Наверх

В декабре в Самаре выступит Summer Of Haze

В декабре в Самаре выступит Summer Of Haze
16+
Фото: официальная группа встречи vk.com/summerofhaze_samara2018
Сольник популярного исполнителя пройдет в "Звезде"

14 декабря в Самаре состоится сольный концерт популярный российский исполнитель Summer Of Haze в рамках тура N2O. Один из первых российских исполнителей витч-хауса выступит для самарцев в клубе "Звезда".

Стоимость: 500 рублей - предпродажа, при наличии репоста - скидка. Купить билеты можно по ссылке.

Наталья Олейник, 25.09.2018, 21:04
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 сентября 2018, 21:31
не очень актуальное название для декабря
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 21:31
Во где штырьки соберутся!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 сентября 2018, 21:39
Нет мне не до этого друзья я сейчас должен мыслить и жить как Робиндранат Тагор:-)
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2018, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Нет мне не до этого друзья я сейчас должен мыслить и жить как Робиндранат Тагор:-)
лучше бы ты мыслил и жил как человек-невидимка, исчез бы отсюда со своими комментариями, кретин
Согласны с автором?
Стрелка25 сентября 2018, 22:12
подзабыла английский..:-( Летняя дымка или мглистое лето?..
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 сентября 2018, 00:17
Приехал домой с дежурства кушаю груши-)и стираю свою форму:-)Через 23 минуты отбой
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 сентября 2018, 00:38
Мне нравится Галина Адольфовна и еще Одна безумно красивая и обоятельная женщинаB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 02:11
В ответ на комментарий пользователя
Мне нравится Галина Адольфовна и еще Одна безумно красивая и обоятельная женщинаB-|
Тыж в напарника влюбился?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
То есть вы хотели сказать что и вы тоже......?Согласно закону резонанса мы притягиваем себе подобных очевидно что и вас кто то нехило имеет это не обязателлно физиологически а вот ментально 100%....
И тем неменее я ее люблю такой какая она есть будет и была
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 08:17
В каких кругах этот исполнитель популярный? И что такое ВИЧ-хаус?
Согласны с автором?
Их КаКи26 сентября 2018, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
В каких кругах этот исполнитель популярный? И что такое ВИЧ-хаус?
Это название нашего самого элитного района :-)
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Вот видишь фантазер логический круг замкнулся ты имеешь свою руку а мы все имеем тебя:-Dгы гы гы гы в твой мозг своими веруальными члениками шюпальцами:-Dаха ха ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Вот видишь фантазер логический круг замкнулся ты имеешь свою руку а мы все имеем тебя:-Dгы гы гы гы в твой мозг своими веруальными члениками шюпальцами:-Dаха ха ха ха ха
:-D Ловко ты меня подъ...ал своим очередным бредом. Молодец. Но рабочий ротик Галины Адольфовны чудесен. Не женщина, а пылесос какой-то.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 сентября 2018, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
:-D Ловко ты меня подъ...ал своим очередным бредом. Молодец. Но рабочий ротик Галины Адольфовны чудесен. Не женщина, а пылесос какой-то.
Непойму ты меня задеть своей бровадой хочешь:-)?зря стараешся меня вывести практически нельзя а если к примеру у тебя это получится то с тобой что то случится....нет и мне за это прилетает если хочешь проверить на себе ну так ради апробации жди получи и распишись о доставке:-) я не сильно любя тебя в голову поимею если ты не против:-)
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Непойму ты меня задеть своей бровадой хочешь:-)?зря стараешся меня вывести практически нельзя а если к примеру у тебя это получится то с тобой что то случится....нет и мне за это прилетает если хочешь проверить на себе ну так ради апробации жди получи и распишись о доставке:-) я не сильно любя тебя в голову поимею если ты не против:-)
Расправляешься с людьми тебе ничего за это не бывает? Так это неудивительно. Со справкой-то. Может у тебя есть, что рассказать в соответствующей инстанции?
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2018, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
подзабыла английский..:-( Летняя дымка или мглистое лето?..
тётка. Рысь. Океан. Огонь. В общем, ленивая, но иногда...
Королева!
Её комментарии - луч света в тёмном царстве, среди полупьяного бреда моральных уродов и прочих кошельков
Согласны с автором?
Стрелка27 сентября 2018, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
тётка. Рысь. Океан. Огонь. В общем, ленивая, но иногда...
Королева!
Её комментарии - луч света в тёмном царстве, среди полупьяного бреда моральных уродов и прочих кошельков
оригинальный ответ на коммент с четырьмя минусами:-D. Луч света..
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2018, 12:13