Наверх

В Самаре на Ново-Садовой таксист и водитель «Приоры» устроили ДТП

В Самаре на Ново-Садовой таксист и водитель «Приоры» устроили ДТП
16+
Фото: vk.com/dtp_sam
Водитель «Приоры» не пропустил встречку

Сегодня, 30 сентября, в Самаре на улице Ново-Садовой произошло ДТП. Очевидцы предоставили фото в группе ДТП Самара.

Таксист на своём автомобиле двигался по Ново-Садовой, паралельно ему двигалась «Приора». Водитель вазовского автомобиля не пропустил встречное движение по улице Кирова. Пытаясь вывернуть на проспект они допустили столкновение. Сейчас правоохранители устанавливают детали аварии.

 

Александр Бузулукский, 30.09.2018, 17:27
Тэги: ДТП, ГИБДД, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 сентября 2018, 17:45
Наверное водила Приоры в юности онанировал:-D
Согласны с автором?
Мальвина30 сентября 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Наверное водила Приоры в юности онанировал:-D
Браво смайлик !:-)
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 18:26
"Водитель кавказского автомобиля не пропустил встречное движение" :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Наверное водила Приоры в юности онанировал:-D
причём только на мужиков
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 сентября 2018, 18:37
Император Гай Аврелий Валерий Диоклетиан добровольно отрекся от власти 1 мая 305 годаB-|сильный поступок умного человекаB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 сентября 2018, 18:44
Dominatus- господствоB-|
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
кошелек ? у вас - да:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 сентября 2018, 19:19
Катался на велосипеде не сегодня не завтра и даже не послезавтра:-)
Согласны с автором?
Мальвина30 сентября 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Катался на велосипеде не сегодня не завтра и даже не послезавтра:-)
А почему он у тебя розовый ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 сентября 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
А почему он у тебя розовый ?
Потому что и ты и я живем в эпоху детерминированного хаоса:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 сентября 2018, 20:22
Вчера видил Галину Адольфовну она шла встречным курсом сердце йокнуло но свои эмоции я как разведчик нелегал научился прятать далеко вглубь своего бронекорпуса порадовался за нее что выгядит хорошо и что дела у нее идут судя по косвенным и прямым показателям неплохоB-|
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Катался на велосипеде не сегодня не завтра и даже не послезавтра:-)
:-D это правда твоя фотка? :-D Такой брутал:-D:-D:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 сентября 2018, 20:45
Завтра если не будет с утра дождя поеду покатаюсь на велосипеде нарву цветов на клумбе и отвезу их к памятнику Красным Китайцам попавшим в огненный мешок у козелков в 1918 году и затем жестоко изрубленными чешскими палашами......B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 сентября 2018, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Да успокойся что ли навсегда;-) это была не шутка
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
:-D это правда твоя фотка? :-D Такой брутал:-D:-D:-D
гомик в лосинах на розовом велосипеде. иного быть не могло
Согласны с автором?
Человек самарский Добрый30 сентября 2018, 20:51
https://


3 й раз смотрю володя в ужасе. был у меня такой в фирме склизкий как гляну на него с зубчаниновки блин они откуда все ять. ?
Согласны с автором?
Человек самарский Добрый30 сентября 2018, 20:53
а вот лицемерие хуже вранья а он на мощи ходит. ять как так.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 сентября 2018, 21:10
Велосипед имел действительно Розовый цвет:-) и с экспроприированным кем то седлом:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 сентября 2018, 21:18
Предпоследний вечер дежурства на площаде Куйбышева был изумителен по своей красоте:-)
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Велосипед имел действительно Розовый цвет:-) и с экспроприированным кем то седлом:-Dгы гы гы
Твой вариант! Всё для тебя Шнублик :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Предпоследний вечер дежурства на площаде Куйбышева был изумителен по своей красоте:-)
Да ты романтик =-D
Согласны с автором?
Жбан30 сентября 2018, 22:39
В элитном районе сегодня были разорваны все сраки
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 сентября 2018, 22:39
Но с каждым часом темнота заполняла трехмерный объем среды моего обитания исключая постепенно оттенки краски и полутана оставляя силуэты на фоне светящихся уличных фонарей:-)и мне было хорошо от того что я думал о любимой женщине которую я назвал Солнечной Богиней:-)
Согласны с автором?
горожанин30 сентября 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
причём только на мужиков
у нас совместных зон нет. либо мужские - либо женские. даже колонии- поселения. тут хочешь - не хочешь а станешь либо гомосеком либо ананистом.
Согласны с автором?
горожанин30 сентября 2018, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Но с каждым часом темнота заполняла трехмерный объем среды моего обитания исключая постепенно оттенки краски и полутана оставляя силуэты на фоне светящихся уличных фонарей:-)и мне было хорошо от того что я думал о любимой женщине которую я назвал Солнечной Богиней:-)
и тихонько так подрачивал...
Согласны с автором?
Дымок30 сентября 2018, 23:07
Есть машины, есть ДТП.
Согласны с автором?
Дымок30 сентября 2018, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Дык холодно жыж!!!
Согласны с автором?
Дымок30 сентября 2018, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Без шуток, если ты такой на всю голову лисапедист подскажи куда мне можно два своих генезиса на регламент загнать, чтобы не сильно дорого и мастер путёвый был...
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
Дык холодно жыж!!!
Дык береги кодык;-)
Согласны с автором?
Дымок30 сентября 2018, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Дык береги кодык;-)
(?)
Согласны с автором?
Горожанин30 сентября 2018, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Да так, рифма! :-D не загоняйся!
Согласны с автором?
Дымок30 сентября 2018, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Да так, рифма! :-D не загоняйся!
Ну и вы тогда не гоните, а то ну как на пень наскочите!
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2018, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну и вы тогда не гоните, а то ну как на пень наскочите!
Замётано...
Согласны с автором?
горожанин01 октября 2018, 00:44
аж стрёмно
ну совершил ты переход полупустой улицы в вечернее время в неположенном месте ну задержали ну да согласен
но почему никто из них не представился не показал служебное удостоверение
почему спрашивают номер мобильника нарушая закон о защите персональных данных
почему когда в каждой машине дпс и ппс стоит камера отслеживания ты должен слушать их откровенный отборный мат за который нас граждан сажают в клетку
чем занимается полицейское руководство в самарской области?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 октября 2018, 00:47
Друзья я приехал домой:-)и сейчас буду спать нг перед тем как лечь спать я хочу вам пожелать спокойной ночи:-)!!!!ю
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2018, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
Рано встаёшь, ткнутый - время 6-17,а ты уже комментарий настрочил:-D кто рано встаёт - тот в опе живёт :-P:-D;-| позже встанешь - не выберешься из самого элитного района :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2018, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Ради фотки с розового велика седло себе поставил на время фотосессии
Согласны с автором?
Горожанин01 октября 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Рано встаёшь, ткнутый - время 6-17,а ты уже комментарий настрочил:-D кто рано встаёт - тот в опе живёт :-P:-D;-| позже встанешь - не выберешься из самого элитного района :-D
Прям как ты из своего щелястого сортира сика
Согласны с автором?
горожанин01 октября 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Император Гай Аврелий Валерий Диоклетиан добровольно отрекся от власти 1 мая 305 годаB-|сильный поступок умного человекаB-|
и пошел на первомайскую демонстацию трудящихся где и был задержан полицией уже как рядовой гражданин.
Согласны с автором?
Горожанин02 октября 2018, 18:05