Наверх

«ГОЛОС» в ТК АМБАР: как показать свой талант всей Самаре

«ГОЛОС» в ТК АМБАР:  как показать свой талант всей Самаре
Одно из главных событий этой осени для любителей музыки и сцены - большой отборочный тур вокального конкурса «ГОЛОС» а Амбаре состоится 27 и 28 октября в 12:00

Вот уже третий год ТК АМБАР открывает новые таланты жителей города и области.

Проект «ГОЛОС» помогает раскрыть талант, обрести уверенность на сцене, а также обратить внимание на себя профессиональных и известных педагогов и продюсеров Самары.

Генеральный партнер мероприятия - одно из лучших концертных агентств города  «Лаборатория Музыки» Игоря Гейдмана, подарит победителю денежный приз,  а также возможность записи песни в профессиональной студии.

Конкурс «ГОЛОС» проходит в 2 этапа.

Первый этап проходит в два дня 27-28 октября, где профессиональное жюри прослушает 3 категории участников (дети от 5-17 лет, взрослые от 18 и старше).

Жюри отбирает будущих звезд по трем направлениям: эстрада, народные песни, вокал. Как утверждают организаторы, в каждом направлении и категории будет по 3 победителя, которые получат денежные призы!

Участникам будут торжественно вручены дипломы.

Супер-финал вокального конкурса «ГОЛОС» состоится уже в ноябре этого года, где  победитель получит большой денежный приз от ТК Амбар, а также возможность записать свою песню в профессиональной студии звукозаписи.

Зарегистрировать свое участие и узнать подробности о правилах проведения конкурса можно в группе Вконтакте, задать вопросы организаторам мероприятия и в инстаграме.

Pro Gorod, 25.09.2018, 16:57

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин25 сентября 2018, 17:07
а работать никто не хочет на завод пойти? курицы-инстаграммщицы и педобои ищут лёгкие пути
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 17:55
Действительно интересно. Живые инструменты, натуральный драйв, неподдельный шарм блатного колорита. Сейчас так мало кто играет и сравнить не с чем. Если только с шалыгинским Ля-Минором, но у того все портят драм-машинки и синтезные аранжировки. Спасибо! давно так современое не цепляло! Скажите как можно приобрести альбом и существует ли видео?Ты , чё тявкаешь ? Где это у "Ля-минора" "драм-машина" ???????????Мне тоже понравилась игра этих музыкантов из "Новосибирского диксиленда". Таких действительно больше нигде нет.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
а работать никто не хочет на завод пойти? курицы-инстаграммщицы и педобои ищут лёгкие пути
Какой завод???то ли дело шоубиз.На заводе руками и мозгами надо работать,а тут или рот или жо...а и пиз...а.И все.Ты звезда
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 18:13
Главное, кошельков не пускайте, а то все загадят или сожгут.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 18:36
еще хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя умрёт
всех касается
Согласны с автором?
Согласны с автором?
Маша25 сентября 2018, 18:55
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Захар Карпов25 сентября 2018, 22:47
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- https://nnna.ru/mblog
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
еще хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя умрёт
всех касается
Согласны с автором?
Не пыли джамшут.
Согласны с автором?
Ха ха27 сентября 2018, 08:26
Голос для свиней и коров с южного города
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 17:20
И как теперь талантливым жителям Безымянки добраться до АМБАРа, если у них отняли бесплатный автобус? Принять участие в отборочном туре они точно не смогут. Отняли у одних, отдали в Южный город. Очень справедливо! Как удобно было ездить а АМБАР: в АШАН и другие магазины. Теперь с тремя пересадками никто не поедет.
Согласны с автором?