Кто, как и почему берет деньги под ПТС в Самаре

Деньги одалживают все — и обеспеченные горожане, и люди со скромным достатком. Конечно, средства заимствуются с разной целью — кому-то нужно нужны деньги до зарплаты, а кто-то открывает собственную модную кофейню. Но принципы использования и возвращения взятых в долг средств примерно одинаковы, какой бы большой ни была сумма. О том, как можно получить необходимые средства в Самаре и какие правила стоит соблюдать, чтобы потом не было тяжело выплачивать взятые на себя обязательства, рассказывает Владимир Звонарев, генеральный директор компании "Национальный кредит".

К сожалению, сейчас получить средства не так и просто — банки выдают кредиты не слишком охотно, да и процедура рассмотрения поданной заявки небыстрая. Но есть и другой вариант получения недостающей суммы — это средства под ПТС. Услуга по финансовой аренде не позволяет покрыть ипотеку, но может составить прекрасную альтернативу банкам и МФО. Сегодня под ПТС вы можете получить от 30 тыс. руб до 6 млн руб.

Такая услуга уже работает в Самаре, причем пользуется большим спросом у автомобилистов. Кто и как привлекает финансирование под ПТС? Давайте проанализируем данные использования средств жителями города различного пола и возраста.

Так вот, в офис франшизы в Самаре чаще всего обращаются мужчины. Статистика говорит, что чаще всего за финансированием обращаются мужчины двух возрастных категорий: 26-30 лет и 31-35 лет. Обычный срок пользования привлеченными средствами — два месяца. Правда, женщины пользуются полученными деньгами несколько дольше — около трех месяцев.

Если говорить об автомобилях, ПТС которых оставляются, то чаще всего нашей услугой пользуются владельцы автомобилей марки LADA. Далее по списку идут обладатели автомобилей Chevrolet, Hyundai, Volkswagen и Toyota.

Когда обращаться?

Напоследок перечислим те случаи, когда обращаться в Нацкредит можно и нужно:

1. Вам необходимо закупить товар, но вы не хотите выводить средства из бизнеса.

2. Вам отказывают банки

3. Работодатель не показывает ваш легальный доход и вам нужны деньги, например для получения визы

Отдельно стоит отметить, что в Нацкредите существует множество примеров повторных обращений клиентов. Причина такой лояльности довольно очевидна. Дело в том, что в соответствии со своей политикой, компания и ее франчайзи не звонят родным и близким с целью ускорения возврата. Более того, в Нацкредите отсутсвует и коллекторский отдел, наличие которого - обычное дело, например, в МФО.

Компания "Национальный кредит" — надежный финансовый помощник, она может прийти к вам на выручку в сложную минуту. Мы предоставляем средства в оперативном режиме под ПТС с минимальным пакетом документов, причем ПТС бережно хранится в компании до момента получения всех выплат, указанных в договоре. Возврат средств осуществляется постепенно, согласно условиям договора.