Наверх

В Самаре определили дворы, которые получат деньги на благоустройство

В Самаре определили дворы, которые получат деньги на благоустройство
16+
Победители конкурса общественных инициатив «Твой конструктор двора» получат по 100 тысяч рублей

Проект благоустройства дворовых территорий «Твой конструктор двора» стартовал в Самаре в июле этого, а итоги подвели сами жители 9 сентября этого года, в день всеобщего голосования.

Самарцы активно включились в проект, в некоторых районах города собрания жильцов, на которых обсуждалось улучшение дворовых территорий, проходили ежедневно, а администрации районов Самары помогли активистам подать заявки на участие в конкурсе.  

Главным призом для участников стали — 100 000 рублей, которые помогут горожанам преобразить и улучшить их дворы и уличные пространства. Список победителей можно увидеть здесь.
 

Служба новостей, 18.09.2018, 18:30
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК18 сентября 2018, 18:54
Все современные дворы отстой и их не сравнить с нашими Советской эпохи дворами:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 сентября 2018, 19:13
Не у кого нет старенькой гитарки но из хороших пород дерева типа Кремны но с нормальным грифом и ладами:-)?
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Не у кого нет старенькой гитарки но из хороших пород дерева типа Кремны но с нормальным грифом и ладами:-)?
Есть
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 сентября 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Сколько и какие струны:-)
Согласны с автором?
,18 сентября 2018, 20:21
Не всем детям хорошие дворы
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Сколько и какие струны:-)
2 из бараньих кишок. могу в подарок отдать пожелтевший ноготь бомжа, будешь использовать в качестве медиатора.
Согласны с автором?
Мальвина18 сентября 2018, 21:21
Ну и почему мой двор обделили ?
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Ну и почему мой двор обделили ?
во дворе живёшь, бомжиха сызранская?
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Все современные дворы отстой и их не сравнить с нашими Советской эпохи дворами:-)
иди в жопу со своей ностальгией! :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 сентября 2018, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
иди в жопу со своей ностальгией! :-D
Как скажите пойду ка я в вашу жопу со своей ностальгией причем весь:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Как скажите пойду ка я в вашу жопу со своей ностальгией причем весь:-Dгы гы гы
Не вовлекай меня в свои петушиные игры, педовка велосипедная. К сожителю своему слазий.
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Все современные дворы отстой и их не сравнить с нашими Советской эпохи дворами:-)
Б.ля, у меня такой же прикид в детстве был . Аж мурашки пробежали..=-D
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 23:00
Чё за фигня ? С какого дома больше проголосовало за единоросов , тому благоустройство . Живём отдельными " государствами " .>:>
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Не вовлекай меня в свои петушиные игры, педовка велосипедная. К сожителю своему слазий.
сожитель на зоне сидит у него, других там радует
Согласны с автором?
посол Огурцов19 сентября 2018, 00:12
Это развод изначально был! Значит как платить налоги - так платите все. А как дворы ремонтировать так только избранным. Зашибись арифметика. Давайте тогда и депутатам зарплату выборочно выдавать. Или как капремонт, откладывать на 10 лет!
Согласны с автором?
Илья Хропов19 сентября 2018, 01:43
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 04:49
Со всех жильцов цены на газ,свет,жкх повы сят
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 10:18
Какое то странное голосование. Мы тут с жильцами 3 соседних домов добиваемся сделать благоустройство двора уже 3 год подряд и все тишина. А тут оказывается было секретное голосование.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 12:45
Посмотрел я этот список.все 4 двора вокруг азаровской школы в этом списке.интересно,это случайно?вот эти адреса:17 ул. Владимирская, 26;ул. Коммунистическая, 10,12,14
18 ул.Клиническая, 35; Чернореченская, 20, 22, 24 Коммунистическая, 23
19 Клиническая, 22, 24; Коммунистическая, 18
20 Клиническая, 32; Чернореченская, 32, 34
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрел я этот список.все 4 двора вокруг азаровской школы в этом списке.интересно,это случайно?вот эти адреса:17 ул. Владимирская, 26;ул. Коммунистическая, 10,12,14
18 ул.Клиническая, 35; Чернореченская, 20, 22, 24 Коммунистическая, 23
19 Клиническая, 22, 24; Коммунистическая, 18
20 Клиническая, 32; Чернореченская, 32, 34
У меня есть квартирешка рядом с одними из этих домов. Не скажу, что жильцы прям так стараются. Точнее они никогда не благоустраивали ранее свои дворы. А еще точнее, в их домах и подъездах просто никто не гадил.
Лучше бы деньги направили на очистку всех остальных домов Самары от грязи после расклейщиков ростелекома
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
У меня есть квартирешка рядом с одними из этих домов. Не скажу, что жильцы прям так стараются. Точнее они никогда не благоустраивали ранее свои дворы. А еще точнее, в их домах и подъездах просто никто не гадил.
Лучше бы деньги направили на очистку всех остальных домов Самары от грязи после расклейщиков ростелекома
скажи, что за дом, приду, на..ру
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрел я этот список.все 4 двора вокруг азаровской школы в этом списке.интересно,это случайно?вот эти адреса:17 ул. Владимирская, 26;ул. Коммунистическая, 10,12,14
18 ул.Клиническая, 35; Чернореченская, 20, 22, 24 Коммунистическая, 23
19 Клиническая, 22, 24; Коммунистическая, 18
20 Клиническая, 32; Чернореченская, 32, 34
Причём во дворе Клиническая 35/Коммунистическая 23 уже есть благоустроенная площадка
Согласны с автором?
горожанин19 сентября 2018, 21:37