Наверх

В Самаре на Советской Армии столкнулись «Hyundai Accent» и «Volkswagen Polo»

В Самаре на Советской Армии столкнулись «Hyundai Accent» и «Volkswagen Polo»
16+
Фото: Дмитрий Шуляов
Виновнику ДТП светит огромный штраф, поскольку из-за его оплошности сорвано три рейса троллейбуса

В редакцию портала ProGorodSamara.ru обратился Дмитрий Шуляпов. По словам Дмитрия, в минувшее воскресенье, 16 сентября, в 19.15 на кольце улиц Советской Армии и Антонова-Овсеенко произошло ДТП.

Дмитрий, управляя «Hyundai Accent», ехал по улице Советской Армии со стороны улицы Дыбенко и заезжал по крайнему правому ряду на улицу Антонова-Овсеенко (в сторону улицы Карбышева). По левому ряду в ту же сторону двигался «Volkswagen Polo». Как отмечает Дмитрий,  «Volkswagen Polo» двигался с большей скоростью, обошел первую машину и притормозил.  В итоге «Hyundai» врезался в «Volkswagen».

- На меня вешают несоблюдение дистанции (штраф 1500 рублей), ущерб авто, простой одного троллейбуса, поскольку ГИБДД приехало спустя два часа и три сорванных рейса троллейбуса. Примерно, на 100-120 тысяч рублей, - возмущен Дмитрий. – В объяснительной водитель «Volkswagen» написал, что он совершал маневр по кольцу в сторону Советской Армии и внезапно почувствовал удар. Лукавит. Прошу всех очевидцев данного происшествия откликнуться и написать. Возможно, у кого-то есть видеозапись происшествия. Мы в ГИБДД не пришли к согласию. Будет суд. Нужны доказательства.

В данном ДТП никто не пострадал, сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства.

 

Анастасия Молчанова , 18.09.2018, 07:51
Тэги: ДТП, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 сентября 2018, 07:55
Неграмотный укурок Анастасия Молчанова, "В Самаре на улице Советской Армии...".
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 08:02
автокошелевцы осваивают автоподставы?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
Неграмотный укурок Анастасия Молчанова, "В Самаре на улице Советской Армии...".
сам ты укурок - тогда уж, если умничать " В городе Самаре..."
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 08:13
Европротоколы разьве не прокатывают в данной ситуации?
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 08:17
В ответ на комментарий пользователя
Европротоколы разьве не прокатывают в данной ситуации?
Виновник не признал свою вину;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Европротоколы разьве не прокатывают в данной ситуации?
Им ,мало кто доверяет
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
Европротоколы разьве не прокатывают в данной ситуации?
Автоподставщики на поло скорее всего затребывали у поцана расплатиться на месте, от европротокола отказались, поэтому поцан попал в тупиковую ситуацию
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 08:22
кароче попал пацан на полную стоимость своего акцента, а может даже и не хватит
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 08:24
Доброе утро прогорожане.. обойдёмся сегодня без глупых и оскорбительных комментариев!:-)
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро прогорожане.. обойдёмся сегодня без глупых и оскорбительных комментариев!:-)
Все бы только ЗА, но кошельки с утра уже нажрамшись испохабили все вчерашние верение новости:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Все бы только ЗА, но кошельки с утра уже нажрамшись испохабили все вчерашние верение новости:-D
вечерние*
Согласны с автором?
Демьян Вредный18 сентября 2018, 08:31
Люди добрые! Спасите! Это я, сипа. Сижу в сортире всю ночь, через щели вижу родную конюшню. Холодно! Сталагмит замерз и не греет совсем, культяпки отморозил! Придите кто-нибудь за мной, я больше не буду писать гадости про жителей кошелева! Спасите, замерз совсем!
Согласны с автором?
Мальвина18 сентября 2018, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Люди добрые! Спасите! Это я, сипа. Сижу в сортире всю ночь, через щели вижу родную конюшню. Холодно! Сталагмит замерз и не греет совсем, культяпки отморозил! Придите кто-нибудь за мной, я больше не буду писать гадости про жителей кошелева! Спасите, замерз совсем!
Ты ещё посиди , пока телефон твой не разрядиться . И писать будет не кому и нам спокойней .
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Люди добрые! Спасите! Это я, сипа. Сижу в сортире всю ночь, через щели вижу родную конюшню. Холодно! Сталагмит замерз и не греет совсем, культяпки отморозил! Придите кто-нибудь за мной, я больше не буду писать гадости про жителей кошелева! Спасите, замерз совсем!
Вся Зубчага за тебя молится, держись братишка!
Согласны с автором?
Демьян Вредный18 сентября 2018, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Ты ещё посиди , пока телефон твой не разрядиться . И писать будет не кому и нам спокойней .
А кто же вам про кошелев писать каждый день будет?!
Согласны с автором?
Мальвина18 сентября 2018, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Люди добрые! Спасите! Это я, сипа. Сижу в сортире всю ночь, через щели вижу родную конюшню. Холодно! Сталагмит замерз и не греет совсем, культяпки отморозил! Придите кто-нибудь за мной, я больше не буду писать гадости про жителей кошелева! Спасите, замерз совсем!
Не хотим мы тебя спасать
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 08:43
На буквицу "фау" (V) начинается название народный автомобиль (фольксваген), да и в самом названии достаточно одной буквицы Л.
Согласны с автором?
Мальвина18 сентября 2018, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
А кто же вам про кошелев писать каждый день будет?!
Кушать хочу
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 08:57
Видеорегистратор за пятерку может сэкономить 120 тыщ, а может и от тюрьмы спасти.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 сентября 2018, 09:47
Доброе утро Друзья я сегодня перед дежурством зашел в столовую на победе 90 что бы купить там обед на работу а там именно с утра можно покушать манную кашу:-)вообщем если что рекомендую мне без выходных осталось работать 7 суток и 5 дней а потом настанет долгожданный отдых:-)
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро Друзья я сегодня перед дежурством зашел в столовую на победе 90 что бы купить там обед на работу а там именно с утра можно покушать манную кашу:-)вообщем если что рекомендую мне без выходных осталось работать 7 суток и 5 дней а потом настанет долгожданный отдых:-)
А манная каша с комочками или ходить не стоИт?
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 10:31
Название тачки то можно было погуглить? Правильно Volkswagen...
Согласны с автором?
Мальвина18 сентября 2018, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро Друзья я сегодня перед дежурством зашел в столовую на победе 90 что бы купить там обед на работу а там именно с утра можно покушать манную кашу:-)вообщем если что рекомендую мне без выходных осталось работать 7 суток и 5 дней а потом настанет долгожданный отдых:-)
А сам то , что не готовишь ? Там не очень вкусно 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Название тачки то можно было погуглить? Правильно Volkswagen...
:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 11:19
Фольц не так пишется) ну редакторы, ну посмотрите в гугл хотя бы. Кто вас туда таких набрал?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 сентября 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
А манная каша с комочками или ходить не стоИт?
Без комочков стоит:-)
Согласны с автором?
Павел Фастов18 сентября 2018, 13:51
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Без комочков стоит:-)
чё у тебя там стоит, старый пенёк
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 17:43
Анастасия Молчанова, где вы взяли такой автомобиль Wolksfagen Polo? В одном слове сразу 2 ошибки! Запомните правильное написание: Volkswagen Polo
Согласны с автором?
Пётр19 сентября 2018, 01:57
В ответ на комментарий пользователя
автокошелевцы осваивают автоподставы?
Естественно
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
Анастасия Молчанова, где вы взяли такой автомобиль Wolksfagen Polo? В одном слове сразу 2 ошибки! Запомните правильное написание: Volkswagen Polo
Да она бухая была,
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 10:50