В Самаре на Советской Армии столкнулись «Hyundai Accent» и «Volkswagen Polo»

В редакцию портала ProGorodSamara.ru обратился Дмитрий Шуляпов. По словам Дмитрия, в минувшее воскресенье, 16 сентября, в 19.15 на кольце улиц Советской Армии и Антонова-Овсеенко произошло ДТП.

Дмитрий, управляя «Hyundai Accent», ехал по улице Советской Армии со стороны улицы Дыбенко и заезжал по крайнему правому ряду на улицу Антонова-Овсеенко (в сторону улицы Карбышева). По левому ряду в ту же сторону двигался «Volkswagen Polo». Как отмечает Дмитрий, «Volkswagen Polo» двигался с большей скоростью, обошел первую машину и притормозил. В итоге «Hyundai» врезался в «Volkswagen».

- На меня вешают несоблюдение дистанции (штраф 1500 рублей), ущерб авто, простой одного троллейбуса, поскольку ГИБДД приехало спустя два часа и три сорванных рейса троллейбуса. Примерно, на 100-120 тысяч рублей, - возмущен Дмитрий. – В объяснительной водитель «Volkswagen» написал, что он совершал маневр по кольцу в сторону Советской Армии и внезапно почувствовал удар. Лукавит. Прошу всех очевидцев данного происшествия откликнуться и написать. Возможно, у кого-то есть видеозапись происшествия. Мы в ГИБДД не пришли к согласию. Будет суд. Нужны доказательства.

В данном ДТП никто не пострадал, сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства.