Наверх

Специалисты «ПТС» улучшили качество горячего водоснабжения для более чем 50 000 самарцев

Специалисты «ПТС» улучшили качество горячего водоснабжения для более чем 50 000 самарцев

В Самаре полным ходом идет подготовка тепловых сетей к предстоящей зиме. Объем работ внушительный – специалистам «Предприятия тепловых сетей» необходимо заменить около 8 км коммуникаций. Произвести все эти работы невозможно без временных неудобств для горожан.

По состоянию на 17 сентября, специалисты «Предприятия тепловых сетей» завершили гидравлические испытания 370 городских кварталов, подготовили к отопительному сезону электрооборудование 7 крупнейших насосных станций города и 79 квартальных насосных, провели испытания систем защиты всех ЦТП.

После выполнения планового ремонта участка теплотрассы по ул. Ново-Вокзальной специалисты «ПТС» ввели в работу I-ю тепломагистраль Самарской ТЭЦ. Это позволило включить одну из крупнейших в городе насосных станций, что в лучшую сторону отразилось на качестве горячего водоснабжения жителей Ленинского, Октябрьского, Железнодорожного и Советского районов. В общей сложности теплоэнергетики нормализовали гидравлический режим для более чем 200 многоквартирных жилых домов в Советском и Октябрьском районах города.

В целом из запланированных 15 объектов технологическая часть полностью завершена на 6 участках реконструкции магистральных сетей:

- ул. Ново-Вокзальная (между пр.К.Маркса и ул.Стара-Загора);

- ул. Ново-Вокзальной (пересечение с ул.Вольской);

- ул. Краснодонская;

- ул. Теннисная,

- ул. Кабельная;

- ул. Стара-Загора (в районе ул.Воронежской).

Работники специализированных организаций приступили к восстановлению благоустройства на этих объектах.

Уточнить информацию по срокам возобновления подачи ГВС по конкретным адресам можно на сервисе.  

Pro Gorod, 17.09.2018, 14:38

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин17 сентября 2018, 18:51
На Димитрова 81 уже вторую неделю горячая вода идёт с пониженным давлением!!! Вот так улучшили!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 19:33
То-то я пришёл сегодня с работы, а из крана не вода, а "кофе" течёт вместо горячей. Действительно, качество улучшилось.
Согласны с автором?
Не хр е на17 сентября 2018, 19:58
Слесаря сами гадят
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
На Димитрова 81 уже вторую неделю горячая вода идёт с пониженным давлением!!! Вот так улучшили!
Так для родственников и друзей, а остальные перебьются
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 22:46
Измайловский переулок, горячей воды нет третий месяц, пиdарасы
Согласны с автором?
Назар Кармунов17 сентября 2018, 23:34
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
Волжанин18 сентября 2018, 09:14
Мяса хочу кушать дорого стало
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 сентября 2018, 10:17
Главное в жизни это научится округлять углы тем самым вы научитесь экономить свою энергию ибо переизбыток отрицательной энергии других не должно служить поводом для того что бы вы воспринемали этих людей всерьез и надолго хотя бы потому что положительность восприятия окружающего мира и доброта есть наигглавнейший показатели успешности и правильности выбранного путиB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Измайловский переулок, горячей воды нет третий месяц, пиdарасы
И лезбиясы =-D
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Измайловский переулок, горячей воды нет третий месяц, пиdарасы
Волгатеплоснаб за газ не платит
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 13:03
А у нас бичей староокраинных горячая только когда отопление дадут ,с батарей.
Согласны с автором?
Влад23 сентября 2018, 21:32
Как приходилось по 20 минут лить воду чтобы горячая пошла, так все и осталось, уже хрен знает сколько лет.
Согласны с автором?
Виталик с Фадеева24 сентября 2018, 16:21
воды то горячей нет, то холодная - теплая. Спасибо, спасибо, спасибо(кланяюсь в пояс)
Согласны с автором?
Виталик с Фадеева24 сентября 2018, 16:30
Интересно, поэтому министра ЖКХ отстранили?
Согласны с автором?
горожанин25 сентября 2018, 15:14
так уж повелось
лучше пару тройку миллионов долларов положить в свой карман в год чем что то действительно сделать
Согласны с автором?
Маша25 сентября 2018, 18:56
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?