Наверх

Пьяная многодетная мать из Самары бросила своего годовалого сына на Алексеевских озерах

Пьяная многодетная мать из Самары бросила своего годовалого сына на Алексеевских озерах
16+
Фото: progorodsamara.ru
36-летняя женщина выпивала с мужчинами, в какой-то момент она решила покинуть компанию, оставив им малыша

21 сентября житель Кинеля привез в отдел полиции коляску с годовалым ребенком. По словам мужчины, мальчика он нашел на Алексеевских озерах.

Сотрудники полиции сразу же отдали малыша медикам, а сами начали поиски матери. Женщину нашли быстро. Забывчивой матерью оказалась 36-летняя жительница Самары Анна Г.

Как выяснилось, женщина неоднократно привлекалась к уголовной ответственности. Годовалый малыш – не единственный ребенок у женщины. У Анны еще есть несовершеннолетняя замужняя дочь и сын, который живет с отцом.

Во время допроса Анна рассказала правоохранителям, что избавляться от ребенка она не собиралась. В тот день она выпивала с мужчинами на Алексеевских озерах, потом ей потребовалось срочно уйти, и она якобы попросила собутыльников присмотреть за ребенком. Однако ее просьбу почему-то не услышали.

Сейчас ребенок находится в больнице, его жизни и здоровью ничто не угрожает. К слову, спустя несколько дней после огласки данного инцидента в СМИ, мать ребенка решила прокомментировать в соцсетях сложившуюся ситуацию. Как уверяет женщина, ребенка забыла не она, а недобросовестная няня малыша. Сама же она очень любит своих детей и одна поднимает их на ноги. Слова женщины подтверждает и ее подруга, всячески защищая подругу от нападок пользователей соцсети. 
 

Анастасия Молчанова, 24.09.2018, 11:27
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Иван24 сентября 2018, 11:34
Стерилизовать таких мразей надо чтоб не плодились. А лучше усыплять. На законных основаниях. Только власть другую надо. Не слишком замороченную гуманизьмом)))
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 11:34
Вы мля как прокисшее молоко, Как прошлогодняя газета. Новости с прошлой недели откапываете
>:>
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 11:36
Я требую запрещать такому контингенту рожать детей!
Согласны с автором?
Блоггер Бергман24 сентября 2018, 11:37
Ей нужно больше и чаще рожать, поднимать демографию, молодая ещё -может ещё 2 -3 детей родить на благо страны. -Хорошо, что в стране действует программа материнского капиталла для таких семей. >:>
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 сентября 2018, 11:39
Муха уникальное животное у нее два фасеточных глаза на каждом из которых 4 тысячи фосеток а за всем этим скрыто еще три глаза........нет если серъезно вдуматся об этом факте то можно постепенно прийти к такому выводу что бога нет Не мог он так изощеренно создавать жизнь на земле;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Ей нужно больше и чаще рожать, поднимать демографию, молодая ещё -может ещё 2 -3 детей родить на благо страны. -Хорошо, что в стране действует программа материнского капиталла для таких семей. >:>
Ну-ну! Тебя такая-же родила!:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 11:46
Ну ничего, главное что аборт не сделала
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 11:52
после этой пьянки еще одного родит
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
после этой пьянки еще одного родит
Блогера Бергмана жуниора:-D
Согласны с автором?
Димочка завидующий кошелеву24 сентября 2018, 11:56
Люди добрые! Спасите! Это я, сипа. Сижу в сортире всю ночь, через щели вижу родную конюшню. Холодно! Сталагмит замерз и не греет совсем, культяпки отморозил! Придите кто-нибудь за мной, я больше не буду писать гадости про жителей кошелева! Спасите, замерз совсем!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Блогера Бергмана жуниора:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Стерилизовать таких мразей надо чтоб не плодились. А лучше усыплять. На законных основаниях. Только власть другую надо. Не слишком замороченную гуманизьмом)))
Тебя по статье за геноцид судить нужно, чепухан!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Муха уникальное животное у нее два фасеточных глаза на каждом из которых 4 тысячи фосеток а за всем этим скрыто еще три глаза........нет если серъезно вдуматся об этом факте то можно постепенно прийти к такому выводу что бога нет Не мог он так изощеренно создавать жизнь на земле;-)
Ага, нет, а мясо само мыслить научилось?:-D
Согласны с автором?
Вова Кошелев24 сентября 2018, 12:04
Меня мама тоже в детстве забыла, а потом я на этом месте бараки построил.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Блогера Бергмана жуниора:-D
Это она его попросила за ребёнком приглядеть?:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Меня мама тоже в детстве забыла, а потом я на этом месте бараки построил.
Молодец! Наставил себе плюсов! Самооценка поднялась?
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 12:09
>-(
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Молодец! Наставил себе плюсов! Самооценка поднялась?
Я ему тоже наставил!
Мне всё равно, а человеку приятно:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Я ему тоже наставил!
Мне всё равно, а человеку приятно:-D
От души..
Согласны с автором?
Сипа24 сентября 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Меня мама тоже в детстве забыла, а потом я на этом месте бараки построил.
А меня сколько раз мамка у таджиков забывала! А я маленький был, выговорить Финютина не могу, говорю Фитю, ну они конечно не понимают, так и сидел у них, пока мамка не вспомнит.
Согласны с автором?
Бориска24 сентября 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Ей нужно больше и чаще рожать, поднимать демографию, молодая ещё -может ещё 2 -3 детей родить на благо страны. -Хорошо, что в стране действует программа материнского капиталла для таких семей. >:>
Она ещё на пенсию раньше уйдёт. Если доживёт.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 12:33
Впаять ей лет 5 кошелька без права выезда!
Согласны с автором?
Жуй24 сентября 2018, 12:38
Зашейте ей вагину!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Впаять ей лет 5 кошелька без права выезда!
Ну ты палку-то не перегибай..:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Тебя по статье за геноцид судить нужно, чепухан!
Не знаю.. нужно УПК почитать!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Ей нужно больше и чаще рожать, поднимать демографию, молодая ещё -может ещё 2 -3 детей родить на благо страны. -Хорошо, что в стране действует программа материнского капиталла для таких семей. >:>
Че минусуете ? Бергман прав. Партии власти надо много рабочего быдлоконтенгента , кто меньше думает и права не качает.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Че минусуете ? Бергман прав. Партии власти надо много рабочего быдлоконтенгента , кто меньше думает и права не качает.
ПНХ, несогласный!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 12:56
Иа́-Иа́...
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Че минусуете ? Бергман прав. Партии власти надо много рабочего быдлоконтенгента , кто меньше думает и права не качает.
Такие нынче в тренде - ими целые районы вокруг города заселяют
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
ПНХ, несогласный!
ХТВ чмо ипаное.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Муха уникальное животное у нее два фасеточных глаза на каждом из которых 4 тысячи фосеток а за всем этим скрыто еще три глаза........нет если серъезно вдуматся об этом факте то можно постепенно прийти к такому выводу что бога нет Не мог он так изощеренно создавать жизнь на земле;-)
С каких пор муха стала животным? Перестань нести дичь.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
С каких пор муха стала животным? Перестань нести дичь.
Ну ладно, тогда пусть она будет дичью.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю.. нужно УПК почитать!
Умник! УПК при чём?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 сентября 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Муха уникальное животное у нее два фасеточных глаза на каждом из которых 4 тысячи фосеток а за всем этим скрыто еще три глаза........нет если серъезно вдуматся об этом факте то можно постепенно прийти к такому выводу что бога нет Не мог он так изощеренно создавать жизнь на земле;-)
у мухи интеллекта больше, чем у тебя
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Умник! УПК при чём?
Ну судить в суде будут, значит УПК!( уголовный процессуальный кодекс)
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
С каких пор муха стала животным? Перестань нести дичь.
муха стоит на ступень выше в эволюционном плане по сравнению со шнублом. даже муха может его поработить с учётом его уровня развития
Согласны с автором?
Маша24 сентября 2018, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Стерилизовать таких мразей надо чтоб не плодились. А лучше усыплять. На законных основаниях. Только власть другую надо. Не слишком замороченную гуманизьмом)))
Как и собутыльников. Просто проверку они не прошли на большее чем алкаш!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 14:15
Второе предложение на понял..
Согласны с автором?
Маша белянина24 сентября 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Ей нужно больше и чаще рожать, поднимать демографию, молодая ещё -может ещё 2 -3 детей родить на благо страны. -Хорошо, что в стране действует программа материнского капиталла для таких семей. >:>
Она действует теперь для всех:-). Что даже для нас с Федей сподвигла на 2го через 10 лет . А так мы жутко боялись что коттедж на 9й просеке ни когда не купим! А теперь испугались, что остальные нарожают больше нас и заработают на этом больше %-8. И очень рады что м оя мамулька Журавлева из Волгатрансстроя портит здоровье и зрение может у меня в СОКОДЕ МРТ пройдет по левой и очки купит. И мы хоть немного свой бизнес прдвинем а мамка заработает премию!
ttps://vk.com/fb1980 Ваши Белянины
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Второе предложение на понял..
а первое типа понял? :-D
Согласны с автором?
Маша белянина24 сентября 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Ей нужно больше и чаще рожать, поднимать демографию, молодая ещё -может ещё 2 -3 детей родить на благо страны. -Хорошо, что в стране действует программа материнского капиталла для таких семей. >:>
Главное здоровая, потому что не работает с моей мамулькой . Она бы её инвалидом сдела быстро, потому что мамка любит работать пол дня а получать за целый и ходить по больницам и отдыхать с пятницы по воскресенье на турбазе Стрежень, пока собирающиеся в декрет молодежи приходит ся за неё работать без выходных и 8 до 22.00 вечера бесплатно =-D . Уметь надо!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 14:36
:-D первое: что собутыльников тоже стерелизовать нужно..
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
а первое типа понял? :-D
:-DD первое: что собутыльников тоже стерелизовать нужно..
Согласны с автором?
Маша24 сентября 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
:-DD первое: что собутыльников тоже стерелизовать нужно..
Ну конечно, все верно8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
муха стоит на ступень выше в эволюционном плане по сравнению со шнублом. даже муха может его поработить с учётом его уровня развития
Мухи давно поработили Шнубла, если кто не догоняет :-D
Это их мысли он озвучивает в коментах :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Мухи давно поработили Шнубла, если кто не догоняет :-D
Это их мысли он озвучивает в коментах :-D
МУХАШНУБЛ :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Впаять ей лет 5 кошелька без права выезда!
Так она там и проживает.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Она действует теперь для всех:-). Что даже для нас с Федей сподвигла на 2го через 10 лет . А так мы жутко боялись что коттедж на 9й просеке ни когда не купим! А теперь испугались, что остальные нарожают больше нас и заработают на этом больше %-8. И очень рады что м оя мамулька Журавлева из Волгатрансстроя портит здоровье и зрение может у меня в СОКОДЕ МРТ пройдет по левой и очки купит. И мы хоть немного свой бизнес прдвинем а мамка заработает премию!
ttps://vk.com/fb1980 Ваши Белянины
Бойтесь дальше... Цигане молодцы, в 16 лет уже за мат капиталом идут=-D
Согласны с автором?
Вежливый лось24 сентября 2018, 17:46
Алкоголичка... На материнской любви весь мир и держится...
Согласны с автором?
МАША24 сентября 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Меня мама тоже в детстве забыла, а потом я на этом месте бараки построил.
Привет, Вова!!!!)))):-D
Согласны с автором?
Пуйло24 сентября 2018, 18:36
Ну подумаешь забыла, не обращайте внимание, это мелочи, у нас вот в Сирии самолёт сбили. Враг не дремлет!!!
Согласны с автором?
Иван Игнаров24 сентября 2018, 22:20
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Бойтесь дальше... Цигане молодцы, в 16 лет уже за мат капиталом идут=-D
цыган на цыпочках цыплёнку цыкнул цыц
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 10:10
Главное, чтоб на выборах голосовала за ЕдРо и тогда может позволить себе маленькие шалости
Согласны с автором?