Наверх

Фабрика Принцесс в Самаре объявляет набор на новый учебный год

Фабрика Принцесс в Самаре объявляет набор на новый учебный год

Что такое Фабрика Принцесс И почему она нужна девочкам?

На Фабрике Принцесс девочки смогут научиться уверенно чувствовать себя среди сверстников и взрослых и производить о себе хорошее впечатление в обществе; пластично двигаться, правильно и красиво ходить и говорить; ухаживать за собой, избавляться от стеснения, комплексов и любить себя.

На Фабрике Принцесс девочек учат быть суперледи. Для этого у преподавателей есть многолетний опыт работы с детьми и эффективная программа, которая даёт реальные результаты. Но самое главное – наставники очень любят своё дело, ведь они стараются делать мир прекраснее.

Записаться на бесплатное пробное занятие в Фабрику Принцесс можно через личные сообщения или по телефону: +7(917)115-17-52

Ссылки на нашу группу Вконтакте, Инстаграмм и сайт

Pro Gorod, 20.09.2018, 13:09

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин20 сентября 2018, 13:33
Родители хотят себе обеспечить достойную старость?;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 14:43
Что у девочки на фотографии с лицом и что на теле? Сыпь???
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 15:10
А фабрика троллей набор не объявляла? Работать вообще не хочу. Хочу в патриоты записаться.
Согласны с автором?
у20 сентября 2018, 15:22
Сколько стоит стать принцессой ?
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас это называется успешная женщина.При ссср была женщина-мать,сейчас женщина-б.ядь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Азов16320 сентября 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас это называется успешная женщина.При ссср была женщина-мать,сейчас женщина-б.ядь.
Поставил бы два лайка да нельзя. Ржу.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 сентября 2018, 18:05
Вот так красиво завуалированно ростят будущих путан экстра класса приваивая им с раннего возраста тягу к роскоши и иждивенниюB-|
Согласны с автором?
55521 сентября 2018, 08:14
Очень правильное дело!
Девочка, девушка, женщина должны знать себе цену, тогда и кавалеры будут под стать!
Согласны с автором?
посол Огурцов21 сентября 2018, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Очень правильное дело!
Девочка, девушка, женщина должны знать себе цену, тогда и кавалеры будут под стать!
Еще Меладзе пел что принцев мало и на всех их не хватает, даже "девушкам из высшего общества".
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Очень правильное дело!
Девочка, девушка, женщина должны знать себе цену, тогда и кавалеры будут под стать!
Фрося,какова твоя цена?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Очень правильное дело!
Девочка, девушка, женщина должны знать себе цену, тогда и кавалеры будут под стать!
Им там ценники считают?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Очень правильное дело!
Девочка, девушка, женщина должны знать себе цену, тогда и кавалеры будут под стать!
Да да! Надо же знать почем себя продавать.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Вот так красиво завуалированно ростят будущих путан экстра класса приваивая им с раннего возраста тягу к роскоши и иждивенниюB-|
Да, да. С самого детства растят будущих путан и геев!
Согласны с автором?
Дарья24 сентября 2018, 23:57
))))
Согласны с автором?
Серж30 сентября 2018, 11:24
Нам не нужны принцессы, нам нужны золушки. Чтобы работали ине выделывались. А стране нужна чернь, чтобы пахала и не мычала!
Согласны с автором?
Серж30 сентября 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Очень правильное дело!
Девочка, девушка, женщина должны знать себе цену, тогда и кавалеры будут под стать!
Если девушка знает себе цену, значит ей ее уже называли)))
Согласны с автором?
горожанин30 сентября 2018, 23:24
не траттьте ни минуты жизни на тех кто вас совершенно имеет и оценивает по наличности
хотя мудыни и мудаки от рождения это наша повседневность
Согласны с автором?