Наверх

Самарский гайд-парк в сквере «Родина» сегодня собрал не более тысячи человек

Самарский гайд-парк в сквере «Родина» сегодня собрал не более тысячи человек
16+
Фото: Александр Бузулукский
Акцию в защиту социальной справедливости провел горком КПРФ

Главной темой стали уже привычные протесты против пенсионной реформы, а также требования отставки правительства и президента.

Со сцены звучали заявления о победе коммунистов в Тольятти и Сызрани, а так же слова солидарности с протестующими  в Приморье.

В этот раз депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев, выступавший ранее на митингах модератором и ведущим, стал оратором.

Глава самарского горкома КПРФ Константин Ряднов в завершении митинга зачитал резолюцию.

Интересный факт -  на сцену в этот раз не вызвали знаменитого коммуниста Дамира Сталина. Он остался стоять внизу с людьми. Слова он начал просить только в момент объявления резолюции. Но его проигнорировали. Шквал возмущения на ситуацию не повлиял.

Следующая акция протеста намечена на 20 октября этого года. Однако, жители Самары просят передвинуть её на более ранний срок.

Александр Бузулукский, 22.09.2018, 13:37

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 сентября 2018, 13:51
    На похоронах что ли все?
    Согласны с автором?
    Дымок22 сентября 2018, 13:51
    Враньё. Было больше.
    Согласны с автором?
    Колдырь22 сентября 2018, 13:51
    Что я только что прочитал? Хто все эти люди?
    Согласны с автором?
    Дымок22 сентября 2018, 13:56
    Дамир Сталин, он же годом ранее Дамир Биктагиров - как смутьян, обидевшийся на то, что ему отказали в выдвижении в качестве кандидата в депутаты регионального парламента.
    Согласны с автором?
    Дымок22 сентября 2018, 13:58
    Из бузулукского фотограв, впрочем, как и журналист в целом как из меня балерина. Горизонт завален!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 14:01
    .
    Согласны с автором?
    Крутой Ключъ22 сентября 2018, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    На похоронах что ли все?
    А там наливают?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Из бузулукского фотограв, впрочем, как и журналист в целом как из меня балерина. Горизонт завален!
    Это он спецом, подчеркнуть Мишки величие ( что б выше казался)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 сентября 2018, 14:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Дамир Сталин, он же годом ранее Дамир Биктагиров - как смутьян, обидевшийся на то, что ему отказали в выдвижении в качестве кандидата в депутаты регионального парламента.
    Дамиру Сталину Респект и Уважение:-)!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    А там наливают?
    кошелевцам - нет!
    Согласны с автором?
    Колдырь22 сентября 2018, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Дамиру Сталину Респект и Уважение:-)!!!!!
    Сокращённо ДСРиУ
    Согласны с автором?
    Дымок22 сентября 2018, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Дамиру Сталину Респект и Уважение:-)!!!!!
    Аргументированно обосновать свой тезис сможешь?
    Согласны с автором?
    Дымок22 сентября 2018, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Сокращённо ДСРиУ
    и - лишнее
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 14:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Дамиру Сталину Респект и Уважение:-)!!!!!
    Респект в переводе-уважение.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 14:31
    В ответ на комментарий пользователя
    На похоронах что ли все?
    Октоберфест открыт ровно в 12, привычным выкатыванием бочки.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 14:31
    Гайд парк. Когда читаешь заголовок, то в голову почему-то приходит ассоциация с геями. Как будто гей парк. Зачем вы его так называете?
    Согласны с автором?
    Из под танка22 сентября 2018, 14:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Гайд парк. Когда читаешь заголовок, то в голову почему-то приходит ассоциация с геями. Как будто гей парк. Зачем вы его так называете?
    Всё правильно, там наши в основном собираются
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 14:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Гайд парк. Когда читаешь заголовок, то в голову почему-то приходит ассоциация с геями. Как будто гей парк. Зачем вы его так называете?
    Тоже показалось
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 14:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё правильно, там наши в основном собираются
    Сипа, ваши собираются возле щелястого сортира, на сталогмит посидеть.
    Согласны с автором?
    Из под танка22 сентября 2018, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Тоже показалось
    Не показалось
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 14:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Не показалось
    Не тоже
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 14:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Тоже показалось
    фигассе вы кошелевцы! иначе откуда бы взяться таким мыслям в ваших черепьяных коробках=-D
    Согласны с автором?
    Фрося22 сентября 2018, 14:48
    А я работаю на себя и не делаю пенсионные отчисления
    Согласны с автором?
    Фрося22 сентября 2018, 14:49
    Ведь я - элитка и СТРАПОНЕССА:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    фигассе вы кошелевцы! иначе откуда бы взяться таким мыслям в ваших черепьяных коробках=-D
    Вот тебе и фигассе, думал всё так просто?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ведь я - элитка и СТРАПОНЕССА:-P
    Вах, какой аппэтитный женщин! Дай телефончик!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 14:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот тебе и фигассе, думал всё так просто?
    думать - вредно!=-D
    Согласны с автором?
    Из под танка22 сентября 2018, 14:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа, ваши собираются возле щелястого сортира, на сталогмит посидеть.
    И вновь привезли стекломой!
    И жoпa соседа в окне!
    Ма-а-тве-е-в та-а-акой молодой!
    Он нравится очень уж мне!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 сентября 2018, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Аргументированно обосновать свой тезис сможешь?
    Дамир Исламович Хороший человек:-)!!!!
    Согласны с автором?
    Колдырь22 сентября 2018, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Дамир Исламович Хороший человек:-)!!!!
    Сокращённо ДИХЧ
    Согласны с автором?
    Мальвина22 сентября 2018, 14:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Ведь я - элитка и СТРАПОНЕССА:-P
    Спортом займись . Одни растяжки и жи́иииир
    Согласны с автором?
    Дымок22 сентября 2018, 14:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Дамир Исламович Хороший человек:-)!!!!
    Чем он заработал себе такую репутацию в вашем видении его личности?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Спортом займись . Одни растяжки и жи́иииир
    Далана!!! Уж лучче качаться на таких волнах, чем биться о ваши скалы!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Ведь я - элитка и СТРАПОНЕССА:-P
    даш сасок язычком пощекотать?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Ведь я - элитка и СТРАПОНЕССА:-P
    ипачъ покажи!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 15:02
    В ответ на комментарий пользователя
    ипачъ покажи!
    который из?
    Согласны с автором?
    Мальвина22 сентября 2018, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Спортом займись . Одни растяжки и жи́иииир
    Я так и знала , спущенная дырявая кукла:-)
    Согласны с автором?
    Мальвина22 сентября 2018, 15:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Далана!!! Уж лучче качаться на таких волнах, чем биться о ваши скалы!=-D
    Твоя :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 15:07
    В ответ на комментарий пользователя
    нууу... япфдул!
    Согласны с автором?
    Влад Рогнов22 сентября 2018, 15:08
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 15:08
    В ответ на комментарий пользователя
    нууу... япфдул!
    ну ты Гигант!!!
    Согласны с автором?
    Мальвина22 сентября 2018, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    нууу... япфдул!
    Ну и вкусы у вас товариЩЧ :-)
    Согласны с автором?
    Мальвина22 сентября 2018, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и вкусы у вас товариЩЧ :-)
    Ей же лет 60
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А там наливают?
    Там сливают.
    Подобные беззубые не имеющие основы протесты ничего не дадут, кроме слива
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 15:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа, ваши собираются возле щелястого сортира, на сталогмит посидеть.
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А я работаю на себя и не делаю пенсионные отчисления
    Правильно делаешь .Той страны , которой ты что то должен , уже нет.
    Согласны с автором?
    Из под танка22 сентября 2018, 16:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно делаешь .Той страны , которой ты что то должен , уже нет.
    Хохлы, айда к нам в кошелёк, всех приголубим.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё правильно, там наши в основном собираются
    Ваши а СДМ сейчас собираются. Ещё немного подожди - вас в другом месте соберут
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 17:58
    Да поймите же вы все простую истину. Во всей этой ситуации виноват всего один человек, по фамилии путин! Ведь в стране жёсткая вертикаль власти, а на самой вершине этой власти стоит в.в.путин. Поэтому и нужно требовать его отставки! И все остальные министры и чинуши, уйдут вслед за ним. А все эти митинги, против повышения пенсионного возраста, при нынешней власти бессмыслены!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 18:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и вкусы у вас товариЩЧ :-)
    А куды девацца - не в ко...цы же идтить....
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Ей же лет 60
    Не факт. Вчера (ну или лет пять-десять назад) ходил с женой в женскую консультацию, долго сидел в очереди, насмотрелся… Кого только не #бут...=-D:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Да поймите же вы все простую истину. Во всей этой ситуации виноват всего один человек, по фамилии путин! Ведь в стране жёсткая вертикаль власти, а на самой вершине этой власти стоит в.в.путин. Поэтому и нужно требовать его отставки! И все остальные министры и чинуши, уйдут вслед за ним. А все эти митинги, против повышения пенсионного возраста, при нынешней власти бессмыслены!
    Думаете это не группа лиц?
    Согласны с автором?
    Мальвина22 сентября 2018, 18:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Не факт. Вчера (ну или лет пять-десять назад) ходил с женой в женскую консультацию, долго сидел в очереди, насмотрелся… Кого только не #бут...=-D:-P
    А я мужей насмотрелась . Один краше другого
    Согласны с автором?
    Из под танка22 сентября 2018, 19:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А я мужей насмотрелась . Один краше другого
    Потякла?
    Согласны с автором?
    Мальвина22 сентября 2018, 19:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Потякла?
    Тошнит . Единицы в моем вкусе:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 19:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Да поймите же вы все простую истину. Во всей этой ситуации виноват всего один человек, по фамилии путин! Ведь в стране жёсткая вертикаль власти, а на самой вершине этой власти стоит в.в.путин. Поэтому и нужно требовать его отставки! И все остальные министры и чинуши, уйдут вслед за ним. А все эти митинги, против повышения пенсионного возраста, при нынешней власти бессмыслены!
    Откуда вы такикие дурачки наивные бретесь?:-D Ну уберешь ты путина, уйдут вместе с ним все его чинуши, а кто на их место придет? Честные, неподкупные и трудолюбивые? А откуда они возьмутся?!! Может из нынешней молодежи, которая поголовно сдает зачеты и экзамены за взятки? Это они что ли прийдя потом на должности взятки брать и воровать не будут? Вся страна делится на тех, кто дорвался к какой-нибудь кормушке и на тех, кто нет! Поменяй их местами - ничего не изменится! Украина это наглядно показала!
    Согласны с автором?
    Старый ворчун22 сентября 2018, 19:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Не факт. Вчера (ну или лет пять-десять назад) ходил с женой в женскую консультацию, долго сидел в очереди, насмотрелся… Кого только не #бут...=-D:-P
    В следующий раз бери с собой стикеры с надписью "Ябвдул" и лепи на спины выбранным девчатам
    Согласны с автором?
    Колдырь22 сентября 2018, 19:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда вы такикие дурачки наивные бретесь?:-D Ну уберешь ты путина, уйдут вместе с ним все его чинуши, а кто на их место придет? Честные, неподкупные и трудолюбивые? А откуда они возьмутся?!! Может из нынешней молодежи, которая поголовно сдает зачеты и экзамены за взятки? Это они что ли прийдя потом на должности взятки брать и воровать не будут? Вся страна делится на тех, кто дорвался к какой-нибудь кормушке и на тех, кто нет! Поменяй их местами - ничего не изменится! Украина это наглядно показала!
    Хорошо сказано )
    Согласны с автором?
    Дымок22 сентября 2018, 20:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Ей же лет 60
    Любви все возрасты...
    Согласны с автором?
    горожанин22 сентября 2018, 20:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Не факт. Вчера (ну или лет пять-десять назад) ходил с женой в женскую консультацию, долго сидел в очереди, насмотрелся… Кого только не #бут...=-D:-P
    и сколько сабачек сидело в очереди ?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 20:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда вы такикие дурачки наивные бретесь?:-D Ну уберешь ты путина, уйдут вместе с ним все его чинуши, а кто на их место придет? Честные, неподкупные и трудолюбивые? А откуда они возьмутся?!! Может из нынешней молодежи, которая поголовно сдает зачеты и экзамены за взятки? Это они что ли прийдя потом на должности взятки брать и воровать не будут? Вся страна делится на тех, кто дорвался к какой-нибудь кормушке и на тех, кто нет! Поменяй их местами - ничего не изменится! Украина это наглядно показала!
    Во власть рвутся не просто так. А ради денег, ну, в конечном итоге. И всегда так было. Бывали маньяки, коим сама власть лишь грела душу, но немного. Ещё меньше тех, кто реально хотел только процветания своему народу, но это вообще на пальцах пересчитать.
    Согласны с автором?
    Дымок22 сентября 2018, 20:31
    В ответ на комментарий пользователя
    А я мужей насмотрелась . Один краше другого
    О! А вот это правильно! У меня одна и на всю жисть похоже, ибо .. на .. менять - только время терять. Всё остальное - житейское такое, мелочное...:-(=-D
    Согласны с автором?
    Дымок22 сентября 2018, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда вы такикие дурачки наивные бретесь?:-D Ну уберешь ты путина, уйдут вместе с ним все его чинуши, а кто на их место придет? Честные, неподкупные и трудолюбивые? А откуда они возьмутся?!! Может из нынешней молодежи, которая поголовно сдает зачеты и экзамены за взятки? Это они что ли прийдя потом на должности взятки брать и воровать не будут? Вся страна делится на тех, кто дорвался к какой-нибудь кормушке и на тех, кто нет! Поменяй их местами - ничего не изменится! Украина это наглядно показала!
    Именно поэтому нужно рубить верхушку, а не ковыряцца в корнях!
    Согласны с автором?
    горожанин22 сентября 2018, 20:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда вы такикие дурачки наивные бретесь?:-D Ну уберешь ты путина, уйдут вместе с ним все его чинуши, а кто на их место придет? Честные, неподкупные и трудолюбивые? А откуда они возьмутся?!! Может из нынешней молодежи, которая поголовно сдает зачеты и экзамены за взятки? Это они что ли прийдя потом на должности взятки брать и воровать не будут? Вся страна делится на тех, кто дорвался к какой-нибудь кормушке и на тех, кто нет! Поменяй их местами - ничего не изменится! Украина это наглядно показала!
    да всё уже было. и царя убирали , и временное правительство , и большевиков в 91 убрали , и Путин тоже уйдёт - только ничего не изменится. так может дело не во власти а в народе из которого эта власть и выходит ? вон классиков почитай что они про русский народ пишут...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 20:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Именно поэтому нужно рубить верхушку, а не ковыряцца в корнях!
    Ты очень неграмотный! Сколько бы ты не рубил верхушку, но если корни остаются те же, то и верхушка будет та же!
    Согласны с автором?
    Дымок22 сентября 2018, 20:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты очень неграмотный! Сколько бы ты не рубил верхушку, но если корни остаются те же, то и верхушка будет та же!
    Вот видите, вы такой весь из себя грамотный, а тоже не согласны со мной, что рыбо гниёт с головы... прям под статью меня в этом споре с вами по законодательству теперь можно подвести, поэтому я лучше с вами соглашусь. Соглашусь и останусь со своим мнением. А таких как я мнов и росгвардейцев.го. Очень много, больше чем казако
    Согласны с автором?
    Дымок22 сентября 2018, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты очень неграмотный! Сколько бы ты не рубил верхушку, но если корни остаются те же, то и верхушка будет та же!
    А таких как я много, очень много, уж больше, чем казаков и прочих росгвардейцев.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 21:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда вы такикие дурачки наивные бретесь?:-D Ну уберешь ты путина, уйдут вместе с ним все его чинуши, а кто на их место придет? Честные, неподкупные и трудолюбивые? А откуда они возьмутся?!! Может из нынешней молодежи, которая поголовно сдает зачеты и экзамены за взятки? Это они что ли прийдя потом на должности взятки брать и воровать не будут? Вся страна делится на тех, кто дорвался к какой-нибудь кормушке и на тех, кто нет! Поменяй их местами - ничего не изменится! Украина это наглядно показала!
    Да достали вы своей украиной!!! Кремлёвские методички смените!!! Кроме украины других примеров уже нет??? Этот царь уже 18 лет страной правит и видимо хочет править до самой смерти. Везде он своих людей посадил смотрящими. А как покинёт трон главный вор в законе, так и его смотрящие тоже уйдут. Но не все в стране воры, есть и порядочные и честные люди! Вот они и придут, если народ их поддержит.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А таких как я много, очень много, уж больше, чем казаков и прочих росгвардейцев.
    Если бы вас было больше, то вы бы сотворили такую же куйню, как на украине - то есть стали бы куй сосать не 8 гривен за доллар, а за 28!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Думаете это не группа лиц?
    Это одна шайка. Но как и в любой шайке, там есть главарь предводитель, которому подчиняются.
    Согласны с автором?
    Вежливый лось22 сентября 2018, 21:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Ваши а СДМ сейчас собираются. Ещё немного подожди - вас в другом месте соберут
    А что означает СДМ?
    Согласны с автором?
    Какел22 сентября 2018, 21:52
    В ответ на комментарий пользователя
    А что означает СДМ?
    Слава Дмитрию Медведеву!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 21:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Да достали вы своей украиной!!! Кремлёвские методички смените!!! Кроме украины других примеров уже нет??? Этот царь уже 18 лет страной правит и видимо хочет править до самой смерти. Везде он своих людей посадил смотрящими. А как покинёт трон главный вор в законе, так и его смотрящие тоже уйдут. Но не все в стране воры, есть и порядочные и честные люди! Вот они и придут, если народ их поддержит.
    Другие примеры в студию, плизз!!! Ну ка, что тебе предложит госдеповская методичка?)))) Ливия, Ирак? Может Румыния, Молдавия?Давай не стесняйся!)))))
    Согласны с автором?
    Дымок22 сентября 2018, 22:07
    В ответ на комментарий пользователя
    А что означает СДМ?
    Добрый!
    Согласны с автором?
    Дымок22 сентября 2018, 22:07
    В ответ на комментарий пользователя
    А что означает СДМ?
    всмысле вечер.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 22:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы вас было больше, то вы бы сотворили такую же куйню, как на украине - то есть стали бы куй сосать не 8 гривен за доллар, а за 28!
    Сасём за газ автомобильный за 25 и бизин за 44,50... причмокивая.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    А я мужей насмотрелась . Один краше другого
    вам просто не повезло. вот я - идеальный.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 22:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Сасём за газ автомобильный за 25 и бизин за 44,50... причмокивая.=-D
    Твои друганы-НЕрабы, после свержения "вора-Януковича" сосут газ автомобильный по 35 рублей (в переводе), а бензу по 73 в среднем!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 22:20
    В ответ на комментарий пользователя
    В следующий раз бери с собой стикеры с надписью "Ябвдул" и лепи на спины выбранным девчатам
    Вау! А зачем так утруждаться? Может заказать один и прикрепить к причинному месту, кому надо - сами поздаровываюцца? И на расходниках эконом и я!!!=-D:-P
    Согласны с автором?
    Вежливый лось22 сентября 2018, 22:28
    В ответ на комментарий пользователя
    всмысле вечер.
    Привет, Дымок! Так что такое СДМ? Что то новенькое...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 22:30
    !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 22:32
    !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 22:33
    !!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 22:35
    !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 22:36
    !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 22:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, тролль дешевый, ты своими картинками никого из нормальных не убедишь! Именно Путин двинул всех обрезанных от власти - Березовского, Ходорковского и тому подобных!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 сентября 2018, 23:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, тролль дешевый, ты своими картинками никого из нормальных не убедишь! Именно Путин двинул всех обрезанных от власти - Березовского, Ходорковского и тому подобных!
    !!!
    Согласны с автором?
    Дымок22 сентября 2018, 23:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Привет, Дымок! Так что такое СДМ? Что то новенькое...
    Сдрисни Дементирующая Мразь (вежливое обращение к Вежливому Лосю) =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 00:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Твои друганы-НЕрабы, после свержения "вора-Януковича" сосут газ автомобильный по 35 рублей (в переводе), а бензу по 73 в среднем!:-D
    а ты просто сосёшь у плешивого. и такой радостный ублюдок =-D
    Согласны с автором?
    Путин23 сентября 2018, 00:05
    В ответ на комментарий пользователя
    а ты просто сосёшь у плешивого. и такой радостный ублюдок =-D
    Не-е....Это ты у меня сосёшь, какел )
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 00:32
    !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 00:33
    !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 00:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Дошло до вас наконец, какелы?
    Если будете зарыпать на путина, то ваши население и территория будут планомерно уничтожены.
    Согласны с автором?
    Мальвина23 сентября 2018, 06:10
    В ответ на комментарий пользователя
    вам просто не повезло. вот я - идеальный.
    Не переживай , это я плохая . А вы идеальные ) . Я так всегда говорю
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 09:49
    !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 09:53
    !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 09:55
    !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 09:59
    !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 10:01
    !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда вы такикие дурачки наивные бретесь?:-D Ну уберешь ты путина, уйдут вместе с ним все его чинуши, а кто на их место придет? Честные, неподкупные и трудолюбивые? А откуда они возьмутся?!! Может из нынешней молодежи, которая поголовно сдает зачеты и экзамены за взятки? Это они что ли прийдя потом на должности взятки брать и воровать не будут? Вся страна делится на тех, кто дорвался к какой-нибудь кормушке и на тех, кто нет! Поменяй их местами - ничего не изменится! Украина это наглядно показала!
    Ты так рассуждаешь как будто путин царьбог , рано или поздно он все равно уйдет , он не бессмертный,и его место кто то займет . Как это случится ты сразу за бугор свалишь или запоешь по другому?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 11:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда вы такикие дурачки наивные бретесь?:-D Ну уберешь ты путина, уйдут вместе с ним все его чинуши, а кто на их место придет? Честные, неподкупные и трудолюбивые? А откуда они возьмутся?!! Может из нынешней молодежи, которая поголовно сдает зачеты и экзамены за взятки? Это они что ли прийдя потом на должности взятки брать и воровать не будут? Вся страна делится на тех, кто дорвался к какой-нибудь кормушке и на тех, кто нет! Поменяй их местами - ничего не изменится! Украина это наглядно показала!
    изиенится -если стимулом чиновникрв будет ВМН и полная конфискация
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Другие примеры в студию, плизз!!! Ну ка, что тебе предложит госдеповская методичка?)))) Ливия, Ирак? Может Румыния, Молдавия?Давай не стесняйся!)))))
    Дебил ты кремлёвский! Вот тебе ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО примеров: Грузия, Прибалтика, Чехия, Словакия... Может там и не так богато, но уж лучше чем в коррумпированной рашке живут!!!
    Нечем тебе крыть!!! Крыса ты кремлёвская!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Другие примеры в студию, плизз!!! Ну ка, что тебе предложит госдеповская методичка?)))) Ливия, Ирак? Может Румыния, Молдавия?Давай не стесняйся!)))))
    ПХН ЧМО!
    Согласны с автором?
    Загепард23 сентября 2018, 22:16
    Интересно, а товарищ Бузулукский вообще в курсе, что такое гайд-парк?
    Читается заголовок его новости так "Самарское место для митингов в месте для митингов собрал не более 1000 человек".
    Саша, езжай в Шведцию, тебя там ждут.
    Согласны с автором?