Наверх

В Тольятти возле 16-ти этажного дома нашли труп парня с разбитой головой

В Тольятти возле 16-ти этажного дома нашли труп парня с разбитой головой
16+
Фото: Алау
По мнению некоторых жильцов дома, парень упал с высоты, приземлившись затылком

В ночь на 18 сентября в Тольятти был обнаружен труп молодого человека. Погибшим оказался 24-летний Павел Н. Труп был найден возле дома № 4 на бульваре Туполева. Несколькими днями ранее молодой человек был объявлен в розыск. Как рассказывали близкие погибшего, он вышел из дома и не вернулся.

По предварительным данным, молодой человек упал с высоты. Но каким образом это произошло, сейчас выясняют правоохранительные органы.

Некоторые жильцы дома подозревают, что парень упал с балкона, расположенного на одном из верхних этажей.

- Утром 18-ого числа выхожу из подъезда, а там лежит парень. Жуть, - рассказывает местная жительница. - Лежал на спине, ногами в сторону проспекта Ленинского, голова - в сторону улицы Свердлова. Видимо, упал на затылок. Муж, кстати, слышал в 2:30 – 3:30 ночи удар с хрустом, вот, видимо, он приземлился. Голова в крови. Я окольными путями, на работу же... До сих пор мурашки. Муж сказал, что лицо было как будто чем-то перепачкано, серо-темное, может это последствия травмы, я не знаю. Говорят, что кровь на балконе 12 или13 этажа. Лежал без обуви. Я видела машину полиции рядом, почему не прикрыли, не знаю, люди в это время на работу выходят, а тут такое...

Местные жители также сообщают, что погибший в этом доме не проживал, и ранее его не видели.

К слову, очевидцы также рассказывают, что верхней одежды на парне не было: «носки, что-то вроде трико или спортивных брюк, футболка, рубашка».

По данному факту сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

Анастасия Молчанова, 20.09.2018, 20:02
Тэги: Происшествия, Смерть, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь20 сентября 2018, 20:09
Погибший в этом доме проживал и ранее его не видели.......
Понятно-понятно....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 сентября 2018, 20:12
Ах Тольятти жемчужина у моря ах тольятти ты знала много горя ах толльятти чудесный дивный край живи толльятти живи и прооцветайB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 20:20
Хватило всё-таки ума не строить в кошельке бараки выше 3 этажей.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Хватило всё-таки ума не строить в кошельке бараки выше 3 этажей.
Землянки были бы еще лучше. Три этажа вниз
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Землянки были бы еще лучше. Три этажа вниз
Я думаю, элитчикам и яранги пойдут.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Землянки были бы еще лучше. Три этажа вниз
*Землянка наша в три накака..."
Согласны с автором?
Стрелка20 сентября 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Погибший в этом доме проживал и ранее его не видели.......
Понятно-понятно....
а мне не совсем.. Погибший был привидением? Или автор текста чего-то не того выпил?
Согласны с автором?
Параноик20 сентября 2018, 20:55
Сазонов, бизнесмен Борисов, теперь вот Павел Н. . .......
90-е возвращаются. Группировки делят область. Кто следующий?
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Хватило всё-таки ума не строить в кошельке бараки выше 3 этажей.
Кошелев парень не глупый! Лохов беречь надо, им еще ипотеку Кошелев банку выплачивать!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Хватило всё-таки ума не строить в кошельке бараки выше 3 этажей.
Коробки из-под холодильников никто не отменял:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 сентября 2018, 21:20
Она уехала в Тунис где много много диких крыс а я на улице сижу одев на тело паранджу грибы из банки ем рукой какой я все таки крутой:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
*Землянка наша в три накака..."
За тепло платить не надо, свет от керосинки.
Согласны с автором?
Пивкин20 сентября 2018, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Она уехала в Тунис где много много диких крыс а я на улице сижу одев на тело паранджу грибы из банки ем рукой какой я все таки крутой:-)
Ты очень крут как хвост поросячий
Согласны с автором?
Вежливый лось20 сентября 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Погибший в этом доме проживал и ранее его не видели.......
Понятно-понятно....
Да это нормально, однако... Я вот вообще через неделю узнал, что надо мной с 8 этажа человек вылетел...Просто не пересекаюсь с соседями в лифте.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 сентября 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Ты очень крут как хвост поросячий
Нет не так я очень Крут как Курт Венегут:-)
Согласны с автором?
Стрелка20 сентября 2018, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Нет не так я очень Крут как Курт Венегут:-)
какому Вене? Какой гут?
Согласны с автором?
зеленый20 сентября 2018, 22:22
https://


ща если наш вождь ништяк сделает а мы верим все ок будет. ни одно морское право не спасет.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
а мне не совсем.. Погибший был привидением? Или автор текста чего-то не того выпил?
Скорее всего, этого парня ранее похитили и держали в той квартире из окна которой он выпал. Видимо он сбежать от туда хотел, но не получилось.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Погибший в этом доме проживал и ранее его не видели.......
Понятно-понятно....
Вы чё , между строк читаете ?B-|
Согласны с автором?
Колдырь20 сентября 2018, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Вы чё , между строк читаете ?B-|
Не, мы первую версию просто читаем. Статьи редактируются после выпуска, прогородское ноухау.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 22:38
две Новости три трупа кошмар
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 23:56
Аномальный Тольятти. Или сверхзвуковые волны - испытания на людях.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 00:30
В ответ на комментарий пользователя
Да это нормально, однако... Я вот вообще через неделю узнал, что надо мной с 8 этажа человек вылетел...Просто не пересекаюсь с соседями в лифте.
надо поле рпитоптать....
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 00:49
В ответ на комментарий пользователя
надо поле рпитоптать....
Надо тебе закусывать!
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2018, 01:10
В ответ на комментарий пользователя
Вы чё , между строк читаете ?B-|
Я УПРАВЛЯЮ ТАНКОМ СИЛОЙ МЫСЛИ!!!!:-D (Ц)5й К ОНАЛ
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 01:13
В ответ на комментарий пользователя
Надо тебе закусывать!
Мммм... неплохо бы ваших явств отведать, следуя вашим назиданиям...=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 01:14
В ответ на комментарий пользователя
Мммм... неплохо бы ваших явств отведать, следуя вашим назиданиям...=-D
Вы чо, ДОЛБОНОЭЛИТЫ ЧТОЛЕ! Тута человек откошелевился, а вы тут!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 01:27
В ответ на комментарий пользователя
Погибший в этом доме проживал и ранее его не видели.......
Понятно-понятно....
и ничего-то вам не понятно!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
две Новости три трупа кошмар
Даже полицейские говорят что такого беспредела они ещё ни разу не видели.
Согласны с автором?
горожанин21 сентября 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Да это нормально, однако... Я вот вообще через неделю узнал, что надо мной с 8 этажа человек вылетел...Просто не пересекаюсь с соседями в лифте.
и часто они у вас летают ?
Согласны с автором?
Сергей23 сентября 2018, 13:26
добры народ человек умер хоть бы кто нибудь сказал пусть земля будет пухом и небо станет раем . остальные здесь просто какой-то или фигню говорят. Люди ачнитесь. Хотя во я говорю каждой твари по паре.
Согласны с автором?