Наверх

«Нет большей ответственности, чем служить людям»: Д.И. Азаров принял должность губернатора

"Нет большей ответственности, чем служить людям": Д.И. Азаров принял должность губернатора
16+
Фото: guberniatv.ru
Церемония инаугурации губернатора Самарской области подошла к концу

Церемония вступления в должность губернатора Самарской области подошла к концу. Дмитрия Игоревича приехали поздравить представители соседних регионов, полномочный представитель президента в Приволжском Федеральном Округе Игорь Комаров.

От Государственной Думы Азарова поздравил депутат Владимир Шаманов.

В финале торжественной церемонии, после поздравления приглашённых гостей, Дмитрий Азаров взял ответное слово.

- Для меня большая честь вступить в должность губернатора. Ведь нет большей награды, чем служить людям, но нет и большей ответственности, - ответил Азаров. Я даю слово свято хранить традиции Самарского региона и, соблюдая их, делать всё для достижения процветания и благополучия Самарской области. 

Кроме этого, глава региона отметил, что за прошедший год проведена огромная работа. Была разработана стратегия развития региона, в создании которой напрямую участвовали жители.

- Мы продолжим чтить наказы и советы наших земляков и будем и дальше создавать в Самарской области территорию опережающего развития.

Александр Бузулукский, 17.09.2018, 15:10
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гость17 сентября 2018, 15:24
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
Ненавижу огурцы
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Ненавижу огурцы
Экстремист, разжигаешь к тыквенным.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 15:50
72 % проголосовавших за Азарова поддерживают повышение пенсионного возраста.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 15:50
Суммарный доход врио губернатора Дмитрия Азарова за прошлый год составил 6126105 рублей. Если разделить эту сумму на 12 месяцев, то получится сумма в 510000 рублей.

В собственности у главы региона находятся квартира площадью 234,3 квадратного метра, земельный участок под строительство жилого здания — 500 квадратных метров и частный дом — 506 квадратных метров.

Врио губернатора владеет одной третью квартиры в 59,2 квадратного метра и хозяйственной кладовой — 7,6 квадратного метра. В пользовании у главы региона находится квартира площадью 50,3 квадратного метра.

Автопарк Дмитрия Азарова располагается в гараже площадью 31,5 кв м. В нем стоят «Лада-Ларгус» и «Тойота-Лэнд-Крузер 200».

В собственности супруги Дмитрия Азарова находится 603/100000 доли земельного участка площадью 2213,8 квадратного метра, квартира — 50,3 квадратных метра и 2/3 доли нежилого помещения площадью 76,1 квадратного метра. В прошлом году доход первой леди области составил 5899616 рублей.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 15:51
Показушный комик, все жизнь прекратил в театр абсурда
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
Да кто же его, нашего боярина-то, ругать-то будет? Что же вы такое лепечите тут, ироды? Не взяточник же он какой-то пришлый из соседней республики, али из столичных деньгокрадов. Наш же человек, самарский, народоизбранный честным путём. Пусть и не дотянул до 146%. ну ничего, в следующий раз мы постараемся. Сказал, что это для него самая большая ответственность. А вы всё не верите словам наших властьимущих и чиновников различных рангов? Да разве осмелятся они холопам свои лгать? Обещаю-обещают, но даты же конкретной не называют. Ждите. Всего хорошего.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 15:53
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Внимание! Правилами сайта запрещается использовать мат и высказываться оскорбительно по отношению к другим людям
:-D Да пашел ты....
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
ага-ага
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Суммарный доход врио губернатора Дмитрия Азарова за прошлый год составил 6126105 рублей. Если разделить эту сумму на 12 месяцев, то получится сумма в 510000 рублей.

В собственности у главы региона находятся квартира площадью 234,3 квадратного метра, земельный участок под строительство жилого здания — 500 квадратных метров и частный дом — 506 квадратных метров.

Врио губернатора владеет одной третью квартиры в 59,2 квадратного метра и хозяйственной кладовой — 7,6 квадратного метра. В пользовании у главы региона находится квартира площадью 50,3 квадратного метра.

Автопарк Дмитрия Азарова располагается в гараже площадью 31,5 кв м. В нем стоят «Лада-Ларгус» и «Тойота-Лэнд-Крузер 200».

В собственности супруги Дмитрия Азарова находится 603/100000 доли земельного участка площадью 2213,8 квадратного метра, квартира — 50,3 квадратных метра и 2/3 доли нежилого помещения площадью 76,1 квадратного метра. В прошлом году доход первой леди области составил 5899616 рублей.
Если у него есть квартира площадью 234,3 квадратного метра че он сиротой прикидывается. Живет за счет бюджета на 600кв метрах?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 15:55
Царям положе жить гос обеспечении
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 15:57
Ё! Бузулуксгого до политобозревателя повысили! И не одной ошибки!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Царям положе жить гос обеспечении
Лучше бы им скромность положена была.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Если у него есть квартира площадью 234,3 квадратного метра че он сиротой прикидывается. Живет за счет бюджета на 600кв метрах?
Чтобы за кап ремонт и коммуналку не платить.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 16:18
!!!
Согласны с автором?
Гость17 сентября 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
:-D Да пашел ты....
С иронией туго, видимо
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 16:26
Что бы тут про него ни писали, а он - Власть. И будет нас иметь во все щели.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 16:28
На фото - как будто хочет сильно в туалет.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 16:35
Если ему зарплату понизить с 500000 до 100000 то он бы мог содержать 25-30 пенсионеров.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Суммарный доход врио губернатора Дмитрия Азарова за прошлый год составил 6126105 рублей. Если разделить эту сумму на 12 месяцев, то получится сумма в 510000 рублей.

В собственности у главы региона находятся квартира площадью 234,3 квадратного метра, земельный участок под строительство жилого здания — 500 квадратных метров и частный дом — 506 квадратных метров.

Врио губернатора владеет одной третью квартиры в 59,2 квадратного метра и хозяйственной кладовой — 7,6 квадратного метра. В пользовании у главы региона находится квартира площадью 50,3 квадратного метра.

Автопарк Дмитрия Азарова располагается в гараже площадью 31,5 кв м. В нем стоят «Лада-Ларгус» и «Тойота-Лэнд-Крузер 200».

В собственности супруги Дмитрия Азарова находится 603/100000 доли земельного участка площадью 2213,8 квадратного метра, квартира — 50,3 квадратных метра и 2/3 доли нежилого помещения площадью 76,1 квадратного метра. В прошлом году доход первой леди области составил 5899616 рублей.
а ларгус у деда Колывана унаследовал?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 16:59
Комаров не гея похож
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Комаров не гея похож
Он его любовник
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Что бы тут про него ни писали, а он - Власть. И будет нас иметь во все щели.
На Украине власть тоже так думала:-P
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 17:20
Ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 17:37
Предыдущий тоже клялся, а воровал как? Загляденье!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
На Украине власть тоже так думала:-P
Ты лучше напиши, что народ там думал. А думал, что если поменяет власть, то его иметь перестанут, а получилось наооборот - стали иметь еще сильнее!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Ты лучше напиши, что народ там думал. А думал, что если поменяет власть, то его иметь перестанут, а получилось наооборот - стали иметь еще сильнее!:-D
Ну уж , пенсию хохлам никто отменить не смог, а у нас плешивый ее сп**дил.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 18:08
https://
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 18:17
Бей ЖИДОВ ( "Едросов") - спасай Россию!
Согласны с автором?
Вячеслав17 сентября 2018, 18:22
Процветание и благополучие у олигархов будет , как и пенсия в 65 лет .......... а что ещё БУДЕТ , Пока у власти ЕР ?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
https://youtu.be/bYRrBfTYt2U
Надо будет вечером глянуть новости по России 1 , сто пудов ничего не скажут про это, будут как обычно царька восхвалять.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 18:34
В России что с пенсией, что без пенсии - разницы никакой.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну уж , пенсию хохлам никто отменить не смог, а у нас плешивый ее сп**дил.
Ну ка, ну ка, поподробнее о пенсионном возрасте на украине и размере пенсий, пистаболище!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну ка, ну ка, поподробнее о пенсионном возрасте на украине и размере пенсий, пистаболище!
В СДМе че? Все рукожопы? Погугли сам . Как был у хохлов пенс возраст 60, так и остался. Спецпенсии у прокуроров и депутатов отняли, это да. А простой народ ниче не потерял.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
В СДМе че? Все рукожопы? Погугли сам . Как был у хохлов пенс возраст 60, так и остался. Спецпенсии у прокуроров и депутатов отняли, это да. А простой народ ниче не потерял.
:-D:-D Вас что, из олигофренов в жопозиционеры набирают?:-D Но сейчас даже олигофрен при помощи Гугла может легко узнать про пенсионную реформу на Украине! И про размер пенсии там, и про коммунальные платежи! Ты по ходу даже до олигофрена не дотягиваешь!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 19:08
Главная ответственность-служба пахану.Чтобы он не разочаровался ,а то сразу либо по собственному,либо на нары.Примеры есть
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D Вас что, из олигофренов в жопозиционеры набирают?:-D Но сейчас даже олигофрен при помощи Гугла может легко узнать про пенсионную реформу на Украине! И про размер пенсии там, и про коммунальные платежи! Ты по ходу даже до олигофрена не дотягиваешь!
Хорошо хоть ты дотягиваешь до олигафрена - куеглота.Осваивай гугл и смотри пенс возраст Украины. Чмо СДМовское.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну ка, ну ка, поподробнее о пенсионном возрасте на украине и размере пенсий, пистаболище!
Тебе, малолетнему петуху, всё равно далеко до пенсии. Да и не нужна она тебе - очком всегда приторговать сможешь, как сейчас.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D Вас что, из олигофренов в жопозиционеры набирают?:-D Но сейчас даже олигофрен при помощи Гугла может легко узнать про пенсионную реформу на Украине! И про размер пенсии там, и про коммунальные платежи! Ты по ходу даже до олигофрена не дотягиваешь!
Извиняюсь что в ваш диалог встреваю но накуя нам вообще примеры украПовышение пенсий в Украине с 1 октября 2017 года.
С 1 октября 2017 года в Украине повысят пенсии для большинства нынешних пенсионеров, в законе для этого придумали специальный термин – “осовременивание”. А именно:

Минимальная пенсия для граждан, у которых недостаточно страхового стажа (что это такое – об этом далее) вырастет с 949 до 1373 гривен (на 424 грн или на 45%);
Минимальная пенсия для граждан, у которых достаточно страхового стажа, вырастет с 1312 до 1452 гривен (на 140 грн или на 11%);
Среднее повышение пенсии украинских граждан с 1 октября 2017 года составит около 700 гривен;
При этом примерно на 200 гривен вырастет пенсия 1,3 млн. пенсионеров, на 200-500 гривен получат больше 1,2 млн. пенсионеров, на 500-1000 гривен – 2 млн. пенсионеров, и более чем на 1000 гривен – 1,1 млн. пенсионеров;
В целом, будет пересчитана пенсия примерно 9 млн. пенсионеров.
Пересчет пенсий будет производиться автоматически, они будут рассчитаны и выплачены уже в новом объеме, как обещают в правительстве, на протяжении 2-3 недель. При этом, тем пенсионерам, которым уже произведена выплата пенсии за октябрь по старому расчету, будет произведен перерасчет и доплата.

В целом, как правило, чем больше лет назад человек вышел на пенсию, тем большую прибавку к пенсии он сейчас получит после осуществления пересчета.
Какой будет пенсия после пенсионной реформы в Украине?
Главных критериев, от которых будет зависеть новый размер пенсии два: страховой стаж и получаемая заработная плата. До пенсионной реформы 2017 года был еще третий учитываемый показатель – средняя зарплата в Украине, но теперь от его использования решили отказаться, и при перерасчете пенсий будет использоваться единый для всех размер средней зарплаты 3674,40 грн (из расчета за последние 3 года: 2014-2016).

Также при перерасчете учтен размер прожиточного минимума, установленного на декабрь 2017 года, равный 1452 грн – именно такой размер минимальной пенсии получат граждане, отработавшие положенный страховой стаж. Ранее минимальная пенсия была ниже уровня прожиточного минимума, что было несправедливо.

Также ранее возникала ситуация, при которой люди, отработавший одинаковый стаж в одной и той же отрасли, но вышедшие на пенсию в разные годы, получали существенно разную пенсию, теперь проведенная пенсионная реформа исключает этот вариант.

Пенсионная реформа отменяет снижение пенсии на 15% для работающих пенсионеров, практиковавшееся до настоящего времени, теперь работающие будут получать такую же пенсию, как и неработающие.
При этом с их заработных плат будут производиться все полагающиеся отчисления в виде налогов и сборов, в том числе и в Пенсионный фонд.

Также отменяется снижение пенсии женщинам, воспользовавшимся правом досрочного выхода на пенсию в 55 лет. Когда их возраст превысит пенсионный на количество месяцев досрочного выхода на пенсию, им будут производиться выплаты в 100% объеме.
Согласны с автором?
Не хр е на17 сентября 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Суммарный доход врио губернатора Дмитрия Азарова за прошлый год составил 6126105 рублей. Если разделить эту сумму на 12 месяцев, то получится сумма в 510000 рублей.

В собственности у главы региона находятся квартира площадью 234,3 квадратного метра, земельный участок под строительство жилого здания — 500 квадратных метров и частный дом — 506 квадратных метров.

Врио губернатора владеет одной третью квартиры в 59,2 квадратного метра и хозяйственной кладовой — 7,6 квадратного метра. В пользовании у главы региона находится квартира площадью 50,3 квадратного метра.

Автопарк Дмитрия Азарова располагается в гараже площадью 31,5 кв м. В нем стоят «Лада-Ларгус» и «Тойота-Лэнд-Крузер 200».

В собственности супруги Дмитрия Азарова находится 603/100000 доли земельного участка площадью 2213,8 квадратного метра, квартира — 50,3 квадратных метра и 2/3 доли нежилого помещения площадью 76,1 квадратного метра. В прошлом году доход первой леди области составил 5899616 рублей.
Вот такая забота о своих людях
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 20:10
Пипец в цирк уже давно не хожу ! Цирк стал приходить ко мне сам !
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо хоть ты дотягиваешь до олигафрена - куеглота.Осваивай гугл и смотри пенс возраст Украины. Чмо СДМовское.
Придурок заднеприводной, на украине к 2027 году у мужчин - 63 года, у женщин - 58лет!
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Придурок заднеприводной, на украине к 2027 году у мужчин - 63 года, у женщин - 58лет!
Сказочку сам придумал или в СДМовской методичке прописано? Где ссылка ? Или петушня СДМовская врет так же как отсаывает ?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Сказочку сам придумал или в СДМовской методичке прописано? Где ссылка ? Или петушня СДМовская врет так же как отсаывает ?
:-D Че дебил, тебе Гугл заблокировали? Путин наверно!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
:-D Че дебил, тебе Гугл заблокировали? Путин наверно!:-D
Вам куесосам, видать в СДМе , вместо интернета, путлеровский чебурнет подключили. Мой Гугл показывает пенсионный возраст Украины 60 лет у мужчин .
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
72 % проголосовавших за Азарова поддерживают повышение пенсионного возраста.
Каким именно(!) людям?
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Вам куесосам, видать в СДМе , вместо интернета, путлеровский чебурнет подключили. Мой Гугл показывает пенсионный возраст Украины 60 лет у мужчин .
:-D:-D Ну ты дебил!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D Ну ты дебил!:-D
Давай, давай, соси и сглатывай куйсосня СДМовская.
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 21:41
Всех,кто здесь кукует ограбят,посодят. Реп рессии начнутсю. За пенсионерами следят, так антимонова говор ила,чтоб нас грабить до нищиты
Согласны с автором?
Булатова из РЭУ 217 сентября 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Всех,кто здесь кукует ограбят,посодят. Реп рессии начнутсю. За пенсионерами следят, так антимонова говор ила,чтоб нас грабить до нищиты
Я за тобой старый хрыч слежу круглосуточно !!! Шаг в лево шаг в право- расстрел . Простым отключением воды газа и отопления ты у меня не отделаешься!!!
Согласны с автором?
Назар Кармунов17 сентября 2018, 23:33
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
Горожанин17 сентября 2018, 23:34
"Азаров. Я даю слово свято хранить традиции Самарского региона". Тогда день города *аскуда верни на прежнюю дату. %-8
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 07:42
В ответ на комментарий пользователя
На Украине власть тоже так думала:-P
Там ниш як дурачек
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 09:55
В ответ на комментарий пользователя
https://youtu.be/bYRrBfTYt2U
Ура, Майдан! Как на Украине! ;-)
Согласны с автором?
Богиня Беженка из Башкирии и ВТС18 сентября 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы им скромность положена была.
Я такая старомодная=-D и скромно хочу квартиру в ЖК ЛадьЯ, но не порядочная, люблю когда местные скромные на меня работают бесплатно
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Суммарный доход врио губернатора Дмитрия Азарова за прошлый год составил 6126105 рублей. Если разделить эту сумму на 12 месяцев, то получится сумма в 510000 рублей.

В собственности у главы региона находятся квартира площадью 234,3 квадратного метра, земельный участок под строительство жилого здания — 500 квадратных метров и частный дом — 506 квадратных метров.

Врио губернатора владеет одной третью квартиры в 59,2 квадратного метра и хозяйственной кладовой — 7,6 квадратного метра. В пользовании у главы региона находится квартира площадью 50,3 квадратного метра.

Автопарк Дмитрия Азарова располагается в гараже площадью 31,5 кв м. В нем стоят «Лада-Ларгус» и «Тойота-Лэнд-Крузер 200».

В собственности супруги Дмитрия Азарова находится 603/100000 доли земельного участка площадью 2213,8 квадратного метра, квартира — 50,3 квадратных метра и 2/3 доли нежилого помещения площадью 76,1 квадратного метра. В прошлом году доход первой леди области составил 5899616 рублей.
Гу бернатор забыл указать укра денные две тур базы на Про ране которые офор мил на пле мянника
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 16:24
А на заднем фоне главный пополиз!!! Кудряшов!!! с таким же выражением лица!
Согласны с автором?