В страшной аварии на трассе М-5 столкнулись «Рено Логан» и «Шевроле Круз»: погибла женщина

Страшная авария произошла в минувшую субботу, 22 сентября, в восьмом часу вечера на трассе М-5. Так, на 1094км водитель автомобиля «Рено Логан» по не установленной причине нарушил правила расположения на проезжей части и выехал на «встречку». Там он столкнулся со встречено движущимся автомобилем «Шевроле Круз».

В результате ДТП оба водителя получили травмы, они были госпитализированы в ближайшую больницу. К сожалению, пассажирка Рено скончалась на месте аварии до приезда скорой помощи. Погибшей оказалась 29-летняя Елена С.

Родственники и близкие Елены обращаются к возможным свидетелям произошедшего: «Люди добрые, не останьтесь равнодушными. Разыскиваем свидетелей либо видео с регистратора. Возможно, кто-то видел данное ДТП».

У погибшей остались любящий супруг Денис и еще совсем маленький сын Даниил. Трудилась Елена помощником воспитателя в одном из детских садов города.

- Это был добрый и отзывчивый человек, который мог прийти на помощь в любую минуту. Работать с ней было легко, всегда можно было поговорить или рассказать какой-нибудь секрет. Она всегда была с улыбкой на лице, и мы её такой запомним. Нам всем очень жалко, что её сейчас нет рядом, нам очень не хватает её, до сих пор не можем поверить, что её больше нет, - со слезами на глазах рассказала корреспонденту портала ProGorodSamara.ru коллега погибшей.

Завтра погибшую проводят в последний путь.

В обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники правоохранительных органов.