Наверх

В Самаре пассажирка такси пострадала в ДТП с троллейбусом и иномаркой

В Самаре пассажирка такси пострадала в ДТП с троллейбусом и иномаркой
16+
Фото: vk.com/dtp_163
Очевидцы прислали фото происшествия

Сегодня утром, 30 сентября, на Московском шоссе в Самаре произошло ДТП. У входной группы Ботанического сада столкнулись троллейбус, такси "Рено" и "Опель", а очевидцы выложили в интернет фотографии с места события.

Как сообщают свидетели ДТП в группе ДТП 163, от удара иномарку отбросило в сторону ограды парка, а "Рено" на приличной скорости догнала троллейбус.

В результате удара пассажирка "Рено" получила окрытый перелом ноги и была доставлена в больницу.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в результате ДТП медицинская помощь понадобилась водителю и пассажиру автомобиля "такси". Сотрудники полиции работают на месте ДТП. По собранным полицейскими материалам будет проведена проверка, по результатам которой примут процессуальное решение.

Александр Бузулукский, 30.09.2018, 12:00
Тэги: ДТП, ГИБДД, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 сентября 2018, 12:19
баба на опеле виновата
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь30 сентября 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
баба на опеле виновата
ВИНОВАТ ПУТИН
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
ВИНОВАТ ПУТИН
Может, Meдведев.
Согласны с автором?
посол Огурцов30 сентября 2018, 12:29
виноваты дэпсы что выдали права таких болванам
Согласны с автором?
Жуй30 сентября 2018, 12:30
Открытый перелом при таких повреждениях машины??? Ремни опять за спиной были?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
виноваты дэпсы что выдали права таких болванам
Депсам разрешили власти выдавать права всем подряд, чтобы побольше народу погибло в ДТП.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Вот и останешься скоро один на один с танком.
Согласны с автором?
Человек из самары30 сентября 2018, 12:56
Жаль всех и дпс в том числе. Я добрый.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 13:15
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали?? Есть правила для того, чтобы их соблюдали, и не было смертности на дорогах! А вы защищаете какого-то болвана! Перед пешеходным переходом нужно снижать скорость! Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Есть потребность пообщаться с городским сумасшедшим?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
не обращай внимания. это существо всё время один и тот же комментарий под всеми статьями пишет. оно больно.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Молодец!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 сентября 2018, 14:26
Друзья Хорошо что вы Есть и я вас люблю
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Друзья Хорошо что вы Есть и я вас люблю
Какие мы тебе друзья...?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 14:56
Почитаешь комменты и такое ощущение что в Самаре живут одни моральные уроды. Такие ничтожества здесь пишут, что на youtube в коментах редко встретишь, хотя там все СНГ коментирует. У меня на работе одно чмо тоже про Кошелев все гадости болтало хоть и пятый десяток мужику, а у меня пятнадцать человек в подчинении, и я не терплю когда одни люди унижают других по каким либо признакам, будь то религиозная принадлежность либо место проживания, или владение недорогой машиной, так вот это чмо, хоть и работает неплохо, повышения зарплаты не видел и не увидет, потому что я не терплю негодяев. Вот страна
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Увидев меня уголовник вздрогнул и ушёл. И такое происходит постоянно
Всем пенсионерам всегда говорю , не пускайте в дом посторонних людей . Вот итог
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Почитаешь комменты и такое ощущение что в Самаре живут одни моральные уроды. Такие ничтожества здесь пишут, что на youtube в коментах редко встретишь, хотя там все СНГ коментирует. У меня на работе одно чмо тоже про Кошелев все гадости болтало хоть и пятый десяток мужику, а у меня пятнадцать человек в подчинении, и я не терплю когда одни люди унижают других по каким либо признакам, будь то религиозная принадлежность либо место проживания, или владение недорогой машиной, так вот это чмо, хоть и работает неплохо, повышения зарплаты не видел и не увидет, потому что я не терплю негодяев. Вот страна
Для Мальвины повторяешь?
Согласны с автором?
Человек из самары30 сентября 2018, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Друзья Хорошо что вы Есть и я вас люблю
В бога вериш? А то только на этой вере все держится. Даже наш президент к мощам ходит
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
В том который в Кошелеве?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали?? Есть правила для того, чтобы их соблюдали, и не было смертности на дорогах! А вы защищаете какого-то болвана! Перед пешеходным переходом нужно снижать скорость! Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
Это прогород детка, здесь таким как ты не место!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Это прогород детка, здесь таким как ты не место!!!
Маша

Вы все уроды сидите и пишите.даже противно читать.
Согласны с автором?
горожанин30 сентября 2018, 18:31
РенОпель столкнулся с Троллейбусом
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 20:40