Наверх

Малина крупноплодная «Атлант»: элитный сорт «Коллекции-2018»

Малина крупноплодная «Атлант»:   элитный сорт «Коллекции-2018»
16+
Сорт «Атлант» ‒ один из тех сортов крупноплодной малины, которые заслуживают особого внимания садоводов. Он действительно лучше многих сортов: и по вкусу, и по урожайности, и по выносливости.

Малина «Атлант» – поистине выдающийся ремонтантный сорт, элита малиновой коллекции, мечта садоводов! Сорт «Атлант» полностью соответствует своему названию: сильный куст достигает 2-х метров в высоту, не сгибается под тяжестью ягод, практически не дает поросли, что существенно облегчает уход за растением. Мощная корневая система «Атланта» позволяет ему легко пережить и засуху, и дожди, и морозы. 

Но главное – ягоды! Невероятных размеров ягоды, весом 7-9г (!), ровные, плотные (но при этом сочные), обладают идеальной конической формой! Настоящие шедевры селекционного искусства России! Среди глянцевой тёмно-зелёной листвы ягоды «Атлант» сверкают карминно-красными огоньками и наполняют сад несравненным душистым ароматом!

Малиновый аромат манит, и вкус «Атланта» не обманет Ваших ожиданий: эти бесподобно красивые ягоды обладают идеально сбалансированным сочетанием сахара и кислоты, просто пленительной сладостью! Малиновый десерт – самое желанное наслаждение вкусом и взрослых, и детей.

Посадите малину «Атлант» сейчас , и уже в июле на отрастающих ветках Вы увидите цветы, а в середине августа куст будет буквально усыпан необыкновенной красоты ягодами с изумительным вкусом. Вы получите урожай уже в первый год после посадки! Сорт «Атлант» – один из самых щедрых малиновых сортов. С одного куста Вы соберёте 6-8 кг потрясающих, сахарно-сладких сочных ягод. 

Сделайте Ваш выбор в пользу сорта «Атлант»! Проверенного, высококлассного! И богатого Вам урожая!

По многочисленным просьбам садоводов Самары ,садовая фирма «Виктория» с 4 по 6 оетября устраивает грандиозную выставку –ярмарку, на которой вы сможете приобрести саженцы ремонтантной малины  “Атлант”, малинового дерева , черной смородины и других культур . Ждем вас в ДК «Металлург» (пр.Металлургов,75)

Pro Gorod, 27.09.2018, 09:34

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК27 сентября 2018, 09:53
    Прикольно когда у меня будет дача надо будет прикупить три куста на грявдку;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 10:53
    Ягода-малина нас к себе манила,
    Ягода-малина летом в гости звала,
    Как сверкали эти искры на рассвете,
    Ах, какою сладкой малина была.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина27 сентября 2018, 11:15
    Хочу , хочу ,хочу - Атлант ; где его купить ?Сейчас и сколько стоит куст ?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 11:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу , хочу ,хочу - Атлант ; где его купить ?Сейчас и сколько стоит куст ?
    .. холодильник? В магазине, можно в интернете..
    Согласны с автором?
    Мальвина27 сентября 2018, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    .. холодильник? В магазине, можно в интернете..
    У меня нет такой малины
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 12:24
    ?
    Согласны с автором?
    Стрелка27 сентября 2018, 12:29
    красивое фото:-). Я бы счас навернула добрую мисочку такой малинки..:-)
    Согласны с автором?
    Лиза27 сентября 2018, 15:28
    Могу съесть много .:-)
    Согласны с автором?
    Дымок27 сентября 2018, 16:05
    В ответ на комментарий пользователя
    красивое фото:-). Я бы счас навернула добрую мисочку такой малинки..:-)
    Неее, поздно, даже ремонтантную недели две назад последнюю обобрал...
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Могу съесть много .:-)
    Лиза, что ты лижешь?
    Согласны с автором?
    Стрелка27 сентября 2018, 16:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Неее, поздно, даже ремонтантную недели две назад последнюю обобрал...
    что "неее"(?) Если бы я три недели назад выразила желание поесть малины, вы подорвались и привезли бы, что ли? А, посоветовали б на рынок сходить, да?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    что "неее"(?) Если бы я три недели назад выразила желание поесть малины, вы подорвались и привезли бы, что ли? А, посоветовали б на рынок сходить, да?
    привёз бы.
    Согласны с автором?
    Стрелка27 сентября 2018, 17:15
    В ответ на комментарий пользователя
    привёз бы.
    хто привёз бы?? Дымок?? Не смешите мои тапки
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    хто привёз бы?? Дымок?? Не смешите мои тапки
    привёз бы!!!>-(
    Согласны с автором?
    Стрелка27 сентября 2018, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    привёз бы!!!>-(
    да? И чё мешало?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 18:13
    хто привёз бы?? Дымок?? Не смешите мои тапки да? И чё мешало?
    Её комментарии - луч света в тёмном царстве, среди полупьяного бреда моральных уродов и прочих кошельков
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 18:36
    В ответ на комментарий пользователя
    хто привёз бы?? Дымок?? Не смешите мои тапки да? И чё мешало?
    Её комментарии - луч света в тёмном царстве, среди полупьяного бреда моральных уродов и прочих кошельков
    Не понял! Сарказм?
    Согласны с автором?
    Самсебе27 сентября 2018, 20:11
    В ответ на комментарий пользователя
    красивое фото:-). Я бы счас навернула добрую мисочку такой малинки..:-)
    Обсерисся. С .костчками. А в общем тебе не привыкать.
    Согласны с автором?
    Дымок27 сентября 2018, 20:27
    В ответ на комментарий пользователя
    хто привёз бы?? Дымок?? Не смешите мои тапки да? И чё мешало?
    Её комментарии - луч света в тёмном царстве, среди полупьяного бреда моральных уродов и прочих кошельков
    Вот именно поэтому и не привёз бы. Стрелка настолько светла и лучезарна, что я боюсь осквернить её своими скромными приношениями.. Шнублику вот тоже тушонку до сих пор, правда, тоже никак не доставлю... вернее хочу, но он не даёт!
    Согласны с автором?
    Дымок27 сентября 2018, 20:29
    В ответ на комментарий пользователя
    хто привёз бы?? Дымок?? Не смешите мои тапки да? И чё мешало?
    Её комментарии - луч света в тёмном царстве, среди полупьяного бреда моральных уродов и прочих кошельков
    Сказал так сказал! Прям как в лужу, п..нул!=-D До пальцев пяточек аж пробрало!!!=-D
    Согласны с автором?
    Дымок27 сентября 2018, 20:30
    В ответ на комментарий пользователя
    да? И чё мешало?
    Один раз тоже привёз... простоял потом как дурак на точке встречи с коробкой..... до вечера.....
    Согласны с автором?
    Стрелка27 сентября 2018, 20:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Один раз тоже привёз... простоял потом как дурак на точке встречи с коробкой..... до вечера.....
    Дымок, вы не перегрелись? Или наоборот, голову ветром продуло? Какая точка встречи? Какая коробка? До какого вечера??>-(
    Согласны с автором?
    Стрелка27 сентября 2018, 20:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот именно поэтому и не привёз бы. Стрелка настолько светла и лучезарна, что я боюсь осквернить её своими скромными приношениями.. Шнублику вот тоже тушонку до сих пор, правда, тоже никак не доставлю... вернее хочу, но он не даёт!
    Шнубл вам не даёт?? Печалька..
    Согласны с автором?
    Дымок27 сентября 2018, 21:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Дымок, вы не перегрелись? Или наоборот, голову ветром продуло? Какая точка встречи? Какая коробка? До какого вечера??>-(
    Тоже ломаю голову над этим вопросом.. может, это просто скиттлстрянка?
    Согласны с автором?
    Дымок27 сентября 2018, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнубл вам не даёт?? Печалька..
    Вообще-то правельно пейсать пИчалька...

    Печалька вдруг пришла ко мне
    И грустью сердце закровило,
    И плакать хочется всерьез,
    Тихонько всхлипнув, молчаливо...
    Согласны с автором?
    Стрелка27 сентября 2018, 21:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Тоже ломаю голову над этим вопросом.. может, это просто скиттлстрянка?
    скорей всего.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 21:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Вообще-то правельно пейсать пИчалька...

    Печалька вдруг пришла ко мне
    И грустью сердце закровило,
    И плакать хочется всерьез,
    Тихонько всхлипнув, молчаливо...
    Но маску счастья достаю
    Её надену, гордо встану.
    «Ты не реви – я говорю:
    Не смей, не нужно, будь игривой!»

    Печалька в необычном сне
    Мне суть претензий предъявила,
    И предложила жить новьём,
    Сняв маску женщины игривой.

    - Давай, - сказала, - поревём!
    Не время выглядеть счастливой!
    Не жди! - кричу ей громко в след:
    Останусь, как дитя - игривой!

    Я солнцем встречу свой рассвет,
    Уйдут печали и ненастья,
    Махну рукой печальке в след!
    Слезой умоюсь, лишь от СЧАСТЬЯ!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 21:10
    А если без ванилек и пичалек, реалистично?=-D Заранее прошу вас не судить меня строго, но, прочитав ваше стихотворение, вдруг захотелось чуток повыпендриваться, и вот что из этого вышло:
    "Печалька вдруг пришла ко мне,
    И грустью сердце закровило..."
    И словно в необычном сне
    Мне суть претензий предъявила,
    И предложила жить новьём,
    Сняв маску женщины игривой:
    - Давай, - сказала, - поревём!..
    Не время выглядеть счастливой!!!
    Согласны с автором?
    Стрелка27 сентября 2018, 21:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Обсерисся. С .костчками. А в общем тебе не привыкать.
    фи, что за выражение? В современном мире это называется "Инновационная очистка организма. Детокс-формула". Ну или на крайняк, для людей попроще, "Секрет бабушки Агафьи, японское (китайское) омоложение":-P
    Согласны с автором?
    Стрелка27 сентября 2018, 21:28
    В ответ на комментарий пользователя
    А если без ванилек и пичалек, реалистично?=-D Заранее прошу вас не судить меня строго, но, прочитав ваше стихотворение, вдруг захотелось чуток повыпендриваться, и вот что из этого вышло:
    "Печалька вдруг пришла ко мне,
    И грустью сердце закровило..."
    И словно в необычном сне
    Мне суть претензий предъявила,
    И предложила жить новьём,
    Сняв маску женщины игривой:
    - Давай, - сказала, - поревём!..
    Не время выглядеть счастливой!!!
    о, поэтический баттл?.:-)
    Согласны с автором?
    Стрелка27 сентября 2018, 21:29