотрите всей семьей Малахова. "Поступки" это не про вас. Без обиды.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Свозите супругу в Ашан, посмотрите всей семьей Малахова. "Поступки" это не про вас. Без обиды.
"Поступки" ради ЧЕГО? Ради КОГО? Любой поступок здравомыслящего человека, должен содержать в себе рациональное зерно. В данном случае ,я этого зерна не вижу. Да и нет здесь его.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Все кто осуждает Александра здесь, косвенно признают его превосходство. Он совершил "поступок" который вам слабо совершить. И геополитика здесь не причем.
А ты, почему предпочитаешь в доме молодежи троллить, и не едешь поступки совершать?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Свозите супругу в Ашан, посмотрите всей семьей Малахова. "Поступки" это не про вас. Без обиды.
Ашан, Малахов - вы себе противоречите..
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
"Поступки" ради ЧЕГО? Ради КОГО? Любой поступок здравомыслящего человека, должен содержать в себе рациональное зерно. В данном случае ,я этого зерна не вижу. Да и нет здесь его.
В юности наверное совершали "безумные" поступки ради любимой девушки? Много в них рациональности было? )
Согласны с автором?
Мария16 сентября 2018, 22:26
Пусть Земля будет пухом! Царствие Небесное! Родителям и родственникам искреннее соболезнование,
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
В юности наверное совершали "безумные" поступки ради любимой девушки? Много в них рациональности было? )
Мои девушки в юности, да и не в юности, не требовали моей смерти.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 22:39
Добровольцев столько, что это уже проблема. Основную массу отлавливают погранцы. Там нужны профи, а не мальчишки.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Добровольцев столько, что это уже проблема. Основную массу отлавливают погранцы. Там нужны профи, а не мальчишки.
Какие добровольцы? Большинство добровольцев такие: с военнослужащих - контрактников начальство требует : бери отпуск и езжай добровольцем. Вот и все добровольство.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Какие добровольцы? Большинство добровольцев такие: с военнослужащих - контрактников начальство требует : бери отпуск и езжай добровольцем. Вот и все добровольство.
А я что сказал? Крыса ты офисная. Начальство тебя имеет, а в армии командование.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
А я что сказал? Крыса ты офисная. Начальство тебя имеет, а в армии командование.
Какое командование? На кую я видел и армию и командование. Мне интереса воевать нет и не будет.Я за медальки жизнь и руки- ноги отдавать не собираюсь.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Все кто осуждает Александра здесь, косвенно признают его превосходство. Он совершил "поступок" который вам слабо совершить. И геополитика здесь не причем.
Вата ты тупая. он поехал туда ради бабла, а не за идею, а по факту получается, что поддерживать агрессивную политику плешивого на Украине.
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Вата ты тупая. он поехал туда ради бабла, а не за идею, а по факту получается, что поддерживать агрессивную политику плешивого на Украине.
ублюдина какляцкая, что ты забыла на русскоязычном сайте? звиздуй на цензор!
Согласны с автором?
Влад16 сентября 2018, 23:37
Скорее бы третья мировая...
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 00:13
Российский бизнесмен Аркадий Ротенберг заявил, что общается с Владимиром Путиным на «ты» как с давним знакомым, но на «вы» как с президентом. Об этом он рассказал в интервью в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на телеканале «Россия 1», передает РБК в воскресенье, 16 сентября.

«С президентом на "вы", а с человеком, с которым я знаком с детства, на "ты". Было бы глупо, если бы я его называл на "вы"», — отметил Ротенберг.

По словам бизнесмена, его «трогательные отношения» с Путиным едва ли вызывают ревность у кого-то из окружения президента. «Мы выросли вместе, поэтому это из детства у нас осталось. Я не думаю, что это у кого-то может вызывать какую-то ревность. Это такие мальчишеские забавы, из той еще, мальчишеской, жизни. Это ни в коем случае не касается президента Российской Федерации. У нас такие отношения с детства. А президент — это совсем другое», — пояснил он.

Ротенберг также отметил, что ему было очень приятно, когда Путин, проехав на грузовике по Крымскому мосту, остался доволен. «Он приблизился, и в его глазах была такая радость, и мне было очень приятно, что ему это, конечно, доставляет огромную радость и удовольствие», — поделился бизнесмен.

30 июля 2014 года Евросоюз внес Ротенберга в санкционный список как «давнего знакомого» Путина и основного акционера компании, получившей право разработать проект строительства моста в Крым. Мост через Керченский пролив начали возводить в 2016 году. Движение по нему было открыто в мае 2018 года, первым по мосту проехал президент России за рулем КамАЗа.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 00:34
Пусть земля ему будет стекловатой
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 00:54
Ещё пару лет назад комментариев типа "герой" и "совершил подвих" было бы 86%. Теперь народ начал прозревать. И это радует.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 05:28
В ответ на комментарий пользователя
В юности наверное совершали "безумные" поступки ради любимой девушки? Много в них рациональности было? )
Буржуи - любимые девушки?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 05:32
В ответ на комментарий пользователя
Пусть Земля будет пухом! Царствие Небесное! Родителям и родственникам искреннее соболезнование,
Да, жаль человека, не сумели родители ему вправить мозги. Система оказалась сильнее.
Согласны с автором?
Колдырь17 сентября 2018, 05:48
В ответ на комментарий пользователя
Мужчина! Вечная память! Одно жаль... слишком много белобилетного желчного трусливого дерьма всех мастей вылезает в комментариях .... погиб настоящий мужчина! Склоните головы!
Да ладно, тут один-два каклодpoчера массовку создают....
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 06:45
Погиб Максим, да и хой с ним...
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 06:53
В Рощинском этих добровольцев полный поселок. Фюрер всех наркоманов со всех колхозов собрал. Элита ВКС. Раньше на озера в волжском районе отдыхать ездили, теперь страшно появится. Эти ихнеты там такой беспредел творят и толпы их там, убитых в соплю, вместе с женами пьянствуют при своих же детях. Орут за Русский Мир и тому подобное. Парфеновка, всегда тихое спокойное село было, местные все спокойные, озера хорошие для отдыха. Последние два года появится там нельзя, такой шабаш от Рощинских тамихнетов, местные вешаются, солдатня убитая в соплю беспределит и их там летом сотни. И весь этот сброд на неплохих иномарках, как же у "героев" хорошая зарплата, живут красивой жизнью...
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 07:06
В ответ на комментарий пользователя
В 1905, пол России при лучине лапти плели. И считали это нормальным. Мне тоже прикажешь? Я против.
Не дрейф, скоро так и будет :-)
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 07:10
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно: «типа долг родине»... поэтому ты - типа человек, типа мужик, типа воин.... или с командирами тебе не повезло или по жизни ты как был «типа солдат» и «типа защитник» так таким и остался.....
Что же ты тут падаль ошиваешься, иди и умри как воин...
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 07:27
В ответ на комментарий пользователя
"Хороший, добрый парень был, и мухи не обидел бы..."
Хороший добрый парень поехал людей убивать непонятно за что.
Он поехал защищать людей, от уРкаинских ублюдков.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 07:33
В ответ на комментарий пользователя
"Хороший, добрый парень был, и мухи не обидел бы..."
Хороший добрый парень поехал людей убивать непонятно за что.
Прочитал комменты, удивился не думал что у нас в Самаре столько сине-гнойной падали.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 07:35
Он хату покинул,
Пошёл воевать,
Чтоб землю в Гренаде
Колхозам отдать.
(советский вариант).
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 07:35
В ответ на комментарий пользователя
Он поехал защищать людей, от уРкаинских ублюдков.
А может он поехал помогать оккупантам? Где правда? Вот прикинь чисто гипотетически у нас Курилы японцы отберут , проведут там референдум и скажут что Курилы не хотят быть больше в составе России. Если ты пойдешь с японцами воевать за Курилы то по твоей логике ты то же ублюдок .
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
Прочитал комменты, удивился не думал что у нас в Самаре столько сине-гнойной падали.
До тебя не было вообще никого .
Согласны с автором?
Иван17 сентября 2018, 07:43
Отдавал кредит "Родине".
Согласны с автором?
Иван17 сентября 2018, 07:44
В ответ на комментарий пользователя
А может он поехал помогать оккупантам? Где правда? Вот прикинь чисто гипотетически у нас Курилы японцы отберут , проведут там референдум и скажут что Курилы не хотят быть больше в составе России. Если ты пойдешь с японцами воевать за Курилы то по твоей логике ты то же ублюдок .
От не поедет, он забз**т.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 07:44
В ответ на комментарий пользователя
Прочитал комменты, удивился не думал что у нас в Самаре столько сине-гнойной падали.
А ты не думай, ты соображай, так оно полезнее будет!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 08:06
Туда и дорога, земля стекловатой. Всем гиви, моторолам и прочей мрази будет свой лифт и своё кафе. Ни одна сепарская сволочь от расплаты не уйдёт.
Согласны с автором?
Мальвина17 сентября 2018, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Прочитал комменты, удивился не думал что у нас в Самаре столько сине-гнойной падали.
Хуже .Желаю , чтоб этих забрали в первых рядах .Смотрите штанишки не запускайте
Согласны с автором?
Мальвина17 сентября 2018, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Он поехал защищать людей, от уРкаинских ублюдков.
Они даже не понимают , мирных людей . У которых кроме лопаты нет ничего . Зачем этим дебилам , что - то доказывать .
Согласны с автором?
Мальвина17 сентября 2018, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
Он поехал защищать людей, от уРкаинских ублюдков.
Спасибо маме и отцу этого сына . Что так воспитали . Ценой своей жизни
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Хуже .Желаю , чтоб этих забрали в первых рядах .Смотрите штанишки не запускайте
Будь спокоен - пeдpил на войну не призовут..
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо маме и отцу этого сына . Что так воспитали . Ценой своей жизни
Поезжай туда, и присоединяйся ,к этому ихтамнету. В Самаре воздух чище будет.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Он хату покинул,
Пошёл воевать,
Чтоб землю в Гренаде
Крестьянам отдать.
Прощайте, родные!
Прощайте, семья!
«Гренада, Гренада,
Гренада моя!»
Это про украинца?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 09:07
(!)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 09:11
Какел рвя дупу, старательно накручивает минуса:-D
Согласны с автором?
Мальвина17 сентября 2018, 09:26
Жаль я не мужика , давно б уже по контракту ездила. Жизнь моя жестянка
Согласны с автором?
Анна Мякишева17 сентября 2018, 10:09
Нехрен там делать на Донбассе, за деньгами наёмником пошёл, никто его туда не посылал. Пусть хохлы сами меж собой разбираются, за деньги мог бы и в России послужить и живым остаться
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Какел рвя дупу, старательно накручивает минуса:-D
Дорвался ватник до плюсов, педовка напиши лучше что нибудь про сипу из кошелька :-D
Согласны с автором?
Иван17 сентября 2018, 10:29
Каждый уничтоженный террорист, как глоток чистоговоздуха(с)
Согласны с автором?
Самарский17 сентября 2018, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Господи сколько дебилов в комментариях . Искренне жаль ..
Мальвина, ты и вправду мужчина? Из Сызрани?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 10:56
Из всей группы советского заштатного техникума вызвался служить в Афгане только один, остальные вежливо промолчали. Мало ли что, чужая страна всё таки. Неизвестно, ходят ли там трамваи между Октябрьским и Ленинским районами и вообще как там обстоят дела с трамваями. И как там с районами, в которых ни у кого ни родных, ни знакомых нет.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:06
Ух как вата бесится -любо-дорого смотреть:-D Можно подумать, от плюсиков в интернетике что-то зависит :-)
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:08
Тролли продажные вы бы хоть постеснялись по 160 плюсов ставить , вы палитесь. Какое у вас задание? Развести срачь по поводу Кошелева или хохлов, тем самым отвлекая обычных людей от повышения пенсионного возраста?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:11
Вот так вот троллятины по команде восхваляют азарыча
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1825863.html
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Тролли продажные вы бы хоть постеснялись по 160 плюсов ставить , вы палитесь. Какое у вас задание? Развести срачь по поводу Кошелева или хохлов, тем самым отвлекая обычных людей от повышения пенсионного возраста?
Это не тролли, это малолетка с пылающим пуканом за даунбасс делает. да и пусть делает, чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Это не тролли, это малолетка с пылающим пуканом за даунбасс делает. да и пусть делает, чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало :-D
Нет, один человек за такой короткий промежуток времени не накрутит столько плюсов .
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Ух как вата бесится -любо-дорого смотреть:-D Можно подумать, от плюсиков в интернетике что-то зависит :-)
Конечно ничего не зависит! Ты как был обкaкaным кaкeлом, так им и останешься.
Утрись или просто обтекай в стороночке;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Это не тролли, это малолетка с пылающим пуканом за даунбасс делает. да и пусть делает, чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало :-D
А что мешает малолетке быть продажным троллем ?
Согласны с автором?
Мальвина17 сентября 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина, ты и вправду мужчина? Из Сызрани?
Нет конечно , но хотелось бы
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Дорвался ватник до плюсов, педовка напиши лучше что нибудь про сипу из кошелька :-D
Не хочу я про тебя писать!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Каклотролли схлестнулись с кремлетроллями . Кремлёвским видать больше платят . До 1000 плюсов добьёте?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Нет конечно , но хотелось бы
Правильно! Не может гомик быть мужчиной!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
А что мешает малолетке быть продажным троллем ?
Полное отсутствие мозга в черепной коробке.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Каклотролли схлестнулись с кремлетроллями . Кремлёвским видать больше платят . До 1000 плюсов добьёте?
Никто никому не платит. Дебил с ватой вместо мозга тешит своё самолюбие, наставляя эти никому не нужные плюсики. И пусть ставит, жалко что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Полное отсутствие мозга в черепной коробке.
Это вы про коммуняк с анальнистами?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Никто никому не платит. Дебил с ватой вместо мозга тешит своё самолюбие, наставляя эти никому не нужные плюсики. И пусть ставит, жалко что-ли?
Лучше вата чем свиное дерьмо!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Никто никому не платит. Дебил с ватой вместо мозга тешит своё самолюбие, наставляя эти никому не нужные плюсики. И пусть ставит, жалко что-ли?
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1825863.html
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1825863.html
Не тот случай. Чести многовато для дохлого чмошника, плюсовать-минусовать посты, пусть даже и в его статье. В отделе пропаганды в парашке тоже не дураки сидят,знают, что на крымнаш и даунбасс-лу[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Не тот случай. Чести многовато для дохлого чмошника, плюсовать-минусовать посты, пусть даже и в его статье. В отделе пропаганды в парашке тоже не дураки сидят,знают, что на крымнаш и даунбасс-лу[***]
;-|
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Какел рвя дупу, старательно накручивает минуса:-D
Судя по тому сколько ты себе плюсиков наставил дупа у тебя в клочья порвана :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Судя по тому сколько ты себе плюсиков наставил дупа у тебя в клочья порвана :-D
Kakeл, ты опять в попец попал!
Я тебя снова сделал!:-D
Ты ничтожество!
Да здравствует ДНР!
Согласны с автором?
Какел17 сентября 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Kakeл, ты опять в попец попал!
Я тебя снова сделал!:-D
Ты ничтожество!
Да здравствует ДНР!
Эй задротик а слабо 2000 плюсов поставить? Ну давай 2000 плюсов или ты не пацан? Поставь 2000 плюсов и я признаю что ты меня сделал в противном случае иди наxyй .>:>
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Судя по тому сколько ты себе плюсиков наставил дупа у тебя в клочья порвана :-D
Не поверишь cpaный какел, ни одного не поставил!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Эй задротик а слабо 2000 плюсов поставить? Ну давай 2000 плюсов или ты не пацан? Поставь 2000 плюсов и я признаю что ты меня сделал в противном случае иди наxyй .>:>
Ты и так это уже признала, онально-kakeльная вонючка!!!
Псмотри на сеья со стороны -руки из зада, на гоове друшлаг, вместо мозга, свинной член, имитирующий извилины:-D
ах - да.....и вышитые кружевные рейтузы, не стриранные уже месяцев шесть ввиду отсутствия горячей воды;-)
Согласны с автором?
Какел17 сентября 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Ты и так это уже признала, онально-kakeльная вонючка!!!
Псмотри на сеья со стороны -руки из зада, на гоове друшлаг, вместо мозга, свинной член, имитирующий извилины:-D
ах - да.....и вышитые кружевные рейтузы, не стриранные уже месяцев шесть ввиду отсутствия горячей воды;-)
Я тебе все сказал , 2000 плюсов или идёшь наxyй, больше повторять не буду...
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе все сказал , 2000 плюсов или идёшь наxyй, больше повторять не буду...
Ты, я вижу, уже там:-D
Согласны с автором?
Мальвина17 сентября 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Ты с ума не сойди . От счастья лайков .Жги дальше
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 13:34
[***]
Согласны с автором?
Мальвина17 сентября 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
(?)
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Это вы про какелов?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Жаль я не мужика , давно б уже по контракту ездила. Жизнь моя жестянка
Там и женщина пригодится. Езжай, не сомневайся!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Каждый уничтоженный террорист, как глоток чистоговоздуха(с)
Там не в террористов, в друг друга палят. Террористов придумали и создали капиталисты.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Это вы про какелов?
Да, про тебя .
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Там и женщина пригодится. Езжай, не сомневайся!
оно не женщина! >-(
Согласны с автором?
Елена17 сентября 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
совершил "поступок" который вам слабо

какой поступок-то конкретно:

После окончания школы получил профессию
погиб. Обстоятельства гибели неизвестны
переехал из Орска в Жигулевск
не был женат
работал в студии дизайна
служил в отряде специального назначения
Не имел вредных привычек
принял ислам
удалил все свои страницы в соцсетях
любил русский рок
сменил фамилию?
Никакой фамилии он не менял. Родился Михайловым и погиб Михайловым. Никакой ислам не поддерживал. Был православным, имел в Донецке гражданскую жену и полугодовалую дочь
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Никакой фамилии он не менял. Родился Михайловым и погиб Михайловым. Никакой ислам не поддерживал. Был православным, имел в Донецке гражданскую жену и полугодовалую дочь
Откуда знаете?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Это же надо столько плюсов накрутить 8-| ты фиеричный далпаёп. Да и минусов не мало ;-| короче два дэбила это сила - это про вас :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Это же надо столько плюсов накрутить 8-| ты фиеричный далпаёп. Да и минусов не мало ;-| короче два дэбила это сила - это про вас :-D
*фееричный
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 01:34
еготамбольшенет
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 01:34
Крыш нам!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 07:19
Поехал на чужую войну. Убили. Дело, в общем-то, обычное.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе все сказал , 2000 плюсов или идёшь наxyй, больше повторять не буду...
Какел, тебе доширак за работу не выдали, что ты всю ночь минуса накручивал???:-D:-D:-D
Согласны с автором?
настамнет18 сентября 2018, 11:40
:-D
Согласны с автором?
Елена18 сентября 2018, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Откуда знаете?
Поверьте, я знаю гораздо больше, противно читать статью, ни одного правдивого слова в ней нет. Мы не понимаем откуда такие данные, даже в том, что ему было не 24, а 23 года и погиб он не 12, а 11 сентября
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Мужчина! Вечная память! Одно жаль... слишком много белобилетного желчного трусливого дерьма всех мастей вылезает в комментариях .... погиб настоящий мужчина! Склоните головы!
чем более человек неудачник в этой жизни тем больше он пытается показать что он крутой. это я про тебя чучело
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Что же ты тут падаль ошиваешься, иди и умри как воин...
таких чмырей как этот полным полно герой бл-дь
Согласны с автором?
Пушечное мясо19 сентября 2018, 18:32
Все на фронт! Ура!!!!!!!!!!!!!!! За карлика!!!!!!!
Согласны с автором?