Наверх

В лесу в петле обнаружен самарский бизнесмен, экс-директор сети «Аляска» Алексей Борисов

В лесу в петле обнаружен самарский бизнесмен, экс-директор сети «Аляска» Алексей Борисов
16+
Фото: "Самарское обозрение"
Родные и близкие безуспешно пытались его найти с конца августа этого года

Как сообщает «СО» ОНЛАЙН — спустя три дня после исчезновения предпринимателя - на Первой линии Студеного оврага в Самаре был обнаружен его автомобиль.

Тело Алексея Борисова нашли недалеко от брошенной машины спустя почти две недели. Он был повешен в районе НФС-2 там же, в Студеном овраге.

Причины и детали произошедшего устанавливаются.

Справка
В начале 2000-х годов Алексей Борисов стал одним из инициаторов создания в Самаре сети магазинов формата luxury life, реализующих премиальные часы и ювелирные изделия - «Аляска».

 

Служба новостей, 20.09.2018, 15:49

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 сентября 2018, 16:07
    Видимо у него были большие долги.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Видимо у него были большие долги.
    Ну да, скорее всего его за это и повесили.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Видимо у него были большие долги.
    Неудивительно, нафиг кому сдались дорогие часы и ювелирка в наше время в Самаре, те кто могут позволить себе такое закупаются в монте карло или москве по крайней мере.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 16:14
    Или были долги, или кого то киданул. Новая волна криминала наступает. Старые могилы авторитетов и здания сносят неспроста. Никак власть криминализоваться стала.
    Согласны с автором?
    КК20 сентября 2018, 16:25
    Мог бы к нам в Кошелев перебраться, здесь бы его никто не нашел.
    Согласны с автором?
    у20 сентября 2018, 16:57
    Власть начинает делит ь город. Первый пошёл, второй сазонов. Кто следующий ?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Власть начинает делит ь город. Первый пошёл, второй сазонов. Кто следующий ?
    У своего лечащего врача поинтересуйся, идиот!
    Согласны с автором?
    у20 сентября 2018, 17:12
    В ответ на комментарий пользователя
    У своего лечащего врача поинтересуйся, идиот!
    Когда создавалась саз оновым группа влиян ия ушамирского. Стали колхозы исчезать,убий ства сопровождались сменой собственников. И всё это мы наблюда ли в самаре.
    Согласны с автором?
    Э20 сентября 2018, 17:20
    В ответ на комментарий пользователя
    У своего лечащего врача поинтересуйся, идиот!
    Мы так давно живём в этой самаре,что кроме борьбы за власть и его последствий ничего не видим. Хорошего управ ленца нет в самаре. О народе никто не забот ится,все только испол ьзуют народ в своих целях
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 17:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда создавалась саз оновым группа влиян ия ушамирского. Стали колхозы исчезать,убий ства сопровождались сменой собственников. И всё это мы наблюда ли в самаре.
    Да иди ты на куй со своими колхозами! Ни в США ни в Германии нет никаких колхозов, а живут лучше нас!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК20 сентября 2018, 17:48
    Мог бы взять бросить все и уехать на Алтай но увы собственный мозг выдал Алексею не совсем верный алгоритм действий:-( хотя уверен предлогались варианты но как мне кажется шансов не было никаких
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 17:48
    Лично я не могу усмотреть на фото желание вешаться. B-|Молодой, 8-*в расцвете сил. :-) Может, помогли прийти к такому исходу.8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Мог бы взять бросить все и уехать на Алтай но увы собственный мозг выдал Алексею не совсем верный алгоритм действий:-( хотя уверен предлогались варианты но как мне кажется шансов не было никаких
    Задолбал ты пименов с этим алтаем.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Лично я не могу усмотреть на фото желание вешаться. B-|Молодой, 8-*в расцвете сил. :-) Может, помогли прийти к такому исходу.8-|
    А ни че, что фото 20 летней давности?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Или были долги, или кого то киданул. Новая волна криминала наступает. Старые могилы авторитетов и здания сносят неспроста. Никак власть криминализоваться стала.
    А я не ощутил изменений с 90-х, хотя нет, пожестче стало. Раньше в начале 90-х часть правительства и менты были по ту сторону бандитов, сейчас знак равенства между ними, даже я бы сказал у бандитов моральные рамки повыше будут.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А я не ощутил изменений с 90-х, хотя нет, пожестче стало. Раньше в начале 90-х часть правительства и менты были по ту сторону бандитов, сейчас знак равенства между ними, даже я бы сказал у бандитов моральные рамки повыше будут.
    И это только начало
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 18:08
    В ответ на комментарий пользователя
    А я не ощутил изменений с 90-х, хотя нет, пожестче стало. Раньше в начале 90-х часть правительства и менты были по ту сторону бандитов, сейчас знак равенства между ними, даже я бы сказал у бандитов моральные рамки повыше будут.
    В Кошелеве изменения только в своей попе можно ощутить!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 18:18
    В ответ на комментарий пользователя
    В Кошелеве изменения только в своей попе можно ощутить!
    Дебил ты или педер......аст
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 18:29
    Давно пора едросов по берёзам развешивать! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 18:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Да иди ты на куй со своими колхозами! Ни в США ни в Германии нет никаких колхозов, а живут лучше нас!
    А в израиле есть, кибуц называются, и тоже неплохо живут.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 19:05
    В ответ на комментарий пользователя
    А ни че, что фото 20 летней давности?
    Публичный эффект на фото. А обнаружен в лесу. Нестыковка.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 19:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А в израиле есть, кибуц называются, и тоже неплохо живут.
    Если не ослышался, надой от бурёнки в кибуце - 67 литров. Не корова, а передвижной молокозавод.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебил ты или педер......аст
    Оно 2в1
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 19:20
    В ответ на комментарий пользователя
    А я не ощутил изменений с 90-х, хотя нет, пожестче стало. Раньше в начале 90-х часть правительства и менты были по ту сторону бандитов, сейчас знак равенства между ними, даже я бы сказал у бандитов моральные рамки повыше будут.
    Не свисти ,у бандитов нет и небыло никаких рамок,так же как и у нынешних что погон ,что чиновников.
    Согласны с автором?
    КК20 сентября 2018, 19:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Если не ослышался, надой от бурёнки в кибуце - 67 литров. Не корова, а передвижной молокозавод.
    А у нас коровы сразу стекломой дают.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 19:39
    Человеку было 55 лет, зачем выставлять фото как он в молодости выглядел?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 19:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Да иди ты на куй со своими колхозами! Ни в США ни в Германии нет никаких колхозов, а живут лучше нас!
    Кохозов то может и нет, но есть фермеры работающие на себя.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 19:49
    Судьба российского бизнесмена, сначала ушли от бандитов потом от ментов потом от фсб потом петля или отравят
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Власть начинает делит ь город. Первый пошёл, второй сазонов. Кто следующий ?
    Не власть а волгапромгаз кто Губера двигал на олимп
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 20:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Видимо у него были большие долги.
    Или ему были должны.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 20:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда создавалась саз оновым группа влиян ия ушамирского. Стали колхозы исчезать,убий ства сопровождались сменой собственников. И всё это мы наблюда ли в самаре.
    Засохни колхозанин!
    Согласны с автором?
    горожанин20 сентября 2018, 21:31
    В ответ на комментарий пользователя
    В Кошелеве изменения только в своей попе можно ощутить!
    у тебя похоже там постоянно свербит. иди стекломою выпей может полегчает.
    Согласны с автором?
    Пивкин20 сентября 2018, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Видимо у него были большие долги.
    Видимо у него были большие враги.Мертвый должник не нужен,он нужен живой
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 22:27
    Не хотел бизнец отдавать.
    Согласны с автором?
    зеленый20 сентября 2018, 22:29
    https://

    короче вы лохи сдохните до 65 привед держитесь
    Согласны с автором?
    горржвнин20 сентября 2018, 22:33
    что то непонятное творится в студеном овраге
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 00:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Видимо у него были большие враги.Мертвый должник не нужен,он нужен живой
    С родни стрясут, если что. Запугали, отдадут всё.
    Согласны с автором?
    Ага21 сентября 2018, 07:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну да, скорее всего его за это и повесили.
    А когда должника повесишь, то он сразу отдаст долг
    Согласны с автором?
    Ага21 сентября 2018, 07:57
    В ответ на комментарий пользователя
    С родни стрясут, если что. Запугали, отдадут всё.
    Было бы что страсти и при живом стрясли бы
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 09:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Да иди ты на куй со своими колхозами! Ни в США ни в Германии нет никаких колхозов, а живут лучше нас!
    Идиот?
    Согласны с автором?
    мимо иду21 сентября 2018, 09:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Да иди ты на куй со своими колхозами! Ни в США ни в Германии нет никаких колхозов, а живут лучше нас!
    идиот?
    Согласны с автором?
    мимо иду21 сентября 2018, 09:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Да иди ты на куй со своими колхозами! Ни в США ни в Германии нет никаких колхозов, а живут лучше нас!
    идиот?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 10:34
    Чем-то знакомым из 90-х повеяло.да и фамилия тоже оттуда
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Или ему были должны.
    Может белочка
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    что то непонятное творится в студеном овраге
    Там Шнублик часто бывает
    Согласны с автором?
    Израильтянин21 сентября 2018, 20:01
    В ответ на комментарий пользователя
    А в израиле есть, кибуц называются, и тоже неплохо живут.
    кибуц - это не колхоз. а коммуна. есть совхозы. называются мошав
    Согласны с автором?
    Олег Петрович21 сентября 2018, 20:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А я не ощутил изменений с 90-х, хотя нет, пожестче стало. Раньше в начале 90-х часть правительства и менты были по ту сторону бандитов, сейчас знак равенства между ними, даже я бы сказал у бандитов моральные рамки повыше будут.
    Хорошо быть предпринимателем-бизнесменом! Остап, Захар, Горилкин.... Сколько драйва! Не скучная жизнь! 40 лет - и всё! Никакой дряхлой старости! Вот это жизнь! Вот это судьба! А какие памятники и надгробья у них на кладбищах! Загляденье просто!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 20:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошо быть предпринимателем-бизнесменом! Остап, Захар, Горилкин.... Сколько драйва! Не скучная жизнь! 40 лет - и всё! Никакой дряхлой старости! Вот это жизнь! Вот это судьба! А какие памятники и надгробья у них на кладбищах! Загляденье просто!
    А Остапа разве уже нет?
    Согласны с автором?
    горожанин самары24 сентября 2018, 16:43
    жалко Алексея,потрясен,никогда бы не поверил,что так страшно закончит свой путь земной,порядочный человек,замечательная семья,выстроил свой бизнес собственно ручно,скорее всего поставили перед выбором или семья или бизнес,ни от того,ни от другого не смог отказаться.сейчас кто прийдет к управлению АЛЯСКОЙ???? земля пухом Тебе Алексей!!!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 17:51