Наверх

На склоне у Сызранского кремля влюбленные занялись сексом на глазах у прохожих

На склоне у Сызранского кремля влюбленные занялись сексом на глазах у прохожих
16+
Фото: КТВ-ЛУЧ
Сладкая парочка настолько была увлечена своим «делом», что даже не обращала внимания на снимающих их на видеокамеру людей

В Сызрани пара влюбленных стала заниматься сексом прямо на глазах у прохожих. Несколько очевидцев начали снимать половое сношение на мобильные телефоны.

Все произошло 16 сентября в дневное время суток на склоне реки неподалеку от Сызранского кремля. Мужчина и женщина оголили интимные части тела и без стеснения принялись заниматься плотскими утехами.

К слову, подобный инцидент недавно произошел в Самаре. Так, в вечернее время суток в одном из дворов по улице Аэродромной жители многоэтажных домов, как и обычные прохожие, стали невольными свидетелями, как молодая пара занялась сексом на детской площадке. По словам очевидцев, они были сильно пьяны. «Мне пришлось закрыть окна и включить телевизор на полную громкость, чтобы не слышать те звуки, которые раздавались с улицы. Беспредел», - делится впечатлениями Евгения М.

Анастасия Молчанова, 21.09.2018, 12:10
Тэги: Самарцы, Секс, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Житель КаКи21 сентября 2018, 12:14
Приезжайте вечером к нам на район! Таких видосов наснимаете - на весь мир прославитесь!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 12:15
Там была Мальвина?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 сентября 2018, 12:15
[***]
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Там была Мальвина?
Не была, а был! :-)
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 12:16
А видео с Аэродромной где?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Там была Мальвина?
Да, и известный на всю Самару фетбайкер(!)
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
А видео с Аэродромной где?
В интернете
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 12:21
Чатлане совокупляются в первой КаКе, пацаки во второй, бомжики в третьей, а собаки вообще везде. Всем наплевать.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 12:24
Как вы считаете, кто наиболее популярен в комментах Прогорода: Жбан, Колдырь, Мальвина, Сипа, Киллер??? Или предложите ваши варианты.
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Как вы считаете, кто наиболее популярен в комментах Прогорода: Жбан, Колдырь, Мальвина, Сипа, Киллер??? Или предложите ваши варианты.
КОШЕЛЕВЦЫ!!! Остальные - так, мелочь пузатая...=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 12:25
В элитном районе можно снимать такие ролики, не выходя на улицу! Просто навёл камеру телефона на соседний барак:-D
Согласны с автором?
Блоггер Бергман21 сентября 2018, 12:26
Да -омерзительно всё это. Но нужно признать -что резонанс случай произвел только потому -что там была гетеросексуальная пара. -Вот если бы грязные игрища проводили гомосеки -то никто бы не осмелился возмущаться - чтобы не нарушать великие идеи толерантности, мультикультурализма и свобод демократии. -от этого факта ещё более гнусно и грустно.>:>
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Да -омерзительно всё это. Но нужно признать -что резонанс случай произвел только потому -что там была гетеросексуальная пара. -Вот если бы грязные игрища проводили гомосеки -то никто бы не осмелился возмущаться - чтобы не нарушать великие идеи толерантности, мультикультурализма и свобод демократии. -от этого факта ещё более гнусно и грустно.>:>
ничоси у вас фонтазеи!
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2018, 12:29
Руки оторвать таким операторам и конорежиссёрам - не видно ничего жижъ!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
КОШЕЛЕВЦЫ!!! Остальные - так, мелочь пузатая...=-D
Точно, жители КаКи однозначно!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Знаешь, о чём говоришь, да?
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2018, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
Точно, жители КаКи однозначно!
фу, КаКа не красиво звучит, не употребляйте больше пжлст, лана?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
фу, КаКа не красиво звучит, не употребляйте больше пжлст, лана?
Оно не только звучит не красиво, но и выглядит отвратительно:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Как вы считаете, кто наиболее популярен в комментах Прогорода: Жбан, Колдырь, Мальвина, Сипа, Киллер??? Или предложите ваши варианты.
Колдырь лучший!
Согласны с автором?
Ёжик21 сентября 2018, 12:51
Гоминины.
Не все вымерли еще, как видно
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 12:52
На склоне у Сызранского кремля влюбленные занялись сексом на глазах у прохожих - МОЛОДЦЫ!!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 12:52
Когда появится видео с площади Куйбышева? Уже устали ждать!
Согласны с автором?
Сипа21 сентября 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
В элитном районе можно снимать такие ролики, не выходя на улицу! Просто навёл камеру телефона на соседний барак:-D
Только держать телефон неудобно - низко над землей надо. У нас в элитном районе бараки в землю вросли.
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2018, 12:55
Молодцы ребята! Будет что вспомнить и не только им самим! Все остальные - просто завистники!=-D Особенно модератор ПРО, удаливший этот комментарий получасом ранее!=-D
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Только держать телефон неудобно - низко над землей надо. У нас в элитном районе бараки в землю вросли.
Ух ты! Откуда фото?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Ух ты! Откуда фото?
Это Запанской.Тупой кошелёк его второй год здесь выкладывает. Что с него взять - интеллект как у инфузории-туфельки B-|
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
ничоси у вас фонтазеи!
А ещё оно деборой - недоeборой подписываеца:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Ух ты! Откуда фото?
С задворков кошелька , там у железной дороги полно заброшенных халуп .
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Как вы считаете, кто наиболее популярен в комментах Прогорода: Жбан, Колдырь, Мальвина, Сипа, Киллер??? Или предложите ваши варианты.
СТРЕЛКА - КОРОЛЕВА ПГ(!)
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Это Запанской.Тупой кошелёк его второй год здесь выкладывает. Что с него взять - интеллект как у инфузории-туфельки B-|
Странно, это где-то в глубинке, наверное? Бывало выезжал туда на фотосессии, такого не видел..
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
СТРЕЛКА - КОРОЛЕВА ПГ(!)
Не могу с вами не согласиться, но хотелось бы узнать вашу аргументацию...=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Странно, это где-то в глубинке, наверное? Бывало выезжал туда на фотосессии, такого не видел..
У него надо спросить. Овно всегда овно найдёт :-)
Согласны с автором?
Филипп Григорян21 сентября 2018, 13:02
А что такого-то? Некоторые вообще прилюдно молятся, и ничего.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Не могу с вами не согласиться, но хотелось бы узнать вашу аргументацию...=-D
Её комментарии - луч света в тёмном царстве, среди полупьяного бреда моральных уродов и прочих кошельков
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Как вы считаете, кто наиболее популярен в комментах Прогорода: Жбан, Колдырь, Мальвина, Сипа, Киллер??? Или предложите ваши варианты.
А я за Шнублика проголосую, он забавный:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Ух ты! Откуда фото?
Это тупой кошелек свою колхозную недвижимость рекламирует.
Согласны с автором?
Сипа21 сентября 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Это Запанской.Тупой кошелёк его второй год здесь выкладывает. Что с него взять - интеллект как у инфузории-туфельки B-|
Тихо мне тут! Запанской ничем не хуже всей окраины! Запанской тоже исторический центр города!
Согласны с автором?
Стрелка21 сентября 2018, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
СТРЕЛКА - КОРОЛЕВА ПГ(!)
8-|8-| нет уж, увольте от такого титула;-| (ничего против ПГ не имею, я просто оч.скромная особа:-))
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Тихо мне тут! Запанской ничем не хуже всей окраины! Запанской тоже исторический центр города!
Погугли что-нибудь про Самарское краеведение, придурь понаехавшая:-P
Согласны с автором?
Вежливый лось21 сентября 2018, 13:08
А что только ребятишек засняли? Надо было и вуайеристов заснять.;-)
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Её комментарии - луч света в тёмном царстве, среди полупьяного бреда моральных уродов и прочих кошельков
=-DУх ты! Я всегда подозревал,что с джедаями лучше не связываться .=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
8-|8-| нет уж, увольте от такого титула;-| (ничего против ПГ не имею, я просто оч.скромная особа:-))
Ну уж нет, общество Вас короновало! Извольте, сударыня, теперь соответствовать! =-D
Согласны с автором?
Вежливый лось21 сентября 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
СТРЕЛКА - КОРОЛЕВА ПГ(!)
Согласен=-D А когды инагурация будет? Подскажите.:-)
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя Филипп Григорян
А что такого-то? Некоторые вообще прилюдно молятся, и ничего.
:-Dпять!
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
СТРЕЛКА - КОРОЛЕВА ПГ(!)
А я - король сортира, почитатель сталагмита, писатель от имени кошельков!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 13:10
хоть что-то хорошее в области произошло.....
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя Филипп Григорян
А что такого-то? Некоторые вообще прилюдно молятся, и ничего.
Ну так-то да, но следуя нашей с вами логике - можно утром и в транвае по пути на работу поср.ть присесть.....
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Согласен=-D А когды инагурация будет? Подскажите.:-)
Она уже давным-давно состоялась. Негласно.=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
С задворков кошелька , там у железной дороги полно заброшенных халуп .
Есть такое , возле ягодной со стороны Кошелева есть заброшенные старые дачи , там кошелевские маргиналы часть заборов поломали что бы на электричку в обход не ходить.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Как вы считаете, кто наиболее популярен в комментах Прогорода: Жбан, Колдырь, Мальвина, Сипа, Киллер??? Или предложите ваши варианты.
Конечно шнублик:-D
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
А что только ребятишек засняли? Надо было и вуайеристов заснять.;-)
:-D
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2018, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
хоть что-то хорошее в области произошло.....
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2018, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
А я - король сортира, почитатель сталагмита, писатель от имени кошельков!
Ну, поср.тие - это один из основный кайфов жизни, после пожратия и ....
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
А я - король сортира, почитатель сталагмита, писатель от имени кошельков!
О, Сипа, привет, дорогой!! Как там у вас на Финютина, напиши, а то действительно, тут некоторые косят под вас, КаКашников!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Есть такое , возле ягодной со стороны Кошелева есть заброшенные старые дачи , там кошелевские маргиналы часть заборов поломали что бы на электричку в обход не ходить.
Ничего удивительного. Это ещё раз доказывает, что в городе им не место!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Согласен=-D А когды инагурация будет? Подскажите.:-)
Надо назначить дату и замутить, в чем проблема! Только сначала в элитном районе интернет отрубить, чтобы дикари своим бредом всё как всегда не загадили
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 13:28
Это фигня, побывайте в амстердаме и охренейте с чувака в бдсм и со стоячим буденовцем идущего по улице и никто не слова не скажет, и в полицию не забрали нефига
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 13:30
Проезжал сегодня Кошелек, дома увешаны баннерами о продаже квартир! Что происходит, кто знает, почему так много желающих продать?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Проезжал сегодня Кошелек, дома увешаны баннерами о продаже квартир! Что происходит, кто знает, почему так много желающих продать?
Интернет провели?
Согласны с автором?
Блоггер Бергман21 сентября 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Проезжал сегодня Кошелек, дома увешаны баннерами о продаже квартир! Что происходит, кто знает, почему так много желающих продать?
Вы лучше посмотрите сайт Авито -раздел продажа квартир -в режиме карты 8-| - вообще афигеете - сплошь всё в синих кружочках -над каждым домом объявление висит (ну 90% поселка точно).(!)
Согласны с автором?
Вежливый лось21 сентября 2018, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Она уже давным-давно состоялась. Негласно.=-D
Привет, Дымок! Это теперь обращаться надо "Ваше величество";-)
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Руки оторвать таким операторам и конорежиссёрам - не видно ничего жижъ!!!=-D
да они же вроде не дети. что тебя так расстроило, педофил?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 13:52
ЯБЫВДУЛ! :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Проезжал сегодня Кошелек, дома увешаны баннерами о продаже квартир! Что происходит, кто знает, почему так много желающих продать?
Интересно, сколько желающих купить?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Вы лучше посмотрите сайт Авито -раздел продажа квартир -в режиме карты 8-| - вообще афигеете - сплошь всё в синих кружочках -над каждым домом объявление висит (ну 90% поселка точно).(!)
Посмотрел, ипануться можно!!8-| Какой-то массовый исход из Кошелька! Интересно, а хоть кому-то удалось вырваться? Потому что втюхать кому-то там хату на вторичке просто не реально!
Согласны с автором?
Вежливый лось21 сентября 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрел, ипануться можно!!8-| Какой-то массовый исход из Кошелька! Интересно, а хоть кому-то удалось вырваться? Потому что втюхать кому-то там хату на вторичке просто не реально!
Строительство стадиона, благоустройство дорог закончилось, вот квартиранты и съехали.B-| А сдавать за 5к - кому это надо.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрел, ипануться можно!!8-| Какой-то массовый исход из Кошелька! Интересно, а хоть кому-то удалось вырваться? Потому что втюхать кому-то там хату на вторичке просто не реально!
У нас на доме висело!:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрел, ипануться можно!!8-| Какой-то массовый исход из Кошелька! Интересно, а хоть кому-то удалось вырваться? Потому что втюхать кому-то там хату на вторичке просто не реально!
Демьян Вредный собирался там хату брать=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Демьян Вредный собирался там хату брать=-D
Вообще-то он в Кошелеве живет!
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 14:25
Передача в мире животных продолжается , мутанты подросли
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то он в Кошелеве живет!
Он ещё парочку прикупить решил, пока дёшево, а то вдруг подорожает. Лучшая инвестиция в будущее! :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
У нас на доме висело!:-D
Надо Шнублику показать
Согласны с автором?
Чиж из кк21 сентября 2018, 14:53
А я за лисопед шнублика голосую,он уже так всем дорог!
Согласны с автором?
Чиж из кк21 сентября 2018, 15:14
За-то появится новый малыш и на вопрос откуда берутся дети? Можно показать это видео,что естественно то не без оргазма :-)
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
А я за лисопед шнублика голосую,он уже так всем дорог!
Лизать очко тупому охраннику это полный зашквар!
Согласны с автором?
Мальвина21 сентября 2018, 15:36
Никогда у меня такого не было .
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Никогда у меня такого не было .
и вот опять?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Лизать очко тупому охраннику это полный зашквар!
особенно на фоне того, что у него нет денег на туалеьную бумагу и он не подтирается. у него же там какахи засохшие в волосах, наверное %-8
Согласны с автором?
Киллер21 сентября 2018, 15:51
Это Вежливый лосяра,вежливо чпокает Мальвину
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Никогда у меня такого не было .
Никто тебя не хочет, старый гомик? :-P
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Это Вежливый лосяра,вежливо чпокает Мальвину
Киллер петушара и вафлер
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Проезжал сегодня Кошелек, дома увешаны баннерами о продаже квартир! Что происходит, кто знает, почему так много желающих продать?
Что тут знать?один там сипа сего стоит.Представь сколько там таких.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Что тут знать?один там сипа сего стоит.Представь сколько там таких.
По последним данным - 80 000, а всего планируется 350 0008-|8-|8-|
Согласны с автором?
Мальвина21 сентября 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Никто тебя не хочет, старый гомик? :-P
Я не всех хочу
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Я не всех хочу
ненужные люди всегда так говорят :-D
Согласны с автором?
Стрелка21 сентября 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Никогда у меня такого не было .
заинтересовались?;-):-D
Согласны с автором?
Киллер21 сентября 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Киллер петушара и вафлер
Жбан чертила
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 18:07
Мужика от....ть, а бабе п....дать=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Да, и известный на всю Самару фетбайкер(!)
Мальвин шнубла жахнул? 8-|
Вот уж хлебнула горя Евгения М
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну уж нет, общество Вас короновало! Извольте, сударыня, теперь соответствовать! =-D
...либо, если вы так уж действительно скромнЫ - в очередной раз переименовываться...8'-(
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2018, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Проезжал сегодня Кошелек, дома увешаны баннерами о продаже квартир! Что происходит, кто знает, почему так много желающих продать?
им не дадут
Согласны с автором?
Дымок21 сентября 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Оно не только звучит не красиво, но и выглядит отвратительно:-D
А это смотря как сваять.....=-D:-P
Согласны с автором?
Стрелка21 сентября 2018, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
...либо, если вы так уж действительно скромнЫ - в очередной раз переименовываться...8'-(
вы же подозреваете, что с джедаями лучше не связываться? И упорно лезете со своими гениальными непрошеными советами (как обычно, перпендикулярными логике)>:>.
Я отказываюсь от титула королевы, при чём тут мой ник?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
вы же подозреваете, что с джедаями лучше не связываться? И упорно лезете со своими гениальными непрошеными советами (как обычно, перпендикулярными логике)>:>.
Я отказываюсь от титула королевы, при чём тут мой ник?
но для некоторых ты навсегда останешься королевой ... в глубинах их отчаявшихся душ
Согласны с автором?
Мальвина21 сентября 2018, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
вы же подозреваете, что с джедаями лучше не связываться? И упорно лезете со своими гениальными непрошеными советами (как обычно, перпендикулярными логике)>:>.
Я отказываюсь от титула королевы, при чём тут мой ник?
Правильно Стрелка :-)
Согласны с автором?
Стрелка21 сентября 2018, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
но для некоторых ты навсегда останешься королевой ... в глубинах их отчаявшихся душ
для кого это?8-| Для Дымка штоль?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
для кого это?8-| Для Дымка штоль?
Н-Е-Т. Как много таинственности в этих трёх буквах. Но ответ уже никогда и никто не узнает. Время безжалостно смыло имя этого человека. Да и существовал ли он, большая загадка.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Правильно Стрелка :-)
Не примазывайся. Тебе-то вообще никто никаких титулов не присваивал. Если только Запойная Алкоголичка - 2018
Согласны с автором?
Стрелка21 сентября 2018, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Н-Е-Т. Как много таинственности в этих трёх буквах. Но ответ уже никогда и никто не узнает. Время безжалостно смыло имя этого человека. Да и существовал ли он, большая загадка.
нифигасе8-| 40 минут времени уже смыли человека с отчаявшейся душой8-|. Даже не успела слова утешения сказать..:-(
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Не примазывайся. Тебе-то вообще никто никаких титулов не присваивал. Если только Запойная Алкоголичка - 2018
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
вы же подозреваете, что с джедаями лучше не связываться? И упорно лезете со своими гениальными непрошеными советами (как обычно, перпендикулярными логике)>:>.
Я отказываюсь от титула королевы, при чём тут мой ник?
Ишь ты, оказывается! Её коронуют - а она отказывается! Так дело не пойдёт, сударыня! На кого попало корону не наденут, так что извольте теперь её носить! 8-*
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2018, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Мальвин шнубла жахнул? 8-|
Вот уж хлебнула горя Евгения М
Хто это такая?
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2018, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
нифигасе8-| 40 минут времени уже смыли человека с отчаявшейся душой8-|. Даже не успела слова утешения сказать..:-(
Ты же понимаешь, что в этом мире нужно ценить каждый шанс. Вот ты хочешь что-то кому-то сказать или предложить, но всё откладываешь, откладываешь думая: "Да, ладно, ещё будет время", а потом на тебе, уже нет возможности. И ты начинаешь заниматься самоедством и думать, что сейчас всё было бы по другому, сделай ты это. А на самом-то деле это ни черта не так! Потому что не факт, что было бы лучше скажи ты кому-то слова утешения или предложи или признайся, потому что в нашем примитивном человеческом мозге заложена программа стремления к лучшей жизни. Поэтому мы и считаем, что не использованный шанс - это упущенная возможность. Но это далеко не так! Поскольку выше головы не прыгнешь и если тебе суждено плыть со всеми по течению, то как бы ты не старался особого успеха тебе не видать. А вот ежели ты продуманный, особенный, талантливый и т.д., то хоть в болоте родись, шансы на успех велики, естественно, если при этом присутствует ряд качеств, которые помогут тебе реализовать свой потенциал.
Согласны с автором?
Мальвина22 сентября 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Не примазывайся. Тебе-то вообще никто никаких титулов не присваивал. Если только Запойная Алкоголичка - 2018
Унизив меня ты получил удовлетворения ? Я когда понимаю , что я умнее и компетентнее человека только фактами подтвержденными . И не голословлю , как ты .
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2018, 10:01
Что за журналисты пошли)
А интервью взять у пары?
Как им понравилось ,не понравилось?
Планируют ли еще ? Когда? Где?
Согласны с автором?
Мальвина22 сентября 2018, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Правильно Стрелка :-)
Забыла добавить я могу нести титул ,, королевы ,, Если ты отказываешься :-)
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Привет, Дымок! Это теперь обращаться надо "Ваше величество";-)
Ага!=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Забыла добавить я могу нести титул ,, королевы ,, Если ты отказываешься :-)
Королева помойки, если только
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2018, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Унизив меня ты получил удовлетворения ? Я когда понимаю , что я умнее и компетентнее человека только фактами подтвержденными . И не голословлю , как ты .
я не унизил, я сказал кто ты есть. твои грязные и злые комментарии тому подтверждение, тупица
Согласны с автором?
Стрелка22 сентября 2018, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Забыла добавить я могу нести титул ,, королевы ,, Если ты отказываешься :-)
то, что вы можете, сообщайте не мне, а коронователям
Согласны с автором?
Стрелка22 сентября 2018, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Ишь ты, оказывается! Её коронуют - а она отказывается! Так дело не пойдёт, сударыня! На кого попало корону не наденут, так что извольте теперь её носить! 8-*
... да я вообще как-то головные уборы не люблю..:-( что же делать-то..8-*
Согласны с автором?
Стрелка22 сентября 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Ты же понимаешь, что в этом мире нужно ценить каждый шанс. Вот ты хочешь что-то кому-то сказать или предложить, но всё откладываешь, откладываешь думая: "Да, ладно, ещё будет время", а потом на тебе, уже нет возможности. И ты начинаешь заниматься самоедством и думать, что сейчас всё было бы по другому, сделай ты это. А на самом-то деле это ни черта не так! Потому что не факт, что было бы лучше скажи ты кому-то слова утешения или предложи или признайся, потому что в нашем примитивном человеческом мозге заложена программа стремления к лучшей жизни. Поэтому мы и считаем, что не использованный шанс - это упущенная возможность. Но это далеко не так! Поскольку выше головы не прыгнешь и если тебе суждено плыть со всеми по течению, то как бы ты не старался особого успеха тебе не видать. А вот ежели ты продуманный, особенный, талантливый и т.д., то хоть в болоте родись, шансы на успех велики, естественно, если при этом присутствует ряд качеств, которые помогут тебе реализовать свой потенциал.
золотые слова..B-|
Согласны с автором?
Мальвина22 сентября 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
я не унизил, я сказал кто ты есть. твои грязные и злые комментарии тому подтверждение, тупица
Не тупица . Правда она не сладкая
Согласны с автором?
Мальвина22 сентября 2018, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Не тупица . Правда она не сладкая
И ещё не надо писать мне ничего . Кто я , что я ? За собой смотри , что пишешь . >-(
Согласны с автором?
Чебурашка23 сентября 2018, 11:10