Наверх

Мэру Новокуйбышевска предложили стать министром энергетики Самары

 Мэру Новокуйбышевска предложили стать министром энергетики Самары
16+
Фото: www.nvkb.ru
А тольяттинский политик из Ульяновской области станет руководителем минэконом развития

В губернии происходят кадровые изменения. Теперь, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров предложил мэру Новокуйбышевска Сергею Маркову место в кабинете министров.

В частности, он может стать министром энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области.

Напомним, ранее кресло министра занимал Сергея Крайнев. Но с 24 сентября его отстранили. Причины увольнения не сообщили. 

Исполнение обязанностей до сегодняшнего назначения министра поручили возложить на заместителя министра Сергея Ульянкина.

А вот на место министра экономического развития Дмитрий Азаров позвал Дмитрия Богданова. Еще пару дней назад он занимал пост вице-губернатора Ульяновской области.

Кроме того, на этой неделе губернатор пригласил Николая Абашина на пост министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области. Кстати, ради этой должности он отказался участвовать в конкурсе на пост главы администрации Кинельского района.

 

 

Автор: Народный корреспондент, 28 сентября 2018, 11:39
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 сентября 2018, 11:57
Вместе весело шагать по просторам и конечно воровать лучше хором ..
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 11:58
А, что его связывает с энергетикой? Он работал в энергетике или имеет профильное образование?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
А, что его связывает с энергетикой? Он работал в энергетике или имеет профильное образование?
Вот именно... необходимо прочитать первый коммент..
Согласны с автором?
Чебурашка28 сентября 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
А, что его связывает с энергетикой? Он работал в энергетике или имеет профильное образование?
Имеет отношение к энергетике. Убрал мазутное пятно.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 12:05
Видимо, зарекомендовал себя как хороший управленец :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 12:09
просто должность министра кислых щей уже занята была
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 12:10
Соглашайся, пока есть местный генератор на технологическом ручье Гидры.
Согласны с автором?
Стрелка28 сентября 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Имеет отношение к энергетике. Убрал мазутное пятно.
причём энергично убрал!;-)
Согласны с автором?
Стрелка28 сентября 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
А, что его связывает с энергетикой? Он работал в энергетике или имеет профильное образование?
как бы напрашивается вопрос - а почему же наши любимые журналисты не напряглись и не тиснули в этой новости биографию персонажа?.. КоротЕнько, ткскзть, трудовые вехи..
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
как бы напрашивается вопрос - а почему же наши любимые журналисты не напряглись и не тиснули в этой новости биографию персонажа?.. КоротЕнько, ткскзть, трудовые вехи..
Королева, о чем Вы? Предлагаете журналюгам ПГ поработать? :-)
Согласны с автором?
Гость28 сентября 2018, 12:23
Когда новый министр здравоохранения будет?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
как бы напрашивается вопрос - а почему же наши любимые журналисты не напряглись и не тиснули в этой новости биографию персонажа?.. КоротЕнько, ткскзть, трудовые вехи..
Сергей Васильевич Марков родился 1 января 1969 года в селе Кротовка Кинель-Черкасского района Самарской области. Через год семья переехала в Новокуйбышевск. Мать – штукатур-маляр, отец – сварщик. ... В 1994 году окончил Самарский экономический институт, а через шесть лет, в 2000 году - Международный университет бизнеса и управления по специальности – экономист. В 2010 году защитил диссертацию и получил ученую степень кандидата экономических наук. Имеет звание «Почётный нефтехимик РФ». Награжден Медалью Петра Великого «За трудовую доблесть», Почетной грамотой Российского Совета профсоюзов, Почётной грамотой и Благодарностью Губернатора Самарской области. Женат. Отец двоих сыновей.
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Сергей Васильевич Марков родился 1 января 1969 года в селе Кротовка Кинель-Черкасского района Самарской области. Через год семья переехала в Новокуйбышевск. Мать – штукатур-маляр, отец – сварщик. ... В 1994 году окончил Самарский экономический институт, а через шесть лет, в 2000 году - Международный университет бизнеса и управления по специальности – экономист. В 2010 году защитил диссертацию и получил ученую степень кандидата экономических наук. Имеет звание «Почётный нефтехимик РФ». Награжден Медалью Петра Великого «За трудовую доблесть», Почетной грамотой Российского Совета профсоюзов, Почётной грамотой и Благодарностью Губернатора Самарской области. Женат. Отец двоих сыновей.
Ясно дело - энергетик.
Согласны с автором?
Стрелка28 сентября 2018, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Королева, о чем Вы? Предлагаете журналюгам ПГ поработать? :-)
ну, не утрудиться же уж прям..:-(
Ну, как обычно, Горожане все недосказанности оперативно освещают;-). 5 сек - и вон уже биография есть:-)
Согласны с автором?
Стрелка28 сентября 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Сергей Васильевич Марков родился 1 января 1969 года в селе Кротовка Кинель-Черкасского района Самарской области. Через год семья переехала в Новокуйбышевск. Мать – штукатур-маляр, отец – сварщик. ... В 1994 году окончил Самарский экономический институт, а через шесть лет, в 2000 году - Международный университет бизнеса и управления по специальности – экономист. В 2010 году защитил диссертацию и получил ученую степень кандидата экономических наук. Имеет звание «Почётный нефтехимик РФ». Награжден Медалью Петра Великого «За трудовую доблесть», Почетной грамотой Российского Совета профсоюзов, Почётной грамотой и Благодарностью Губернатора Самарской области. Женат. Отец двоих сыновей.
пасип:-). Понятно. Управленец. Будем надеяться, что эффективный, судя по ВУЗам
Согласны с автором?
ХОХЛОШНУБЛИК28 сентября 2018, 12:41
Интересно, чей ХАЛОП?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
пасип:-). Понятно. Управленец. Будем надеяться, что эффективный, судя по ВУЗам
Паажалста:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 13:00
А что о нем могут сказать новокуйбышевцы?
Согласны с автором?
посол Огурцов28 сентября 2018, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Ясно дело - энергетик.
энергии воровать и коммандовать хоть отбавляй!
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 15:04
Марков при чём ? Лека рства дорогие для пен сионеров и плохие
Согласны с автором?
врач28 сентября 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Когда новый министр здравоохранения будет?
Сами ждем нового министра здравоохранения. не такой одиозный скандалист нужен. Гена наворовал так, что..... впрочем, на нары сядут те, чьими руками он орудовал. врун и подставщик.
Согласны с автором?
знающий28 сентября 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Сергей Васильевич Марков родился 1 января 1969 года в селе Кротовка Кинель-Черкасского района Самарской области. Через год семья переехала в Новокуйбышевск. Мать – штукатур-маляр, отец – сварщик. ... В 1994 году окончил Самарский экономический институт, а через шесть лет, в 2000 году - Международный университет бизнеса и управления по специальности – экономист. В 2010 году защитил диссертацию и получил ученую степень кандидата экономических наук. Имеет звание «Почётный нефтехимик РФ». Награжден Медалью Петра Великого «За трудовую доблесть», Почетной грамотой Российского Совета профсоюзов, Почётной грамотой и Благодарностью Губернатора Самарской области. Женат. Отец двоих сыновей.
а про его любовниц не хотите рассказать?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2018, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
а про его любовниц не хотите рассказать?
а зачем тебе?
Согласны с автором?
Мц29 сентября 2018, 15:28