Наверх

Проститься с Виктором Сазоновым можно будет 22 сентября

Проститься с Виктором Сазоновым можно будет 22 сентября
16+
Гражданская панихида состоится в УК «МТЛ-Арена»

Как сообщает пресс-служба Самарской губернской думы, начало прощания в 10:30 по адресу: город Самара, улица Советской Армии, 253а.

Напомним, Виктор Федорович Сазонов, спикер СГД, скончался сегодня ночью после продолжительной болезни на 71-и году жизни.
 

Служба новостей, 20.09.2018, 16:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Пётр20 сентября 2018, 16:56
    Эх, Федрыч, нормальный был мужик, по жизни правильно жил. Вечная память. Родным и близким соболезнования. Сыну Дмитрию- крепись, Бог всё видит
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 17:09
    На пенсию надо было идти. Отдыхать. 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 17:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх, Федрыч, нормальный был мужик, по жизни правильно жил. Вечная память. Родным и близким соболезнования. Сыну Дмитрию- крепись, Бог всё видит
    Дааа, знатный хапуга был. Земля ему бетоном.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх, Федрыч, нормальный был мужик, по жизни правильно жил. Вечная память. Родным и близким соболезнования. Сыну Дмитрию- крепись, Бог всё видит
    631,9 млрд рублей выделит Минфин на материальную мотивацию федеральных чиновников в течение следующих трех лет. Такие цифры приведены в проекте федерального бюджета.

    В 2019-м году на эти цели направят — 138,551 млрд, в 2020-м — 208,904 млрд, а в 2021-м расходы вырастут до 284,417 млрд.

    Ранее Росстат сообщил, что средняя зарплата чиновников в прошлом году составила около 119 тысяч рублей.

    Проект нового федерального бюджета правительство рассмотрит 20 сентября.
    Согласны с автором?
    ВАСЯ20 сентября 2018, 17:26
    Стыда и совести нет у большинства комментаторов!!! Что же вы при его жизни по норкам помалкивали? Труса правили? За собственную шкурку боялись? А теперь, когда человек умер, мучаясь от тяжёлой болезни, теперь его пнуть и гадости про него писать - вон сколько смельчаков клавишных! Гиены трусливые. С мёртвыми сражаться - велика смелость!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Стыда и совести нет у большинства комментаторов!!! Что же вы при его жизни по норкам помалкивали? Труса правили? За собственную шкурку боялись? А теперь, когда человек умер, мучаясь от тяжёлой болезни, теперь его пнуть и гадости про него писать - вон сколько смельчаков клавишных! Гиены трусливые. С мёртвыми сражаться - велика смелость!
    Накуй иди падаль.
    Согласны с автором?
    Евгений20 сентября 2018, 17:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Накуй иди падаль.
    Падали это те, кто глумиться над памятью усопших! Бог им Судия!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 17:34
    С 1987 по 1996 год — начальник службы по исправительным делам и социальной реабилитации УВД Самарского облисполкома.

    В этот период происходит установление связей с И.А.Швидаком.В.Ф.Сазонов активно участвовал в совместном проекте "трудоустройства заключенных" на ГПЗ. В результате созданная на заводе спецкомендатура дала производству дополнительные рабочие руки,которые обеспечивали исполнение работ,оплаченных по нормативным тарифам(заключенным оплачивалась работа по собственным заниженным тарифам).В дальнейшем взаимоотношения с И.А.Швидаком и его наследником Александром способствовали приватизации предприятий и организации совместных коммерческих проектов.

    С 1990 по 1993 год — избран народным депутатом Куйбышевского областного совета народных депутатов, председателем комиссии по социальной законности и правопорядку.

    С 1996 по 1999 год — заместитель начальника УВД, начальник управления исполнения наказаний УВД Самарской области, преобразованного в 1999 году в (ГУИН) — главное управление исполнения наказаний Министерства юстиции РФ по Самарской области.

    C 1999 по 2001 год — начальник территориального управления Главного управления исполнения и наказания Министерства юстиции по Самарской области.

    В феврале 2000 года Сазонову присвоено специальное звание "генерал-майор внутренней службы".



    В этот период В.Ф.Сазонов участвует в процессе формирования "группы влияния А.Ушамирского" и имеет с ней много совместных проектов.

    В 2001 году вступил в члены партии Единая Россия.

    Накануне выборов в депутаты губернской Думы в 2001 г. в Самаре всплыла служебная записка за подписью тогдашних первых лиц областного УВД. В ней говорилось о правонарушениях в деятельности ГУИНа, а также фактов незаконного участия В.Сазонова в коммерческих операциях. В записке Сазонову ставилось в вину списание бюджетных средств за счет поставлявшихся в Сызранский изолятор временного содержания в качестве гуманитарной помощи партий ГСМ на общую сумму 500 млн неденоминированных рублей, использование рабского труда осужденных при строительстве личных дач в элитных местах, незаконное создание карманной строительной фирмы «Спецстроитель».

    В отношении «Спецстроителя» было возбуждено дело об административном правонарушении. Оказалось, что фирма, не имея разрешения на строительство, заложила фундамент второй очереди жилого дома в престижном районе Самары.Тем не менее,выяснилось,что основным заказчиком строительства являлось ГУИН и жилье продавалось уже через коммерческие подставные структуры
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 17:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Падали это те, кто глумиться над памятью усопших! Бог им Судия!
    Бога нет !
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх, Федрыч, нормальный был мужик, по жизни правильно жил. Вечная память. Родным и близким соболезнования. Сыну Дмитрию- крепись, Бог всё видит
    Че вместе делюги проворачивали?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Падали это те, кто глумиться над памятью усопших! Бог им Судия!
    Память о себе усопшие оставляют разную!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх, Федрыч, нормальный был мужик, по жизни правильно жил. Вечная память. Родным и близким соболезнования. Сыну Дмитрию- крепись, Бог всё видит
    Бог все уже увидел! Сын в тюрьме, папа в могиле, что это, как не воля Божья?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 17:42
    В ответ на комментарий пользователя
    631,9 млрд рублей выделит Минфин на материальную мотивацию федеральных чиновников в течение следующих трех лет. Такие цифры приведены в проекте федерального бюджета.

    В 2019-м году на эти цели направят — 138,551 млрд, в 2020-м — 208,904 млрд, а в 2021-м расходы вырастут до 284,417 млрд.

    Ранее Росстат сообщил, что средняя зарплата чиновников в прошлом году составила около 119 тысяч рублей.

    Проект нового федерального бюджета правительство рассмотрит 20 сентября.
    Гореть чиновникам в аду, вместе с их семьями! Аминь.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    С 1987 по 1996 год — начальник службы по исправительным делам и социальной реабилитации УВД Самарского облисполкома.

    В этот период происходит установление связей с И.А.Швидаком.В.Ф.Сазонов активно участвовал в совместном проекте "трудоустройства заключенных" на ГПЗ. В результате созданная на заводе спецкомендатура дала производству дополнительные рабочие руки,которые обеспечивали исполнение работ,оплаченных по нормативным тарифам(заключенным оплачивалась работа по собственным заниженным тарифам).В дальнейшем взаимоотношения с И.А.Швидаком и его наследником Александром способствовали приватизации предприятий и организации совместных коммерческих проектов.

    С 1990 по 1993 год — избран народным депутатом Куйбышевского областного совета народных депутатов, председателем комиссии по социальной законности и правопорядку.

    С 1996 по 1999 год — заместитель начальника УВД, начальник управления исполнения наказаний УВД Самарской области, преобразованного в 1999 году в (ГУИН) — главное управление исполнения наказаний Министерства юстиции РФ по Самарской области.

    C 1999 по 2001 год — начальник территориального управления Главного управления исполнения и наказания Министерства юстиции по Самарской области.

    В феврале 2000 года Сазонову присвоено специальное звание "генерал-майор внутренней службы".



    В этот период В.Ф.Сазонов участвует в процессе формирования "группы влияния А.Ушамирского" и имеет с ней много совместных проектов.

    В 2001 году вступил в члены партии Единая Россия.

    Накануне выборов в депутаты губернской Думы в 2001 г. в Самаре всплыла служебная записка за подписью тогдашних первых лиц областного УВД. В ней говорилось о правонарушениях в деятельности ГУИНа, а также фактов незаконного участия В.Сазонова в коммерческих операциях. В записке Сазонову ставилось в вину списание бюджетных средств за счет поставлявшихся в Сызранский изолятор временного содержания в качестве гуманитарной помощи партий ГСМ на общую сумму 500 млн неденоминированных рублей, использование рабского труда осужденных при строительстве личных дач в элитных местах, незаконное создание карманной строительной фирмы «Спецстроитель».

    В отношении «Спецстроителя» было возбуждено дело об административном правонарушении. Оказалось, что фирма, не имея разрешения на строительство, заложила фундамент второй очереди жилого дома в престижном районе Самары.Тем не менее,выяснилось,что основным заказчиком строительства являлось ГУИН и жилье продавалось уже через коммерческие подставные структуры
    Кстати, 500 млн. неденоминированных (образца до 1997 года) рублей, это 500 000 ужк деноминированных (образца 1997 года) рублей. На эту сумму, в 2001 году, можно было построить элитный коттедж в престижном районе города Самара.
    Согласны с автором?
    вячеслав20 сентября 2018, 18:01
    В ответ на комментарий пользователя
    631,9 млрд рублей выделит Минфин на материальную мотивацию федеральных чиновников в течение следующих трех лет. Такие цифры приведены в проекте федерального бюджета.

    В 2019-м году на эти цели направят — 138,551 млрд, в 2020-м — 208,904 млрд, а в 2021-м расходы вырастут до 284,417 млрд.

    Ранее Росстат сообщил, что средняя зарплата чиновников в прошлом году составила около 119 тысяч рублей.

    Проект нового федерального бюджета правительство рассмотрит 20 сентября.
    Если отменить пенсии работающим пенсионерам / а этот закон уже пытаются внести / ------ ВОТ ВАМ ПРОСТИМУЛИРОВАНИЕ для чиновников ... А КАК ИНАЧЕ -------------- У медведева денег нет . И сейчас он ещё заявляет , что российскую экономику ждут ещё 6 тяжёлых лет . А ВОТ РОССИЯНЕ ЕЩЁ 6 ЛЕТ ПОТЕРПЯТ ........ ТАКОГО ПРЕМЬЕРА ******
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 18:01
    Пожил хорошо. Кого надо поимел. Кто могли его поимели. Своих партийцев пенсиями не обидел. От жизни получил все. Хинштейнчик в конце подпортил. Но здесь уже судьба. Хинштейн умеет только падалью довольствоваться.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК20 сентября 2018, 18:01
    Пускай земля будет пухом....
    Согласны с автором?
    Павлович20 сентября 2018, 18:04
    Арнольд умер, а вы пишете о каком-то Сазонове
    Вы, журналисты, не самарские, что ли...
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Накуй иди падаль.
    Сам на нем сиди.Юродивый.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Бога нет !
    А это у кого как.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 18:08
    В ответ на комментарий пользователя
    631,9 млрд рублей выделит Минфин на материальную мотивацию федеральных чиновников в течение следующих трех лет. Такие цифры приведены в проекте федерального бюджета.

    В 2019-м году на эти цели направят — 138,551 млрд, в 2020-м — 208,904 млрд, а в 2021-м расходы вырастут до 284,417 млрд.

    Ранее Росстат сообщил, что средняя зарплата чиновников в прошлом году составила около 119 тысяч рублей.

    Проект нового федерального бюджета правительство рассмотрит 20 сентября.
    Так вот куда пойдут сэкономленные пенсионные деньги.
    Согласны с автором?
    Э20 сентября 2018, 18:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх, Федрыч, нормальный был мужик, по жизни правильно жил. Вечная память. Родным и близким соболезнования. Сыну Дмитрию- крепись, Бог всё видит
    Мы все молча живём как нищие на нищенск ую пенсию и на заводе работали даже когда зарплату не платили. Сазонов не бедствовал стремился к власти,то мэром,то губернатор ом хотел быть,а не примерным пенсионе ром. Жил для себя и для своей семьи. Цель оправдывала средства
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам на нем сиди.Юродивый.
    Ты его из рта вынимай когда говоришь , не мычи .
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 18:13
    В ответ на комментарий пользователя
    А это у кого как.
    Ты вроде взрослый человек а все в старые еврейские сказки веришь .
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 18:15
    простите конечно меня....8'-( но как то странно пошло у них там....ведь он был много лет..под всякими губерами ходил...везде был на виду...почти каждый день..его показывали...что он там..что он тут....весь такой бодрый...на лыжах....и вдруг продолжительная болезнь.....проблемы с младшим пошли....8-* иии все ....как то вот....;-| не с проста...не с проста...простите меня если что не так... соболезную родным и близким
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 18:17
    Жаль что справедливость так запаздывает
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 18:17
    большие люди....уходят часто как то странно......B-|
    Согласны с автором?
    Ша20 сентября 2018, 18:24
    В ответ на комментарий пользователя
    простите конечно меня....8'-( но как то странно пошло у них там....ведь он был много лет..под всякими губерами ходил...везде был на виду...почти каждый день..его показывали...что он там..что он тут....весь такой бодрый...на лыжах....и вдруг продолжительная болезнь.....проблемы с младшим пошли....8-* иии все ....как то вот....;-| не с проста...не с проста...простите меня если что не так... соболезную родным и близким
    Сазонов всю жизнь к власти шёл,будь то ми лиция,будь то политик мэром,губернатором хотел быть. А ему не давали,-это стресс. Да и семья его видимо вы сокого мнения о себе
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 18:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Сазонов всю жизнь к власти шёл,будь то ми лиция,будь то политик мэром,губернатором хотел быть. А ему не давали,-это стресс. Да и семья его видимо вы сокого мнения о себе
    согласен.....но пошла черная полоса... просто тихо ушел....(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 18:40
    В ответ на комментарий пользователя
    согласен.....но пошла черная полоса... просто тихо ушел....(!)
    Не, в муках ублюдок сдыхал! Как резанный орал, весь этаж слышал! :-D
    Согласны с автором?
    Евгений20 сентября 2018, 18:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Бога нет !
    Это вас нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 19:02
    Я не буду кащунствовать!
    Согласны с автором?
    Врач20 сентября 2018, 19:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Это вас нет.
    У вас ПГМ .
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Это вас нет.
    Ты чё дерзишь, что там твой боженька тебе велел? Ударили по левой щеке подставь правую и не мычи...
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 19:24
    Извиняюсь, а Элджей будет выступать до или после ?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 19:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Бога нет !
    Ты наркоман штоле [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 19:39
    Надо его на выносе гроба бутылками закидать ГНИДУ!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 19:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты наркоман штоле [***]
    Ты точно он самый .
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 19:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо его на выносе гроба бутылками закидать ГНИДУ!:-D
    Точно! Бутылками с "Коктейлем Молотова" : ацетон + пенопласт + бензин!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 19:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Накуй иди падаль.
    согласен
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 19:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Накуй иди падаль.
    согласен
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 19:57
    Говорят гроб с карманами заказали.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 20:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Не, в муках ублюдок сдыхал! Как резанный орал, весь этаж слышал! :-D
    А чё орал то ?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 20:15
    В ответ на комментарий пользователя
    На пенсию надо было идти. Отдыхать. 8'-(
    Тогда бы хоронить пришлось за свой счет, а так за счет бюджета.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх, Федрыч, нормальный был мужик, по жизни правильно жил. Вечная память. Родным и близким соболезнования. Сыну Дмитрию- крепись, Бог всё видит
    Нет там нормальных.Если случайно и попадает в эту систему нормальный или очень быстро становится как все или система его выдавливает из себя.
    Согласны с автором?
    Реалист20 сентября 2018, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх, Федрыч, нормальный был мужик, по жизни правильно жил. Вечная память. Родным и близким соболезнования. Сыну Дмитрию- крепись, Бог всё видит
    Вот именно, видит, и воздает каждому по делам его.
    Согласны с автором?
    горржвнин20 сентября 2018, 22:16
    что ж за кара акая как у у всех тех кто осваивал заречье? самарское?
    а ведь люди не пешки
    Согласны с автором?
    зеленый20 сентября 2018, 22:56
    https://
    Согласны с автором?
    Мимопроходящая20 сентября 2018, 23:15
    О покойниках или хорошо - или никак. ПОМОЛЧУ
    Согласны с автором?
    зеленый20 сентября 2018, 23:32
    да и уд с ним. за воду никто платить не должен че за ять https://
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 23:43
    да он ушел.... а долго ли его будем помнить...... 8'-( наверное все будет как прежде....ведь это ....круговорот чиновья в природе.....8-*(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 сентября 2018, 23:46
    самое интересное....в том что как будут говорить о нем.....а на деле....(?)(!) сплюнут и перевернут лист власти......так вот..>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 00:07
    про город да вы уроды коменты удаляете , писаки продажные...
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 01:03
    кладбищенский сторож его встретит ....там8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 01:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Стыда и совести нет у большинства комментаторов!!! Что же вы при его жизни по норкам помалкивали? Труса правили? За собственную шкурку боялись? А теперь, когда человек умер, мучаясь от тяжёлой болезни, теперь его пнуть и гадости про него писать - вон сколько смельчаков клавишных! Гиены трусливые. С мёртвыми сражаться - велика смелость!
    Здесь моральных уродов много
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 06:50
    Сазонов ещё при жизни всё своё имущество на жену оформил. Видимо она единственная в семье вне криминала
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 07:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Здесь моральных уродов много
    До тебя не было , с тобой ровно один.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 08:51
    В ответ на комментарий пользователя
    С 1987 по 1996 год — начальник службы по исправительным делам и социальной реабилитации УВД Самарского облисполкома.

    В этот период происходит установление связей с И.А.Швидаком.В.Ф.Сазонов активно участвовал в совместном проекте "трудоустройства заключенных" на ГПЗ. В результате созданная на заводе спецкомендатура дала производству дополнительные рабочие руки,которые обеспечивали исполнение работ,оплаченных по нормативным тарифам(заключенным оплачивалась работа по собственным заниженным тарифам).В дальнейшем взаимоотношения с И.А.Швидаком и его наследником Александром способствовали приватизации предприятий и организации совместных коммерческих проектов.

    С 1990 по 1993 год — избран народным депутатом Куйбышевского областного совета народных депутатов, председателем комиссии по социальной законности и правопорядку.

    С 1996 по 1999 год — заместитель начальника УВД, начальник управления исполнения наказаний УВД Самарской области, преобразованного в 1999 году в (ГУИН) — главное управление исполнения наказаний Министерства юстиции РФ по Самарской области.

    C 1999 по 2001 год — начальник территориального управления Главного управления исполнения и наказания Министерства юстиции по Самарской области.

    В феврале 2000 года Сазонову присвоено специальное звание "генерал-майор внутренней службы".



    В этот период В.Ф.Сазонов участвует в процессе формирования "группы влияния А.Ушамирского" и имеет с ней много совместных проектов.

    В 2001 году вступил в члены партии Единая Россия.

    Накануне выборов в депутаты губернской Думы в 2001 г. в Самаре всплыла служебная записка за подписью тогдашних первых лиц областного УВД. В ней говорилось о правонарушениях в деятельности ГУИНа, а также фактов незаконного участия В.Сазонова в коммерческих операциях. В записке Сазонову ставилось в вину списание бюджетных средств за счет поставлявшихся в Сызранский изолятор временного содержания в качестве гуманитарной помощи партий ГСМ на общую сумму 500 млн неденоминированных рублей, использование рабского труда осужденных при строительстве личных дач в элитных местах, незаконное создание карманной строительной фирмы «Спецстроитель».

    В отношении «Спецстроителя» было возбуждено дело об административном правонарушении. Оказалось, что фирма, не имея разрешения на строительство, заложила фундамент второй очереди жилого дома в престижном районе Самары.Тем не менее,выяснилось,что основным заказчиком строительства являлось ГУИН и жилье продавалось уже через коммерческие подставные структуры
    Копировать научился?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 08:52
    В ответ на комментарий пользователя
    про город да вы уроды коменты удаляете , писаки продажные...
    пшёл нах.
    Согласны с автором?
    горожанин21 сентября 2018, 09:04
    Помер, ну и ......, траур планетарного Масштаба
    Согласны с автором?
    гость21 сентября 2018, 09:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Дааа, знатный хапуга был. Земля ему бетоном.
    ТОт еще пи@дарас был
    Согласны с автором?
    горожанин21 сентября 2018, 09:31
    Умер президент Вьетнама Чан Дай Куанг (с)
    Согласны с автором?
    горожанин21 сентября 2018, 09:35
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 09:40
    В ответ на комментарий пользователя
    О покойниках или хорошо - или никак. ПОМОЛЧУ
    Очень мудро! Поддерживаю Вас!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 10:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Копировать научился?
    А ты дэбилушка наверное ещё нет ?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 10:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет там нормальных.Если случайно и попадает в эту систему нормальный или очень быстро становится как все или система его выдавливает из себя.
    Согласен на все 100!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 12:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Падали это те, кто глумиться над памятью усопших! Бог им Судия!
    е.ать, идите на могилке гитлера соточку тяпните!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 сентября 2018, 12:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Арнольд умер, а вы пишете о каком-то Сазонове
    Вы, журналисты, не самарские, что ли...
    Какой Арнольд? Шварри чтоле? Я что-то не в курсе, правда чтоли?8'-(
    Согласны с автором?
    ЖБАН21 сентября 2018, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Арнольд умер, а вы пишете о каком-то Сазонове
    Вы, журналисты, не самарские, что ли...
    Буду, но чуть позже и на другом месте прорщания!
    Согласны с автором?
    Серый21 сентября 2018, 14:11
    "Я, Никишин Александр Николаевич, познакомился с Александром Миловановым по просьбе своих товарищей-сослуживцев. Долго рассказывать не буду,но, написав письмо на имя Губернатора, у нас появился генерал лейтенант Иван Кузьмич М. Он попросил пояснить ситуацию и обещал помочь. Но ,я это выяснил позже - он был связан с Виктором Федоровичем С... , занимающий некий пост в Губернской Думе и его сыном-выпускником Саратовского Училища МВД - Димой ( тел .. последние цифры 95), который мне звонил и предлагал выйти из темы. Жадность госпожи Ферапонтиковой и покровительство Председателя ... , связи с бывшим генералом ФСБ привело к трагедии - гибели трёх человек из охраны рынка. А я предлагал быть свидетелем по этому вопросу и на суд приехать, но увы- не пригласили. Жалко, что это продолжает твориться в Самаре..."

    [***] Позже обвинения в убийстве были предъявлены 33-летнему Владимиру Мозжелову и 30-летнему Сергею Заварыкину, бывшему директору компании «Феникс»(сфера влияния «законовских»). https://ivanetsoleg.livejournal.com/273119.html
    Согласны с автором?
    ольга21 сентября 2018, 22:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Не, в муках ублюдок сдыхал! Как резанный орал, весь этаж слышал! :-D
    современные препараты загружают хорошо. не мог он орать.
    Согласны с автором?
    макарыч21 сентября 2018, 22:09