Наверх

Проститься с Виктором Сазоновым пришло уже более тысячи человек

Проститься с Виктором Сазоновым пришло уже более тысячи человек
16+
Фото: Юлия Печорина
Самара прощается с депутатом Безымянки, спикером Самарской губернской думы Виктором Федоровичем Сазоновым

В Самаре проходит панихида по спикеру Губдумы Виктору Сазонову. К умершему растянулась огромная очередь по всему комплексу "МТЛ-Арена".

Как сообщили организаторы, панихида должна была начаться в 10 утра, но людей некоторое время не впускали.

Среди присутствующих прошел слух, что в здании под конвоем находился сын покойного Дмитрий Сазонов.  Напомним, он сейчас является фигурантом уголовного дела. Однако, спецмашины и сына бывшего спикера никто не заметил.

Также, по неофициальным данным за 40 минут с начала панихиды память Виктора Федоровича почтили более тысячи человек. Среди них первые лица города и области, а также родственники спикера и коллеги по службе.

Через несколько минут на траурном мероприятии ждут губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Здесь уже находится экс-губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

 

Юлия Печорина, 22.09.2018, 11:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 сентября 2018, 12:03
    Я требую задержать Николая Ивановича!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 12:07
    Уважаемый Дмитрий Игоревич огромная просьба , если у Вас появится свободное время, обратите внимание на петицию!

    Господин и.о. губернатора Самарской области Дмитрий Игоревич!

    Я на грани отчаяния. Много лет я помогала людям защитить свои права. Меня могут защитить только неравнодушные граждане. Я должна за горячую и холодную воду больше 100 тысяч рублей. Не имея стабильного заработка - выплатить это невозможно. НО САМОЕ ОБИДНОЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, что я должна за то, чем НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ! Это стало понятно, когда добрые люди сбросились мне на установку счетчиков. В течении почти трех лет мне начисляли 1500 рублей за холодную воду и 3500 за горячую. Конечно, я не платила. У меня не было на это средств! После установки счетчиков выяснилось, что РЕАЛЬНО моя семья из трех человек расходует холодной воды на 350 рублей, горячей ( включая отопление) на 1900. Ничего себе разница? Из меня и таких же бедолаг как я - сделали СПОНСОРОВ! А поскольку спонсоры мы слабенькие - нас мучают в судах, угрожают отключить воду... Когда я зарыдала в суде, судья 45 мирового участка с гордостью сообщила, что таких как я много, только плачут они тише...Представитель ПТС с гордостью рассказывал, как люди проклинают его в отчаянии. НЕ ХОЧУ ТИХО ПЛАКАТЬ! Это несправедливо драть с людей последнюю шкуру за воду, которой они не пользовались! Это жестоко вешать непомерные долги на людей, которые не могут найти себе работу, на пенсионеров, одиноких матерей... Мне никто из властьимущих не помог с работой. На бирже труда умным, образованным, талантливым людям предлагают обучиться профессии мастера по маникюру... Я обучусь! Если в белом доме всех чиновников обяжут раз в неделю делать маникюр у меня! А пока - у меня НЕТ ДЕНЕГ на спонсорство ПТС и РКС...

    Председатель общественного движения "Добрый город" ( не получившая ни копейки на поддержку своей работы), бывший БЕСПЛАТНЫЙ депутат районного совета Промышленного района - Молодцова
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 12:08
    Депутаты +министры+ руководители департа ментов+охрана мерку шкина и т.д в самаре 11 тыс чиновников. А где мтл арена ?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 12:18
    А металлодетекторы установили? До Кошелева очередь есть?
    Согласны с автором?
    Дымок22 сентября 2018, 12:33
    Люди добрые! Спасите! Это я, сипа. Сижу в сортире всю ночь, через щели вижу родную конюшню. Холодно! Сталагмит замерз и не греет совсем, культяпки отморозил! Придите кто-нибудь за мной, я больше не буду писать гадости про жителей кошелева! Спасите, замерз совсем!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 12:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемый Дмитрий Игоревич огромная просьба , если у Вас появится свободное время, обратите внимание на петицию!

    Господин и.о. губернатора Самарской области Дмитрий Игоревич!

    Я на грани отчаяния. Много лет я помогала людям защитить свои права. Меня могут защитить только неравнодушные граждане. Я должна за горячую и холодную воду больше 100 тысяч рублей. Не имея стабильного заработка - выплатить это невозможно. НО САМОЕ ОБИДНОЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, что я должна за то, чем НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ! Это стало понятно, когда добрые люди сбросились мне на установку счетчиков. В течении почти трех лет мне начисляли 1500 рублей за холодную воду и 3500 за горячую. Конечно, я не платила. У меня не было на это средств! После установки счетчиков выяснилось, что РЕАЛЬНО моя семья из трех человек расходует холодной воды на 350 рублей, горячей ( включая отопление) на 1900. Ничего себе разница? Из меня и таких же бедолаг как я - сделали СПОНСОРОВ! А поскольку спонсоры мы слабенькие - нас мучают в судах, угрожают отключить воду... Когда я зарыдала в суде, судья 45 мирового участка с гордостью сообщила, что таких как я много, только плачут они тише...Представитель ПТС с гордостью рассказывал, как люди проклинают его в отчаянии. НЕ ХОЧУ ТИХО ПЛАКАТЬ! Это несправедливо драть с людей последнюю шкуру за воду, которой они не пользовались! Это жестоко вешать непомерные долги на людей, которые не могут найти себе работу, на пенсионеров, одиноких матерей... Мне никто из властьимущих не помог с работой. На бирже труда умным, образованным, талантливым людям предлагают обучиться профессии мастера по маникюру... Я обучусь! Если в белом доме всех чиновников обяжут раз в неделю делать маникюр у меня! А пока - у меня НЕТ ДЕНЕГ на спонсорство ПТС и РКС...

    Председатель общественного движения "Добрый город" ( не получившая ни копейки на поддержку своей работы), бывший БЕСПЛАТНЫЙ депутат районного совета Промышленного района - Молодцова
    Ты, овца, решила, что ты самая хитрая? И счетчики не установила, как все нормальные люди, и за воду три года не платила, а теперь - ПОМОЖИТЕ, СПАСИТЕ!
    Ты что тут под дуру косишь? Три года не видела какие счета за воду приходят? И не надо тут втирать про "не было денег на счетчики"!!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 12:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемый Дмитрий Игоревич огромная просьба , если у Вас появится свободное время, обратите внимание на петицию!

    Господин и.о. губернатора Самарской области Дмитрий Игоревич!

    Я на грани отчаяния. Много лет я помогала людям защитить свои права. Меня могут защитить только неравнодушные граждане. Я должна за горячую и холодную воду больше 100 тысяч рублей. Не имея стабильного заработка - выплатить это невозможно. НО САМОЕ ОБИДНОЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, что я должна за то, чем НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ! Это стало понятно, когда добрые люди сбросились мне на установку счетчиков. В течении почти трех лет мне начисляли 1500 рублей за холодную воду и 3500 за горячую. Конечно, я не платила. У меня не было на это средств! После установки счетчиков выяснилось, что РЕАЛЬНО моя семья из трех человек расходует холодной воды на 350 рублей, горячей ( включая отопление) на 1900. Ничего себе разница? Из меня и таких же бедолаг как я - сделали СПОНСОРОВ! А поскольку спонсоры мы слабенькие - нас мучают в судах, угрожают отключить воду... Когда я зарыдала в суде, судья 45 мирового участка с гордостью сообщила, что таких как я много, только плачут они тише...Представитель ПТС с гордостью рассказывал, как люди проклинают его в отчаянии. НЕ ХОЧУ ТИХО ПЛАКАТЬ! Это несправедливо драть с людей последнюю шкуру за воду, которой они не пользовались! Это жестоко вешать непомерные долги на людей, которые не могут найти себе работу, на пенсионеров, одиноких матерей... Мне никто из властьимущих не помог с работой. На бирже труда умным, образованным, талантливым людям предлагают обучиться профессии мастера по маникюру... Я обучусь! Если в белом доме всех чиновников обяжут раз в неделю делать маникюр у меня! А пока - у меня НЕТ ДЕНЕГ на спонсорство ПТС и РКС...

    Председатель общественного движения "Добрый город" ( не получившая ни копейки на поддержку своей работы), бывший БЕСПЛАТНЫЙ депутат районного совета Промышленного района - Молодцова
    ТЫ МНЕ ВТИРАЕШЬ КАКУЮ ТО ДИЧЬ!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 12:55
    лизоблюды
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты, овца, решила, что ты самая хитрая? И счетчики не установила, как все нормальные люди, и за воду три года не платила, а теперь - ПОМОЖИТЕ, СПАСИТЕ!
    Ты что тут под дуру косишь? Три года не видела какие счета за воду приходят? И не надо тут втирать про "не было денег на счетчики"!!
    Буйнопомешенная мразь!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 13:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты, овца, решила, что ты самая хитрая? И счетчики не установила, как все нормальные люди, и за воду три года не платила, а теперь - ПОМОЖИТЕ, СПАСИТЕ!
    Ты что тут под дуру косишь? Три года не видела какие счета за воду приходят? И не надо тут втирать про "не было денег на счетчики"!!
    Ты, паскуда, чьи интересы здесь представляешь?
    Согласны с автором?
    Лошара без долгов22 сентября 2018, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемый Дмитрий Игоревич огромная просьба , если у Вас появится свободное время, обратите внимание на петицию!

    Господин и.о. губернатора Самарской области Дмитрий Игоревич!

    Я на грани отчаяния. Много лет я помогала людям защитить свои права. Меня могут защитить только неравнодушные граждане. Я должна за горячую и холодную воду больше 100 тысяч рублей. Не имея стабильного заработка - выплатить это невозможно. НО САМОЕ ОБИДНОЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, что я должна за то, чем НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ! Это стало понятно, когда добрые люди сбросились мне на установку счетчиков. В течении почти трех лет мне начисляли 1500 рублей за холодную воду и 3500 за горячую. Конечно, я не платила. У меня не было на это средств! После установки счетчиков выяснилось, что РЕАЛЬНО моя семья из трех человек расходует холодной воды на 350 рублей, горячей ( включая отопление) на 1900. Ничего себе разница? Из меня и таких же бедолаг как я - сделали СПОНСОРОВ! А поскольку спонсоры мы слабенькие - нас мучают в судах, угрожают отключить воду... Когда я зарыдала в суде, судья 45 мирового участка с гордостью сообщила, что таких как я много, только плачут они тише...Представитель ПТС с гордостью рассказывал, как люди проклинают его в отчаянии. НЕ ХОЧУ ТИХО ПЛАКАТЬ! Это несправедливо драть с людей последнюю шкуру за воду, которой они не пользовались! Это жестоко вешать непомерные долги на людей, которые не могут найти себе работу, на пенсионеров, одиноких матерей... Мне никто из властьимущих не помог с работой. На бирже труда умным, образованным, талантливым людям предлагают обучиться профессии мастера по маникюру... Я обучусь! Если в белом доме всех чиновников обяжут раз в неделю делать маникюр у меня! А пока - у меня НЕТ ДЕНЕГ на спонсорство ПТС и РКС...

    Председатель общественного движения "Добрый город" ( не получившая ни копейки на поддержку своей работы), бывший БЕСПЛАТНЫЙ депутат районного совета Промышленного района - Молодцова
    Ё-моё, а чё так можно было чтоли?! 8-|
    Согласны с автором?
    Из под танка22 сентября 2018, 13:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты, паскуда, чьи интересы здесь представляешь?
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 13:15
    Он слишком МНОГО хапал........
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 13:29
    Земля пухом В.Ф Сазонову
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 13:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую задержать Николая Ивановича!
    Иди работай требовальщик
    Согласны с автором?
    Мальвина22 сентября 2018, 13:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемый Дмитрий Игоревич огромная просьба , если у Вас появится свободное время, обратите внимание на петицию!

    Господин и.о. губернатора Самарской области Дмитрий Игоревич!

    Я на грани отчаяния. Много лет я помогала людям защитить свои права. Меня могут защитить только неравнодушные граждане. Я должна за горячую и холодную воду больше 100 тысяч рублей. Не имея стабильного заработка - выплатить это невозможно. НО САМОЕ ОБИДНОЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, что я должна за то, чем НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ! Это стало понятно, когда добрые люди сбросились мне на установку счетчиков. В течении почти трех лет мне начисляли 1500 рублей за холодную воду и 3500 за горячую. Конечно, я не платила. У меня не было на это средств! После установки счетчиков выяснилось, что РЕАЛЬНО моя семья из трех человек расходует холодной воды на 350 рублей, горячей ( включая отопление) на 1900. Ничего себе разница? Из меня и таких же бедолаг как я - сделали СПОНСОРОВ! А поскольку спонсоры мы слабенькие - нас мучают в судах, угрожают отключить воду... Когда я зарыдала в суде, судья 45 мирового участка с гордостью сообщила, что таких как я много, только плачут они тише...Представитель ПТС с гордостью рассказывал, как люди проклинают его в отчаянии. НЕ ХОЧУ ТИХО ПЛАКАТЬ! Это несправедливо драть с людей последнюю шкуру за воду, которой они не пользовались! Это жестоко вешать непомерные долги на людей, которые не могут найти себе работу, на пенсионеров, одиноких матерей... Мне никто из властьимущих не помог с работой. На бирже труда умным, образованным, талантливым людям предлагают обучиться профессии мастера по маникюру... Я обучусь! Если в белом доме всех чиновников обяжут раз в неделю делать маникюр у меня! А пока - у меня НЕТ ДЕНЕГ на спонсорство ПТС и РКС...

    Председатель общественного движения "Добрый город" ( не получившая ни копейки на поддержку своей работы), бывший БЕСПЛАТНЫЙ депутат районного совета Промышленного района - Молодцова
    А кто тебе должен , все с ложечке дать ? Ну ка скажи . Если у тебя мозгов 0,,000
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 13:31
    В ответ на комментарий пользователя
    ТЫ МНЕ ВТИРАЕШЬ КАКУЮ ТО ДИЧЬ!
    Вас никто не будет защищать,ни прокурор ни власть. Народ нуже н для издевательств над ним. Но и век влас ти недолог. Их меняют такие же как и они сам и.
    Согласны с автором?
    Мальвина22 сентября 2018, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемый Дмитрий Игоревич огромная просьба , если у Вас появится свободное время, обратите внимание на петицию!

    Господин и.о. губернатора Самарской области Дмитрий Игоревич!

    Я на грани отчаяния. Много лет я помогала людям защитить свои права. Меня могут защитить только неравнодушные граждане. Я должна за горячую и холодную воду больше 100 тысяч рублей. Не имея стабильного заработка - выплатить это невозможно. НО САМОЕ ОБИДНОЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, что я должна за то, чем НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ! Это стало понятно, когда добрые люди сбросились мне на установку счетчиков. В течении почти трех лет мне начисляли 1500 рублей за холодную воду и 3500 за горячую. Конечно, я не платила. У меня не было на это средств! После установки счетчиков выяснилось, что РЕАЛЬНО моя семья из трех человек расходует холодной воды на 350 рублей, горячей ( включая отопление) на 1900. Ничего себе разница? Из меня и таких же бедолаг как я - сделали СПОНСОРОВ! А поскольку спонсоры мы слабенькие - нас мучают в судах, угрожают отключить воду... Когда я зарыдала в суде, судья 45 мирового участка с гордостью сообщила, что таких как я много, только плачут они тише...Представитель ПТС с гордостью рассказывал, как люди проклинают его в отчаянии. НЕ ХОЧУ ТИХО ПЛАКАТЬ! Это несправедливо драть с людей последнюю шкуру за воду, которой они не пользовались! Это жестоко вешать непомерные долги на людей, которые не могут найти себе работу, на пенсионеров, одиноких матерей... Мне никто из властьимущих не помог с работой. На бирже труда умным, образованным, талантливым людям предлагают обучиться профессии мастера по маникюру... Я обучусь! Если в белом доме всех чиновников обяжут раз в неделю делать маникюр у меня! А пока - у меня НЕТ ДЕНЕГ на спонсорство ПТС и РКС...

    Председатель общественного движения "Добрый город" ( не получившая ни копейки на поддержку своей работы), бывший БЕСПЛАТНЫЙ депутат районного совета Промышленного района - Молодцова
    На газ ещё поставь счетчики . Вообще пол жизни будешь плакать
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 сентября 2018, 13:33
    Уходят люди эпохи которая сама скоро схлопнится жалко но процесс необратим:-(
    Согласны с автором?
    Булатова22 сентября 2018, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Вас никто не будет защищать,ни прокурор ни власть. Народ нуже н для издевательств над ним. Но и век влас ти недолог. Их меняют такие же как и они сам и.
    Чего бы тебе ещё отключить, заика? О-о! Тампонирование канализации сегодня тебе сделаем, cpи в горшок. Цветочный.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 13:43
    Сезонов 1Ты с человек, Кабзон 6Ты с, Захарченко 120 Ты с человек
    Согласны с автором?
    Дымок22 сентября 2018, 13:43
    Я Дымок - гoвняный кусок
    сдал таджикам мамку, получил тюремный срок
    Я Дымок - крикливый петушок
    растянули в тюрьме
    мой бедный гудок
    под шконкой валялся, куёв насocaлся
    Я Дымок - гребенчатый дypaчок
    живу в конюшне как последний лошок
    На Прогороде кривляюсь, сипой называюсь
    Про Кошелек сочиняю, от этого кончаю
    Согласны с автором?
    Песняры22 сентября 2018, 13:49
    Ро-о-о-дина моя-а-а Кошелев-прое-е-ект
    Песни кошелько-о-в, стекломойный бре-е-д
    Согласны с автором?
    Шнублик хуюблик22 сентября 2018, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Уходят люди эпохи которая сама скоро схлопнится жалко но процесс необратим:-(
    скушай бублик, эпоха
    эпохальный фсин сыграл в ящик
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Уходят люди эпохи которая сама скоро схлопнится жалко но процесс необратим:-(
    Как же ты меня бесишь, бездельник!
    Сиди в своем закутке и не вякай.>-(
    Сказал бы ты в живую при мне такой - на своих ногах домой точно не ушел бы.>-(
    Согласны с автором?
    Влад Рогнов22 сентября 2018, 15:08
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Чего бы тебе ещё отключить, заика? О-о! Тампонирование канализации сегодня тебе сделаем, cpи в горшок. Цветочный.
    Ты что ? Всем гадишь ? Ты кто ?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты, паскуда, чьи интересы здесь представляешь?
    Ты сам то чей холоп будешь? Презерватив ты штопаный.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 16:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты, овца, решила, что ты самая хитрая? И счетчики не установила, как все нормальные люди, и за воду три года не платила, а теперь - ПОМОЖИТЕ, СПАСИТЕ!
    Ты что тут под дуру косишь? Три года не видела какие счета за воду приходят? И не надо тут втирать про "не было денег на счетчики"!!
    А ты зачем под умного косишь. Если даже все поголовно, на все к ряду поставят счетчики, то все равно поставшики услуг и ресурсов найдут повод и способ содрать не 3 а 10 шкур и все в рамках антинародных законов. Вот где корень зла.
    Согласны с автором?
    Булатова22 сентября 2018, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты что ? Всем гадишь ? Ты кто ?
    Я тебя от заикания лечу шоковой терапией.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 16:48
    едерасты не живут вечно
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 17:03
    Что дискуссию разводить, почтим молча, земля пухом, хватит языком молотить, бог всем судья!!!
    Согласны с автором?
    Евгений22 сентября 2018, 17:21
    Дай Бог Царствия Небесного Рабу Божиему Виктору!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 17:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Дай Бог Царствия Небесного Рабу Божиему Виктору!
    Царствия небесного всем нищим,обездолен ным,угнетённым усоп шим,которые ишачили за кусок хлеба. Сазон не был рабом,а был он господином,хозяином. И место в аду ему
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Уходят люди эпохи которая сама скоро схлопнится жалко но процесс необратим:-(
    Эпоха это народ,а не какой то сазонов. Он жил для себя и своей семьи. Народу,стране он ничего не дал,он не созидал.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 19:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Эпоха это народ,а не какой то сазонов. Он жил для себя и своей семьи. Народу,стране он ничего не дал,он не созидал.
    Ну как сказать, хоть был вором патриотом, всяко лучше чем как Абрамович, деньги высасывает из России а тратит в Израиле, Англии на иностранный футбол и на яхту
    Согласны с автором?
    Булатова22 сентября 2018, 19:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Царствия небесного всем нищим,обездолен ным,угнетённым усоп шим,которые ишачили за кусок хлеба. Сазон не был рабом,а был он господином,хозяином. И место в аду ему
    Я те ад на земле устрою, убогий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 20:08
    В ответ на комментарий пользователя
    ТЫ МНЕ ВТИРАЕШЬ КАКУЮ ТО ДИЧЬ!
    Тебе деб ил все дичь
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 20:10
    В ответ на комментарий пользователя
    едерасты не живут вечно
    Ни кто вечно не живут. Едерасты воры. Они это даже мне скрывают
    Согласны с автором?
    Евгений22 сентября 2018, 20:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Царствия небесного всем нищим,обездолен ным,угнетённым усоп шим,которые ишачили за кусок хлеба. Сазон не был рабом,а был он господином,хозяином. И место в аду ему
    ТОлько Богу дано право решать куда попадет душа человека.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 21:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну как сказать, хоть был вором патриотом, всяко лучше чем как Абрамович, деньги высасывает из России а тратит в Израиле, Англии на иностранный футбол и на яхту
    Вор-патриот!:-D
    Просто масштаб не тот как у Абрамовича,на Челси не хватит,пришлось наворованные деньги здесь тратить.Была бы возможность наворовать побольше,давно бы в Лондон свалил.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Вор-патриот!:-D
    Просто масштаб не тот как у Абрамовича,на Челси не хватит,пришлось наворованные деньги здесь тратить.Была бы возможность наворовать побольше,давно бы в Лондон свалил.
    именно
    Согласны с автором?
    Гость22 сентября 2018, 21:50
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 23:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Я те ад на земле устрою, убогий
    Это надо воспринимать как угрозу? В таком случаи пусть полиция в этом разбирается.
    Согласны с автором?
    Булатова23 сентября 2018, 00:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Это надо воспринимать как угрозу? В таком случаи пусть полиция в этом разбирается.
    Беги похнычь дяденьке полицейскому, что тебя в этом полицейском государстве обижают ))
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 00:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Беги похнычь дяденьке полицейскому, что тебя в этом полицейском государстве обижают ))
    Малолетняя петушня решила женскими никами пользоваться. Всё с вами ясно, ублюдки дырявые :-D
    Согласны с автором?
    Булатова23 сентября 2018, 00:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Малолетняя петушня решила женскими никами пользоваться. Всё с вами ясно, ублюдки дырявые :-D
    Это ты, зачуханец тётеньки испугался, в ненавистную полицию уже бежать готов "помогите" "спасите" :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 07:10
    Жбан, ты там был? Удостоверился, что он дейтвительно помер?
    Согласны с автором?
    САМАРЕЦ23 сентября 2018, 09:41
    хорошо что сынок этого упыря сидит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Хмр23 сентября 2018, 11:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну как сказать, хоть был вором патриотом, всяко лучше чем как Абрамович, деньги высасывает из России а тратит в Израиле, Англии на иностранный футбол и на яхту
    Члены семьи замешаны в убийстве и если б бы ли рабочие,а не власть сидеть в тюрьме. Но как говорится кара настигла
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Я те ад на земле устрою, убогий
    Я всю жизнь нищий,мо я жизнь как ад. То ме ня грабят,то убивают. Власти цены повышаю т на коммуналку. Не успеваешь оправится. Хлеб один раз в месяц покупаю
    Согласны с автором?
    НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ23 сентября 2018, 12:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую задержать Николая Ивановича!
    Фиг меня поймаешь! Я тут инкогнито, финно-угораю над вами
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 18:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Я всю жизнь нищий,мо я жизнь как ад. То ме ня грабят,то убивают. Власти цены повышаю т на коммуналку. Не успеваешь оправится. Хлеб один раз в месяц покупаю
    Весь хлеб либо из пло хого зерна делают. Либо печь не могут. Хлеб дорогой, плохой. Был бы сьедобный поку пали и ели бы.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2018, 17:08