Наверх

Подробности аварии, где пьяный водитель протаранил трехэтажный дом в Самаре

Подробности аварии, где пьяный водитель протаранил трехэтажный дом в Самаре
16+
Фото: очевидцы
Молодой человек чуть было не наехал на семью с ребенком, но успел вырулить, задев авто и протаранив дом

Вчера, 15 сентября, в третьем часу дня в микрорайоне Крутые ключи пострадал один из домов «Кошелев-проекта» - на него наехала «Лада Калина».

Как рассказал очевидец случившегося корреспонденту портала ProGorodSamara.ru, молодой парень, предположительно 1997 года рождения, въехал в дворовой проезд и задел припаркованный автомобиль, после чего хотел скрыться. Вывернув руль в другую сторону от задетого автомобиля, автомобиль вылетел на тротуар. Там, куда он летел, находилась семья с ребенком.

- К счастью, ни родители, ни ребенок не пострадали. Водитель, пролетев по газону метров 20, вывернул руль в сторону дороги. Автомобиль слетел с тротуара и въехал в припаркованную «Ладу Калину», которую отбросило на соседнюю «Весту», - рассказывает очевидец. – От удара с оранжевой «Калиной», виновника выбросило на противоположную сторону и автомобиль врезался в стену дома. Набежали жители и не выпускали водителя из машины, пока не подъехали полицейские.

К слову, очевидцы случившегося также рассказали, что автомобиль, на котором разъезжал виновник аварии, ему не принадлежал. Он позаимствовал его у друга, сам же автомобиль и вовсе оформлен на некую девушку.

 

Анастасия Молчанова , 16.09.2018, 22:08
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 сентября 2018, 22:10
Ненавижу огурцы.
Согласны с автором?
Из под танка16 сентября 2018, 22:23
Незамерзайка палёная была >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина16 сентября 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Ненавижу огурцы.
Продавай 8-|
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 22:28
))) эт че за дом? Какого он качества? Если он "пострадал от столкновения с калиной" ....
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 22:44
Какую ааарию с синяками не возьми, всегда они за рулем чужих авто
Согласны с автором?
РМ16 сентября 2018, 22:46
Весты, калины, алкаши... Гуляй рванина!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
))) эт че за дом? Какого он качества? Если он "пострадал от столкновения с калиной" ....
Какого качества твои мозги? Утеплитель любого современного дома пострадает от тарана любым автомобилем.
Согласны с автором?
Демьян Вредный16 сентября 2018, 22:57
Народу то набежало.
И все в надежде с пожарки чё нибудь свинтить. B-|
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 23:06
Какие ещё могут быть подробности? И так всё предельно ясно :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Продавай 8-|
тебе напихать их в старую звезду
Согласны с автором?
Демьян Вредный16 сентября 2018, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Какого качества твои мозги? Утеплитель любого современного дома пострадает от тарана любым автомобилем.
Не надо сравнивать современные дома с временными постройками барачного типа.
Как же вы достали своим пьяным бредом ! %-8
Согласны с автором?
Демьян Вредный16 сентября 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Весты, калины, алкаши... Гуляй рванина!!!
А как же приоры ?
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2018, 23:57
Хорошо хоть он по пьяни танк не угнал. А то бы пол кошелева разнёс.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 06:46
Элита на кураже.Он думал,что как у себя в деревне бухнул и поехал .Забыл что переехал из села ближе к городу
Согласны с автором?
Сипа Кошелевский17 сентября 2018, 06:57
А где же педовка ? Стекломоя наверное нахлестался и спит . Со мной падаль не поделился . Ладно пойду под танком посмотрю может туда петюня чья-то закатилась нечаянно.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 07:00
В ответ на комментарий пользователя
тебе напихать их в старую звезду
Рескни старый пень , боюсь передумаешь
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
Рескни старый пень , боюсь передумаешь
А ты не бойся,раздвигай пилотку.
Согласны с автором?
Мальвина17 сентября 2018, 08:17
Ой , а есть молодой пень ?:-)
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Ой , а есть молодой пень ?:-)
Да, внучёк твой!
Согласны с автором?
горожанин17 сентября 2018, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
))) эт че за дом? Какого он качества? Если он "пострадал от столкновения с калиной" ....
даже на фото видно что стена внутрь прогнулась ! и это от удара калиной. а камаз вообще бы снес весь дом.
Согласны с автором?
Мальвина17 сентября 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Да, внучёк твой!
У меня нет внуков . Дети
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
У меня нет внуков . Дети
86, и внуков нет?8-|
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 10:12
таз сжечь, барак снести к епеням!:-D
Согласны с автором?
горожанин17 сентября 2018, 10:13
повеселила фраза - предположительно 1997 года рождения. типа его нашли на помойке без документов . а возраст определили по длине пиписьки...
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Народу то набежало.
И все в надежде с пожарки чё нибудь свинтить. B-|
пожарные отважные ребята, рискнули жизнью в гетто приехать:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
повеселила фраза - предположительно 1997 года рождения. типа его нашли на помойке без документов . а возраст определили по длине пиписьки...
у кошельков паспорта в залоге у торговцев стекломоем
Согласны с автором?
Мария17 сентября 2018, 11:09
Надо было её п... Ды дать всем районом, чтоб больше так не делал. У нас на районе такого замесили бы, а не полицию ждали бы. И заметьте, район наш в центре города, но понятия правильные до сих пор.
Согласны с автором?
Таджики17 сентября 2018, 11:09
Помнится мы поочереди таранили в зад одну тетку со старой окраины, она еще говорила, что у нее сынок - сортирный петушок, сипой зовут. Мы еще на спине ей надпись сделали "кошелев". Вот сипа сейчас бомбит, наверное, от этой надписи...
Согласны с автором?
Демьян Вредный17 сентября 2018, 11:11
Когда меня изнасиловали таджики в кошелеве в первый раз, было очень больно и обидно. Потом я поехал туда опять и второй раз было уже не больно. В третий раз мне понравилось!
НЕНАВИЖУ КОШЕЛЕК!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Помнится мы поочереди таранили в зад одну тетку со старой окраины, она еще говорила, что у нее сынок - сортирный петушок, сипой зовут. Мы еще на спине ей надпись сделали "кошелев". Вот сипа сейчас бомбит, наверное, от этой надписи...
:-D это многое объясняет. Этот типок тут подписывается демьяном вредным ха!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
86, и внуков нет?8-|
:-D зато эрекция до сих пор ого-го-го
Согласны с автором?
Мальвина17 сентября 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
86, и внуков нет?8-|
Ты дура ? Это тебе 86
Согласны с автором?
Мальвина17 сентября 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Надо было её п... Ды дать всем районом, чтоб больше так не делал. У нас на районе такого замесили бы, а не полицию ждали бы. И заметьте, район наш в центре города, но понятия правильные до сих пор.
Маш у вас все нормально , с ,,замесом ,, ?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 12:10
Сиповские совсем обезумели, бараки свои таранят!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
таз сжечь, барак снести к епеням!:-D
Годно распедалил, тебе в правительстве надо работать:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Сиповские совсем обезумели, бараки свои таранят!
Это от зависти. Сипа люто завидует новым домам, сам то в сортире деревянном проживает, вот и угнал чужую машину, своей у него нет, и водить не умеет - всё сходится. Сипа это :-D
Согласны с автором?
ВАСЯ17 сентября 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Сиповские совсем обезумели, бараки свои таранят!
как было бы скучно на Прогороде, если бы это произошло не в Кошелеве.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
как было бы скучно на Прогороде, если бы это произошло не в Кошелеве.
Да сипа не строчил бы 70 коментов в день про кошелек.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
как было бы скучно на Прогороде, если бы это произошло не в Кошелеве.
ага, ты их еще пожалей, этих кошельков и стекломою им отвези пару баклах
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Да сипа не строчил бы 70 коментов в день про кошелек.
Даунов-алкашей в количестве почти 100 000 поселили в часе езды от города и люди должны молчать ???>-(
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Даунов-алкашей в количестве почти 100 000 поселили в часе езды от города и люди должны молчать ???>-(
Причем неохраняемых и со свободой выезда в город%-8
Согласны с автором?
Чел17 сентября 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
даже на фото видно что стена внутрь прогнулась ! и это от удара калиной. а камаз вообще бы снес весь дом.
Это пенопласт лопнул от удара,а под ним блоки
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Даунов-алкашей в количестве почти 100 000 поселили в часе езды от города и люди должны молчать ???>-(
Сипа, ты не прижимайся к холодному сталагмиту и не насаживайся на него, он холодный, лето кончилось. Все уже видят проявление твоего менингита в коментах.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Это пенопласт лопнул от удара,а под ним блоки
Зачем ты сипе объясняешь, у него менингит от лежания по ночам в сортире, он дypaчком стал :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 15:24
КНОПКА НА СТУЛЕ ЛЕЖИТ КВЕРХУ КНОПКОЙ КАЛИНА ЛЕЖИТ НА АСФАЛЬТЕ КВЕРХУ МЕХОМ ААААААААА
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 20:20
пьяная быдлота на тазу в в кошлевском гетто - правильная закономерность.
Согласны с автором?
горожанин18 сентября 2018, 09:52