Наверх

Сотрудники самарского МегаФона получили правительственные награды

Сотрудники самарского МегаФона получили правительственные награды
16+
Фото: ПАО "МегаФон"
Сотрудники самарского отделения компании «МегаФон» получили памятные знаки за отличную работу на Чемпионате мира  по футболу

Награды специалистам, обеспечившим бесперебойное функционирование телеком-инфраструктуры на объектах мундиаля, вручил Станислав Казарин, руководитель областного департамента информационных технологий и связи: - Выражаю огромную благодарностью от лица всего правительства Самарской области и жителей региона за эффективную, результативную и очень качественную работу компании «МегаФон» при подготовке и проведении Чемпионата мира по футболу в 2018 году.


 
МегаФон обеспечил строительство телеком-инфраструктуры для оказания услуг мобильной и фиксированной связи на объектах ЧМ в рамках контракта с «Национальным центром информатизации», дочерней компанией Госкорпорации «Ростех». Начав подготовительные работы в 2017 году, оператору удалось создать лучшую экосистему мобильной связи, а сам чемпионат стал самым «мобильным» событием за всю историю проведения массовых мероприятий. 


 
В Самарской области над проектом работали лучшие технические специалисты МегаФона из Самары, соседних регионов, а также из Сибири и Дальнего Востока. Их профессионализм позволил обеспечить беспрецедентный уровень надежности и полное отсутствие инцидентов в сети в течение всего мундиаля. Успешность соединений держалась на уровне 99,9% – при том, что только матчи на стадионе «Самара-Арена» посетили более 100 000 клиентов оператора. На некоторых играх они составляли до 50% от общего числа зрителей. Вместе с иностранными гостями они прокачали почти 10 Тб данных при скорости интернета до 158 Мбит/с и проговорили в сумме почти 11 месяцев.

«Мы рады, что полностью оправдали надежды организаторов чемпионата и абонентов. Во время соревнований в нашей сети были зарегистрированы гости из 80 стран мира. Сеть прошла серьезнейшую проверку и блестяще выдержала нагрузку, многократно превышающую обычную. Только в фан-зоне на площади Куйбышева наши клиенты прокачали больше трафика, чем все болельщики Чемпионата мира 2014 года в Бразилии. А благодаря нашим каналам фиксированной связи за играми, проходящими в Самаре, могли следить миллионы болельщиков по всему миру», – рассказал директор Поволжского филиала ПАО «МегаФон» Владимир Карпушкин.

Pro Gorod, 25.09.2018, 10:51

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин25 сентября 2018, 11:08
    Ну правильно.. Усманов дружок Вовы...
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2018, 11:08
    офисные хомячки получили печеньки :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2018, 11:08
    Связь от ебафона хавно!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Виталик с Фадеева25 сентября 2018, 11:09
    Может сначала долги перед строителями закроем, а потом будем правительственные награды раздавать? Хотя...
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2018, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Может сначала долги перед строителями закроем, а потом будем правительственные награды раздавать? Хотя...
    Правильно..
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2018, 11:17
    А мтс и билайн сосаит?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК25 сентября 2018, 11:23
    За облучение мозгов у людей......B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2018, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    За облучение мозгов у людей......B-|
    Молодец
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2018, 11:33
    За что? Что народ дурят? За это теперь награды дают. Россия куда же ты скатилась
    Согласны с автором?
    Маша25 сентября 2018, 11:43
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2018, 12:06
    В ответ на комментарий пользователя
    За облучение мозгов у людей......B-|
    тебе-то в этом плане повезло
    Согласны с автором?
    Стрелка25 сентября 2018, 12:46
    В ответ на комментарий пользователя
    тебе-то в этом плане повезло
    в смысле мозгов нет? Или оно не человек?8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2018, 13:04
    В ответ на комментарий пользователя
    в смысле мозгов нет? Или оно не человек?8-*
    Сначала я подразумевал первое, а теперь задумался и совокупности обоих особенностей данного объекта :-D ;-)
    Согласны с автором?
    Пиня25 сентября 2018, 13:05
    В ответ на комментарий пользователя
    За облучение мозгов у людей......B-|
    Следующим шагом тайного правительства был роспуск Коммунистической Партии Советского Союза, чтобы выбить у борцов с инопланетным нашествием идеологическую основу и внести сумятицу в головы людей.

    Потом Ельцин уничтожил все силы, которые могли оказать сопротивление пришельцам из космоса.

    Но в конце девяностых годов пришёл к власти в России Путин, которого пришельцы поставили в качестве управляющего за осколками Империи.

    Сначала он их устраивал в качестве президента России, но Владимир Путин стал вести двойную игру, потихоньку восстанавливая мощь России и готовя её к решающему бою против инопланетных поработителей.

    Пришельцам это не понравилось, и они стали вставлять палки в колёса восстанавливающей России. Но Владимир Владимирович нашёл и восстановил старое оружие СССР и стал противодействовать агрессии пришельцев и их западных служителей.

    Битва продолжается, и правда скрыта. Она где-то рядом.
    Согласны с автором?
    Есть мнение25 сентября 2018, 13:09
    [***]
    Согласны с автором?
    А25 сентября 2018, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну правильно.. Усманов дружок Вовы...
    Стали плохо брать бес платные 20 обществен ных каналов,особенно те где Путин выступае т
    Согласны с автором?
    Павел Гропнов25 сентября 2018, 14:22
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
    Согласны с автором?
    А25 сентября 2018, 14:30
    История страны такова что с 1991 по 1999годы при ельцине всё ворьё бросились грабитьСССР взяв кредит у мвф млрд $,украли эти млрд+ваучеры. Олигар хи по сути уголовники умело разграбили рф
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2018, 14:37
    Пусть мне тоже орден дадут, за то, что пережил я этот мундияль. Только в пробках сколько часов простоял!
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2018, 14:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Стали плохо брать бес платные 20 обществен ных каналов,особенно те где Путин выступае т
    Булатова должна помочь
    Согласны с автором?
    Горожанин25 сентября 2018, 15:17
    В ответ на комментарий пользователя
    в смысле мозгов нет? Или оно не человек?8-*
    Бинго! Оно 2в1
    Согласны с автором?
    Гость25 сентября 2018, 20:53
    Эффективные менеджеры....
    Согласны с автором?
    Захар Карпов25 сентября 2018, 22:48
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- https://nnna.ru/mblog
    Согласны с автором?
    Straponsamara26 сентября 2018, 23:27
    [***]
    Согласны с автором?