Наверх

Сегодня волонтеры-медики благоустроят территорию акушерского пункта в Волжском районе

Сегодня волонтеры-медики благоустроят территорию акушерского пункта в Волжском районе
16+
Мероприятие пройдет в селе Николаевка в рамках всероссийской акции «#ДоброВСело»

В селе сегодня также будет работать детский мобильный комплекс областной больницы имени Середавина. Проконсультируют жителей Николаевки и специалисты Волжской Центральной районной больницы. Прием проведут офтальмолог, кардиолог и эндокринолог.

В передвижном комплексе любой желающий сможет сделать флюорографию и сделать прививку от гриппа.

Как сообщает сайт областного правительства — такие же акции в течение октября этого года пройдут в селах Волжского, Камышлинского и Нефтегорского районов Самарской области.

Справка
Акция «#ДоброВСело» проходит
с 15 сентября до 1 ноября под эгидой министерства здравоохранения РФ и при поддержке аппарата правительства РФ.

Цель акции — улучшение состояния фельдшерско-акушерских пунктов и повышение доступности медицинских услуг населению.

Служба новостей, 28.09.2018, 10:05

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 сентября 2018, 10:31
    А в это время волонтер-дворник ведет приём больных нуждающехся в помощи гинеколога.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2018, 10:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А в это время волонтер-дворник ведет приём больных нуждающехся в помощи гинеколога.
    Не гинеколог, но посмотреть могу:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2018, 10:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Не гинеколог, но посмотреть могу:-D
    Вбегает гинеколог в кабинет к хирургу и говорит: "Пошли скорее у меня
    на кресле баба, а у нее клитор как арбуз!" Хирург удивился и поспешил в кабинет к гинекологу. Заходит, баба как баба, клитор обычный. Гинеколог: " А ты лизни!"
    Согласны с автором?
    Стрелка28 сентября 2018, 10:43
    акция, ёпрст. Под эгидой. При поддержке.. Молодцы какие.. Нет бы нормально ФАПы поддерживать, технически и материально. А то ставят опыты - то открыть ФАПы (должна быть доступность медицины всем!!), то закрыть (блин, чё-т дорого выходит, пусть лучше в райцентр мотаются, не сахарные). То опять открыть.
    Согласны с автором?
    ХОХЛОШНУБЛИК28 сентября 2018, 11:01
    28 сентября 2018, 10:15
    МВФ выделила Засраине 7 млрд. $ кредитов. Купюрами по 100$ это цепочка в 360 километров. Ни один хохол этих денег не видел. ПОЧЕМУ? Гы. Гы.8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2018, 11:02
    В ответ на комментарий пользователя
    28 сентября 2018, 10:15
    МВФ выделила Засраине 7 млрд. $ кредитов. Купюрами по 100$ это цепочка в 360 километров. Ни один хохол этих денег не видел. ПОЧЕМУ? Гы. Гы.8-|
    Цифровые технологии захватили наш город.
    Теперь в трамвае я могу расплатиться бесконтактной картой.
    Жалко только, что трамвай 1958 года выпуска.
    Согласны с автором?
    ХОХЛОШНУБЛИК28 сентября 2018, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Цифровые технологии захватили наш город.
    Теперь в трамвае я могу расплатиться бесконтактной картой.
    Жалко только, что трамвай 1958 года выпуска.
    презерватив у твоего папаши был 1958 года выпуска. Гы.Гы.8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2018, 13:29
    Мы однажды тоже сипу к генекологу отвели, чтобы узнать что оно такое. Потому что свиду вроде мальчик, а повадки девочки. Так генеколог ослеп и убежал в ужасе,кричя что он такого гузна огромного никогда не видел. А ведь говорили сипе, что не надо на сталогмите сидеть. Вот такие у нас в центре чудеса.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2018, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы однажды тоже сипу к генекологу отвели, чтобы узнать что оно такое. Потому что свиду вроде мальчик, а повадки девочки. Так генеколог ослеп и убежал в ужасе,кричя что он такого гузна огромного никогда не видел. А ведь говорили сипе, что не надо на сталогмите сидеть. Вот такие у нас в центре чудеса.
    А зачем ты с сипой общаешься? За щеку у него любишь брать, петух колхозный? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2018, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы однажды тоже сипу к генекологу отвели, чтобы узнать что оно такое. Потому что свиду вроде мальчик, а повадки девочки. Так генеколог ослеп и убежал в ужасе,кричя что он такого гузна огромного никогда не видел. А ведь говорили сипе, что не надо на сталогмите сидеть. Вот такие у нас в центре чудеса.
    Не пиши под ником "горожанин". Подписывайся так, чтобы тебя сразу узнавали - например "колхозник", "чмошник", "ткнутый" :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2018, 14:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы однажды тоже сипу к генекологу отвели, чтобы узнать что оно такое. Потому что свиду вроде мальчик, а повадки девочки. Так генеколог ослеп и убежал в ужасе,кричя что он такого гузна огромного никогда не видел. А ведь говорили сипе, что не надо на сталогмите сидеть. Вот такие у нас в центре чудеса.
    безграмотная колохозная мразь. какая же ты убогая и омерзительная :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 сентября 2018, 14:41