Наверх

В Тольятти престарелый мужчина похоронил своего сына и упал с высоты

В Тольятти престарелый мужчина похоронил своего сына и упал с высоты
16+
Фото: SiTV.RU
К несчастью, мужчина скончался на месте происшествия

Сегодня, 21 сентября, около семи часов утра из окна, расположенного на одном из верхних этажей, дома № 15 по улице Луначарского упал мужчина. Очевидцы произошедшего на место происшествия вызвали сотрудников правоохранительных органов, медиков. К несчастью, пожилой мужчина скончался на месте.

Как рассказали знакомые погибшего корреспонденту портала ProGorodSamara.ru, не так давно он похоронил своего сына.

- Он похоронил сына, не мог с этим жить так долго, к тому же он старый совсем, болел, нервы сдали. Он еле ходил, чаще на лавочке около своего дома сидел. Очень жаль его, - говорят они.

По данному факту сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

Анастасия Молчанова, 21.09.2018, 10:52
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина21 сентября 2018, 11:00
Там в Тольятти не здоровая обстановка
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Там в Тольятти не здоровая обстановка
а у вас в сызрани получше?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Добрый Ээх21 сентября 2018, 11:10
Что происходит в Тольятти? Каждый день столько народа из окон выпрыгивает... Можно связать это только с общей депрессивной обстановкой и архитектурой города - он застрял в 80-90. Сплошные серые убогие блочные коробки...хээ
Согласны с автором?
посол Огурцов21 сентября 2018, 11:11
Слушайте, вы че там в Прегароде (в вашем стиле специально сделал ошибочку), употребляете ? Где такая улица в "Луначерского" ?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Что происходит в Тольятти? Каждый день столько народа из окон выпрыгивает... Можно связать это только с общей депрессивной обстановкой и архитектурой города - он застрял в 80-90. Сплошные серые убогие блочные коробки...хээ
На кошелёк посмотри - вот где депрессняк голимый:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 11:29
Тольяттинцы! Что у вас там вообще происходит?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Что происходит в Тольятти? Каждый день столько народа из окон выпрыгивает... Можно связать это только с общей депрессивной обстановкой и архитектурой города - он застрял в 80-90. Сплошные серые убогие блочные коробки...хээ
Территория опережающего развития, свободная экономическая зона...
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Там в Тольятти не здоровая обстановка
Это в стране не здоровая обстановка!!!
Согласны с автором?
Ёжик21 сентября 2018, 11:38
Злые вы все. Дед горя не пережил, а вы ёрничаете.
Согласны с автором?
горожанин21 сентября 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
На кошелёк посмотри - вот где депрессняк голимый:-D
так там и падать не страшно - максимум с третьего этажа. а высоток там нет !
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Это в стране не здоровая обстановка!!!
Да это у тебя в голове нездоровая обстановка!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Да это у тебя в голове нездоровая обстановка!
Или накуй тролль пригожинский. Соси у своего царя!
Согласны с автором?
Азаров21 сентября 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Территория опережающего развития, свободная экономическая зона...
Комфортная среда, технологический прорыв..........
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 сентября 2018, 12:50
Это расплата за технический лжепрогрессB-|
Согласны с автором?
Вежливый лось21 сентября 2018, 12:55
Видно кроме сына больше не было никого.:-( Земля пухом.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Это расплата за технический лжепрогрессB-|
а ты расплатился здоровьем очка за езду с велоштырём
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 14:49
Тольятти аномальная зона какая то постоянно из окна прыгают там, спормены иху мать
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Там в Тольятти не здоровая обстановка
Добрым людям давно пора устроить побег из аномального Тольятти во избежании участи погибших.
Согласны с автором?
шнублик21 сентября 2018, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
а ты расплатился здоровьем очка за езду с велоштырём
моё очко здоровее твоего порватого рта .
Согласны с автором?
Мальвина22 сентября 2018, 10:06
:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2018, 01:49