Наверх

Сегодня «Крылья Советов» и «Краснодар»своим матчем закроют восьмой тур РПЛ

Сегодня "Крылья Советов" и "Краснодар"своим матчем закроют восьмой тур РПЛ
16+
Если "Крылья" проиграют, то "Краснодар" поднимется на чистое второе место

Сегодня, 24 сентября, на стадионе "Самара Арена" пройдёт матч самарских "Крыльев Советов" и "Краснодара". Это будет завершающая встреча восьмого тура чемпионата России по футболу.

В данный момент самарская команда идёт на 13 месте, проиграв последний матч с тульским "Арсеналом"(0:4). Краснодар же, в данный момент, находится на подъёме, и если они обыграют, самарцев, "Краснодар" обойдет "Спартак" и "Ростов" и поднимется на чистое второе место.

Александр Бузулукский, 24.09.2018, 08:50
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК24 сентября 2018, 09:15
Меня перепооняет до селе почти забытое чувство:-)друзья я кажется влюбился :-)одно могу сказать я Счастлив:-)
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Меня перепооняет до селе почти забытое чувство:-)друзья я кажется влюбился :-)одно могу сказать я Счастлив:-)
Как зовут твоего избранника? :-)
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Меня перепооняет до селе почти забытое чувство:-)друзья я кажется влюбился :-)одно могу сказать я Счастлив:-)
А как же Галина Адольфовна?
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Как зовут твоего избранника? :-)
Полторашка
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 сентября 2018, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
А как же Галина Адольфовна?
:-) я окончательно определился со своими предпачтениями и понял что женщины не столь прекрасны как мужчины ;-) гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 09:41
Сегодня Крылья переместятся на конец списка конанд
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Меня перепооняет до селе почти забытое чувство:-)друзья я кажется влюбился :-)одно могу сказать я Счастлив:-)
У дебилов осеннее обострение
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 сентября 2018, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
А как же Галина Адольфовна?
Если совсем честно я ЕЕ люблю и буду любить всю жизнь и благодарен ей за то что она была в моей жизни:-)но жизнь не стоит на месте и моя социальная активность приносит свои плодыB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 сентября 2018, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Как зовут твоего избранника? :-)
Вашь искрометный юмор вызывает во мне чувство искреннего соболезнованияB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 сентября 2018, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
У дебилов осеннее обострение
Вы хотели наверное написать что осень вызывает у альтернативно мыслящих людей эмоциональную экзальтацию имеющую устойчивый положительный фон:-)?
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Вашь искрометный юмор вызывает во мне чувство искреннего соболезнованияB-|
не уходи от ответа, гомик
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
не уходи от ответа, гомик
Он в напарника влюбился;-|
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Меня перепооняет до селе почти забытое чувство:-)друзья я кажется влюбился :-)одно могу сказать я Счастлив:-)
Выражаю глубокое сочувствие объекту Вашего вожделения:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 сентября 2018, 10:33
Блин какие же вы засранцы=-Dгы гы гы и вот вас даунов тем неменее я все равно тоже люблю:-)!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Блин какие же вы засранцы=-Dгы гы гы и вот вас даунов тем неменее я все равно тоже люблю:-)!!!
любишь?! %-8 точно дырявый
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Он в напарника влюбился;-|
прочищают друг другу дымоходы на дежурстве :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 сентября 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
любишь?! %-8 точно дырявый
Ты к этому пришел после того как понюхал мою машонку:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 сентября 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
прочищают друг другу дымоходы на дежурстве :-D
Воткни себе вилку в глаз:-)
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты к этому пришел после того как понюхал мою машонку:-Dгы гы гы
я не знаю, чем вы там со своим избранником на дежурстве занимаетесь и что нюхаете друг у друга, но на меня стрелки не стоит переводить, петушара
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Воткни себе вилку в глаз:-)
Ага! Задел тебя комментарий, Рыльцо-то в пушку :-D
Согласны с автором?
Юрий Власов24 сентября 2018, 11:27
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- [***]
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 сентября 2018, 11:32
Ага задел своими губами мою головку:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 сентября 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
я не знаю, чем вы там со своим избранником на дежурстве занимаетесь и что нюхаете друг у друга, но на меня стрелки не стоит переводить, петушара
Если не знаешь молчи за умного сойдешь:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 11:50
Вперёд..за крылья!!!
Согласны с автором?
Бориска24 сентября 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня Крылья переместятся на конец списка конанд
0:3. Буду рад если ошибусь.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 13:21
Краснодар закроет восьмой тур победой, а кс своей жопой закроют турнирную таблицу
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 сентября 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Ага задел своими губами мою головку:-Dгы гы гы гы
это ты так со своим ё..рем развлекаешься? фуууэээ %-8
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
это ты так со своим ё..рем развлекаешься? фуууэээ %-8
ты зачем сам с собой переписываешься, ненормальный?
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Краснодар закроет восьмой тур победой, а кс своей жопой закроют турнирную таблицу
:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 14:49
Крылья победят 1-0
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
0:3. Буду рад если ошибусь.
Ты пророк.. 8-|
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 22:54
При всем уважении, пора Тихонову на выход.
Согласны с автором?
ЬБориска25 сентября 2018, 12:41