Наверх

В Самаре состоится концерт Нейромонаха Феофана

В Самаре состоится концерт Нейромонаха Феофана
16+
Концерт пройдет 25 ноября в КРЦ «Звезда»

Концертное агентство #nobed, при поддержке JВC Promotion, представляет концерт группы НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН в Самаре!

Билеты уже в продаже — vk.cc/8uw2z2

Не откладывайте покупку билета - воспользуйтесь предварительной продажей 

Служба новостей, 18.09.2018, 21:30
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК18 сентября 2018, 21:52
Бесам в рясах вход в Самару жопару категорически воспрещен:-)
Согласны с автором?
Дымок18 сентября 2018, 22:15
Хреннассе Пинк Флойд!!!
Согласны с автором?
Дымок18 сентября 2018, 22:16
А чё поют-то,. ну-ка дай пошукаю.....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок18 сентября 2018, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Бесам в рясах вход в Самару жопару категорически воспрещен:-)
Согласен!!! Ну это дураком нужно быть, чтобы так вот....https://
Согласны с автором?
Дымок18 сентября 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Согласен!!! Ну это дураком нужно быть, чтобы так вот....https://www.youtube.com/watch?v=HNpLuXOg7xQ
=-DЭй, св.лочи!!!!=-D
https://
Согласны с автором?
Дымок18 сентября 2018, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Согласен!!! Ну это дураком нужно быть, чтобы так вот....https://www.youtube.com/watch?v=HNpLuXOg7xQ
Мишка не зря бузел - всё поле вытопталию... а там ягодки, шампиньончики...
Согласны с автором?
Дымок18 сентября 2018, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну вот как же так... осень, сезон заканчивается, а вы опять про 404й регион...>-(
Согласны с автором?
Дымок18 сентября 2018, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Станно... про кошелев вроде ни слова не было...
Согласны с автором?
Стрелка18 сентября 2018, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
вы так часто делаете?>:> Кого убиваете? Мух? Легчаэ?
Согласны с автором?
Дымок18 сентября 2018, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
вы так часто делаете?>:> Кого убиваете? Мух? Легчаэ?
Добрый вечер. Себя. Зачастую. От этогой очдаже легчаэ.=-D А что, нельзя?!?
п.с. по поводу прихлопывания навязчивых мух (фик их прихлопнешь как ни странно покаместь! )и замазывания мастикой пауков - жалко, но всех не спасёшь, в отличие от слепней и прочих ос....
Согласны с автором?
Горожанин18 сентября 2018, 23:53
Ну вот как вам ответить на вашу просьбу.... сочувствием, старанием или умением?=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 сентября 2018, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Нет скорее всего велопокатушки трансформируются в нечто иное и обретут несколько другой смысл нежели чем катание на велосипеде летом:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 сентября 2018, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Ты кто чьих будешь мил человече?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 сентября 2018, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Ой ли:-)
Согласны с автором?
Дымок19 сентября 2018, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
А чё поют-то,. ну-ка дай пошукаю.....
Так, а теперь немножечко глубже или глубнее... в вопросах религий я немножечко не экперд, бо изучал их многих, но последовать хоть одной из них так и не соблаговолил, хотя умных мыслей в них во всех тьма тьмущая! Но всё же -имхо - назваться нейромонахом плебействуя - черезчур имхо... изначально давайте прочитаем хотя бы вот это

Имени существительного "нейромонах" мы вряд ли найдем в каких-либо орфографических словарях. Этого слова, по сути, нет в русском языке, имея в виду канонический (литературный) вариант.
Вероятнее всего, у определения "нейромонах" есть все признаки имени собственного, которое, несмотря на то, что пишется со строчной (с маленькой) буквы, является, по нашему пониманию, неологизмом. Например: Можно было бы так же сказать - "нейрономонах" или "нейритомонах". Последние два перла стали бы такими же неологизмами, которых пока нет в современном литературном языке.
Следовательно, слово "нейромонах" мы можем рассматривать как новое поступление в язык, предложенное конкретным человеком, не являющимся экспертом или редактором словарей.
Неплохо, неплохо... Но почему к этому привязано слово "Феофан".... Не Путин, не Зюганов, не Кадыров, не прочий Еврейний....
Согласны с автором?
Дымок19 сентября 2018, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
Ты кто чьих будешь мил человече?
А вы, совершенно нелисапедный друже? и дай же боже затре тоже?=-D
Согласны с автором?
Дымок19 сентября 2018, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Мне тоже такая потеха не нравится, но придумать на десерт ещё несколько таких псевдонимов для будущих певцов. Выбирайте самые гениальные:

Микрополит Феодор.

Макрополит Теодор.

Етископ Юлиан.

Пископ Августян.

Арменископ Галустян.

Алкарник Феодосий.

Дьюкон Фома.

Протодьюкон Нестор.

Иумен Юман.

Протонейрон Феодон.

Пресвитер Акакий.

Преджемпер Панкратий.

Архимадрид Фёкл.

Архипариж Иуда.

Архилиссабон Иа.

Архихельсинки Песенкин.

Архивашингтон Дональд.

Не связывайте эту объяснительную таблицу с какой-либо религией. В ней сочинённые 5 минут назад слова. Она не показывает ничего, кроме сути слова "нейромонах".
Согласны с автором?
Дымок19 сентября 2018, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Мне тоже такая потеха не нравится, но придумать на десерт ещё несколько таких псевдонимов для будущих певцов. Выбирайте самые гениальные:

Микрополит Феодор.

Макрополит Теодор.

Етископ Юлиан.

Пископ Августян.

Арменископ Галустян.

Алкарник Феодосий.

Дьюкон Фома.

Протодьюкон Нестор.

Иумен Юман.

Протонейрон Феодон.

Пресвитер Акакий.

Преджемпер Панкратий.

Архимадрид Фёкл.

Архипариж Иуда.

Архилиссабон Иа.

Архихельсинки Песенкин.

Архивашингтон Дональд.

Не связывайте эту объяснительную таблицу с какой-либо религией. В ней сочинённые 5 минут назад слова. Она не показывает ничего, кроме сути слова "нейромонах".
но могу
Согласны с автором?
Дымок19 сентября 2018, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
Да разве?=-D
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 01:10
В ответ на комментарий пользователя
А что, похоже?
Согласны с автором?
Булатова19 сентября 2018, 05:44
В ответ на комментарий пользователя
я тебе воду отключила, газ, и свет. Как ты в интернет выходишь?
Согласны с автором?
Мимимишка19 сентября 2018, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Это тонкий намёк на умственные особенности посетителей данного портала?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 сентября 2018, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Это тонкий намёк на умственные особенности посетителей данного портала?
Нет люди сюда заходят просто замечательные и их ВСЕХ я люблю:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 09:50
Надо поле притоптать!
Согласны с автором?
Самарский19 сентября 2018, 09:50
По сути новости: послушайте песенку нейромонаха - Драм. Очень заводная! Не шедевр, но имеет место быть, ИМХО
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Бесам в рясах вход в Самару жопару категорически воспрещен:-)
Твоя жопара рясы не переносит?
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 12:35