Наверх

«Травят наших собак»: догхантеры разбросали в Тольятти ядовитые куски говядины

«Травят наших собак»: догхантеры разбросали в Тольятти ядовитые куски говядины
16+
Фото: Lily G.
Тольяттинские зоозащитники бьют тревогу: догхантеры разбрасывают отраву для собак на улицах города

В Тольятти снова травят собак: сегодня, 21 сентября, в редакцию портала ProGorodSamara.ru обратились местные жители. По словам Лилии Г., когда она гуляла с собакой в 12-м квартале, на траве, где выгуливают четвероногих друзей, она обнаружила несколько кусков свежей говядины. Мясо было полито какой-то жидкостью, которая, по всей видимости, ещё не успела впитаться.

- Это не первый случай попытки отравления животных в нашем квартале. Люди, которые это делают, остановитесь! Лично для меня нет никакой разницы между моим семимесячным щенком и ребёнком! Что вы будете делать, если отравят вашего ребёнка? Собаководы, будьте бдительны! Пожалуйста, не отпускайте своих любимцев без присмотра и на самовыгул. Берегите своих собак, - обращается к жителям города зоозащитница.
 

Анастасия Молчанова , 21.09.2018, 16:02
Тэги: Происшествия, Животные, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 сентября 2018, 16:23
Лучше бы ядовитые куски бюджета разбросали ))) Не тех собак травят)))
Согласны с автором?
Агент Госдепа21 сентября 2018, 16:28
Кто первый пошутит про кошелев получит конфетку!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 16:29
может это просто кто-то шашлыки оставил мариноваться, а зоошиза выкинула
Согласны с автором?
Чан С Дер Мом21 сентября 2018, 16:31
засем тлавить сабакес? иха патома ест нелзя. мозно балевать и даристаь после мяса такого
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 16:33
Сволочи
Согласны с автором?
Малай21 сентября 2018, 16:33
Сволочи
Согласны с автором?
Агент Госдепа21 сентября 2018, 16:36
Сволочи
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 16:42
Так воспитанные собаки с земли дерьмо всякое не подбирают, в наморднике тоже не пожрешь, да и на поводке лишнего не слямзишь. Так что соблюдайте правила содержания домашних животных (намордник , поводок) и будет ваш питомец здоровый.
Вы даже не знаете чем мясо полито. Не известная жидкость, может правда маринад, по синьке не донесли.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 16:46
сволочи
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 16:54
увеличенное фото мяса %-8 вы бы ещё фото раздавленных голубей опубликовали
Согласны с автором?
Хо Минь Шо21 сентября 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Так воспитанные собаки с земли дерьмо всякое не подбирают, в наморднике тоже не пожрешь, да и на поводке лишнего не слямзишь. Так что соблюдайте правила содержания домашних животных (намордник , поводок) и будет ваш питомец здоровый.
Вы даже не знаете чем мясо полито. Не известная жидкость, может правда маринад, по синьке не донесли.
маринад, чтобы собаки изнутри пропитались
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 16:59
Хах, пусть скормит это мясо своей псине, если отъедет-значит реально отравлено, если нет, то хорошее и можно дальше на улице жрать. зачем она обвиняет кого те не проверив на 100%??
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 17:07
Какой еще самовыгул собак в городе? Зоошиза совсем окерела? Если собака, как положено, на поводке и в наморднике, то она не отравится!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 17:08
Огромные деньги на отлов бродячих блохастых осели в карманах чинуш и людям приходится защищаться от зверья( тем более сейчас очень много бешеных животных) Догхантерам - респект и уважуха! Молодцы! Благодарим Вас за заботу об окружающих!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Какой еще самовыгул собак в городе? Зоошиза совсем окерела? Если собака, как положено, на поводке и в наморднике, то она не отравится!
А Вы не знаете, крокодила где можно купить? Хочу крокодилу самовыгул организовать.
Согласны с автором?
Мальвина21 сентября 2018, 17:24
Пусть не будет бродячих собак !
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 17:28
Кошельки тоже на самовыгуле и без намордников. Там бы тоже неплохо разбросать.
Согласны с автором?
Небезразличная21 сентября 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Так воспитанные собаки с земли дерьмо всякое не подбирают, в наморднике тоже не пожрешь, да и на поводке лишнего не слямзишь. Так что соблюдайте правила содержания домашних животных (намордник , поводок) и будет ваш питомец здоровый.
Вы даже не знаете чем мясо полито. Не известная жидкость, может правда маринад, по синьке не донесли.
Так некоторые яды достаточно просто понюхать. Ни поводок, ни намордник не спасут
Согласны с автором?
Небезразличная21 сентября 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Огромные деньги на отлов бродячих блохастых осели в карманах чинуш и людям приходится защищаться от зверья( тем более сейчас очень много бешеных животных) Догхантерам - респект и уважуха! Молодцы! Благодарим Вас за заботу об окружающих!
Заботу о Вас санитары и врачи спец.больник должны проявлять. Вы же ярко-выражено не здоровы, а Ваши садистские наклонности опасены для социума
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Так некоторые яды достаточно просто понюхать. Ни поводок, ни намордник не спасут
Это кому как. Меня вот с запаха незамерзайки воротит, а кошельки на ее запах реагируют, как коты на валерьянку.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 17:48
Собаки не должны поедать чужую говядину.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Так некоторые яды достаточно просто понюхать. Ни поводок, ни намордник не спасут
Колбасу например или сырный продукт
Согласны с автором?
горожанин21 сентября 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Это кому как. Меня вот с запаха незамерзайки воротит, а кошельки на ее запах реагируют, как коты на валерьянку.
а ещё кошельки при встрече друг у друга анусы нюхают. говорят это их очень возбуждает.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Так некоторые яды достаточно просто понюхать. Ни поводок, ни намордник не спасут
Сударыня вы мне Терезу Мэй напоминаете, со Скрипалями. Есть яды до которых достаточно дотронутся, как травили банкира с секретаршей, нанеся яд на трубку телефона. Но полагаю что такие яды дорогие и доступны очень узкому кругу лиц, в аптеке не купишь. А собак травят таблетками из аптеки , безопасными для человека.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Так некоторые яды достаточно просто понюхать. Ни поводок, ни намордник не спасут
А по поводу мяса, может быть это собачатина и есть. Кенгурятина и буйволятина сильно от коровятины отличается?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 18:45
Требую потравить всех чиновников с их семьями!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Пусть не будет бродячих собак !
Пусть не будет тебя
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Колбасу например или сырный продукт
Вы хотели сказать - колбасный продукт
Согласны с автором?
Алевтина Петровна21 сентября 2018, 20:32
Что за яд? А для кошек есть такое средство? А то в подъезде дышать нечем!
Согласны с автором?
Шариков21 сентября 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Сволочи
Зачем вы так! Жалко же животных!
Согласны с автором?
Ольга Моисеевна21 сентября 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Так воспитанные собаки с земли дерьмо всякое не подбирают, в наморднике тоже не пожрешь, да и на поводке лишнего не слямзишь. Так что соблюдайте правила содержания домашних животных (намордник , поводок) и будет ваш питомец здоровый.
Вы даже не знаете чем мясо полито. Не известная жидкость, может правда маринад, по синьке не донесли.
Правильно! Я лично, своего пуделя Марсика выгуливаю строго на балконе. Во первых он может скушать отравленное мясо, во вторых может подхватить блох, а в третьих его может трахнуть соседский ротвейлер. Что уже было не один раз. И полиция отказывается принимать заявление на изнасилование!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Так некоторые яды достаточно просто понюхать. Ни поводок, ни намордник не спасут
да да спецслужбы ваших собак травить будут. делать им нечего
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
А Вы не знаете, крокодила где можно купить? Хочу крокодилу самовыгул организовать.
Денег не хватит купить крокодила.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Правильно! Я лично, своего пуделя Марсика выгуливаю строго на балконе. Во первых он может скушать отравленное мясо, во вторых может подхватить блох, а в третьих его может трахнуть соседский ротвейлер. Что уже было не один раз. И полиция отказывается принимать заявление на изнасилование!
Тебя соседский ройтвейлер еще не изнасиловал?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 21:28
Тупые ослы выгуливающие своих питомцев во дворах , в парках и на детских площадках изучите правила содержания и выгула собак . из 10 выгуливаемых собак в лучшем случае 5 на поводке только , а в намордниеах вообще никто не выгуливает , собак жалко , лучше бы трааились их хозяева двуногие тупые ослы .
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 21:31
Изониазид – лекарство против туберкулёза, которое для собак является смертельным ядом. Пара таблеток убивает собачку среднего размера до 10 кг. Животное погибает мучительной, страшной смертью;
Метоклопрамид – лекарство против рвоты, которое вызывает паралич дыхательных путей у собаки и убивает её за 2-3 дня;
Дигиталис – любимые препарат догхантеров. Смерть от употребления его наступает за 1,5 недели;
Атропин – мгновенная смерть обеспечена даже крупным собакам за 3-4 часа;
Мышьяк – после приёма мышьяка животное погибает за пару часов. За счёт того, что этот препарат легкодоступен – он является одним из лидеров у живодёров.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Что за яд? А для кошек есть такое средство? А то в подъезде дышать нечем!
Для отпугивания можно рассыпать чёрный молотый перец в местах лёжки кошек в подъезде или побрызгать там перцовым спреем. Очень скоро, чистя языком лапки, кошки свяжут в своём кошачьем мозгу лестничную клетку и жжение во рту и носу.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Что за яд? А для кошек есть такое средство? А то в подъезде дышать нечем!
Есть замечательный яд, против кошек думаю самое то, называется "Эдган 5,5",
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Денег не хватит купить крокодила.
В аренду возьму... Мне ненадолго.
Согласны с автором?
Мальвина21 сентября 2018, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Пусть не будет тебя
Нет я бессмертна :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Изониазид – лекарство против туберкулёза, которое для собак является смертельным ядом. Пара таблеток убивает собачку среднего размера до 10 кг. Животное погибает мучительной, страшной смертью;
Метоклопрамид – лекарство против рвоты, которое вызывает паралич дыхательных путей у собаки и убивает её за 2-3 дня;
Дигиталис – любимые препарат догхантеров. Смерть от употребления его наступает за 1,5 недели;
Атропин – мгновенная смерть обеспечена даже крупным собакам за 3-4 часа;
Мышьяк – после приёма мышьяка животное погибает за пару часов. За счёт того, что этот препарат легкодоступен – он является одним из лидеров у живодёров.
На тебе и на твоей родне, это бы испытать
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы ядовитые куски бюджета разбросали ))) Не тех собак травят)))
Опять укольчик пропустила?>:>
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Пусть не будет бродячих собак !
Ну так переставай бродить:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Так некоторые яды достаточно просто понюхать. Ни поводок, ни намордник не спасут
Газ новичёк?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Заботу о Вас санитары и врачи спец.больник должны проявлять. Вы же ярко-выражено не здоровы, а Ваши садистские наклонности опасены для социума
Эти психи ещё и на берёзах вешать людей хотят%-8
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Это кому как. Меня вот с запаха незамерзайки воротит, а кошельки на ее запах реагируют, как коты на валерьянку.
Что в бачёк заливаешь? Водовку, валерьянщик ты наш?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Изониазид – лекарство против туберкулёза, которое для собак является смертельным ядом. Пара таблеток убивает собачку среднего размера до 10 кг. Животное погибает мучительной, страшной смертью;
Метоклопрамид – лекарство против рвоты, которое вызывает паралич дыхательных путей у собаки и убивает её за 2-3 дня;
Дигиталис – любимые препарат догхантеров. Смерть от употребления его наступает за 1,5 недели;
Атропин – мгновенная смерть обеспечена даже крупным собакам за 3-4 часа;
Мышьяк – после приёма мышьяка животное погибает за пару часов. За счёт того, что этот препарат легкодоступен – он является одним из лидеров у живодёров.
Спасибо огромное! Завтра же займусь.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Для отпугивания можно рассыпать чёрный молотый перец в местах лёжки кошек в подъезде или побрызгать там перцовым спреем. Очень скоро, чистя языком лапки, кошки свяжут в своём кошачьем мозгу лестничную клетку и жжение во рту и носу.
Красава!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Нет я бессмертна :-D
Как Путин?8-|
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо огромное! Завтра же займусь.
После утреннего онанизьма?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2018, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Нет я бессмертна :-D
опять под градусом?
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2018, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
Что за яд? А для кошек есть такое средство? А то в подъезде дышать нечем!
Кошки не переносят запах полыни и лимона. Мы в своём подъезде так их и отвадили. В разбрызгиватель замешивали воду с моющим средством с запахом лимона и флакончик настойки полыни. Пару раз за день опрыскивали, а на ночь перцем посыпали.. За 2 недели отвадили.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2018, 01:09
Ещё прикольно кошаку верёвку с несколькими консервными банками привязать и шугануть. Другой раз точно к вашему подъезду не подойдёт . Обычно от инфаркта подыхают.:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2018, 05:33
"Лично для меня нет никакой разницы между моим семимесячным щенком и ребёнком!" - совсем зоошизанулись.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2018, 05:34
.
Согласны с автором?
Мальвина22 сентября 2018, 08:26
В ответ на комментарий пользователя
Эти психи ещё и на берёзах вешать людей хотят%-8
Надо конфет накидать для хозяев
Согласны с автором?
Мальвина22 сентября 2018, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
опять под градусом?
Я так понимаю , тебе я не безразлична :-)
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Эти психи ещё и на берёзах вешать людей хотят%-8
Лучше вешать людей на елях и соснах! Особенно в канун нового года. Будут там висеть на ёлках, как новогодние украшения.
Согласны с автором?
Andrey Timeskov23 сентября 2018, 00:57
Очень часто отраву для собак разбрасывают безумные кошатники - айлурофилы.
Они считают, что таким способом спасают кошек от нападения собак.

https://
Согласны с автором?
Andrey Timeskov23 сентября 2018, 01:01
Между тем, кошки гораздо чаще нападают на людей, чем собаки !
И число их жертв значительно больше :
от инфекций разносимых бродячими кошками ежегодно погибает более 5 000 человек, а более 50 000 детей становятся пожизненными инвалидами !
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2018, 06:14
Всех собак надо травить вместе с хозяивами загадили все дрожки пройти негде домой только на обуви их [***]
Согласны с автором?
Иван24 сентября 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Кто первый пошутит про кошелев получит конфетку!
Которую можно есть только один раз)))
Согласны с автором?
Иван24 сентября 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо огромное! Завтра же займусь.
Займись лучше уничтожением клики Очкарика. Подкинь им капсулу с Циклоном и дистанционным взрввателем. Противогаз тока не забудь одеть, а то один вдох-и тебя нет.
Согласны с автором?
Иван24 сентября 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Ещё прикольно кошаку верёвку с несколькими консервными банками привязать и шугануть. Другой раз точно к вашему подъезду не подойдёт . Обычно от инфаркта подыхают.:-D
Да? А ещё прикольней таким зооненавистникам гранату в штаны запихать. Внутренности прикольно собирать будет)))
Согласны с автором?
Иван24 сентября 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Требую потравить всех чиновников с их семьями!!!
Начать с Очкарика и Василенко с Тапилиным. К Менгеле их на опыты)))
Согласны с автором?
Иван24 сентября 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Изониазид – лекарство против туберкулёза, которое для собак является смертельным ядом. Пара таблеток убивает собачку среднего размера до 10 кг. Животное погибает мучительной, страшной смертью;
Метоклопрамид – лекарство против рвоты, которое вызывает паралич дыхательных путей у собаки и убивает её за 2-3 дня;
Дигиталис – любимые препарат догхантеров. Смерть от употребления его наступает за 1,5 недели;
Атропин – мгновенная смерть обеспечена даже крупным собакам за 3-4 часа;
Мышьяк – после приёма мышьяка животное погибает за пару часов. За счёт того, что этот препарат легкодоступен – он является одним из лидеров у живодёров.
Циклон-универсальный газ на основе синильной кислоты (цианидов). Широко применялся в нацистских концлагерях для геноцида. Убивает всё живое за несколько секунд. Предлагаю как средство для терактов против едросов)))
Согласны с автором?
Иван24 сентября 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Есть замечательный яд, против кошек думаю самое то, называется "Эдган 5,5",
А зачем кошек?.. Сам попробуй сначала. И сразу звони в СМЭ-чтоб заранее к выезду готовились санитары с носилками и простынёй. И забронируй место в КХМке, чтоб на пол с бомжами не свалили по прибытию)))
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Какой еще самовыгул собак в городе? Зоошиза совсем окерела? Если собака, как положено, на поводке и в наморднике, то она не отравится!
Тебя ху...ло надо в наморднике водить и в клетке показывать на ярмарке
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Всех собак надо травить вместе с хозяивами загадили все дрожки пройти негде домой только на обуви их [***]
Сдохни, мразь
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 15:41