Наверх

В самарскую «Звезду» приезжают бомбические СРУБ и ULTAR

В самарскую «Звезду» приезжают бомбические СРУБ и ULTAR
16+
Концерт состоится 5 ноября

5 ноября в шесть часов вечера в самарской «Звезде» состоится большой концерт групп «СРУБ» и «ULTAR»! ULTAR родом из города Красноярск, которая пишет музыку, укрывшись среди древних лесов и красных гор. В жанровых терминах их можно описать, как звуковых алхимиков, которые смешивают такие музыкальные жанры, как black metal, post-metal и shoegaze в цельное полотно. Первый альбом «Kadath» получил множество высоких оценок не только от слушателей по всему миру, но и от таких авторитетных изданий, как Metal Hammer и Terrorizer.

СРУБ и вовсе уникальное явление на музыкальной сцене. Музыка Сруба - ведьмовское варево из оккультного пост-панка, языческих славянских мотивов, темной волны 80-х, ритуального фолка и психоделического прогрессив рока, величия непроходимых сибирских лесов и детских первобытных страхов. За несколько лет существования группа обрела целую армию поклонников в России и за ее пределами.

Билеты уже в продаже. Список на скидку за репосты уже открыт.
 

Анастасия Молчанова, 24.09.2018, 18:54
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 сентября 2018, 19:19
Был только шнублик. Теперь и срубики появились
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 19:23
Скотник Пафнутьич и рад бы хоть разок испытать когнитивный диссонанс, но начальная школа-четырехлетка не позволяла ему этого сделать, поэтому он так и продолжал по старинке просто ох...вать..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 20:16
Ктонитьчиталтекст???B-|
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Ктонитьчиталтекст???B-|
я прочитала:-)
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 20:37
Это что за ху....ня???
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 20:41
СРУБ и вовсе уникальное явление на музыкальной сцене. Музыка Сруба - ведьмовское варево из оккультного пост-панка, языческих славянских мотивов, темной волны 80-х, ритуального фолка и психоделического прогрессив рока, величия непроходимых сибирских лесов и детских первобытных страхов. За несколько лет существования группа обрела целую армию поклонников в России и за ее пределами.
И где эта армия поклонников? Откуда таки группы? Пост -Панк? Бомбические?
USB здесь.здесь все Никита , СТАС, Гена , Турбо. и Дюша Метелкин......
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Ктонитьчиталтекст???B-|
Я думаю Молчанова и все ПГ такого не придумает. Кровь, дерьмо, дерьмо , песок, и сахар.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
Это что за ху....ня???
Всё правильно, что это за дер.мо !?
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 21:49
У меня знакомый, Рустам, учились в параллельных классах в 33 школе, живёт в кошелеве, работает в Леруа охранником,
шизофреник, он уверен что может силой мысли включать уличное освещение. Совпадение? Не думаю. Я не тролль, говорю как есть.
Согласны с автором?
Стрелка24 сентября 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Скотник Пафнутьич и рад бы хоть разок испытать когнитивный диссонанс, но начальная школа-четырехлетка не позволяла ему этого сделать, поэтому он так и продолжал по старинке просто ох...вать..
:-D
Согласны с автором?
Стрелка24 сентября 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
У меня знакомый, Рустам, учились в параллельных классах в 33 школе, живёт в кошелеве, работает в Леруа охранником,
шизофреник, он уверен что может силой мысли включать уличное освещение. Совпадение? Не думаю. Я не тролль, говорю как есть.
с чем совпадение? Вы лично наблюдали, как он включал уличные фонари?
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
как ты относишься к звуковым алхимикам? ;-)
Согласны с автором?
Стрелка24 сентября 2018, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
как ты относишься к звуковым алхимикам? ;-)
я к ним никак не отношусь;-|
Согласны с автором?
Иван Игнаров24 сентября 2018, 22:19
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
я к ним никак не отношусь;-|
как хочешь
Согласны с автором?
Стрелка25 сентября 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
как хочешь
ведьмовское варево из детских страхов?.. Чё-т страшновато..
Согласны с автором?
Маша25 сентября 2018, 11:42
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
ведьмовское варево из детских страхов?.. Чё-т страшновато..
это было предложение ;-) но теперь я даже не знаю :-D
Согласны с автором?
Стрелка25 сентября 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
это было предложение ;-) но теперь я даже не знаю :-D
тоже напугали детские страхи?;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
тоже напугали детские страхи?;-)
ведьм-то я люблю во всех их проявлениях ;-)
Согласны с автором?
Стрелка25 сентября 2018, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
ведьм-то я люблю во всех их проявлениях ;-)
так тут вроде как не ведьмы, а ведьмаки?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
так тут вроде как не ведьмы, а ведьмаки?
на ведьмаков меня что-то не тянет ;-)
Согласны с автором?
Стрелка25 сентября 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
на ведьмаков меня что-то не тянет ;-)
:-D значит, не идём
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
:-D значит, не идём
да, одни несросты 8'-( ну да, ладно, хотя бы на твою скульптуру посмотрю, когда возведут. интересно, ты там топлес будешь или нет :-D
Согласны с автором?
Стрелка25 сентября 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
да, одни несросты 8'-( ну да, ладно, хотя бы на твою скульптуру посмотрю, когда возведут. интересно, ты там топлес будешь или нет :-D
запаситесь терпением8-*. Покааа наши диванные скульпторы утвердят проект (передерутся ещё в творческих дискуссиях..), выберут место установления, сваяют-таки самУ скульптуру..:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
запаситесь терпением8-*. Покааа наши диванные скульпторы утвердят проект (передерутся ещё в творческих дискуссиях..), выберут место установления, сваяют-таки самУ скульптуру..:-D
Может быть тогда увековечим твой образ в другом направлении искусства? Скажем, в фотографии. :-D Готов выступить фотографом :-8-*D
Согласны с автором?
Стрелка25 сентября 2018, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Может быть тогда увековечим твой образ в другом направлении искусства? Скажем, в фотографии. :-D Готов выступить фотографом :-8-*D
%-8. Моя фотогеничность исчезла лет тридцать назад:-D. Не будем рисковать психическим здоровьем фотографа и публикиB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
%-8. Моя фотогеничность исчезла лет тридцать назад:-D. Не будем рисковать психическим здоровьем фотографа и публикиB-|
"Моё психическое здоровье настолько расшатано, что его уже ничем не удивишь и не испугаешь. К тому же внутри я чёрств как заскорузлая кожа на пятках бродяги. Но, признаться, есть подозрение, что ты принижаешь свои достоинства и всё не так плохо как есть на самом деле. А ежели твои слова соответствуют соответствуют действительности, то есть фотошоп, нужные ракурсы, подбор освещения. В крайнем случае оставим их для личного пользования" - не отступал он, чувствуя, что собеседница нарочито уходит от предложенного эксперимента.
Согласны с автором?
Стрелка25 сентября 2018, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
"Моё психическое здоровье настолько расшатано, что его уже ничем не удивишь и не испугаешь. К тому же внутри я чёрств как заскорузлая кожа на пятках бродяги. Но, признаться, есть подозрение, что ты принижаешь свои достоинства и всё не так плохо как есть на самом деле. А ежели твои слова соответствуют соответствуют действительности, то есть фотошоп, нужные ракурсы, подбор освещения. В крайнем случае оставим их для личного пользования" - не отступал он, чувствуя, что собеседница нарочито уходит от предложенного эксперимента.
:-D:-D.. :-D:-D:-D..
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
ведьмовское варево из детских страхов?.. Чё-т страшновато..
"Корпорация монстров" по-русски
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D.. :-D:-D:-D..
8-*
Согласны с автором?
Стрелка25 сентября 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
ась?.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
понравилось?
Согласны с автором?
Стрелка25 сентября 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
понравилось?
а то ж... и плюсик поставила, и смайликов никогда столько не рисовала.. Откада же этот текст, из какого романа, чем там у них дело-то закончилось..
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
а то ж... и плюсик поставила, и смайликов никогда столько не рисовала.. Откада же этот текст, из какого романа, чем там у них дело-то закончилось..
пока ещё неясно, чем дело закончилось, вернее чем закончится B-|
Согласны с автором?
Стрелка25 сентября 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
пока ещё неясно, чем дело закончилось, вернее чем закончится B-|
аааа... эт вы пишете?. выдержка из неоконченного романа?.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
аааа... эт вы пишете?. выдержка из неоконченного романа?.
это импровизация. не более
Согласны с автором?
Стрелка25 сентября 2018, 22:31