Наверх

В Самаре автобус 47-го маршрута рано утром будет заезжать в Юнгородок

В Самаре автобус 47-го маршрута рано утром будет заезжать в Юнгородок
16+
Фото: progorodsamara.ru
Для этого пришлось добавить дополнительный утренний рейс

Как сообщает администрация города, с сегодняшнего дня появился дополнительный утренний рейс автобуса №47. Это делается для пользы работников заводов, которым теперь будет удобнее добираться до предприятий.

Стартовать автобус будет в 6:00 «Магазин «Мебель» на улице Стара-Загора и прибывать к остановке «Юнгородок» в 6:30. Если исследование пассажиропоток покажет актуальность маршрута, рейс станет постоянным.

Александр Бузулукский, 24.09.2018, 07:28
Тэги: Общественный транспорт, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Юрий Власов24 сентября 2018, 08:10
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
Дымок24 сентября 2018, 08:29
Люди добрые! Спасите! Это я, сипа. Сижу в сортире всю ночь, через щели вижу родную конюшню. Холодно! Сталагмит замерз и не греет совсем, культяпки отморозил! Придите кто-нибудь за мной, я больше не буду писать гадости про жителей кошелева! Спасите, замерз совсем!
Согласны с автором?
Мальвина24 сентября 2018, 08:41
А на Шипке будет остановка ?
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
А на Шипке будет остановка ?
в Сызрани тоже Шипка есть?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 08:51
КДПВ шедевральна
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
А на Шипке будет остановка ?
маршрут для поломоек. зачем интересуешься?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 сентября 2018, 08:58
Доброе Утро мои дорогие Кукусики:-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Доброе Утро мои дорогие Кукусики:-)!!!!
пнх, ванюсик
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 09:03
Карфаген должен быть разрушен! 67 должен быть отменен!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
маршрут для поломоек. зачем интересуешься?
Поломойки в бараках у икеи обитают
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 сентября 2018, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
пнх, ванюсик
Спасибо:-)я тоже рад вас видеть:-)
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Карфаген должен быть разрушен! 67 должен быть отменен!
Сипа насадился на сталагмит и важно кукаречит про Карфаген :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 09:30
Идиотов куси! Сегодня утром два автобуса № 47 друг-за -другом на пл. Кирова подрулили. А вечером в Юнгородок хрен попадешь.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Идиотов куси! Сегодня утром два автобуса № 47 друг-за -другом на пл. Кирова подрулили. А вечером в Юнгородок хрен попадешь.
Сам куси своих идиотов!
Согласны с автором?
Юрий Власов24 сентября 2018, 11:27
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?