Наверх

Грядущей ночью в Самарской области ожидаются мощные заморозки

 Грядущей ночью в Самарской области ожидаются мощные заморозки
16+
Октябрь принесёт резкое понижение температуры

Как сообщает Приволжское УГМС, заморозки начнутся в регионе с первых дней октября. К примеру, уже грядущей ночью, столбик термометра может опуститься до -2 градусов.

Но есть и хорошая новость, вместе с понижением температуры, уйдут осадки. Останется только небольшой ветер и облачная погода. Днём воздух прогреется максимально до 14 градусов.Стоит отметить, что ранее синоптики обещали погоду в октябре теплее обычного. А вот в ноябре и декабре температура воздуха будет, ниже обычной.

Александр Бузулукский, 30.09.2018, 14:16
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК30 сентября 2018, 14:29
Заморозки это хорошо значит скоро будет зима и замерзнет лед на Волге и я поеду на своем фэтбайке в Рождественно за тем что бы купить там лимонад и хлеб:-)местного производства
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Заморозки это хорошо значит скоро будет зима и замерзнет лед на Волге и я поеду на своем фэтбайке в Рождественно за тем что бы купить там лимонад и хлеб:-)местного производства
В прорубь не нырни!
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 14:33
Мощные заморозки - сильное выражение!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 14:37
В элитном районе у всех свои котлы. Крутые они, не то что простые самарцы :-)
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Заморозки это хорошо значит скоро будет зима и замерзнет лед на Волге и я поеду на своем фэтбайке в Рождественно за тем что бы купить там лимонад и хлеб:-)местного производства
Куда ты поедешь ошибка природы?!
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Замуровали?
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Мощные заморозки - сильное выражение!
Почти как ЖУТКОЕ дтп.
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Заморозки это хорошо значит скоро будет зима и замерзнет лед на Волге и я поеду на своем фэтбайке в Рождественно за тем что бы купить там лимонад и хлеб:-)местного производства
А чем тебе наш самарский хлеб и лимонад не нравится?
Согласны с автором?
Старый ворчун01 октября 2018, 13:35