Наверх

В Самаре на Комсомольской площади высадят голубые ели вместо старых зелёных

 В Самаре на Комсомольской площади высадят голубые ели вместо старых зелёных
16+
Фото: ОАО «РЖД»
Работы по благоустройству начнутся со дня на день

Стало известно, как будет выглядеть зелёная зона вокруг здания управления железной дороги. Ели, которые находятся за забором, будут частично выбублены (под удары топора попадут больные и аварийные деревья) и заменены на 28 голубых елей и 48 декоративных кленов.

Самое главное, что деревья будут высаживаться сразу взрослыми - это будут крупные и подросшие особи высотой от 2,5 до 4,5 метров, специально адаптированные к условиям роста в наших широтах.

Александр Бузулукский, 24.09.2018, 13:58
Тэги: ЖД вокзал Самара, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 сентября 2018, 15:13
Голубые пили там?
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 15:13
Самара становится все толерантнее ко всему голубому :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 сентября 2018, 15:19
Друзья какой прекрасный дождь осенний не находите ли вы:-)?
Согласны с автором?
Бориска24 сентября 2018, 15:24
С каких это пор дерево стало особью ?
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 15:26
Постой паровоз, не стучите колёса...
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 15:27
Саженцы из элитного района привезут? :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 15:30
А я думал, что осеннее обострение это миф...
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 15:30
голубые не только ели, но и пили
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 15:32
Я требую высадить более демократичные деревья!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 15:34
Ели должны быть двухэтажные
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Браво! Брааво!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Саженцы из элитного района привезут? :-D
или самостелом из танка по заранее выверенной траектории
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 15:45
Ели, которые находятся за забором, будут частично выбублены
Согласны с автором?
Я24 сентября 2018, 16:17
У РЖД деньги закончились ? За наш счет решили приукрасить?
Согласны с автором?
Читатель24 сентября 2018, 16:28
Лучше бы снесли здание бывшего РОВД - весь вид портит
Согласны с автором?
тина25 сентября 2018, 02:19
В ответ на комментарий пользователя
У РЖД деньги закончились ? За наш счет решили приукрасить?
что там за забором, народу как то все равно..березы или ели...на наши деньги пусть свой паровоз уберут..могут продать куда и тогда смогут посадить сами деревья...
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 07:11
В ответ на комментарий пользователя
Сам себя парить черт не устал
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 14:24