Наверх

Уже на этой неделе в Самаре состоится концерт Нейромонаха Феофана

Уже на этой неделе в Самаре состоится концерт Нейромонаха Феофана
16+
Концерт пройдет 25 ноября в КРЦ «Звезда»

Концертное агентство #nobed, при поддержке JВC Promotion, представляет концерт группы НЕЙРОМОНАХ ФЕОФАН в Самаре!

Билеты уже в продаже — vk.cc/8uw2z2

Не откладывайте покупку билета - воспользуйтесь предварительной продажей 

Служба новостей, 21.11.2018, 19:11
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 ноября 2018, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Держись, братка, все уладится...
Согласны с автором?
Вежливый лось21 ноября 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Один из способов вежливо отказать - это предъявить заведомо неприемлимые для Вас условия. Вероятно на вакантное место был принят Ваш конкурент. А стажировка потенциалов - это большой гемморой для предприятия и потеря денег. Так то Вас кое чему обучили, да ещё и денег заплатили.!
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Как ты здорово умеешь копировать СУПЕР!!!:-D
Согласны с автором?
Колдырь21 ноября 2018, 21:07
У него каждую пятницу чтоли концерт.
Согласны с автором?
Вежливый лось21 ноября 2018, 21:26
А чёй то бедолагу поудаляли?:-(
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 21:30
Это что за чучело?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Это что за чучело?
Это не чучело, это божий человек:-P
Согласны с автором?
Колдырь21 ноября 2018, 21:51
Божье чучело
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 22:09
Монах - это человек, который не смотрит на женщин и не ест скоромного в посты. Нейромонах - да даже страшно подумать.
Согласны с автором?
Киник21 ноября 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Монах - это человек, который не смотрит на женщин и не ест скоромного в посты. Нейромонах - да даже страшно подумать.
Есть ли у Нейромонаха Нейроепископ(?)
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 22:28
[***]
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2018, 23:32
Я знаю одного алкотабачного попа,фамилия гундяеа.
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2018, 06:25
В ответ на комментарий пользователя
Есть ли у Нейромонаха Нейроепископ(?)
Есть.На фото справо
Согласны с автором?
Горожанин22 ноября 2018, 07:29
Там что ли поп будет петь ?
Согласны с автором?
Мимимишка22 ноября 2018, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
Там что ли поп будет петь ?
Это вообще никак не связано с религией. Просто придумал созвучное слово и решил себя так именовать. Как к примеру вилкорез может показаться что это или вилка или нож, но явно представляешь столовый прибор, а на самом деле это придуманное слово означающее сорт стекломоя продоваемого рядом с Мегой.
Согласны с автором?
Маша22 ноября 2018, 13:01
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2018, 21:08
Кощунник, богохульник. Он попадёт в ад. Никто не доказал отсутствие посмертного существования. А песенки у него полное г. Кроме скандальности ничего интересного.
Согласны с автором?