Наверх

Экс-руководитель Кинельского района стал новым главой регионального минсельхоза

Экс-руководитель Кинельского района стал новым главой регионального минсельхоза
16+
Фото: ВолгаНьюс
Николай Абашин предложение принял

Предложение занять министерское кресло поступило на тот момент главе Кинельского района Николаю Абашину от губернатора Самарской области Дмитрия Азарова во время рабочей встречи

- Должен отметить, не самое простое состояние отрасли, особенно в животноводстве. Но я считаю, что в рамках разработанной с вашей подачи стратегии, при непосредственной вашей поддержке, правительства, депутатского корпуса, понимании этой задачи самими аграриями, совместными силами мы их решим,- цитирует ответ Николая Абашина губернатору ресурс ВолгаНьюс.

Интересная деталь -  на данный момент на сайте областного минсельхоза в качестве врио министра сельского хозяйства и продовольствия по прежнему фигурирует Алексей Попов. А на сайте администрации Кинельского района в качестве главы — Николай Абашин.

Справка:

Николай Абашин родился 6 декабря 1961 года в селе Сырейка Кинельского района Самарской области. По образованию - агроном. Работает в отрасли АПК с 1984 года. В 2006-2008 гг. занимал должность главы сельского поселения Георгиевка. С 2008 года - глава Кинельского района.

Александр Бузулукский, 26.09.2018, 09:47
Тэги: Политика, Сельское хозяйство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 сентября 2018, 10:02
Надо всех животноводов и прочих аграриев вернуть из бараков на место постоянного проживания, сельское хозяйство с колен поднимать
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 сентября 2018, 10:07
Как же так получилось что я забыл трусы и носки домаB-|я их главное вчера постирал.. ..и вот блин блинский такое....B-|
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Надо всех животноводов и прочих аграриев вернуть из бараков на место постоянного проживания, сельское хозяйство с колен поднимать
Да какие там аграрии.Никчемные деревенские,которые взяли в ипотеку на 30лет "элитное "барачное жилье в пригороде Самары и считают себя успешными городскими жителями.А по выходным к родителям в деревню за едой,потому что на ипотеку и еду одновременно не хватает.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Да какие там аграрии.Никчемные деревенские,которые взяли в ипотеку на 30лет "элитное "барачное жилье в пригороде Самары и считают себя успешными городскими жителями.А по выходным к родителям в деревню за едой,потому что на ипотеку и еду одновременно не хватает.
Сипа ты откуда этот текст скопировал? Только не гони что сам придумал и написал. Ты кроме как нечленораздельно мычать про кошелёк ничего и не умеешь. Кофылек, незамерзайка, танк, танк, танк-весь твой словарный запас и мысли.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Да какие там аграрии.Никчемные деревенские,которые взяли в ипотеку на 30лет "элитное "барачное жилье в пригороде Самары и считают себя успешными городскими жителями.А по выходным к родителям в деревню за едой,потому что на ипотеку и еду одновременно не хватает.
А ты откуда все это знаешь? Сам хотел так сделать, но ипотеку не дали? Сказали умственно отсталым девочкам с шизофренией не дают и выгнали пинками под сраку ко всеобщему веселью?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 10:40
В кошелеве начали 9 этажки строить
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
В кошелеве начали 9 этажки строить
Чё в натуре..? Тоже из пенопласта?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Как же так получилось что я забыл трусы и носки домаB-|я их главное вчера постирал.. ..и вот блин блинский такое....B-|
Даже страшно представить тебя едущим на велосипеде, без трусов и носков :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Даже страшно представить тебя едущим на велосипеде, без трусов и носков :-D
для него это обыденность
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 10:59
В ответ на комментарий пользователя
Чё в натуре..? Тоже из пенопласта?
Из прессованного овна=-D
Согласны с автором?
С Бульвара26 сентября 2018, 11:18
Плохо что 9 этажки к Волжскому р-ну относятся,потеряется статус Горожанина с Крутых Ключей.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 11:19
Министром-хорошо..
Депутатом-лучше..
В депутаты я б пошел,
Пусть меня научат..
Воровать там хорошо,
Быковать и проче..
Принимать терпил, лохов..
Мне приятно очень.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Из прессованного овна=-D
Как конюшни на исторической окраине ?! 8-|
Согласны с автором?
гость26 сентября 2018, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Даже страшно представить тебя едущим на велосипеде, без трусов и носков :-D
Но крепко насаженным на велоштырь!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Из прессованного овна=-D
Из пресованного *овна, построены бараки в кошелев-гетто.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Из пресованного *овна, построены бараки в кошелев-гетто.
Путаешь с исторической окраиной. Вот там реально из кизяка древние халупы стоят.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Плохо что 9 этажки к Волжскому р-ну относятся,потеряется статус Горожанина с Крутых Ключей.
"горожанин" и "крутые ключи" - это несовместимые понятия.
Согласны с автором?
Дима сипа26 сентября 2018, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
"горожанин" и "крутые ключи" - это несовместимые понятия.
Сипа, ты зашил?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
А ты откуда все это знаешь? Сам хотел так сделать, но ипотеку не дали? Сказали умственно отсталым девочкам с шизофренией не дают и выгнали пинками под сраку ко всеобщему веселью?
Да, тебя наверное не одна сотня таджиков обоссали, такую ересь пишешь!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
"горожанин" и "крутые ключи" - это несовместимые понятия.
Челок разумный и ты, вот несовместимые понятия. А вот обиженая девочка и ты, школьник чухан и ты, неудачник у которого ничего не получается и ты это очень совместимый понятия, это прям твоё.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Да, тебя наверное не одна сотня таджиков обоссали, такую ересь пишешь!
Лечись мальчик-сипа. Причём здесь таджики и моча? Иди доделай уроки и попроси маму, она тебе кушать разогреет чухан.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 12:36
Стивен Сигал заявил о желании стать губернатором Приморского края‍
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Челок разумный и ты, вот несовместимые понятия. А вот обиженая девочка и ты, школьник чухан и ты, неудачник у которого ничего не получается и ты это очень совместимый понятия, это прям твоё.
Знатно у "успешного" обитателя гетто бомбануло! :-D плюс один разорванный "успешный" пукан:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Знатно у "успешного" обитателя гетто бомбануло! :-D плюс один разорванный "успешный" пукан:-D
А ты зачем за чужими пуканами подглядываешь, а питр?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
А ты откуда все это знаешь? Сам хотел так сделать, но ипотеку не дали? Сказали умственно отсталым девочкам с шизофренией не дают и выгнали пинками под сраку ко всеобщему веселью?
Знаю таких пару успешных.Вечно ноют что после оплаты ежемесячного платежа по ипотеке еду покупать не на что.Ждут когда мамка с папкой позвонят ,пригласятна выходные в деревню за едой.И начинают с четверга попутки искать по дешевле в сторону своей деревни. Больше половины в кк таких живут
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Позвонил. Какой у Степана приятный и милый голос. Так нахваливал район и говорил, что у них там все такие гостеприимные и добрые. Очень настаивал, чтобы я приехал хоть сейчас посмотреть квартиру. Стоит ехать, ребята?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
он вас услышал и передумал
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Позвонил. Какой у Степана приятный и милый голос. Так нахваливал район и говорил, что у них там все такие гостеприимные и добрые. Очень настаивал, чтобы я приехал хоть сейчас посмотреть квартиру. Стоит ехать, ребята?
Оттуда только ткнутыми возвращаются:-D дымоход задуй пеной, а лучше зашей:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2018, 00:24