В Самаре пройдет конкурс для фотографов «В объективе закона»

До 1 октября 2018 года продлен прием заявок на конкурс фотографий среди молодежи городского округа Самара «В объективе закона».

Конкурс проводится с целью формирования гражданской ответственности и негативного отношения к совершению правонарушений в молодежной среде.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет.

На конкурс принимаются постановочные фотографии, иллюстрирующие правонарушения, нормы законодательства и правовые отношения в современной России. Фотоработы, их описание и заявку на конкурс необходимо направить на электронную почту event@samdm.ru.

По итогам конкурса экспертная группа отберет 20 лучших работ для мобильной фотовыставки, которую разместят в 10 профессиональных образовательных организациях поочередно.

Мероприятие осуществляется при поддержке Департамента по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции Администрации городского округа Самара, Департамента культуры и молодёжной политики Администрации городского округа Самара, Министерства образования и науки Самарской области, а так же Департамента образования Администрации городского округа Самара.

С положением о фотоконкурсе можно ознакомиться в приложении.

Дополнительная информация по телефону: 8 (846) 341-45-17.