Наверх

Самарский депутат Аркадий Лазарев призывает к глобальной проверке дорог

Самарский депутат Аркадий Лазарев призывает к глобальной проверке дорог
16+
Фото: progorodsamara.ru
В конце октября заканчивается гарантийный срок сразу у 14-ти участков, которые ремонтировались ранее

Сегодня, 27 сентября, на просторах интернета появилось сообщение самарского депутата, члена Штаба Общероссийского Народного Фронта Аркадия Лазарева с призывом не оставаться в стороне - присылать фотографии и свои замечания по избранным участкам дорог.

 

 

Автор поста выложил подробный список участков автодорог, которые требуют проверки. Сообщение Аркадия получило огромный отклик в социальных сетях, на момент публикации статьи оно собрало более 10 комментариев с точным указанием улиц. 

Александр Бузулукский, 27.09.2018, 15:22
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 сентября 2018, 15:31
Не раскачивай лодку Лазарь.В России все хорошо.Не веришь?Включи Россию1,Россию24.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2018, 15:45
Все хорошо все в деревне хорошо, в деревне все нормально, в деревне хорошо.
Согласны с автором?
Лиза27 сентября 2018, 15:55
Гарантия есть на всё . Только почему то , когда заканчивается срок все рушиться .
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Все хорошо все в деревне хорошо, в деревне все нормально, в деревне хорошо.
О чем Вы говорите - в деревне КК нет даже библиотеки(!)
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Гарантия есть на всё . Только почему то , когда заканчивается срок все рушиться .
автобаба ???:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2018, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
О чем Вы говорите - в деревне КК нет даже библиотеки(!)
Зато там есть бассейн и танк! А библиотеку они по пьянке сожгли за ненадобностью! :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2018, 16:09
Воду не боломуть депутат, дороги заасвальтированны, деньги освоены, все довольны
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2018, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
О чем Вы говорите - в деревне КК нет даже библиотеки(!)
Главное, что там есть вытрезвители, где любят отдыхать местные аборигены, и запись у них за месяц вперед! Мест на всех не хватает. :-D
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Главное, что там есть вытрезвители, где любят отдыхать местные аборигены, и запись у них за месяц вперед! Мест на всех не хватает. :-D
там хоть кормят? а незамерзайки по утрам наливают?
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
там хоть кормят? а незамерзайки по утрам наливают?
кормят, подливают и даже голубят
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 сентября 2018, 17:06
Дороги надо строить из щебенки и песка но без применением асфальта:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2018, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Не раскачивай лодку Лазарь.В России все хорошо.Не веришь?Включи Россию1,Россию24.
Как можно раскачать лодку, которая уже лежит на дне?
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Зато там есть бассейн и танк! А библиотеку они по пьянке сожгли за ненадобностью! :-D
думаете цвет книгобудки не понравился?=-D
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Как можно раскачать лодку, которая уже лежит на дне?
Россия-это подводная лодка
Согласны с автором?
Виктор Грабов27 сентября 2018, 20:12
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdom
Согласны с автором?
Маша27 сентября 2018, 20:24
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
ВЯчеслав27 сентября 2018, 20:32
Два года на ГЭС укладывали СУПЕРасфальт ...... через полгода срезают и кладут 2 - 3 см новый ********** ---- виновата жара и большегрузы *-*-*-*+ как же в Саудовской Аравии при 40 - 50 градусов жары ездЮЮт фуры в два раза тяжелее наших , а асфальт стоит десятилетиями ...
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Россия-это подводная лодка
И видимо, та самая подводная лодка Курск.
Согласны с автором?
Вежливый лось27 сентября 2018, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Дороги надо строить из щебенки и песка но без применением асфальта:-)
Гранитная щебенка несколько с более острыми краями, однако... Был такой анекдот. Мужик жалуется другу: постелил ковёр, так кошак разбегается и по ковру до самого конца с выпущенными когтями едет. - А ты шкуркой 50 ковер застели. Через день встретились. - Ну что там с ковром? - Да постелил шкурку, кот разбежался и к концу ковра только уши остались.;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2018, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Два года на ГЭС укладывали СУПЕРасфальт ...... через полгода срезают и кладут 2 - 3 см новый ********** ---- виновата жара и большегрузы *-*-*-*+ как же в Саудовской Аравии при 40 - 50 градусов жары ездЮЮт фуры в два раза тяжелее наших , а асфальт стоит десятилетиями ...
Недавно проезжал по ул.Энтузиастов(регулярно там езжу,но как то не обращал внимания)и с удивлением обнаружил там в асфальте трамвайный рельс!!!
Трамвайную ветку там убрали году в 1984-85 в связи со строительством метро по ул.Гагарина.
Больше 30-и лет асфальт уложенный при СССР лежит, и надо сказать неплохо сохранился!
P.S.тогда за хищение государственного имущества полагался расстрел и конфискация.
Сейчас копеечный штраф и асфальт через неделю после ремонта приходит в негодность.
А в Саудовской Аравии за воровство до сих пор руки отрезают(в буквальном смысле слова).
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2018, 22:06