Наверх

Услуги нянь в Самаре дешевле, чем в Москве и Хабаровске

Услуги нянь в Самаре дешевле, чем в Москве и Хабаровске
16+
Однако, если вы хотите, чтобы с вашим ребенком занимались английским языком или возили на автомобиле, придется раскошелится

Популярный сервис онлайн-объявлений подготовил к Дню дошкольного работника рейтинг цен на услуги нянь в различных городах России. Самара попала в топ самых бюджетных нянь, так за час работы родителям придется заплатить всего 160 рублей, что в 1,7 раза дешевле, чем в среднем по стране. 

Дешевле всего услуги няни оказались Воронеже (в среднем 130 рублей в час), а также Челябинске (135 рублей) и Волгограде (140 рублей). А больше всего за няню придется заплатить родителям из Москвы, Хабаровска (в среднем 260 рублей в час) и Липецка (270 рублей).

Самые высокооплачиваемые няни в Самаре со знанием английского языка. Если вы хотите, что вы с вашим ребенком занимались английским, то придется платить уже не 160 рублей, а все 300., также чуть дороже оказались услуги автоняни — около 200 рублей в час.

Главный редактор проекта «Дети Mail.Ru» Ольга Чернова связывает рост цен на услугм нянь с очередями в детские сады:

«Цены на рынке чаще всего формируют сами родители: по крайней мере — локально, в пределах своих районов и городов. Няни, ощущая свою необходимость, постепенно повышают расценки. А многие родители идут навстречу. Ждать стабилизации или даже снижения цен на услуги нянь стоит разве что к 2021 году, когда, по обещаниям правительства, будет ликвидирована очередь в ясли для детей до 3 лет».

Служба новостей, 27.09.2018, 18:31

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 сентября 2018, 18:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне необходима няня, только с английским языком:-P
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Старый ворчун27 сентября 2018, 19:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне необходима няня, только с английским языком:-P
    Возьми лучше с языком по-французски
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 19:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Возьми лучше с языком по-французски
    ..и её, заверните пожалуйста..:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 20:03
    А почем секс няня ?
    Согласны с автором?
    Виктор Грабов27 сентября 2018, 20:11
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/presdom
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 20:13
    Самые дешёвые няни - в элитном районе :-D
    Согласны с автором?
    Маша27 сентября 2018, 20:27
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Самые дешёвые няни - в элитном районе :-D
    И что, это плохо? Мальчик, иди уроки делать. Ты даже сипой быть не достоин. Будешь сикой. Точно, теперь староокраинские бичи будут и сипами, и сиками. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 сентября 2018, 21:40
    В ответ на комментарий пользователя
    И что, это плохо? Мальчик, иди уроки делать. Ты даже сипой быть не достоин. Будешь сикой. Точно, теперь староокраинские бичи будут и сипами, и сиками. :-D
    Сики сейчас начнут себе пуканы рвать.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2018, 00:08
    В Маскве после того как няня ребетёнку головёнку отрезала сразу расценки взлетели!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2018, 08:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Самые дешёвые няни - в элитном районе :-D
    И чему они детей научат? Карманные кражам и распитию стекломоя?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2018, 12:52
    Скоро услуги нянь еще подорожают. Ибо бабушкам по пять лет работать добавили.
    Согласны с автором?