Наверх

В самарском супермаркете пьяный мужчина размахивал пистолетом и открыл огонь по деревьям

В самарском супермаркете пьяный мужчина размахивал пистолетом и открыл огонь по деревьям
16+
Фото: компания Дельта
Мужчина был задержан на месте происшествия

19 сентября в первом часу дня на пульт центральной станции мониторинга Дельта поступил сигнал от супермаркета, который находится на улице Ново-Садовая. По словам сотрудников магазина, пьяный посетитель начал дебоширить, размахивал пистолетом перед продавцами и остальными посетителями. После чего он вышел на улицу и начал стрелять по деревьям.

Группа быстрого реагирования Дельта был на месте уже через 6 минут. Выбежав из автомобиля, охранник компании увидел неизвестного мужчину, который пытался скрыться. Началась погоня, и уже через считанные минуты злоумышленник был задержан. Мужчину приковали наручниками к парапету магазина, сообщили в пресс-службе Дельты корреспонденту портала ProGorodSamara.ru.

Дебошир был доставлен в ближайшее отделение полиции. К слову, пистолет оказался травматическим, пострадавших нет.

Анастасия Молчанова, 21.09.2018, 12:49
Тэги: Самарцы, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 сентября 2018, 12:51
Тупой рекламы пост
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка21 сентября 2018, 12:53
что там, опять цена в чеке на товар не совпала с ценником?
Согласны с автором?
Ёжик21 сентября 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
что там, опять цена в чеке на товар не совпала с ценником?
;-) Водка просрочена
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 12:57
А почему не полицию вызвали, рекламоразмещатели.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
что там, опять цена в чеке на товар не совпала с ценником?
Постоянно так делаешь? :-D
Согласны с автором?
Стрелка21 сентября 2018, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Постоянно так делаешь? :-D
что делаю? Пробиваю не ту цену или размахиваю травматом?>:>
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 13:18
Даже полицейские говорят что такого беспредела они ещё ни разу не видели.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
что делаю? Пробиваю не ту цену или размахиваю травматом?>:>
Достаёшь пистолет, если ценник не совпадает с реальной стоимостью товара. Всё тебе пояснять теперь приходиться. Раньше ты было более сообразительной.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Достаёшь пистолет, если ценник не совпадает с реальной стоимостью товара. Всё тебе пояснять теперь приходиться. Раньше ты было более сообразительной.
*была :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 13:21
Вроде как охранники задерживать не имеют права?
Согласны с автором?
Стрелка21 сентября 2018, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
я и сейчас более сообразительная. Вопрос надо задавать точнее, а не в уме часть мысли держать>:>. Я их (мысли) читать не умею. За исключением нескольких людей (вы в их число не входите).
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 13:28
Гопота гуляет.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 13:35
Ну, кто угадает, где живет этот мужчина?
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
я и сейчас более сообразительная. Вопрос надо задавать точнее, а не в уме часть мысли держать>:>. Я их (мысли) читать не умею. За исключением нескольких людей (вы в их число не входите).
Я, признаться, несказанно рад сему факту. Иногда чужие мысли лучше и не знать. Не всякое знание является полезным для нервной системы посторонних людей.
Согласны с автором?
Жуй21 сентября 2018, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Ну, кто угадает, где живет этот мужчина?
Is hi from cool springs village?
Согласны с автором?
Стрелка21 сентября 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Я, признаться, несказанно рад сему факту. Иногда чужие мысли лучше и не знать. Не всякое знание является полезным для нервной системы посторонних людей.
без сомнения, КЭП
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 сентября 2018, 13:55
Мужчина всю свою ярость в деревья спустил а мог бы как Евсюков пол магазина перестрелятьB-|
Согласны с автором?
zloy21 сентября 2018, 13:58
А на фото - ночь за окном...
Согласны с автором?
Маша21 сентября 2018, 14:05
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 14:25
Да знаю я того мужика.
Грузчиком у них работал,а зарплату не платили.
Огорчился он на них сильно...
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Мужчина всю свою ярость в деревья спустил а мог бы как Евсюков пол магазина перестрелятьB-|
А ты куда свою нерастраченную сексуальную энергетику деваешь? На велосипед выплёскиваешь? :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 15:14
Любой грузчик может купить травмат, размахивать в общественном месте и даже начать стрелять. Любой майор, как Евсеев, может убить кассиршу универсама из служебного пистолета. Весь вопрос, сорвёт крышу или нет, из-за перенапряжения.
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 15:16
Евсюков да, звиняйте за ошипку.B-|
Согласны с автором?
Мальвина21 сентября 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Is hi from cool springs village?
Жуек англичанином стал :-)
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Жуек англичанином стал :-)
а твой куёк совсем обмяк в силу возраста :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
а твой куёк совсем обмяк в силу возраста :-D
У него рот есть:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
А почему не полицию вызвали, рекламоразмещатели.
это вопрос ?
Согласны с автором?
Дедукция21 сентября 2018, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну, кто угадает, где живет этот мужчина?
Вероятно, в районе, ново-садовой - лукачёва - панова. Пока машину парковал нервишки пошатнулись, а тут еще цена в чеке не совпала с ценником...
Согласны с автором?
Полиция21 сентября 2018, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
А почему не полицию вызвали, рекламоразмещатели.
Приходите завтра с 8-00 до 17-00 в отдел по месту жительства,пишите заявление, будем разыскивать(ага,щас!Делать нам больше нечего).Или отписку через месяц пришлем,что состава преступления не обнаружено.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2018, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
А почему не полицию вызвали, рекламоразмещатели.
Постоянно так делаешь?
Согласны с автором?
Дымок22 сентября 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Is hi from cool springs village?
не hi, a he, хотя для них и так скатает.
Согласны с автором?
Дымок22 сентября 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
что делаю? Пробиваю не ту цену или размахиваю травматом?>:>
Стреляешь по деревьям.
Согласны с автором?
Дымок22 сентября 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
я и сейчас более сообразительная. Вопрос надо задавать точнее, а не в уме часть мысли держать>:>. Я их (мысли) читать не умею. За исключением нескольких людей (вы в их число не входите).
=-D
Согласны с автором?
Дымок22 сентября 2018, 12:54