Наверх

Самарские правоохранители задержали пьяного водителя, когда тот собирался опохмелиться

 Самарские правоохранители задержали пьяного водителя, когда тот собирался опохмелиться
16+
Фото: vk.com/patrolsamara
Сюрприз в виде сотрудников ГИБДД поджидал пьяного водителя возле киоска с алкогольной продукцией

Вчера, 23 сентября, в восемь часов утра в Ленинском районе Самары активисты общественной организации «Ночной Патруль» помогли в задержании пьяного водителя. Активисты обратили внимание на нарушителя, когда тот подъехал на автомобиле «Шевроле Круз» к одному из киосков, где продается алкогольная продукция. Как позже пояснили водитель и его пассажир, в киоск они приехали за опохмелкой.

Экипажем 4 роты водитель был задержан и оформлен, а транспортное средство помещено на специализированную стоянку, сообщают активисты "Ночного Патруля"

К слову, ночь с субботы на воскресенье закончилась двумя задержаниями пьяных водителей.
На телефон горячий линии «Ночного Патруля» позвонил мотоциклист, который рассказал, что несколько минут назад водитель автомобиля «Тойота Камри», поворачивая по «встречке» на парковку ТРКЦ «Максимилианс», чуть было не совершил ДТП. По словам водителя двухколесного транспорта, водитель авто был пьян. На место незамедлительно был направлен экипаж 6 роты, который и оформил водителя - медицинское освидетельствование подтвердило наличие в крови алкоголя.

 

Анастасия Молчанова, 24.09.2018, 19:39
Тэги: ГИБДД, Авто, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 сентября 2018, 19:55
А был бы судьей, гайцы не имели бы права его остановить. Ну и плюсом огромная зарплата и право на ношение оружия.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 20:01
Ленинский район, все понятно. Сипе на месте не сидится. Тачку угнал, сталогмит погрузил и вперёд. Один только вопрос:откуда у него деньги? Надо проверить сипу на занятие проституцией. Полюбому насусонил.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Ленинский район, все понятно. Сипе на месте не сидится. Тачку угнал, сталогмит погрузил и вперёд. Один только вопрос:откуда у него деньги? Надо проверить сипу на занятие проституцией. Полюбому насусонил.
А как он не снимаясь с сталагмита в машину влез? Рядом, поди, бежал и через окно рулил :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 сентября 2018, 20:09
Невинный человек не спосоный влачить жалкое существование в россии без алкоанастезииB-|
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 20:15
Так в итоге он похмелился али нет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Невинный человек не спосоный влачить жалкое существование в россии без алкоанастезииB-|
Шнуб, проще выражайся. Вводишь в ступор модераторов. То ли удалять комент, то ли оставить.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Невинный человек не спосоный влачить жалкое существование в россии без алкоанастезииB-|
сочувствую тебе. лечись от алкозависимости
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 20:17
Давно пора ввести пропускной режим на въезде в город! Всякие пьяные отморозки из района 404 не должны появляться на самарских улицах! Куда смотрят власти? Почему Под-икейск до сих пор официально не объявили колонией-поселением?
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 20:27
Несколько поколений самарцев выросли, не имея элементарных бытовых удобств, от этого у них вывих сознания - ненависть к новым домам с удобствами. Как почитаешь тут многочисленные комментарии с ненавистью к Кошелеву, аж страшно становится от количества психов.
Согласны с автором?
Дима Сипа24 сентября 2018, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание: в этой подборке на средней фотке я ищу сталагмит в еще новом сортире. Сейчас сталагмит уже вырос через дырку и почти до крыши дорос. Очень неудобно на него насаживаться теперь.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 20:43
Вы бы лучше с палённой продукцией и фанфуриками так боролись
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Да не надо самарцу из Ленинского района, для того, чтобы купить выпивку у себя в районе, ехать для этого на машине! Это явно гости с "элитной" окраины, приехали из своего барачного поселка на высокие дома посмотреть, ну и набухались по привычке!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Ленинский район, все понятно. Сипе на месте не сидится. Тачку угнал, сталогмит погрузил и вперёд. Один только вопрос:откуда у него деньги? Надо проверить сипу на занятие проституцией. Полюбому насусонил.
Ты в очередной раз пишешь весёлые истории про свою мамку сиповку из кошелева. Сегодня она снова с кошелевскими бомжами стекломой пьёт и ночюет в общественном туалете.
Согласны с автором?
Колдырь24 сентября 2018, 21:03