Наверх

Умер спикер Самарской губернской думы Виктор Сазонов

Умер спикер Самарской губернской думы Виктор Сазонов
16+
Фото: Волга Ньюз
Он 17 лет возглавлял губдуму

Слухи о смерти спикера Самарской губернской думы подтвердились. Как сообщает собственный источник ProGorodSamara.ru, мужчина скончался в ночь со среды на четверг.

От чего именно почил спикер, пока не сообщают. Официальную версию объявят позже.

Однако известно, что политик лежал в больнице и длительное время лечился от рака.

Кроме того, в конце июля произошел случай, который мог повлиять на состояние спикера. Его сына, замруководителя областного управления Росгвардии РФ, Дмитрия Сазонова задержали за взятку.

 

progorod, 20.09.2018, 09:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мимимишка20 сентября 2018, 09:30
    Он хотел на примере доказать, что до пенсии дожить можно?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина20 сентября 2018, 09:31
    Мне жаль его .
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 09:35
    Вот и довела ЕР до смерти Сазонова. Стал не нужен и отправили в могилу. Выпустите сына попрощаться с отцом, хватит издеваться в открытую. Праздник на улице ХИНА.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 09:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот и довела ЕР до смерти Сазонова. Стал не нужен и отправили в могилу. Выпустите сына попрощаться с отцом, хватит издеваться в открытую. Праздник на улице ХИНА.
    Чего ж так скромно?
    выпустите всех сыновей и дочерей , братьев и сестер, тёть и дядь попрощаться с умершими родственниками, почему сазонову только?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК20 сентября 2018, 09:52
    Пускай земля будет пухом....отпуститте сына на свободу:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 09:56
    Сынок до гроба довел . Прости Господи..
    Согласны с автором?
    Шломо Шмуль20 сентября 2018, 10:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Пускай земля будет пухом....отпуститте сына на свободу:-(
    А ты то чего ж::полизничаешь? >:> -хочешь чтоб устроили в тот коррупционный коттедж охранником?
    Согласны с автором?
    Господи20 сентября 2018, 10:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Сынок до гроба довел . Прости Господи..
    Прощаю!!!%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 10:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Пускай земля будет пухом....отпуститте сына на свободу:-(
    За меньшие сидят и даже на похороны не отпускают, а его отпустят?
    Согласны с автором?
    Мальвина20 сентября 2018, 10:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Прощаю!!!%-8
    Ты пёс смердячий
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 10:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты пёс смердячий
    А ты гомосек Сызранский и что теперь?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 10:22
    Теперь сынка некому будет отмазывать!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 10:23
    Пускай земля будет пухом...
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 10:27
    Да ладно уж, сильно не обсираете, все там будем..
    Согласны с автором?
    Дмитрий Тарнов20 сентября 2018, 10:28
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    Горемыка20 сентября 2018, 10:29
    Собаке, собачья... Руки в крови у этой бл...и. Сынулю на нары!
    Согласны с автором?
    Горемыка20 сентября 2018, 10:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Пускай земля будет пухом...
    С каого это ху..?! Грабили стахановсими темпами народ!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 10:33
    А чё то не сообщали, что он болен серьезно
    Согласны с автором?
    безошипок20 сентября 2018, 10:35
    какие же комментаторы уроды. даже на новости про смерть человека [***]
    Согласны с автором?
    безошипок20 сентября 2018, 10:38
    В ответ на комментарий пользователя
    какие же комментаторы уроды. даже на новости про смерть человека [***]
    я хотел написать ...срач устроили
    Согласны с автором?
    Горемыка20 сентября 2018, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    какие же комментаторы уроды. даже на новости про смерть человека [***]
    был бы "человек" плохого бы не написали!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК20 сентября 2018, 10:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты то чего ж::полизничаешь? >:> -хочешь чтоб устроили в тот коррупционный коттедж охранником?
    Я не жополиз...ничаю а прояваляю уважение к хорошему человеку а то в какой тривиальности вы понимаете мое уважение точнее насколько в наличии у вас имеется желчи как говорится ваши проблеммыB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 10:45
    Да, светлая память. действительно порядочный был человек, я работала в губ.Думе несколько лет назад. ничего плохого сказать не могу. очень жалко. прожил достойную жизнь. но ситуация с сыном, конечно, его добила. те, кто это инициировали, зная, что отец тяжел болен, тоже ходят под Богом. Нельзя топить человека, когда он слаб. это не достойное поведение.
    Согласны с автором?
    Горемыка20 сентября 2018, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    какие же комментаторы уроды. даже на новости про смерть человека [***]
    Беги за венком "лизал, лижу и буду лизать дорогому вф от пополиза
    Согласны с автором?
    Я требую20 сентября 2018, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    какие же комментаторы уроды. даже на новости про смерть человека [***]
    Просто накипело..соц. неравенства, положение на мир.арене ("Нас бьют, а мы крепчаем! ").....
    Согласны с автором?
    Денис20 сентября 2018, 10:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, светлая память. действительно порядочный был человек, я работала в губ.Думе несколько лет назад. ничего плохого сказать не могу. очень жалко. прожил достойную жизнь. но ситуация с сыном, конечно, его добила. те, кто это инициировали, зная, что отец тяжел болен, тоже ходят под Богом. Нельзя топить человека, когда он слаб. это не достойное поведение.
    Болезнь родственника - не основание в отказе возбуждения уголовного дела. Не несите чепуху.
    Согласны с автором?
    Антонио20 сентября 2018, 10:48
    В ответ на комментарий пользователя
    какие же комментаторы уроды. даже на новости про смерть человека [***]
    Хапал бабло и ртом и жопой и что в итоге!? сам в макинтоше и выродок его на нарах! ГЕНИИ!
    Согласны с автором?
    Антонио20 сентября 2018, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, светлая память. действительно порядочный был человек, я работала в губ.Думе несколько лет назад. ничего плохого сказать не могу. очень жалко. прожил достойную жизнь. но ситуация с сыном, конечно, его добила. те, кто это инициировали, зная, что отец тяжел болен, тоже ходят под Богом. Нельзя топить человека, когда он слаб. это не достойное поведение.
    Хинштейн умница! Вбил осиновый кол в обе горбатые спины идним ударом! Браво! Сазоновы гнойник на теле Самары, воры и преступники!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    я хотел написать ...срач устроили
    Ну уродов тут тьма, конечно. Однако, о покойнике либо хорошо, либо ничего, КРОМЕ ПРАВДЫ. Так что не надо морщиться.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 10:56
    Ага зато Сердюков с Васильевой честь и совесть всей России.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 10:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, светлая память. действительно порядочный был человек, я работала в губ.Думе несколько лет назад. ничего плохого сказать не могу. очень жалко. прожил достойную жизнь. но ситуация с сыном, конечно, его добила. те, кто это инициировали, зная, что отец тяжел болен, тоже ходят под Богом. Нельзя топить человека, когда он слаб. это не достойное поведение.
    У Вас тоже имеется особняк в "студеном овраге "?
    Извиняюсь за неудобный вопрос!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага зато Сердюков с Васильевой честь и совесть всей России.
    да все они "честь и совесть" одного пошиба
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 10:59
    Вор еще тот был..... Лживый и беспринципный . Генерал ФСИН -этим сказано все
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 11:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Хапал бабло и ртом и жопой и что в итоге!? сам в макинтоше и выродок его на нарах! ГЕНИИ!
    Докажи, а потом рот разевай. Сазонов один из самых порядочных в думе. Я удивляюсь как это его раньше не съели. Покойся с миром.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 11:06
    Издох Гнида! Это просто праздник какой-то!:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Антонио20 сентября 2018, 11:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Докажи, а потом рот разевай. Сазонов один из самых порядочных в думе. Я удивляюсь как это его раньше не съели. Покойся с миром.
    Где доказать? в ваших судах? где такие же как сазонов хапают и ртом и жопой?!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 11:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Докажи, а потом рот разевай. Сазонов один из самых порядочных в думе. Я удивляюсь как это его раньше не съели. Покойся с миром.
    Да, да, знаем!:-D И сын в него пошел! Тоже ОООчень порядочный!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 11:18
    Может будет другим чиновникам наука. Деньги, блат, связи, награды не гарантия вечной жизни, да и детей нужно воспитывать и объяснять с малых лет, что нехорошо делать. Был скипером думы, а через пару лет никто и не вспомнит
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, светлая память. действительно порядочный был человек, я работала в губ.Думе несколько лет назад. ничего плохого сказать не могу. очень жалко. прожил достойную жизнь. но ситуация с сыном, конечно, его добила. те, кто это инициировали, зная, что отец тяжел болен, тоже ходят под Богом. Нельзя топить человека, когда он слаб. это не достойное поведение.
    может быть нужно было лучше воспитывать сына? и явно сынок таких высот достиг не без папиных усилий.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 11:22
    Люди, оставайтесь людьми! Вы не высшие судьи! Будьте людьми хотя бы для себя самих. Не нужно сегодня по поводу Сазонова В.Ф. никаких разоблачений. Это не по-человечески и не по-христиански!
    Согласны с автором?
    ника20 сентября 2018, 11:25
    "Пятнышко, как от раздавленной клюквы,
    Тише. Не хлопайте дверью. Человек...
    Простенькие четыре буквы:
    — умер."
    (А.Мариенгоф).
    Согласны с автором?
    Марк20 сентября 2018, 11:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, да, знаем!:-D И сын в него пошел! Тоже ОООчень порядочный!:-D
    И главное талантливый, на полковника уже в малолетстве насосал. Все честным трудом.
    Согласны с автором?
    Марк20 сентября 2018, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди, оставайтесь людьми! Вы не высшие судьи! Будьте людьми хотя бы для себя самих. Не нужно сегодня по поводу Сазонова В.Ф. никаких разоблачений. Это не по-человечески и не по-христиански!
    Он когда народ грабил и людей убивал об этом не думал... чем его вспоминать будут... а вот теперь нам рот не затыкайте, будем прыгать на костях!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 11:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди, оставайтесь людьми! Вы не высшие судьи! Будьте людьми хотя бы для себя самих. Не нужно сегодня по поводу Сазонова В.Ф. никаких разоблачений. Это не по-человечески и не по-христиански!
    Это вы что ли человек? твою христианскую традицию, вполне вписывается, жOпу лизать вышестоящим ворам.
    Согласны с автором?
    Люсьен20 сентября 2018, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди, оставайтесь людьми! Вы не высшие судьи! Будьте людьми хотя бы для себя самих. Не нужно сегодня по поводу Сазонова В.Ф. никаких разоблачений. Это не по-человечески и не по-христиански!
    Воздается по заслугам. Морали у него не было. Не нужно тут нас стыдить, проходите мимо.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 11:36
    Вот теперь есть шанс, что сынулька его сядет. Папашка ласты склеил и некому теперь отмазывать. Всей едрисне желаю поскорее скопытиться!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Хинштейн умница! Вбил осиновый кол в обе горбатые спины идним ударом! Браво! Сазоновы гнойник на теле Самары, воры и преступники!
    ненормальный. кайфует от того, что кого то закопал или разоблачил. видимо от другого нет разрядки.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 11:39
    Предлагаю объявить этот день выходным по Самаре и самарской области. И обязательно салют, и танцевальный флешмоб на ул.Куйбышева. Азаро, ты следующий!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 11:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, светлая память. действительно порядочный был человек, я работала в губ.Думе несколько лет назад. ничего плохого сказать не могу. очень жалко. прожил достойную жизнь. но ситуация с сыном, конечно, его добила. те, кто это инициировали, зная, что отец тяжел болен, тоже ходят под Богом. Нельзя топить человека, когда он слаб. это не достойное поведение.
    А я думал, что троллей из СДМ уже распустили, так как "выборы" успешно завершились...
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 11:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Докажи, а потом рот разевай. Сазонов один из самых порядочных в думе. Я удивляюсь как это его раньше не съели. Покойся с миром.
    Докажите, их там нет, это не мы, не пойман не вор... - девиз вашей банды.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 11:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Докажи, а потом рот разевай. Сазонов один из самых порядочных в думе. Я удивляюсь как это его раньше не съели. Покойся с миром.
    С 1987 по 1996 год — начальник службы по исправительным делам и социальной реабилитации УВД Самарского облисполкома.

    В этот период происходит установление связей с И.А.Швидаком.В.Ф.Сазонов активно участвовал в совместном проекте "трудоустройства заключенных" на ГПЗ. В результате созданная на заводе спецкомендатура дала производству дополнительные рабочие руки,которые обеспечивали исполнение работ,оплаченных по нормативным тарифам(заключенным оплачивалась работа по собственным заниженным тарифам).В дальнейшем взаимоотношения с И.А.Швидаком и его наследником Александром способствовали приватизации предприятий и организации совместных коммерческих проектов.

    С 1990 по 1993 год — избран народным депутатом Куйбышевского областного совета народных депутатов, председателем комиссии по социальной законности и правопорядку.

    С 1996 по 1999 год — заместитель начальника УВД, начальник управления исполнения наказаний УВД Самарской области, преобразованного в 1999 году в (ГУИН) — главное управление исполнения наказаний Министерства юстиции РФ по Самарской области.

    C 1999 по 2001 год — начальник территориального управления Главного управления исполнения и наказания Министерства юстиции по Самарской области.

    В феврале 2000 года Сазонову присвоено специальное звание "генерал-майор внутренней службы".



    В этот период В.Ф.Сазонов участвует в процессе формирования "группы влияния А.Ушамирского" и имеет с ней много совместных проектов.

    В 2001 году вступил в члены партии Единая Россия.

    Накануне выборов в депутаты губернской Думы в 2001 г. в Самаре всплыла служебная записка за подписью тогдашних первых лиц областного УВД. В ней говорилось о правонарушениях в деятельности ГУИНа, а также фактов незаконного участия В.Сазонова в коммерческих операциях. В записке Сазонову ставилось в вину списание бюджетных средств за счет поставлявшихся в Сызранский изолятор временного содержания в качестве гуманитарной помощи партий ГСМ на общую сумму 500 млн неденоминированных рублей, использование рабского труда осужденных при строительстве личных дач в элитных местах, незаконное создание карманной строительной фирмы «Спецстроитель».

    В отношении «Спецстроителя» было возбуждено дело об административном правонарушении. Оказалось, что фирма, не имея разрешения на строительство, заложила фундамент второй очереди жилого дома в престижном районе Самары.Тем не менее,выяснилось,что основным заказчиком строительства являлось ГУИН и жилье продавалось уже через коммерческие подставные структуры
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 12:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Хинштейн умница! Вбил осиновый кол в обе горбатые спины идним ударом! Браво! Сазоновы гнойник на теле Самары, воры и преступники!
    Хинштейн-путинский холуй
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Пускай земля будет пухом....отпуститте сына на свободу:-(
    Дурак. Вор должен сидеть в тюрьме !
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 12:08
    Подождите! Не закапывайте! Он же ещё лет 10 сможет и в таком виде эффективно исполнять обязанности спикера, а после - в Совет Федерации его бы определили, остатки руки поднимать на голосованиях! Чего телу зря пропадать-то?
    Согласны с автором?
    Брежнев20 сентября 2018, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Подождите! Не закапывайте! Он же ещё лет 10 сможет и в таком виде эффективно исполнять обязанности спикера, а после - в Совет Федерации его бы определили, остатки руки поднимать на голосованиях! Чего телу зря пропадать-то?
    Врёшь! Меня не переплюнешь!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 12:12
    Вот это поворот. Сынуля влип и папу впер. На все воля Бога. Хинштейн молодчик, круто завернул.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 12:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, светлая память. действительно порядочный был человек, я работала в губ.Думе несколько лет назад. ничего плохого сказать не могу. очень жалко. прожил достойную жизнь. но ситуация с сыном, конечно, его добила. те, кто это инициировали, зная, что отец тяжел болен, тоже ходят под Богом. Нельзя топить человека, когда он слаб. это не достойное поведение.
    До генерала без крыши не дослужишсЯ, в должности не продержишься столько лет, да и в думе столько времени. В политике порядочных людей нет. Интриги, заговоры, против кого дружить будем...
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Дурак. Вор должен сидеть в тюрьме !
    Вы что, голливудские фильмы не смотрели? Вор должен сидеть на Багамах, попивая коктейли в окружении красоток! И глядя на всяких Абрамовичей и Гусинских я понимаю, что таки голливудские фильмы снимают по реальным историям, а вот уголовные кодексы пишут детские сказочники...
    Согласны с автором?
    Люсьен20 сентября 2018, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Подождите! Не закапывайте! Он же ещё лет 10 сможет и в таком виде эффективно исполнять обязанности спикера, а после - в Совет Федерации его бы определили, остатки руки поднимать на голосованиях! Чего телу зря пропадать-то?
    Самый здравый коментарий. Как ни странно. И сына дождется из тюрьмы.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Он когда народ грабил и людей убивал об этом не думал... чем его вспоминать будут... а вот теперь нам рот не затыкайте, будем прыгать на костях!
    " Пили зелье в черепах, ели бульники. Танцевали на гробах богохульники. Страшно, аж жуть..."
    (В Высоцкий).
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 12:37
    В ответ на комментарий пользователя
    У Вас тоже имеется особняк в "студеном овраге "?
    Извиняюсь за неудобный вопрос!
    Если бы у тебя хватило ума и образования получить должность спикера- ты бы жил на Красных коммунаров или в Негретянском?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 12:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Хинштейн умница! Вбил осиновый кол в обе горбатые спины идним ударом! Браво! Сазоновы гнойник на теле Самары, воры и преступники!
    И две вакансии создал.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Хинштейн умница! Вбил осиновый кол в обе горбатые спины идним ударом! Браво! Сазоновы гнойник на теле Самары, воры и преступники!
    Было бы справедливо,если бы ты про тех кто в Кремле сидит так сказал
    Согласны с автором?
    Полковник ГРУ20 сентября 2018, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Может будет другим чиновникам наука. Деньги, блат, связи, награды не гарантия вечной жизни, да и детей нужно воспитывать и объяснять с малых лет, что нехорошо делать. Был скипером думы, а через пару лет никто и не вспомнит
    Ему паметник поставют
    Согласны с автором?
    Пьеро20 сентября 2018, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну уродов тут тьма, конечно. Однако, о покойнике либо хорошо, либо ничего, КРОМЕ ПРАВДЫ. Так что не надо морщиться.
    как все радостно зацепились за это "кроме правды". Я думаю не зря народ откинул эту часть , во многих пословицах кстати такое найдете. Потому что наши предки пропускали все через душу, а не как теперешние- через желчный пузырь. умер и умер. Не можете сказать хорошо- промолчите. Ведь не кровный враг скончался... Вы уверены, что про вас ничего плохого нельзя будет сказать после смерти? Как говорится, кто сам без греха...
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 12:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы у тебя хватило ума и образования получить должность спикера- ты бы жил на Красных коммунаров или в Негретянском?
    Идите в ж... .Образование здесь не главное, даже в РАНе сколько липовых обнаружили, А о больших чинах и говорить не хочется. все покупается сразу. И очередной знак вышки на груди, а время учится было? В кабинет диплом принесли. И ум не главное. Связи, хитрожопость и отсутствие СОВЕСТи, не укради, не оббери, не отщепни, не запусти руку. А лоббирование чужих интересов в госдуме, облдуме бесплатное?
    Согласны с автором?
    Пьеро20 сентября 2018, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Он когда народ грабил и людей убивал об этом не думал... чем его вспоминать будут... а вот теперь нам рот не затыкайте, будем прыгать на костях!
    у вас лично кого то убил и ограбил? или ты типа идейный, как в гражданскую?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, светлая память. действительно порядочный был человек, я работала в губ.Думе несколько лет назад. ничего плохого сказать не могу. очень жалко. прожил достойную жизнь. но ситуация с сыном, конечно, его добила. те, кто это инициировали, зная, что отец тяжел болен, тоже ходят под Богом. Нельзя топить человека, когда он слаб. это не достойное поведение.
    Зачем лишили льготу 1 тыс на жкх инвалидов.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, светлая память. действительно порядочный был человек, я работала в губ.Думе несколько лет назад. ничего плохого сказать не могу. очень жалко. прожил достойную жизнь. но ситуация с сыном, конечно, его добила. те, кто это инициировали, зная, что отец тяжел болен, тоже ходят под Богом. Нельзя топить человека, когда он слаб. это не достойное поведение.
    Сантехником?
    Согласны с автором?
    Пьеро20 сентября 2018, 12:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Хинштейн умница! Вбил осиновый кол в обе горбатые спины идним ударом! Браво! Сазоновы гнойник на теле Самары, воры и преступники!
    когда папа уже зболел. Легко пнуть мертвого льва- много храбрости не требуется. Помнится он и вслед Азарову поплевывал, когда того Мерк убрал. А теперь типа друган лучший..
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 13:01
    Жаль..порядочный человек был.... не то что главный балабол в стране
    Согласны с автором?
    Полковник ГРУ20 сентября 2018, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем лишили льготу 1 тыс на жкх инвалидов.
    Льготы лешают когда дениг нет в бютжете
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 13:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы у тебя хватило ума и образования получить должность спикера- ты бы жил на Красных коммунаров или в Негретянском?
    Ум и образование в России роли не играет. При нынешней власти другие качества в цене. И судя по тому, что пишешь заказные постики, ты лучше меня это знаешь. Больше всего ненавижу таких приспособленцев. Если случится так, что завтра сонцеликого подвинут то ты ведь громче всех будешь кричать УРА и рассказывать о том какая подлая была власть. Откуда берутся такие подонки как ты?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    как все радостно зацепились за это "кроме правды". Я думаю не зря народ откинул эту часть , во многих пословицах кстати такое найдете. Потому что наши предки пропускали все через душу, а не как теперешние- через желчный пузырь. умер и умер. Не можете сказать хорошо- промолчите. Ведь не кровный враг скончался... Вы уверены, что про вас ничего плохого нельзя будет сказать после смерти? Как говорится, кто сам без греха...
    Вся эта ваша тирада имеет одно название: лицемерие. Явление, кстати, сейчас настолько обыденное, что правды уже за ним как бы и нет. Молчите дальше.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 13:19
    Ну умер и умер. Чего и всей Едросии желаю. Вредители.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    какие же комментаторы уроды. даже на новости про смерть человека [***]
    просто комментаторам стало жить легче без него
    Согласны с автором?
    гость20 сентября 2018, 13:20
    те ......которых на охоте они постреляли , потом на мехзаводе убили .....щас встретятся...поговорят....одна девочка осталась...6 лет ей....дело закрыли......упыри проклятые...папа и сын.
    Согласны с автором?
    Фу20 сентября 2018, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Докажи, а потом рот разевай. Сазонов один из самых порядочных в думе. Я удивляюсь как это его раньше не съели. Покойся с миром.
    Семейка франкеншейн этим всё сказано. За 17 лет сколько безработ ных,нищих,а цены на газ,свет,жкх повышали народу. Депутаты себе льготы увеличивали, а у народа отнимали
    Согласны с автором?
    гость20 сентября 2018, 13:28
    В ответ на комментарий пользователя
    у вас лично кого то убил и ограбил? или ты типа идейный, как в гражданскую?
    а ты падло из тех------моя хата скраю........17 лет хапал жрал бухал и спикерствовал....а ты как был нищий так и остался...
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    а ты падло из тех------моя хата скраю........17 лет хапал жрал бухал и спикерствовал....а ты как был нищий так и остался...
    Незнакомого человека обозвал, моралист ты наш. Да всё отличие от коррупционеров, то что тебе никто не даёт, а давали бы, то хапал и хапал бы.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 13:43
    Не будешь воровать там и дня не просидишь
    Согласны с автором?
    гость20 сентября 2018, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем лишили льготу 1 тыс на жкх инвалидов.
    Умная тетя , я бы тоже в кресле спикира прожил достойную жизнь....вы бы все делали мне ....а я бы хлопал вас по попке......
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 14:06
    Когда похороны? Приду с баяном !!!! Спецом разучу песню "Лучше нету того света"
    Согласны с автором?
    Люсьен20 сентября 2018, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    когда папа уже зболел. Легко пнуть мертвого льва- много храбрости не требуется. Помнится он и вслед Азарову поплевывал, когда того Мерк убрал. А теперь типа друган лучший..
    не льва, а гиену
    Согласны с автором?
    Арти20 сентября 2018, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди, оставайтесь людьми! Вы не высшие судьи! Будьте людьми хотя бы для себя самих. Не нужно сегодня по поводу Сазонова В.Ф. никаких разоблачений. Это не по-человечески и не по-христиански!
    А такие как он по-христиански поступают???!! Что ж он бессмертие не купил, денежек не хватило??))
    Согласны с автором?
    гость20 сентября 2018, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Незнакомого человека обозвал, моралист ты наш. Да всё отличие от коррупционеров, то что тебе никто не даёт, а давали бы, то хапал и хапал бы.
    нищеброд рассуждатель....гнус сидящий в компе....возрасная такая дешевочка.....все у меня в порядке....не переживай..я все сам беру....
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 14:54
    сдохла мразь - и славно!
    Согласны с автором?
    Аз Воздамов20 сентября 2018, 15:20
    Вот вы, напри­мер, мужчина видный, возвышенного роста, хотя и худой. Вы, считается, ежели, не дай бог, помрёте, что в ящик сыграли. А который человек торговый, быв­шей купеческой гильдии, тот, значит, приказал дол­го жить. А если кто чином поменьше, дворник, на­пример, или кто из крестьян, про того говорят; пере­кинулся или ноги протянул. Но самые могучие когда помирают, железнодорожные кондуктора или из на­чальства кто, то считается, что дуба дают. Так про них и говорят: «А наш-то, слышали, дуба дал».

    Нужное подчеркнуть.
    Согласны с автором?
    Евгений20 сентября 2018, 15:40
    Дй Бог Царствия Небесного Рабу Божиему Виктору!
    Согласны с автором?
    у20 сентября 2018, 15:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Льготы лешают когда дениг нет в бютжете
    А что ж себя не лишаю т,азаров 510 тыс в мес яц имеет,- это 17 тыс в день. Для себя и сво его друга аветисяна для газбанка 16 млрд нашёл и очень быстро
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Незнакомого человека обозвал, моралист ты наш. Да всё отличие от коррупционеров, то что тебе никто не даёт, а давали бы, то хапал и хапал бы.
    Не всем дано богом такое умение и желание - хапать. )))
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 16:14
    Тут почитаешь, ндя... А на поминках будет столько пафосных речей.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы у тебя хватило ума и образования получить должность спикера- ты бы жил на Красных коммунаров или в Негретянском?
    Я бы тогда квартиру в кошельке купил.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 16:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот это поворот. Сынуля влип и папу впер. На все воля Бога. Хинштейн молодчик, круто завернул.
    самого бы хиню завернуть и не разворачивать больше. он никому не нужен в Москве, из Нижнего Новгорода поперли. а в самаре кто за него голосовал? я не знаю таких.
    Согласны с автором?
    Пьеро20 сентября 2018, 16:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Вся эта ваша тирада имеет одно название: лицемерие. Явление, кстати, сейчас настолько обыденное, что правды уже за ним как бы и нет. Молчите дальше.
    а с чего я должен молчать интересно? и если вы не отличаете лицемерие от воспитания, то может помолчать лучше вам? или вы из тех кто могут в лицо больному человеку сказать, что он плохо выглядит, Или демонстративно заметить чью то неловкость. а что- не лицемерие зато.
    Согласны с автором?
    Пьеро20 сентября 2018, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    не льва, а гиену
    что то и на гиену смелости не хватало. еще мерзопакостней звучит теперь с вашей подачи
    Согласны с автором?
    Пьеро20 сентября 2018, 16:52
    В ответ на комментарий пользователя
    а ты падло из тех------моя хата скраю........17 лет хапал жрал бухал и спикерствовал....а ты как был нищий так и остался...
    скорее это ты из падл, которые рвутся пограбить во время смут.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди, оставайтесь людьми! Вы не высшие судьи! Будьте людьми хотя бы для себя самих. Не нужно сегодня по поводу Сазонова В.Ф. никаких разоблачений. Это не по-человечески и не по-христиански!
    А казну грабить, по христиански?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 19:14
    Предлагаю на вынос тушки собраться и пустыми бутылками закидать утырка!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 19:44
    Пишут великий человек, великий человек, а что он конкретно сделал для города Самары?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 20:35
    да уж ту коменты пишут твари зависливые которые в жизни своей ни хрена не добились....
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 21:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы что, голливудские фильмы не смотрели? Вор должен сидеть на Багамах, попивая коктейли в окружении красоток! И глядя на всяких Абрамовичей и Гусинских я понимаю, что таки голливудские фильмы снимают по реальным историям, а вот уголовные кодексы пишут детские сказочники...
    Нет, смотрел другие, советские фильмы. Мой идеал Глеб Жеглов.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 22:08
    В ответ на комментарий пользователя
    да уж ту коменты пишут твари зависливые которые в жизни своей ни хрена не добились....
    Ну и чем нам помочь расплющенной женщине?
    Согласны с автором?
    Правдоруб20 сентября 2018, 22:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Сынок до гроба довел . Прости Господи..
    Он крышевал сына, а сын законовских
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 23:30
    Зависливые рабы и нелюди!!!! Хороший был человек он!!! Царствие ему небесное....
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 23:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не жополиз...ничаю а прояваляю уважение к хорошему человеку а то в какой тривиальности вы понимаете мое уважение точнее насколько в наличии у вас имеется желчи как говорится ваши проблеммыB-|
    По-моему, тебе на кладбище уже прогулы ставят...
    Согласны с автором?
    Дымок21 сентября 2018, 00:50
    Наконец-то я полностью сочувую Жбану, куда, во сколь приезжать?!?!!>-(
    Согласны с автором?
    Дымок21 сентября 2018, 00:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Зависливые рабы и нелюди!!!! Хороший был человек он!!! Царствие ему небесное....
    Спорное утверждение, очень спорное..... но тут уж... либо хорошо, либо никак...
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 00:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Пишут великий человек, великий человек, а что он конкретно сделал для города Самары?
    Мобилизацеи помогал.... с сотиками полсомары ходило.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 01:00
    В ответ на комментарий пользователя
    у вас лично кого то убил и ограбил? или ты типа идейный, как в гражданскую?
    а вы казак, как не важно в какую?=-D
    Согласны с автором?
    Дымок21 сентября 2018, 01:02
    ЧЕРВИ ТЕПЕРЬ БУДУТ ОБЕСПЕЧЕНЫ ЗДОРОВОЙ И ПРАВИЛЬНОЙ ПИСЧЕЙ.
    Согласны с автором?
    Нина21 сентября 2018, 08:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, светлая память. действительно порядочный был человек, я работала в губ.Думе несколько лет назад. ничего плохого сказать не могу. очень жалко. прожил достойную жизнь. но ситуация с сыном, конечно, его добила. те, кто это инициировали, зная, что отец тяжел болен, тоже ходят под Богом. Нельзя топить человека, когда он слаб. это не достойное поведение.
    Да, достойное поведение дать сыну обворовывать народ. Откуда у сына такие особняки. Заработал? А у дочки? Ну,ну. Слов нет от этой наглости. И что, никто не знал? Давали воровать. Есть божий суд.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 08:59
    И тут сдмовские пошли спать... И нахваливать и благодарить стало больше некому:-D
    Согласны с автором?
    горожанин21 сентября 2018, 09:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Ему паметник поставют
    :-(
    Согласны с автором?
    гость21 сентября 2018, 12:22
    В ответ на комментарий пользователя
    скорее это ты из падл, которые рвутся пограбить во время смут.
    Клоун....смуты длятся почти 30 лет.....твоя никчемная жизнь уже почти прошла...ты баран как был ни кем так ни кем и остался....он умер , но хоть пожил по людски...а ты -----пьеро.....звучит как начало блевоты.
    Согласны с автором?
    Серый21 сентября 2018, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, светлая память. действительно порядочный был человек, я работала в губ.Думе несколько лет назад. ничего плохого сказать не могу. очень жалко. прожил достойную жизнь. но ситуация с сыном, конечно, его добила. те, кто это инициировали, зная, что отец тяжел болен, тоже ходят под Богом. Нельзя топить человека, когда он слаб. это не достойное поведение.
    https://ivanetsoleg.livejournal.com/273119.html "Я, Никишин Александр Николаевич, познакомился с Александром Миловановым по просьбе своих товарищей-сослуживцев. Долго рассказывать не буду,но, написав письмо на имя Губернатора, у нас появился генерал лейтенант Иван Кузьмич М. Он попросил пояснить ситуацию и обещал помочь. Но ,я это выяснил позже - он был связан с Виктором Федоровичем С... , занимающий некий пост в Губернской Думе и его сыном-выпускником Саратовского Училища МВД - Димой ( тел .. последние цифры 95), который мне звонил и предлагал выйти из темы. Жадность госпожи Ферапонтиковой и покровительство Председателя ... , связи с бывшим генералом ФСБ привело к трагедии - гибели трёх человек из охраны рынка. А я предлагал быть свидетелем по этому вопросу и на суд приехать, но увы- не пригласили. Жалко, что это продолжает твориться в Самаре..."

    [***] Позже обвинения в убийстве были предъявлены 33-летнему Владимиру Мозжелову и 30-летнему Сергею Заварыкину, бывшему директору компании «Феникс»(сфера влияния «законовских»).
    Согласны с автором?
    горожанин21 сентября 2018, 17:42
    помер, ну и уй с ним
    Согласны с автором?
    я21 сентября 2018, 22:16
    А когда все колонии ему отстегивали на его "благополучие", ему ништяк было?? Ну и чё с собой заберет "туда"?))))))) Вот почему-то не жалко!
    Согласны с автором?
    Самарский26 сентября 2018, 08:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлагаю объявить этот день выходным по Самаре и самарской области. И обязательно салют, и танцевальный флешмоб на ул.Куйбышева. Азаро, ты следующий!!!
    Поддерживаю! на все 100!!!
    Согласны с автором?
    Самарский26 сентября 2018, 08:24