В Тольятти возле 16-ти этажного дома нашли труп парня с разбитой головой

В ночь на 18 сентября в Тольятти был обнаружен труп молодого человека. Погибшим оказался 24-летний Павел Н. Труп был найден возле дома № 4 на бульваре Туполева. Несколькими днями ранее молодой человек был объявлен в розыск. Как рассказывали близкие погибшего, он вышел из дома и не вернулся.

По предварительным данным, молодой человек упал с высоты. Но каким образом это произошло, сейчас выясняют правоохранительные органы.

Некоторые жильцы дома подозревают, что парень упал с балкона, расположенного на одном из верхних этажей.

- Утром 18-ого числа выхожу из подъезда, а там лежит парень. Жуть, - рассказывает местная жительница. - Лежал на спине, ногами в сторону проспекта Ленинского, голова - в сторону улицы Свердлова. Видимо, упал на затылок. Муж, кстати, слышал в 2:30 – 3:30 ночи удар с хрустом, вот, видимо, он приземлился. Голова в крови. Я окольными путями, на работу же... До сих пор мурашки. Муж сказал, что лицо было как будто чем-то перепачкано, серо-темное, может это последствия травмы, я не знаю. Говорят, что кровь на балконе 12 или13 этажа. Лежал без обуви. Я видела машину полиции рядом, почему не прикрыли, не знаю, люди в это время на работу выходят, а тут такое...

Местные жители также сообщают, что погибший в этом доме не проживал, и ранее его не видели.

К слову, очевидцы также рассказывают, что верхней одежды на парне не было: «носки, что-то вроде трико или спортивных брюк, футболка, рубашка».

По данному факту сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.