Наверх

В ТЦ МЕГА Самара прошла презентация новых кроссоверов Hyundai* «Осень с полным приводом!»

В ТЦ МЕГА Самара прошла презентация новых кроссоверов Hyundai* "Осень с полным приводом!"
22 сентября 2018 года мероприятие провел Официальный дилер Hyundai в Самаре - автоцентр Эксперт-Авто на Демократической, 55

Были представлены Новый SANTA FE, обновленный TUCSON и Hyundai CRETA**.

Присутствовавшие на презентации насладились атмосферой праздника, испытали новые эмоции за рулем и узнали подробности об инновациях в области систем безопасности выступили также вело-фристайлеры и барабанное шоу. Многие участники конкурсов и викторины выиграли призы и подарки от Эксперт-Авто. Пока взрослые рассматривали новые автомобили, дети были поглощены процессом создания осенних картин. Также они самостоятельно изготавливали брелки, и участвовали в гонках, надев шлемы виртуальной реальности.

Пройти бесплатный тест-драйв на новых SANTA FE и TUCSON может любой желающий у официального дилера Hyundai в Самаре в автосалоне Эксперт-Авто на Демократической, 55 в любое время с 8.00 до 20.00 без перерывов и выходных.

Для удобства можно предварительно записаться на тест-драйв по телефону: 8 (846) 321-00-00 или на сайте.

 

*Хёндэ

**Санта фэ, Туссон и Крэта

 

Pro Gorod, 26.09.2018, 14:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

прохожий26 сентября 2018, 14:06
у людей денег на еду нет а они свои тазы рекламируют,тьфу на вас,да кстати тьфу на вас еще раз)
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 14:06
Покупатели - кто решится на этот безумный шаг проверяйте наличие в бачках жидкости для омывания стекол, тормозухи, тосола и т. д.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
у людей денег на еду нет а они свои тазы рекламируют,тьфу на вас,да кстати тьфу на вас еще раз)
Хундай не тазы - тазы не хундай;-)
Согласны с автором?
кошелевцы26 сентября 2018, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Покупатели - кто решится на этот безумный шаг проверяйте наличие в бачках жидкости для омывания стекол, тормозухи, тосола и т. д.
ищите-свищите;-)
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 14:12
Около меги нужно делать презентацию товаров не с полным, а с задним приводом:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 14:12
Откуда у кошельков деньги на Хёнде ???
Согласны с автором?
Маша26 сентября 2018, 14:15
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
у людей денег на еду нет а они свои тазы рекламируют,тьфу на вас,да кстати тьфу на вас еще раз)
эй, прохожий, проходи :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Около меги нужно делать презентацию товаров не с полным, а с задним приводом:-D
Если у тебя привод автомобиля ассоциируется с сексуальной ориентацией, то ты больной ублю...к.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у кошельков деньги на Хёнде ???
У нас с баблом всё впорядке ,а у вас бичи староокраинные?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 сентября 2018, 14:49
И все равно ГАЗ-24 самая лучшая машина на земле лучше нее может быть только Трабант и все потому что кузов у него из пласстмассыB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
У нас с баблом всё впорядке ,а у вас бичи староокраинные?
дурачок?
скорее всего да - раз с баблом в порядке а живешь в помойке
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
И все равно ГАЗ-24 самая лучшая машина на земле лучше нее может быть только Трабант и все потому что кузов у него из пласстмассыB-|
мнение такого ненужного и глупого существа так интересно всем
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у кошельков деньги на Хёнде ???
Сипа а в твоём сортире щелястом будет презентация.? Ну там новая щель или плюс один см к сталогмиту. Кстати скоро похолодает, как греться будешь?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
дурачок?
скорее всего да - раз с баблом в порядке а живешь в помойке
Те убогому ещё раз повторяю, люди живут там, где им удобно. По твоей тупой логике например в хруще на безымянке живут богатеи? Уймись и не вякай больше.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Те убогому ещё раз повторяю, люди живут там, где им удобно. По твоей тупой логике например в хруще на безымянке живут богатеи? Уймись и не вякай больше.
Нормальные люди возьмут кирпичный хрущ в нормальном районе, сделают ремонт и будут жить и радоваться :-)
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Если у тебя привод автомобиля ассоциируется с сексуальной ориентацией, то ты больной ублю...к.
Чувство юмора у обитателей бараков напрочь арофировано! Вот уж где ублюдки собрались :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
у людей денег на еду нет а они свои тазы рекламируют,тьфу на вас,да кстати тьфу на вас еще раз)
пшёл нах.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные люди возьмут кирпичный хрущ в нормальном районе, сделают ремонт и будут жить и радоваться :-)
:-D
у сипы убогая хрущевка ассоциируется с богатством, а может даже и с роскошью.
Хотя, рядом с щелястым сортиром, хрущ покажется чем-то инопланетно-запредельным :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
дурачок?
скорее всего да - раз с баблом в порядке а живешь в помойке
эх, сипа сипа... когда же ты поумнеешь?..
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
:-D
у сипы убогая хрущевка ассоциируется с богатством, а может даже и с роскошью.
Хотя, рядом с щелястым сортиром, хрущ покажется чем-то инопланетно-запредельным :-D
Да посравнению с советскими хрущёвками, которые простояли уже по 50 лет и ещё столько же простоят, новые кошелевские бараки слепленые из гумна и соломы, выглядят словно будки для дворовых собак.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Да посравнению с советскими хрущёвками, которые простояли уже по 50 лет и ещё столько же простоят, новые кошелевские бараки слепленые из гумна и соломы, выглядят словно будки для дворовых собак.
Ну и сиди в хруще. Что ты до кошелей докопался? Тебя видно что тревожит или не устраивает в жизни, раз ты так пристально следишь за ними и каждый раз пытаешься оскорбить:-D если у тебя все хорошо, тебя не должно волновать сколько они простоят и из чего они сделаны.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну и сиди в хруще. Что ты до кошелей докопался? Тебя видно что тревожит или не устраивает в жизни, раз ты так пристально следишь за ними и каждый раз пытаешься оскорбить:-D если у тебя все хорошо, тебя не должно волновать сколько они простоят и из чего они сделаны.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Чувство юмора у обитателей бараков напрочь арофировано! Вот уж где ублюдки собрались :-D
Нее, они Крутые Ублюдки.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 18:43
Глупо рекламировать машины на этом сайте
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2018, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у кошельков деньги на Хёнде ???
На аве роды черножопых чурок
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2018, 22:35
блин, надо съездить заценить)
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
дурачок?
скорее всего да - раз с баблом в порядке а живешь в помойке
Помойка, это у вас где-нибудь на Буянова.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные люди возьмут кирпичный хрущ в нормальном районе, сделают ремонт и будут жить и радоваться :-)
Сделают ремонт и будут есть по очереди в кухне 6 метров и дети будут ходить на кухню через родительскую спальню.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 19:13
У ТЦ мега нужно выставлять на тест-драйв исключительно заднеприводные модели!!!=-D
Согласны с автором?
Дымок02 октября 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Глупо рекламировать машины на этом сайте
Да ну???????>:>
Согласны с автором?
правдоруб03 октября 2018, 11:26
блин, в кадр попал)
заехал за шурупами в леруа, называется
Согласны с автором?
Горожанин03 октября 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
у людей денег на еду нет а они свои тазы рекламируют,тьфу на вас,да кстати тьфу на вас еще раз)
эта реклама не для вас...
Согласны с автором?
Ольга03 октября 2018, 14:42