Наверх

В Самаре автобусный маршрут номер 37 продлили до рынка «Шапито»

В Самаре автобусный маршрут номер 37 продлили до рынка "Шапито"
16+
Фото: twitter.com/samregion_press
О продлении маршрута просили местные жители

Как сообщают представители компании-перевозчика, после тщательного анализа движения автобуса и пассажиропотока, было принято решение продлить маршрут №37.

Сейчас маршут движения начинается у Хлебной площади и заканчивается на 14-ом микрорайоне. Теперь он будет доезжать не до микрорайона, а до рынка "Шапито". Начнётся движение в новом формате уже в октябре.

 

Александр Бузулукский, 20.09.2018, 08:30
Тэги: Общественный транспорт, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Демьян Вредный20 сентября 2018, 08:44
Люди добрые! Спасите! Это я, сипа. Сижу в сортире всю ночь, через щели вижу родную конюшню. Холодно! Сталагмит замерз и не греет совсем, культяпки отморозил! Придите кто-нибудь за мной, я больше не буду писать гадости про жителей кошелева! Спасите, замерз совсем!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 08:49
Правильно, а кольцо автобусное в 14 микрорайоне теперь можно застроить высотками.
Согласны с автором?
Мира Кошелевский20 сентября 2018, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Люди добрые! Спасите! Это я, сипа. Сижу в сортире всю ночь, через щели вижу родную конюшню. Холодно! Сталагмит замерз и не греет совсем, культяпки отморозил! Придите кто-нибудь за мной, я больше не буду писать гадости про жителей кошелева! Спасите, замерз совсем!
Друг мы всегда готовы приголубить тебя в своем бараке на Финютина, стекломоя тебе нальём и сталагмит тебе за танком уже сделали что бы ты не скучал приезжай ,мир не без добрых людей. Люблю,целую.
Согласны с автором?
Мальвина20 сентября 2018, 08:52
Наконец - то , хоть один достойный поступок . При советской власти до такого не додумались
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 08:53
надо сипе скинуться на французкую незамерзайку а шнублик после работы сгоняет на велике на южку в пежо-ситроен, а оттуда по короткой дороге через петра дубраву доставит в моментB-|
Согласны с автором?
Местный20 сентября 2018, 08:54
Жители "простили"! 3 Предложения и то ашипки!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 08:56
В ответ на комментарий пользователя
Люди добрые! Спасите! Это я, сипа. Сижу в сортире всю ночь, через щели вижу родную конюшню. Холодно! Сталагмит замерз и не греет совсем, культяпки отморозил! Придите кто-нибудь за мной, я больше не буду писать гадости про жителей кошелева! Спасите, замерз совсем!
Ты стекломоя что ли перепорол алкаш кошелевский ? Все какими-то конюшнями бредишь . Твоя конюшня в колхозе осталась а теперь ты живёшь в благоустроенном бараке в Кошелев гетто .
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты стекломоя что ли перепорол алкаш кошелевский ? Все какими-то конюшнями бредишь . Твоя конюшня в колхозе осталась а теперь ты живёшь в благоустроенном бараке в Кошелев гетто .
Сипа? Как твои культяпки? Отогрел?
Ты шапку зачем на сталагмит надеваешь? Она для головы!
Согласны с автором?
Мальвина20 сентября 2018, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Люди добрые! Спасите! Это я, сипа. Сижу в сортире всю ночь, через щели вижу родную конюшню. Холодно! Сталагмит замерз и не греет совсем, культяпки отморозил! Придите кто-нибудь за мной, я больше не буду писать гадости про жителей кошелева! Спасите, замерз совсем!
Мне жалко тебя
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
надо сипе скинуться на французкую незамерзайку а шнублик после работы сгоняет на велике на южку в пежо-ситроен, а оттуда по короткой дороге через петра дубраву доставит в моментB-|
Ни фига себе "короткая дорога"! Ему до исторической окраины целый день педали крутить! Это же окраина! А город большой.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 сентября 2018, 09:11
Сижу на дежурстве и играю с мухой надо признать что мухи почти все имеют игривый и дружелюбный характерB-|странно то что люди их досих пор не одомашнили например как аквариумных рыбок:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Сижу на дежурстве и играю с мухой надо признать что мухи почти все имеют игривый и дружелюбный характерB-|странно то что люди их досих пор не одомашнили например как аквариумных рыбок:-)
Сгоняешь после дежурства в кошель отвезти Сипе французкой незамерзайки?
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Сгоняешь после дежурства в кошель отвезти Сипе французкой незамерзайки?
Если в кошель, то это только мамке сипы отдать, чтоб она домой утром отвезла и сипе передала. Она еще ездит на заработки в кошелек? И на какой стройке ее там искать - тоже вопрос. Проще сразу ему домой, на историческую окраину везти.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Ты стекломоя что ли перепорол алкаш кошелевский ? Все какими-то конюшнями бредишь . Твоя конюшня в колхозе осталась а теперь ты живёшь в благоустроенном бараке в Кошелев гетто .
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Ты стекломоя что ли перепорол алкаш кошелевский ? Все какими-то конюшнями бредишь . Твоя конюшня в колхозе осталась а теперь ты живёшь в благоустроенном бараке в Кошелев гетто .
Карфаген должен быть разрушен! 67 должен быть отменен!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Если в кошель, то это только мамке сипы отдать, чтоб она домой утром отвезла и сипе передала. Она еще ездит на заработки в кошелек? И на какой стройке ее там искать - тоже вопрос. Проще сразу ему домой, на историческую окраину везти.
Сипа уже давно на Финютина живёт . Его к себе мужик какой-то подселил ,он рассчитывается с ним своим задом, короче ничего нового , банальный кошелек .
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Если в кошель, то это только мамке сипы отдать, чтоб она домой утром отвезла и сипе передала. Она еще ездит на заработки в кошелек? И на какой стройке ее там искать - тоже вопрос. Проще сразу ему домой, на историческую окраину везти.
Сипа вышел замуж и съехал с Кошелька???8-|
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Сипа уже давно на Финютина живёт . Его к себе мужик какой-то подселил ,он рассчитывается с ним своим задом, короче ничего нового , банальный кошелек .
Тогда почему он до сих пор пишет тут пакости про кошелек?
Любовник ему больно делает, чтоли? :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Тогда почему он до сих пор пишет тут пакости про кошелек?
Любовник ему больно делает, чтоли? :-D
Это для тебя пакости ,для них это норма жизни.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Сижу на дежурстве и играю с мухой надо признать что мухи почти все имеют игривый и дружелюбный характерB-|странно то что люди их досих пор не одомашнили например как аквариумных рыбок:-)
Шнублочек, миленький, а чё ж вы из банка все-таки уволились? И охраняете, как тут уже писАли некоторые, туалет в сквере Вовы Высоцкого? Или как? Откель мухи-то дрессированные налетели??
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Тогда почему он до сих пор пишет тут пакости про кошелек?
Любовник ему больно делает, чтоли? :-D
"пакость" и "кошелёк" - это синонимы. Погугли, что это такое:-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Сипа вышел замуж и съехал с Кошелька???8-|
Наоборот он в гражданском браке с мужиком , к нему и переехал на Финютина.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Наоборот он в гражданском браке с мужиком , к нему и переехал на Финютина.
Ну мамку - то на старой окраине навещает?
Согласны с автором?
Дмитрий Тарнов20 сентября 2018, 10:28
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Наконец - то , хоть один достойный поступок . При советской власти до такого не додумались
Это Самаре,а не у тебя вСызрани
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Наоборот он в гражданском браке с мужиком , к нему и переехал на Финютина.
Так он всё-таки помирился с кошельком? Больше не будет по кошель гадости писать?
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 11:27
как вы задолбали со свим кошельком!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 12:14
Там уже строят высотки с шикарным видом на МШ. В качестве бонуса -ночные мотогонщики и сабуфещики на жигулях...а ставить свои ведра придется на самом МШ.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 09:30
Получается чтобы автобус пустили до рынка, этот рынок пришлось снести! да ктож туда теперь ездить будет
Согласны с автором?