Наверх

Самарские коммунальщики с помощью «пирамиды позора» собрали более 1 млн рублей долга

Самарские коммунальщики с помощью «пирамиды позора» собрали  более 1 млн рублей долга
16+
Фото: РКС-Самара
Идея с трехтонной пирамидой возымела действие

Стало известно, что с помощью «пирамиды позора» с самарских должников собрали более 1 миллиона рублей. Помимо пирамиды, СКС придумали ещё один способ борьбы с неплательщиками - лазерные сообщения о долгах. 

Кроме того, самарцы и предприятия города должны за холодную воду и водоотведение 1 млрд 493 млн 233 тысяч рублей. Основная масса долгов - это долги физических лиц, они на данный момент задолжают 780,1 млн рублей.

Александр Бузулукский, 25.09.2018, 16:20
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Глист в скафаедре25 сентября 2018, 16:24
Я знаю лично из пяти тысяч друзей которые прикиньте платят
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 сентября 2018, 16:28
Платить за ЖКХ это значит поддерживать клептократический антинародный режимB-|Да здравствует Советская Власть:-)
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 16:30
Вот она- пирамида позора:
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 16:30
По моим долгам прошу в кремль к вове ,с моей ренты за нефть газ пусть вычтут.
Согласны с автором?
Ёжик25 сентября 2018, 16:31
А сколько потратили на это светопредставление?
Согласны с автором?
Стрелка25 сентября 2018, 16:32
что ещё за лазерные сообщения??8-| Лазером в окно должнику выжигают??8-|
Согласны с автором?
Стрелка25 сентября 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Платить за ЖКХ это значит поддерживать клептократический антинародный режимB-|Да здравствует Советская Власть:-)
при советской власти тебя за такое содержание квартиры (до какого ты довёл свою) давно бы уже выписали>:>
Согласны с автором?
А25 сентября 2018, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
при советской власти тебя за такое содержание квартиры (до какого ты довёл свою) давно бы уже выписали>:>
Они,жко,не выписывал и,они грабили твою кв пока ты на заводе ишачил за гроши
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
что ещё за лазерные сообщения??8-| Лазером в окно должнику выжигают??8-|
Нет, на фасаде дома написали лазером:" Максим ты должен сто тысяч рублей, заплати"приблезительно так, фамилию не пишут.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 сентября 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
при советской власти тебя за такое содержание квартиры (до какого ты довёл свою) давно бы уже выписали>:>
Оставьте свое мнение при себе B-|
Согласны с автором?
Стрелка25 сентября 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Оставьте свое мнение при себе B-|
ну ты же свои мнения при себе не оставляешь. С чего это указываешь, кому и что писать?>:>
Согласны с автором?
Дима сипа25 сентября 2018, 17:12
А где сейчас эта пирамида? Я б на нее присел.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
А где сейчас эта пирамида? Я б на нее присел.
Около меги
Согласны с автором?
Дымок25 сентября 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Около меги
Выезжаю срочно! Заодно мамку на стройке навещу. Если что, ПИРАМИДУ СИПА ЗАНЯЛ! Всё! Моя!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Вот она- пирамида позора:
Вопрос - а кто проголосовал за тех кто проголосовал за повышение пенс. возраста.? И продолжает за них голосовать?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 17:37
Тридварасы из Волготеплоснаба должны за газ и из-за этого у жителей домов, которые они обслуживают, нет горячей воды
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос - а кто проголосовал за тех кто проголосовал за повышение пенс. возраста.? И продолжает за них голосовать?
За них проголосовали избиркомы, судя по результатам опроса на выборах:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 17:42
Собрали 1 миллион из 780 долгов! Или 1 миллион долгов из полутора миллиарда?!! Это просто чистый фарт! Для получения 100% результата надо увеличить число пирамид в 1000 раз.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Я знаю лично из пяти тысяч друзей которые прикиньте платят
сам понял, чё написал?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
сам понял, чё написал?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Я знаю лично из пяти тысяч друзей которые прикиньте платят
упоротый штоль?
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
упоротый штоль?
Мож уо
Согласны с автором?
Маша25 сентября 2018, 18:57
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 сентября 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
ну ты же свои мнения при себе не оставляешь. С чего это указываешь, кому и что писать?>:>
Если вы заметили я с Вами не общаюсь и не собираюсь это делать впредь;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
сам понял, чё написал?
скорее всего это был Мальвина
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Если вы заметили я с Вами не общаюсь и не собираюсь это делать впредь;-)
Но ты свои комментарии тупые и никому не интересные оставляешь, даун! Всем плевать, стираешь ты или жрёшь, что жрёшь, что с твоим проклятым гомобайком, куда ты отправляешься и откуда приехал, хочешь ты спать или нет, сколько денег ты у кого занял и когда поедешь отдавать, твои периодически появляющиеся хобби, которые не приносят тебе морального удовлетворения ввиду твоей полной необучаемости и врождённой тупости, твои недавно вычитанные медицинские термины, касающиеся неврологии, гинекологии, урологии и т.д., твои романтические сопли касающиеся особ женского пола (и не только), про Велобога, живущего в твоём воспалённом мозге и прочая ахинея, не свойственная взрослому мужику! Так что нечего здесь всем указывать НЕУДАЧНИК! >-(
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Но ты свои комментарии тупые и никому не интересные оставляешь, даун! Всем плевать, стираешь ты или жрёшь, что жрёшь, что с твоим проклятым гомобайком, куда ты отправляешься и откуда приехал, хочешь ты спать или нет, сколько денег ты у кого занял и когда поедешь отдавать, твои периодически появляющиеся хобби, которые не приносят тебе морального удовлетворения ввиду твоей полной необучаемости и врождённой тупости, твои недавно вычитанные медицинские термины, касающиеся неврологии, гинекологии, урологии и т.д., твои романтические сопли касающиеся особ женского пола (и не только), про Велобога, живущего в твоём воспалённом мозге и прочая ахинея, не свойственная взрослому мужику! Так что нечего здесь всем указывать НЕУДАЧНИК! >-(
Шнублик теперь в подушку плакать будет:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик теперь в подушку плакать будет:-D
От обиды седло на место хоть прикрутит:-D
Согласны с автором?
Захар Карпов25 сентября 2018, 22:47
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- https://nnna.ru/mblog
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 23:00