Самарские подростки развлекаются, закидывая камнями проезжающие автомобили

Самарские водители негодуют: подростки закидывают камнями проезжающие мимо автомобили.
Жертвами озорников в минувшую субботу стали 24-летний Владислав Д. и его девушка Мария. Они ехали по трассе, которая проходит в направлении железнодорожной станции Дачная из поселка Петра Дубрава, а группа подростков поджидала их на железнодорожном мосту, проходящему над проезжей частью. Как только «Лада Приора» оказалась в нескольких метрах от него, послышались громкие удары по кузову и лобовому стеклу.«Я даже не поняла, что происходит, сперва подумала – что-то взорвалось», - вспоминает Мария.

- Маша вскрикнула, а я заметил появившиеся на стекле выбоины, с расходящимися в стороны глубокими трещинами. Резко остановил машину. Огляделся и начал преследовать хулиганов, убегавших в сторону поселка Петра Дубрава по железнодорожным путям. Через несколько минут мне удалось настигнуть одного из них, - рассказывает Владислав. - Он пытался скрыться в зарослях травы. Искать остальных участников происшествия было бессмысленно, поскольку они затаились, а стремительно надвигавшиеся вечерние сумерки значительно затрудняли поиск.

В этот же день потерпевший обратился с заявлением в полицию. По данному факту сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка, устанавливаются все участники происшествия.
Полученные повреждения затронули лобовое стекло и несколько кузовных элементов автомобиля. По предварительной оценке, восстановление первоначального вида обойдётся владельцу в круглую сумму.

- Мы обращаемся к людям, которые так же могли пострадать от действий данной компании ребят или располагают любой полезной информацией по данному факту и готовы ей поделиться, звоните по телефону редакции: 89879050063.