Наверх

«Максимилианс» дарит самарцам скидки на концерты

«Максимилианс» дарит самарцам скидки на концерты
16+

Давно ждали специального предложения на концерты любимых артистов? «Максимилианс» дарит уникальную возможность! В период с 21 сентября по 6 октября вы можете приобрести билеты на концерты, участвующие в акции, со скидкой 15% по специального промокоду OKTOBERFEST!

Только при покупке через сайт

Pro Gorod, 02.10.2018, 13:39
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК20 сентября 2018, 08:15
Спасибо за скидки раздевающие до нитки:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 08:16
Подскажите, что такое OKTOBERFEST?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 сентября 2018, 08:24
Согласны с автором?
Мальвина20 сентября 2018, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо за скидки раздевающие до нитки:-Dгы гы гы гы
Шнублик ты такой умный иногда :-)
Согласны с автором?
Демьян Вредный20 сентября 2018, 08:45
Люди добрые! Спасите! Это я, сипа. Сижу в сортире всю ночь, через щели вижу родную конюшню. Холодно! Сталагмит замерз и не греет совсем, культяпки отморозил! Придите кто-нибудь за мной, я больше не буду писать гадости про жителей кошелева! Спасите, замерз совсем!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Люди добрые! Спасите! Это я, сипа. Сижу в сортире всю ночь, через щели вижу родную конюшню. Холодно! Сталагмит замерз и не греет совсем, культяпки отморозил! Придите кто-нибудь за мной, я больше не буду писать гадости про жителей кошелева! Спасите, замерз совсем!
У тебя, сипа, свой октоберфест - стекломойфест каждый день. :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сипа Кошелевский20 сентября 2018, 08:51
В ответ на комментарий пользователя
Люди добрые! Спасите! Это я, сипа. Сижу в сортире всю ночь, через щели вижу родную конюшню. Холодно! Сталагмит замерз и не греет совсем, культяпки отморозил! Придите кто-нибудь за мной, я больше не буду писать гадости про жителей кошелева! Спасите, замерз совсем!
Друг мы всегда готовы приголубить тебя в своем бараке на Финютина, стекломоя тебе нальём и сталагмит тебе за танком уже сделали что бы ты не скучал приезжай ,мир не без добрых людей. Люблю,целую.
Согласны с автором?
Мальвина20 сентября 2018, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Люди добрые! Спасите! Это я, сипа. Сижу в сортире всю ночь, через щели вижу родную конюшню. Холодно! Сталагмит замерз и не греет совсем, культяпки отморозил! Придите кто-нибудь за мной, я больше не буду писать гадости про жителей кошелева! Спасите, замерз совсем!
Так тебе и надо , ,, сижу за решеткой в темнице сырой ...,,
Согласны с автором?
Дмитрий Тарнов20 сентября 2018, 10:28
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
Маша20 сентября 2018, 11:51
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 15:08
Все производители пива и владельцы подобных максимильямсов будут расстреляны за геноцид русского народа,
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите, что такое OKTOBERFEST?
Октябрьский фестиваль.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Все производители пива и владельцы подобных максимильямсов будут расстреляны за геноцид русского народа,
Кем, тобой?
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
У тебя, сипа, свой октоберфест - стекломойфест каждый день. :-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Кем, тобой?
Властью народа,но ты можешь заслужить прощение.
Согласны с автором?
Илья Крабов02 октября 2018, 19:14
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
Согласны с автором?
Местный02 октября 2018, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Подскажите, что такое OKTOBERFEST?
Понаехали тут!!! КАЖДОГО образовывай теперь, объясняй!!!=-D
Согласны с автором?
Илья Крабов02 октября 2018, 23:34
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
Согласны с автором?