Наверх

Два трупа: в Тольятти за одни сутки из окон разных домов упали две женщины

Два трупа: в Тольятти за одни сутки из окон разных домов упали две женщины
18+
Фото: патруль Тольятти
Правоохранители выясняют, что же стало причиной падения двух несчастных

20 сентября, около часа назад, из окна дома № 21 по улице Татищева в Тольятти упала женщина. По словам очевидцев, она скончалась на месте происшествия.

- Женщина проживала в нашем доме, упала с девятого этажа, одета была в домашние вещи, - рассказывает местный житель. – Причины падения – не знаю. Знаю, что работала она продавцом в «Магните». сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции.

К слову, это не единственное падение с высоты сегодня в Тольятти.

Рано утром было обнаружено тело 47-летней женщины. Как сообщают очевидцы произошедшего, несчастная упала из окна многоэтажного дома « 107 по проспекту Мира.  По данному адресу погибшая не проживала. Предсмертной записки при себе не имела.

Анастасия Молчанова , 20.09.2018, 21:08
Тэги: Происшествия, Смерть, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь20 сентября 2018, 21:12
Осень....
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Осень....
В смысле женщины пытались лететь на юг?
Согласны с автором?
горожанин20 сентября 2018, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Осень....
осень. тольяттинцы полетели стаями . на юг. из окон.
Согласны с автором?
Колдырь20 сентября 2018, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
В смысле женщины пытались лететь на юг?
Ну листопад там.... И пр.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 сентября 2018, 21:24
Людям не хватает положительных эмоций для баланса могу порекомендовать кальций гапотенатB-|реальная вещь для востановления цнс особенно у кого птсB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Людям не хватает положительных эмоций для баланса могу порекомендовать кальций гапотенатB-|реальная вещь для востановления цнс особенно у кого птсB-|
Что такое ПТС?
Согласны с автором?
Колдырь20 сентября 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Что такое ПТС?
Паспорт транспортного средства.
Согласны с автором?
Чубайс20 сентября 2018, 21:36
Не вписались в рынок. Ну так бывает. Я вот вписался не в рынок, писал законы для страны, но понял что это бред и работаю теперь в госкорпорации.
Согласны с автором?
Колдырь20 сентября 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Не вписались в рынок. Ну так бывает. Я вот вписался не в рынок, писал законы для страны, но понял что это бред и работаю теперь в госкорпорации.
Пошёл ты, дятел рыжий.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Что такое ПТС?
Посттравматический синдром. Это когда ты приехал к друзьям в Кошелев побухать, а тебя в итоге выипли, и ты страдаешь физической и душевной болью после этого!
Согласны с автором?
Пивкин20 сентября 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Людям не хватает положительных эмоций для баланса могу порекомендовать кальций гапотенатB-|реальная вещь для востановления цнс особенно у кого птсB-|
Дубина ты что написал?твои рекомендации на х...й не нужны никому
Согласны с автором?
Стрелка20 сентября 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Паспорт транспортного средства.
у Шнубла он откуда?8-| Стырил у кого-нить?
Согласны с автором?
Бутусов20 сентября 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Посттравматический синдром. Это когда ты приехал к друзьям в Кошелев побухать, а тебя в итоге выипли, и ты страдаешь физической и душевной болью после этого!
Если ты пьёшь с кошельками, опасайся за свой пердачёк
И твоя голова всегда в ответе, за то ку-уда те-ебя занесёт...
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 22:01
что ж творится? уже каждый день бабы падают.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 сентября 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
Что такое ПТС?
Пост травматический синдромB-|
Согласны с автором?
Колдырь20 сентября 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
что ж творится? уже каждый день бабы падают.
Бабопад
Согласны с автором?
зеленый20 сентября 2018, 22:14
Убийство без лицензии в ссср было 1 в городе за пол года а сей час , проснитесь опарши.https://
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Если ты пьёшь с кошельками, опасайся за свой пердачёк
И твоя голова всегда в ответе, за то ку-уда те-ебя занесёт...
Я же не знал, что они такие!
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Людям не хватает положительных эмоций для баланса могу порекомендовать кальций гапотенатB-|реальная вещь для востановления цнс особенно у кого птсB-|
Птс???????????????
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 22:29
Жизнь в стране стала просто не выносимая.
Согласны с автором?
Колдырь20 сентября 2018, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Жизнь в стране стала просто не выносимая.
Чой то?
Согласны с автором?
Чубайс20 сентября 2018, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Пошёл ты, дятел рыжий.
Рыжий не рыжий а 2 млн.руб./мес з/пл имею.
Согласны с автором?
Колдырь20 сентября 2018, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Рыжий не рыжий а 2 млн.руб./мес з/пл имею.
Ну и на здоровье.
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 22:35
Тольятти бьет рекорды по летунам
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Птс???????????????
Просто так случилось..
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 23:46
Весь хлеб либо из пло хого зерна делают. Либо печь не могут. Хлеб дорогой, плохой. Был бы сьедобный поку пали и ели бы.
Ну и чем нам помочь расплющенной женщине?
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2018, 23:52
В Тольятти идут тайные испытания на людях. Звуковые и волновые.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 00:03
Остаточное время 23.00, на этом всё, желаю счастья...
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2018, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Остаточное время 23.00, на этом всё, желаю счастья...
По Москве, по Световому дню, или по вечернегому ливеню...=-D
https://
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
В Тольятти идут тайные испытания на людях. Звуковые и волновые.
Пришельцам это не понравилось, и они стали вставлять палки в колёса восстанавливающей России. Но Владимир Владимирович нашёл и восстановил старое оружие СССР и стал противодействовать агрессии пришельцев и их западных служителей.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
Пришельцам это не понравилось, и они стали вставлять палки в колёса восстанавливающей России. Но Владимир Владимирович нашёл и восстановил старое оружие СССР и стал противодействовать агрессии пришельцев и их западных служителей.
Миром правят рептилоиды!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 00:52
В ответ на комментарий пользователя
Миром правят рептилоиды!
Потому шта Ельцин уничтожил все силы, которые могли оказать сопротивление пришельцам из космоса.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 01:48
Важная для Самары статистика....
Согласны с автором?
Серобурмалиновый21 сентября 2018, 05:48
В ответ на комментарий пользователя
И тебе приведу, какел дебильный.
Согласны с автором?
Гражданка Т21 сентября 2018, 08:27
Для Тольятти это уже норма. За месяц минимум одно-два сообщения о выпавших из окна. Стоит задуматься , ПОЧЕМУ?????????
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-Dлучший комментарий года!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Для Тольятти это уже норма. За месяц минимум одно-два сообщения о выпавших из окна. Стоит задуматься , ПОЧЕМУ?????????
Потому что Тольятти - зона опережающего экономического развития!
Согласны с автором?
Вячеслав Мальцев21 сентября 2018, 09:46
http://bessro.blogspot.com

Кто со мной?
Согласны с автором?
КК21 сентября 2018, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-DЖжошь!
Согласны с автором?
горожанин21 сентября 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Посттравматический синдром. Это когда ты приехал к друзьям в Кошелев побухать, а тебя в итоге выипли, и ты страдаешь физической и душевной болью после этого!
а Сипе нравится ! когда его ипут он кричит - ещё ! ещё ! ещё !
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 00:40