Наверх

В Самарской области пьяный гость сломал ребра хозяину квартиры

В Самарской области пьяный гость сломал ребра хозяину квартиры
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Следователи возбудили уголовное дело

В дежурную часть полиции по Пестравскому району обратились жители дома по улице Степана Разина села Мосты. Они сообщили, что в соседней квартире произошла потасовка между двумя мужчинами, закончившаяся для одного из них травмами.

Выяснилось, что во время застолья между 36-летним хозяином квартиры и его 27-летним знакомым произошла драка, в результате которой хозяин квартиры получил переломы ребер. Злоумышленник был задержан. Ранее к уголовной ответственности мужчина не привлекался.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

 

Анастасия Молчанова, 25.09.2018, 12:38
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина25 сентября 2018, 12:52
Пить надо одному и в тишине . И драк никаких не будет . И хозяину больше достанется .
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Пить надо одному и в тишине . И драк никаких не будет . И хозяину больше достанется .
И если хочешь быть здоровым, ешь один и в темноте!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Пить надо одному и в тишине . И драк никаких не будет . И хозяину больше достанется .
И сексом надо заниматься одной, и не заразишься, и не залетишь!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина25 сентября 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
И если хочешь быть здоровым, ешь один и в темноте!
А я так всегда делаю . Мне нравиться темнота .
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 12:59
На фотке хата как у меня, как будто с моей кв снимали!
Согласны с автором?
Мальвина25 сентября 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
На фотке хата как у меня, как будто с моей кв снимали!
Ооо как ты богато живёшь . Все в золоте . Ты мужчина моей мечты .
Согласны с автором?
Мальвина25 сентября 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
И сексом надо заниматься одной, и не заразишься, и не залетишь!
А что это такое ? СекX.
Согласны с автором?
Горожанка25 сентября 2018, 13:06
Я тоже смотрю, фоточка как из квартиры моей свекрови. Тот же интерьерчик. Думала уж её зятек снова сбирается на казенные харчи, ан нет, ошиблась. Но всё равно, чему быть - того не миновать
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 13:08
Учительница русского языка, впервые прыгнув с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала совсем другие вещи...
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Пить надо одному и в тишине . И драк никаких не будет . И хозяину больше достанется .
И ни в коем случаем в Кошелев не ездить!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
А что это такое ? СекX.
у тебя память отшибло из-за пьянки?
Согласны с автором?
Учительница25 сентября 2018, 13:10
Ломать рёбра хозяину квартиры нехорошо. Это некультурно и непедагогично.
Согласны с автором?
Врач25 сентября 2018, 13:11
И негигиенично!
Согласны с автором?
Барыга25 сентября 2018, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
И негигиенично!
..и нерентабельно..
Согласны с автором?
Стрелка25 сентября 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
И негигиенично!
почему это? Спиртосодержащую жидкость приняли, значит все органы обеззаражены?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 13:39
кошельковец скотина обрезком трубы гадина наломал культурного чела>-(
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
почему это? Спиртосодержащую жидкость приняли, значит все органы обеззаражены?
СПИД тоже не подцепишь? 8-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 сентября 2018, 13:46
Подозреваемый Наверное пытался в душу человека достучатся:-)
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Подозреваемый Наверное пытался в душу человека достучатся:-)
- ты меня уважаешь..? в таком роде?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Подозреваемый Наверное пытался в душу человека достучатся:-)
как свидание с любимым коллегой? к тебе в очко он смог достучаться? :-D
Согласны с автором?
Павел Гропнов25 сентября 2018, 14:22
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdoma
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 14:25
Откуда был гость, все уже поняли. И хозяина уговаривал туда же переехать, а тот упирался.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 14:30
Нет,не наша тема.Убийства нет,все живы. Ну, подрались два алкаша....Даже не в Самаре....
И ...что?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 14:31
Отмечали одобрение ипотечного кредита. Где - сами знаете:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 14:36
Обитатели района 404 приехали отдохнуть на историческую родину=-D
Согласны с автором?
МАША25 сентября 2018, 18:29
Какие продвинутые алкаши! В полицию пошли... Культура ёпс......:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Какие продвинутые алкаши! В полицию пошли... Культура ёпс......:-D
Маша не ругаетесь матом:-D
Согласны с автором?
Захар Карпов25 сентября 2018, 22:48
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- https://nnna.ru/mblog
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 12:43