Пьяная многодетная мать из Самары бросила своего годовалого сына на Алексеевских озерах

21 сентября житель Кинеля привез в отдел полиции коляску с годовалым ребенком. По словам мужчины, мальчика он нашел на Алексеевских озерах.

Сотрудники полиции сразу же отдали малыша медикам, а сами начали поиски матери. Женщину нашли быстро. Забывчивой матерью оказалась 36-летняя жительница Самары Анна Г.

Как выяснилось, женщина неоднократно привлекалась к уголовной ответственности. Годовалый малыш – не единственный ребенок у женщины. У Анны еще есть несовершеннолетняя замужняя дочь и сын, который живет с отцом.

Во время допроса Анна рассказала правоохранителям, что избавляться от ребенка она не собиралась. В тот день она выпивала с мужчинами на Алексеевских озерах, потом ей потребовалось срочно уйти, и она якобы попросила собутыльников присмотреть за ребенком. Однако ее просьбу почему-то не услышали.

Сейчас ребенок находится в больнице, его жизни и здоровью ничто не угрожает. К слову, спустя несколько дней после огласки данного инцидента в СМИ, мать ребенка решила прокомментировать в соцсетях сложившуюся ситуацию. Как уверяет женщина, ребенка забыла не она, а недобросовестная няня малыша. Сама же она очень любит своих детей и одна поднимает их на ноги. Слова женщины подтверждает и ее подруга, всячески защищая подругу от нападок пользователей соцсети.