Наверх

«Он дважды ее переехал»: на Авроре автомобилист сбил девушку

«Он дважды ее переехал»: на Авроре автомобилист сбил девушку
16+
Фото: видео из dtp_sam/vk.com
ДПС долго не приезжала на место происшествия

В Самаре произошло ДТП, в результате которого пострадала девушка. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.

Происшествие произошло вчера, 22 сентября, около 18:00 на пересечении улиц Аврора и Мориса Тореза.

Как оказалось, множество самарцев застали аварию. Правда утверждения некоторых можно назвать пугающими.

- Он её дважды переехал. А потом из под машины вытаскивал за ноги. На моих глазах её сбил. Сначала сбил, проехав по ней вперёд. Потом вышел из машины, осмотрелся, сел в машину и сдал назад, проехав опять по ней, - cообщила ProGorodSamara.ru Татьяна Токарева.

Однако нашлась горожанка, которая рассказала, что если быть точным, то девушку сбили в 18:30. Она сама вызывала скорую, которая приехала в 18:46.

Несмотря на то, что инцидент произошел в седьмом часу вечера, машина стояла на «аварийке» в течении полутора часов, создавая пробки. Жители жалуются, что полиция долгое время не приезжала, чтобы разобраться с ситуацией.

Служба новостей, 23.09.2018, 09:51

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 сентября 2018, 10:21
    Пешеход!!!
    Пешеход ударился об бампер, перекатился через машину и упал где-то сзади. Андрей даже не притормозил.
    — Ты... ты же сбил его!
    — Ну и что? Я ехал на зеленый. Он сам виноват.
    У Ивана начали трястись руки.
    — Надо остановиться, — сказал он. — Остановиться и вернуться.
    — Зачем? Кто-нибудь вызовет ему скорую помощь.
    — Но ты же видел его! Ты мог затормозить!
    — Ваня, тебе в детстве никогда не говорили, что нельзя переходить улицу на красный свет?
    — Зачем ты...
    — Ответь на мой вопрос.
    — Говорили.
    — А почему нельзя переходить на красный свет?
    — Потому что может сбить машина.
    — Вот видишь. Он сам так решил. А ты сам пришел к выводу, что я могу сбивать тех, кто переходит на красный свет.
    — Нет! Подожди... Можешь не в том смысле. Это не значит, что ты должен их сбивать.
    — Не должен. Мог бы не сбивать. Мне, в общем-то, было все равно.
    — Но ты покалечил его, а может быть, убил.
    — Ты что, знал его?
    — Нет, но...
    — Тогда какое тебе до него дело?
    Согласны с автором?
    Дымок23 сентября 2018, 10:22
    Люди добрые! Спасите! Это я, сипа. Сижу в сортире всю ночь, через щели вижу родную конюшню. Холодно! Сталагмит замерз и не греет совсем, культяпки отморозил! Придите кто-нибудь за мной, я больше не буду писать гадости про жителей кошелева! Спасите, замерз совсем!
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный23 сентября 2018, 10:24
    Когда меня изнасиловали таджики в кошелеве в первый раз, было очень больно и обидно. Потом я поехал туда опять и второй раз было уже не больно. В третий раз мне понравилось!
    НЕНАВИЖУ КОШЕЛЕК!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 10:27
    Прикол.. комменты которые указывают на ошибки пг - удалили, а статью не исправили:"Однако нашлась горожанка, которая раскатала, что если быть точным, то девушку сбили "
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 10:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Прикол.. комменты которые указывают на ошибки пг - удалили, а статью не исправили:"Однако нашлась горожанка, которая раскатала, что если быть точным, то девушку сбили "
    Исправили:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 10:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди добрые! Спасите! Это я, сипа. Сижу в сортире всю ночь, через щели вижу родную конюшню. Холодно! Сталагмит замерз и не греет совсем, культяпки отморозил! Придите кто-нибудь за мной, я больше не буду писать гадости про жителей кошелева! Спасите, замерз совсем!
    Твоё спасение ударится об угол ! Помоги себе сам ни на кого не надейся .
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 10:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда меня изнасиловали таджики в кошелеве в первый раз, было очень больно и обидно. Потом я поехал туда опять и второй раз было уже не больно. В третий раз мне понравилось!
    НЕНАВИЖУ КОШЕЛЕК!!!!
    Сколько же здесь придурков ?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 10:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько же здесь придурков ?
    Население кошелька составляет 80 000. Всего планируется заселить туда 350 000%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 10:50
    Данное видео, вообще картину не прояснило! Зачем его залили?
    Согласны с автором?
    Чебурашка23 сентября 2018, 10:58
    Вот не удивлюсь ни разу, если на самом деле проехал по ней два раза!
    Законы наши таковы, что пешехода лучше убить насмерть, чем оказать первую помощь и потом всю жизнь оплачивать лечение пострадавшего пешехода! И при этом пешеход нарушил ПДД, переходя автомобильную дорогу в неположенном месте! А порой, перелезая через ограждение, чтобы попасть на дорогу! Ну и нафига он живой нужен? Говорили, что на красный и не по зебре нельзя дорогу переходить?-говорили! Пошёл? -Пошёл! Автодорога для автомобилей?-Для автомобилей! Кто должен нести ответственность, что ты, зная, что цианистый калий-это смертельный яд, -выпил глоток? Водитель? Производитель яда? Продавец яда?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 11:06
    Контрольный наезд неизбежен. Каждый водитель должен это уметь.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 11:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько же здесь придурков ?
    Да придурок здесь один, живет в Кошелеве, сохраняет у себя свои тупейшие комменты и потом месецами выкладывает их под каждой новостью. Обыкновенный придурок кошелевский, мы его Сипой зовем.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 11:30
    На какой свет пешеход пересекал дорогу, на пешеходном переходе?
    А ПГ не Мишкин строчит? Он там у руля есчо? Если да, то критику он не выносит.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько же здесь придурков ?
    Спасибо за комплимент, очень приятно!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 11:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько же здесь придурков ?
    Целый 404 элитный район на отшибе города:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 12:13
    Жураш..хи ПГ ходят легенды собирают. Перехали-не перехали. :-D
    Согласны с автором?
    Старый ворчун23 сентября 2018, 12:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот не удивлюсь ни разу, если на самом деле проехал по ней два раза!
    Законы наши таковы, что пешехода лучше убить насмерть, чем оказать первую помощь и потом всю жизнь оплачивать лечение пострадавшего пешехода! И при этом пешеход нарушил ПДД, переходя автомобильную дорогу в неположенном месте! А порой, перелезая через ограждение, чтобы попасть на дорогу! Ну и нафига он живой нужен? Говорили, что на красный и не по зебре нельзя дорогу переходить?-говорили! Пошёл? -Пошёл! Автодорога для автомобилей?-Для автомобилей! Кто должен нести ответственность, что ты, зная, что цианистый калий-это смертельный яд, -выпил глоток? Водитель? Производитель яда? Продавец яда?
    Ответственность несёт владелец средства, источника опасности для людей. Владелец машины, владелец цианида, владелец ружья. Не можешь безопасно пользоваться - не владей
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 13:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Ответственность несёт владелец средства, источника опасности для людей. Владелец машины, владелец цианида, владелец ружья. Не можешь безопасно пользоваться - не владей
    Смотри как бы тобой кто не овладел умник. А то приедут на средстве повышенной опасности с ружьём, цианидом и разложить тебя умеючи.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 13:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Да придурок здесь один, живет в Кошелеве, сохраняет у себя свои тупейшие комменты и потом месецами выкладывает их под каждой новостью. Обыкновенный придурок кошелевский, мы его Сипой зовем.
    Сипа, ты опять все перепутал. Сипа это твоё погоняло, существа живущего в щелястом сортире и заходящего в свою конюшню чтобы отогреться и культяпками что нибудь мерзкое набить.
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный23 сентября 2018, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Ответственность несёт владелец средства, источника опасности для людей. Владелец машины, владелец цианида, владелец ружья. Не можешь безопасно пользоваться - не владей
    Вот поэтому столько жертв на дорогах. Каждый дeбил, шагающий под колеса, считает виновным в дтп не себя, а тех, кто не нарушает правил.
    Согласны с автором?
    Сипа Кошелевский23 сентября 2018, 13:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа, ты опять все перепутал. Сипа это твоё погоняло, существа живущего в щелястом сортире и заходящего в свою конюшню чтобы отогреться и культяпками что нибудь мерзкое набить.
    Ты наркоман что ли cyка? Давай ты чмошник не будешь тут мне рассказывать где я живу. Приезжай ко мне на Финютина я тебе глину замешу.
    Согласны с автором?
    Тучка23 сентября 2018, 14:13
    Это нормальная ситуация потому что каждый день сбивают людей и уже ни чем не удивишься....... Это уже ни новость далеко !! Сегодня сбили, завтра собьют, после завтра собьют и т.д. Понимаете ??? Вот так вот ёб..ый в рот...............................
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 15:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Смотри как бы тобой кто не овладел умник. А то приедут на средстве повышенной опасности с ружьём, цианидом и разложить тебя умеючи.
    Злишься от того, что он умный, а ты дурак?
    Согласны с автором?
    Чебурашка23 сентября 2018, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Ответственность несёт владелец средства, источника опасности для людей. Владелец машины, владелец цианида, владелец ружья. Не можешь безопасно пользоваться - не владей
    "Ответственность несёт владелец средства, источника опасности для людей. "
    оооо.... Вас ист дас "есточник павышеннаи опасностии" ?????
    Где Вы это взяли?
    Ответственность несёт владелец ног, которые вышли на проезжую часть там, где ходить строжайше запрещено и владелец головы с зачатками мозга и гляделками.
    Машинист поезда не несёт никакой ответственности! (хотя..мог бы ехать 30 км в час и успеет остановиться перед препятствием)
    Несут ли ответственность владельцы электросетей, если идиот засунет два гвоздя в розетку и его убьёт током?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 17:48
    В ответ на комментарий пользователя
    "Ответственность несёт владелец средства, источника опасности для людей. "
    оооо.... Вас ист дас "есточник павышеннаи опасностии" ?????
    Где Вы это взяли?
    Ответственность несёт владелец ног, которые вышли на проезжую часть там, где ходить строжайше запрещено и владелец головы с зачатками мозга и гляделками.
    Машинист поезда не несёт никакой ответственности! (хотя..мог бы ехать 30 км в час и успеет остановиться перед препятствием)
    Несут ли ответственность владельцы электросетей, если идиот засунет два гвоздя в розетку и его убьёт током?
    Вы заблуждаетесь
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты наркоман что ли cyка? Давай ты чмошник не будешь тут мне рассказывать где я живу. Приезжай ко мне на Финютина я тебе глину замешу.
    Сипа, не гони живёшь ты в сортире щелястом. К компу в твой сарай прогнивший тебя бомжи приносят, когда у них настроение хорошее и они хотят поржать, как ты сидя на обломке сталогмита прикидываешся жителем кошелева. На счёт замесить, сильно сомневаюсь. Так как думаю что ты чушман конченный.
    Согласны с автором?
    Борис Картнов23 сентября 2018, 18:23
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 18:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди добрые! Спасите! Это я, сипа. Сижу в сортире всю ночь, через щели вижу родную конюшню. Холодно! Сталагмит замерз и не греет совсем, культяпки отморозил! Придите кто-нибудь за мной, я больше не буду писать гадости про жителей кошелева! Спасите, замерз совсем!
    Очередные сказки от кошелевского петушка. Впрочем, в кошелеве живут одни петушары!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 19:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Очередные сказки от кошелевского петушка. Впрочем, в кошелеве живут одни петушары!
    Сипа, ты зашил?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 20:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа, ты зашил?
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 21:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы заблуждаетесь
    Во времена СССР в ПДД была фраза:участник дорожного движения вправе расчитывать на то что другие участники дорожного движения будут соблюдать Правила.
    Потом эту фразу зачем то убрали.Вот...
    Теперь поворачивающий налево виноват,если какой-то идиот несется со скоростью 200 км в час на красный,водитель виноват если пешеход бросается ему под колеса,...
    Маразм!!!По справедливости:кто нарушил-тот и виноват!
    Но наши законы далеки от справедливости.К чему они близки,так это к воровским понятиям!
    Согласны с автором?
    Жбан23 сентября 2018, 21:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди добрые! Спасите! Это я, сипа. Сижу в сортире всю ночь, через щели вижу родную конюшню. Холодно! Сталагмит замерз и не греет совсем, культяпки отморозил! Придите кто-нибудь за мной, я больше не буду писать гадости про жителей кошелева! Спасите, замерз совсем!
    Я регулярно обоссываю кошелек и его жителей
    Согласны с автором?
    Горожанин23 сентября 2018, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько же здесь придурков ?
    сколь?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2018, 00:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Во времена СССР в ПДД была фраза:участник дорожного движения вправе расчитывать на то что другие участники дорожного движения будут соблюдать Правила.
    Потом эту фразу зачем то убрали.Вот...
    Теперь поворачивающий налево виноват,если какой-то идиот несется со скоростью 200 км в час на красный,водитель виноват если пешеход бросается ему под колеса,...
    Маразм!!!По справедливости:кто нарушил-тот и виноват!
    Но наши законы далеки от справедливости.К чему они близки,так это к воровским понятиям!
    полудурки не могут выполнить простой поворот налево, на светофоре. без светофора совсем не смогут. и при этом не глядят в зеркало на объезжающих слева. хотя должны по закону.
    и вот для этих полудорков надо поменят пдд что бы они на глазок определяли нарушают ли другие. вон тот слишком быстро едет, я прав, поверну налево. направо перестраиваюсь не глядя в зеркало, там медленней ехать должны. притормаживать перед люым пп не надо, пешеходы и дети не будут выбегать на красный.
    где вас таких убогих разводят непонятно
    Согласны с автором?
    Горожанин24 сентября 2018, 10:37
    В ответ на комментарий пользователя
    На какой свет пешеход пересекал дорогу, на пешеходном переходе?
    А ПГ не Мишкин строчит? Он там у руля есчо? Если да, то критику он не выносит.
    На других ресурсах пишут, что девушка шла на зелёный сигнал светофора
    Согласны с автором?
    Шам24 сентября 2018, 12:29