Наверх

Самарские подростки развлекаются, закидывая камнями проезжающие автомобили

Самарские подростки развлекаются, закидывая камнями проезжающие автомобили
16+
Фото: предоставлено источником
Только чудом молодая пара не пострадала от рук малолетних хулиганов

Самарские водители негодуют: подростки закидывают камнями проезжающие мимо автомобили.
Жертвами озорников в минувшую субботу стали 24-летний Владислав Д. и его девушка Мария. Они ехали по трассе, которая проходит в направлении железнодорожной станции Дачная из поселка Петра Дубрава, а группа подростков поджидала их на железнодорожном мосту, проходящему над проезжей частью. Как только «Лада Приора» оказалась в нескольких метрах от него, послышались громкие удары по кузову и лобовому стеклу.«Я даже не поняла, что происходит, сперва подумала – что-то взорвалось», - вспоминает Мария.

- Маша вскрикнула, а я заметил появившиеся на стекле выбоины, с расходящимися в стороны глубокими трещинами. Резко остановил машину. Огляделся и начал преследовать хулиганов, убегавших в сторону поселка Петра Дубрава по железнодорожным путям. Через несколько минут мне удалось настигнуть одного из них, - рассказывает Владислав. - Он пытался скрыться в зарослях травы. Искать остальных участников происшествия было бессмысленно, поскольку они затаились, а стремительно надвигавшиеся вечерние сумерки значительно затрудняли поиск.

В этот же день потерпевший обратился с заявлением в полицию. По данному факту сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка, устанавливаются все участники происшествия.
Полученные повреждения затронули лобовое стекло и несколько кузовных элементов автомобиля. По предварительной оценке, восстановление первоначального вида обойдётся владельцу в круглую сумму.

- Мы обращаемся к людям, которые так же могли пострадать от действий данной компании ребят или располагают любой полезной информацией по данному факту и готовы ей поделиться, звоните по телефону редакции: 89879050063.
 

Анастасия Молчанова , 19.09.2018, 18:16
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 сентября 2018, 17:56
.. одаренные из кк
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 18:18
Петра Дубрава? :-Dвсе ясно, кто это был:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 18:27
Ну-ка угадайте, где живут эти подростки?:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну-ка угадайте, где живут эти подростки?:-D
Да че тут угадывать? Детишки "успешных" родителей из КаКа!
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 18:37
Какие жизнерадостные детки, так интересно развлекаются! В Самаре тоже два подходящих тоннеля есть. Московское ш./ Кирова и на Алмаатинке. Народ на больших скоростях гоняет Вот будет Драйв! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Да че тут угадывать? Детишки "успешных" родителей из КаКа!
Точно, из КаКи!:-
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 18:46
А что за КаКа? Это прикол или улица такая?
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
А что за КаКа? Это прикол или улица такая?
КаКа это Крутые Ключи! Сокращенно КК, по правилам русского языка звучит как КаКа!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Желтый19 сентября 2018, 19:00
По реке плывет кирпич деревянный как стекло ну и пусть себе плывет нам не нужен пенопласт))))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 сентября 2018, 19:02
Респект подросткам экологам и уважуха:-)да хранит вас преподобный ШНУБЛИК:-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 19:10
Быдло наплодило такое же быдло. Вот и развлекаются. Чему удивляться?
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Респект подросткам экологам и уважуха:-)да хранит вас преподобный ШНУБЛИК:-)!!!!!
Дурень, машины быстро надоедят, за тебя возьмутся.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Дурень, машины быстро надоедят, за тебя возьмутся.
Подрастут, людей бить, грабить начнут!
Согласны с автором?
Джон Сноу19 сентября 2018, 19:39
Срочно нужна стена!
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Какие жизнерадостные детки, так интересно развлекаются! В Самаре тоже два подходящих тоннеля есть. Московское ш./ Кирова и на Алмаатинке. Народ на больших скоростях гоняет Вот будет Драйв! :-D:-D:-D
И вот если не кидаться, а из рогатки шариками или гайками с залитым свинцом, то точно как пуля лобовуху прошибёт!:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 сентября 2018, 20:00
Кидайте дети в машины камни ведь вы на свете главнее главных очистив мир от автоскверны мы в Велорай превратим планету:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
И вот если не кидаться, а из рогатки шариками или гайками с залитым свинцом, то точно как пуля лобовуху прошибёт!:-D
Давай , ещё научи балбесов!
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Респект подросткам экологам и уважуха:-)да хранит вас преподобный ШНУБЛИК:-)!!!!!
Самый идиотский комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 сентября 2018, 20:06
А еще можно саморезов накидать на Московскеом шоссе желательно с утра в понедельник на участке от ташкенской до ипподрома и будет вообще офигенная пробка:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
А еще можно саморезов накидать на Московскеом шоссе желательно с утра в понедельник на участке от ташкенской до ипподрома и будет вообще офигенная пробка:-)
Лучше колючую проволоку порезать.:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 20:11
А ещё можно объявить охоту на шнуба..
Согласны с автором?
Горан19 сентября 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
А еще можно саморезов накидать на Московскеом шоссе желательно с утра в понедельник на участке от ташкенской до ипподрома и будет вообще офигенная пробка:-)
Тебя наверное мама через ..опу родила. судя по комменту. гомна кусок. а не человек
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Кидайте дети в машины камни ведь вы на свете главнее главных очистив мир от автоскверны мы в Велорай превратим планету:-)
Хорошо бы ваш велорай был бы без придурков
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 20:17
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Подрастут, людей бить, грабить начнут!
Вы думаете они ещё этим не занимаются ?
У любого кошелевского пи...дюка в кармане нож или отвёртка заточеная. Давно уже пора там облавы проводить. С обысками и арестами.B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 сентября 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Лучше колючую проволоку порезать.:-D
Сейчас старая колючка не исполльзуется в основном на периметр вешают егозу а она уже не подходит:-)
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
И вот если не кидаться, а из рогатки шариками или гайками с залитым свинцом, то точно как пуля лобовуху прошибёт!:-D
Сейчас попробовал шариком стрельнуть в стоящую , пробил насквозь! Представляю, что будет во встречную, да на скорости......:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас старая колючка не исполльзуется в основном на периметр вешают егозу а она уже не подходит:-)
На старых дачах попадается. можно найти.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
ybuth&
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 20:40
[***]
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 сентября 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
На старых дачах попадается. можно найти.
;-)Крутяк я знаю где еще яблоки естт напдо будет слазить туда
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 22:30
Раз уж заговорили про егозу, может, объявим сбор средств на ограждение кошелька и набор добровольцев для охраны, пока решается вопрос с передачей кошелька на баланс УФСИН.
Согласны с автором?
Джон Сноу19 сентября 2018, 22:38
Я меч во тьме, я дозорный на стене.
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2018, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
А еще можно саморезов накидать на Московскеом шоссе желательно с утра в понедельник на участке от ташкенской до ипподрома и будет вообще офигенная пробка:-)
Хорошая идея ! Горсть саморезов на перекрёстке с Димитрова скину в окошко автобуса. И ещё вечером по пути с работы! :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 05:00
В ответ на комментарий пользователя
И вот если не кидаться, а из рогатки шариками или гайками с залитым свинцом, то точно как пуля лобовуху прошибёт!:-D
Еще что-нибудь посоветуй, [***]
Согласны с автором?
дачная, яблочная, козелковская и только потом ягодная КК географию родного края изучайте20 сентября 2018, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
Раз уж заговорили про егозу, может, объявим сбор средств на ограждение кошелька и набор добровольцев для охраны, пока решается вопрос с передачей кошелька на баланс УФСИН.
дачная, яблочная, козелковская и только потом ягодная КК. географию родного края изучайте.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Зарой обратно и иди работать. Только не опаздывай иначе оштрафуют как автолюбителя уева
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Респект подросткам экологам и уважуха:-)да хранит вас преподобный ШНУБЛИК:-)!!!!!
Хочу услышать как ты "запоешь", когда они тебе в "таблище" кирпичом звезданут.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Подрастут, людей бить, грабить начнут!
Ты что,онижедети!
Согласны с автором?
ВАСЯ20 сентября 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Хочу услышать как ты "запоешь", когда они тебе в "таблище" кирпичом звезданут.
Так ему уже звезданули. При рождении.вот он, звезданутый, и живёт со своим велосипедом.
Согласны с автором?
горожанин20 сентября 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
На старых дачах попадается. можно найти.
заодно и дачу спалить...
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
И вот если не кидаться, а из рогатки шариками или гайками с залитым свинцом, то точно как пуля лобовуху прошибёт!:-D
[***]
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 20:29