Наверх

Дмитрий Азаров стал одним из 15 самых цитируемых российских блогеров

Дмитрий Азаров стал одним из 15 самых цитируемых российских блогеров
16+
Фото: progorodsamara.ru
Губернатор Самарской области занял 10-ю строчку ТОПа
Медиалогия составила рейтинг самых цитируемых российских блогеров за август 2018 года. В ТОП-15 активных пользователей сети попал и новый губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. 
 
Лидирующие позиции заняли мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чечни Рамзан Кадыров и официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Стоит отметить, что в начале списка оказался также известный российский юморист и активный пользователь сети Инстаграм Евгений Петросян. 
 
Дмитрий Азаров занял «юбилейную» 10-ю строчку рейтинга. Цитируемость губернатора резко возросла после публикации им твита о «Крыльях Советов», в котором губернатор предположил, что недавнее обновление состава самарской команды должно помочь футболистам одерживать новые победы. Вот только последние игры российской Премьер Лиги показали, что предсказание главы региона, к сожалению, не сбылось.
 
Наталья Олейник, 25.09.2018, 20:31
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 сентября 2018, 20:48
Им надо с Шнубликом один блог вести. "Шнублазарные новости" назвать
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 сентября 2018, 20:49
Хочу спать:-P
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 20:51
Эбaть..что за бредни..! Петросян куда..?!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Хочу спать:-P
прими большую дозу сильнодействующего снотворного и ложись
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 20:55
Как говорил министр пропаганды фашисткой Германии: ложь должна быть очевидной,тогда в нее поверят.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 20:56
колюваню переплюнуть мог только черномырдин.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
прими большую дозу сильнодействующего снотворного и ложись
Только хорошенько водярой запей!
Согласны с автором?
Виталик с Фадеева25 сентября 2018, 21:17
А на первом кто? Д.А.Медведев?
Согласны с автором?
Стрелка25 сентября 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
колюваню переплюнуть мог только черномырдин.
ну вы сравнили... У Викторстепаныча выражения были ёмкие и точные, народные - в хорошем смысле. А НИМ начинал за здравие и расходился вглубь, вширь, во все стороны, до полной потери ориентации слушателя:-D. Зашёптывал не хуже цыганки какой-нить;-)
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
ну вы сравнили... У Викторстепаныча выражения были ёмкие и точные, народные - в хорошем смысле. А НИМ начинал за здравие и расходился вглубь, вширь, во все стороны, до полной потери ориентации слушателя:-D. Зашёптывал не хуже цыганки какой-нить;-)
пошепчи мне на ночь в ушко и погладь мою ватрушку ;-)
Согласны с автором?
Стрелка25 сентября 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
пошепчи мне на ночь в ушко и погладь мою ватрушку ;-)
я как НИМ не умею:-(
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 21:57
Экс-мэр Фурсов метит в руководители самарского Фонда соцстрахования
Бывший глава Самары подал документы на вакантную должность главы самарского филиала Фонда социального страхования.

Об этом сообщил депутат Госдумы от региона Александр Хинштейн. При этом он заявил, что "чутье подсказывает" ему: назначение не состоится.

Олег Фурсов покинул пост главы города в октябре 2017 года, после назначения на должность губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

Затем появились слухи, что он займет кресло временно исполняющего обязанности министра труда, занятости и миграционной политики Самарской области. Но этого так и не произошло. С прошлой осени об экс-мэре ничего не было слышно
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
я как НИМ не умею:-(
тогда просто погладь ватрушку, так уж и быть :-D
Согласны с автором?
Стрелка25 сентября 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
тогда просто погладь ватрушку, так уж и быть :-D
а ватрушка - это у вас что?;-|
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 00:18
Мля, ДУДЬ, не иначе!!!!!!! Зочод! Димон, мы стабой!!! гыыы=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 00:53
ну незнай, если только по коликчеству дизлайков... ДИЗЛАЙК вам от меня, дмитрий игоревич, впрочем, как и рамзану.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
А на первом кто? Д.А.Медведев?
не упоминай имя подвеликого в суе!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
ну вы сравнили... У Викторстепаныча выражения были ёмкие и точные, народные - в хорошем смысле. А НИМ начинал за здравие и расходился вглубь, вширь, во все стороны, до полной потери ориентации слушателя:-D. Зашёптывал не хуже цыганки какой-нить;-)
имхо если устроить между черном и нимом баттл - будет один в пользу ноль...
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
мда уж - я думал тут только кошельки незамерзайку клянчат, да в гости зовут, а оказывается ещё и всякие дамы с низкой социальной ответственностью приличных на всякие свои утехи пытаются совратить...
Согласны с автором?
Дымок26 сентября 2018, 01:13
В ответ на комментарий пользователя
пошепчи мне на ночь в ушко и погладь мою ватрушку ;-)
А гриньеток у вас на поглаженье случаем нема?=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 01:27
В ответ на комментарий пользователя
Грубо, грубо... но выбор будет всё же тяжёл...=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 01:31
В ответ на комментарий пользователя
Всмысле опять? А он переставал?!8-|
Согласны с автором?
@DAZARNOFF26 сентября 2018, 01:32
В ответ на комментарий пользователя
ДА)
Согласны с автором?
@DAZARNOFF26 сентября 2018, 01:34
В ответ на комментарий пользователя
Им надо с Шнубликом один блог вести. "Шнублазарные новости" назвать
продолжите свою фразу про "из-под танка", не стесняйтесь, здесь все "свои"
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 01:39
В ответ на комментарий пользователя
Да кошелевец он, что с него взять, пан филосаф!=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 01:45
В ответ на комментарий пользователя
Экс-мэр Фурсов метит в руководители самарского Фонда соцстрахования
Бывший глава Самары подал документы на вакантную должность главы самарского филиала Фонда социального страхования.

Об этом сообщил депутат Госдумы от региона Александр Хинштейн. При этом он заявил, что "чутье подсказывает" ему: назначение не состоится.

Олег Фурсов покинул пост главы города в октябре 2017 года, после назначения на должность губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

Затем появились слухи, что он займет кресло временно исполняющего обязанности министра труда, занятости и миграционной политики Самарской области. Но этого так и не произошло. С прошлой осени об экс-мэре ничего не было слышно
не правдо
Согласны с автором?
Дымок26 сентября 2018, 01:57
А яяя... читаю между строк.... дождусь ли я тебя сынок.... (ц)Ю.Лоза
Согласны с автором?
Дымок26 сентября 2018, 01:59
В ответ на комментарий пользователя
А яяя... читаю между строк.... дождусь ли я тебя сынок.... (ц)Ю.Лоза
https://
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 02:11
В ответ на комментарий пользователя
А яяя... читаю между строк.... дождусь ли я тебя сынок.... (ц)Ю.Лоза
-100руб?
Согласны с автором?
Юрий Лоза26 сентября 2018, 09:13
Азаров должен уволить Тихонова !
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 10:26
Каких цитируемых? Эту путинскую шл*ху, кроме подчиненных из обладминистрации , кто цитировать то будет?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 10:37
Азаров и Хинштейн обещали жителям Южного города, что после победы на выборах поставят очистительные сооружения для воды. Пустые слова!!!! Кинули на воду
Согласны с автором?
Nicksed26 сентября 2018, 11:34
Блогер? а я думал он губернатор((((
Согласны с автором?
Стрелка26 сентября 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
мда уж - я думал тут только кошельки незамерзайку клянчат, да в гости зовут, а оказывается ещё и всякие дамы с низкой социальной ответственностью приличных на всякие свои утехи пытаются совратить...
вы бы сосредоточились и отделили свои фантазии от прочитанного коммента>:>.
Я чисто лингвистически заинтересовалась, чтО можно назвать ватрушкой.
А уж дальше, смотрю, Дымок (или кто там под этим ником) вступил в эротические мечты с обладателем ватрушки.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
вы бы сосредоточились и отделили свои фантазии от прочитанного коммента>:>.
Я чисто лингвистически заинтересовалась, чтО можно назвать ватрушкой.
А уж дальше, смотрю, Дымок (или кто там под этим ником) вступил в эротические мечты с обладателем ватрушки.
Чем вы им больше будете отвечать, тем они усерднее будут троллить!
Согласны с автором?
Стрелка26 сентября 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Чем вы им больше будете отвечать, тем они усерднее будут троллить!
да... забываю иногда..:-(
Согласны с автором?
Вася26 сентября 2018, 13:23