Наверх

В Самаре памятник на площади Памяти на улице Мичурина отреставрируют за 7 млн рублей

В Самаре памятник на площади Памяти на улице Мичурина отреставрируют за 7 млн рублей
16+
Фото: progorodsamara.ru
Скульптура установлена там в память воинам-самарцам, погибшим в локальных войнах

В Самаре объявили о масштабном приведении в порядок городских памятников. Вторым в очереди после памятника Куйбышеву стал монумент воинам-самарцам, погибшим в локальных войнах. Находится он на площади Памяти (пересечение ул. Мичурина с ул. Осипенко). 

Заказчиком станет  МБУ "Центр технического и хозяйственного обслуживания", а бюджет работ равняется 7-ми миллионам рублей. По условиям контракта, ремонт должен быть завершен к февралю 2019 года.

В список работ входит: переделка облицовки, новые тротуары, работы по гидроизоляции. Кроме того, у памятника появятся полы из мраморно-гранитных полированных плит. 

Александр Бузулукский, 25.09.2018, 11:32
Тэги: Деньги, Достопримечательности Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК25 сентября 2018, 11:46
Памятник надо убрать а на его месте надо построить фантан:-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 11:47
ОТДАЙТИ ЭТИ 7000000 РУБ. ИНВАЛИДАМ АФГАНЦАМ. ИМ ОНИ НУЖНЕЕ.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
ОТДАЙТИ ЭТИ 7000000 РУБ. ИНВАЛИДАМ АФГАНЦАМ. ИМ ОНИ НУЖНЕЕ.
Точняк и воевать не нужно. Тут итак много таргашей шаурмой . Не русские шоль города становятся.
Согласны с автором?
Виталик с Фадеева25 сентября 2018, 12:01
Я не понял, а чем сейчас памятник плох?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 12:04
памятник в хорошем состоянии, что там реставрировать?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
ОТДАЙТИ ЭТИ 7000000 РУБ. ИНВАЛИДАМ АФГАНЦАМ. ИМ ОНИ НУЖНЕЕ.
Тут сложнее попилить будет. А так, пожалуйста, подрихтуют, подмажут и вот тебе вся реставрация. На бумагах всё сойдётся.
Согласны с автором?
Я25 сентября 2018, 12:07
А Куйбышеву в 10 раз дешевле!?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Памятник надо убрать а на его месте надо построить фантан:-)!!!!
Ну да, скажи что рядом с фонтаном еще один элитный район построить >-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Я не понял, а чем сейчас памятник плох?
Тем, что кому то в "центре технического и хозяйственного обслуживания" нужен новый лэндкрузер. Как говориться: ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать...
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_25 сентября 2018, 12:38
Опять ремонт зимой,а по весне по новой.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Памятник надо убрать а на его месте надо построить фантан:-)!!!!
Тебя идиота надо куда-нибудь убрать
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 13:26
(?)
Согласны с автором?
горожанин25 сентября 2018, 14:20
ихтамнеты
Согласны с автором?
Павел Гропнов25 сентября 2018, 14:22
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Я не понял, а чем сейчас памятник плох?
Баблишка хочется, поэтому его срочно нужно реставрировать
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, скажи что рядом с фонтаном еще один элитный район построить >-(>-(>-(
Думай, что говоришь! Второго "элитного района" наш город просто не вынесет!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 16:12
За такие деньги новый построить можно
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 18:59
Новое поле распила нашли !
Согласны с автором?
Захар Карпов25 сентября 2018, 22:48
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- https://nnna.ru/mblog
Согласны с автором?
Джаба27 сентября 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Памятник надо убрать а на его месте надо построить фантан:-)!!!!
За памятником, у госархива, уже есть заброшенный фонтан. Вот его и надо ремонтировать. А памятник с площадью и так в хорошем состоянии
Согласны с автором?
Проплаченный сотрудник гор администрации кошелевец28 сентября 2018, 13:10
еуые
Согласны с автором?